Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Искушения дьявола

Важные объявления
Старый 04.03.2012, 00:50     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
А мне вот сегодня сон приснился, будто я с балкона смотрю как внизу массы людей идут, сначала ровно, затем начинают хаотично заполнять пространство. Их освещают прожекторами, они все в клубах то-ли дыма, то-ли пара...
Сейчас мысль пришла - это может быть слезоточивый газ.
Даже не знаю, что тебе Рубликс на это сказать, но явно ты не смотрел на них с балкона, ты просто был над ними. Ну ведь так ведь, не было там балкона)) Ты решил, что ты на балконе, потому что вверху, а на самом деле балкон не видел)))

Знаешь самый лучший способ медитации. Летней ночью, только не пасмурной, чтобы звезды было видно. Лучше в августе, звезды ярче, выплываешь на моторной лодке, ну или любой главное чтобы с плоским носом на реку и встаешь на нос лодки так, чтобы ее (лодку) не было видно и получалось, что ты вроде бы летишь над водой. Вот, стой и смотри)))
Не реально без шуток, это серьезно. Много чего можно намедитировать. Ощущаешь себя больше всего мира. Этот способ никто не знает, так что дарю.
-lexa- вне форума      
Старый 04.03.2012, 08:01   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что тебе Рубликс на это сказать, но явно ты не смотрел на них с балкона, ты просто был над ними. Ну ведь так ведь, не было там балкона)) Ты решил, что ты на балконе, потому что вверху, а на самом деле балкон не видел)))

Знаешь самый лучший способ медитации. Летней ночью, только не пасмурной, чтобы звезды было видно. Лучше в августе, звезды ярче, выплываешь на моторной лодке, ну или любой главное чтобы с плоским носом на реку и встаешь на нос лодки так, чтобы ее (лодку) не было видно и получалось, что ты вроде бы летишь над водой. Вот, стой и смотри)))
Не реально без шуток, это серьезно. Много чего можно намедитировать. Ощущаешь себя больше всего мира. Этот способ никто не знает, так что дарю.
Ай=я=Яй как в точку)))
eclibrise вне форума      
Старый 11.02.2013, 01:42     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Привет всем. Вот сподвигся таки попробовать свой блог создать - философско, так сказать, художественный блог, буду там философствовать и художественные рассказики писать. Стихи кстати)))) [Зарегистрироваться?], так что если че забегайте в гости. Никогда этим не занимался, не знаю чего из этого вырастит, но может цельная книжка))))
Грамазека) ты мне ссылку эту не три, по старой памяти). Может мои друзья, кто пофилософствовать любят Эйсхай, там ЗВ, Экли, еще может кому интересно, хоть меня зафрендят, да в гости забегать будут. Все веселее.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2013, 05:15   #24 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
или я просто ниxуя не понимаю или...нету другого или.
нету вообще не единого шанса,чот кто то может всерьез обсуждать изложение (формат изложения доставляет,тем не менее) сна!Пилять,больше чем уверен,чот от сна тут осталась только легкая тень-остальное все-"литературные" потуги ТС.
Но тем не менее,Экли пишет,что это
Цитата:
очень интересно
Цитата:
глубоко написано
Хер с ним.Пусть так и я не понимаю в глубоконаписанных толкованиях снов.(вот уж пи3дец-толкование снов обсуждать всерьез).
Посоны,объясните мне эту фразу из поста http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...ost1055511567:
Цитата:
Он: искушал их недостатки
в ней вся глубина?И что она значит?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 11.02.2013, 05:22   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
чую что базар интересный , а прочитать лень :(
о чем терка в двух словах??
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2013, 14:07   #26 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
или я просто ниxуя не понимаю или...нету другого или.
нету вообще не единого шанса,чот кто то может всерьез обсуждать изложение (формат изложения доставляет,тем не менее) сна!Пилять,больше чем уверен,чот от сна тут осталась только легкая тень-остальное все-"литературные" потуги ТС.
Но тем не менее,Экли пишет,что это
Хер с ним.Пусть так и я не понимаю в глубоконаписанных толкованиях снов.(вот уж пи3дец-толкование снов обсуждать всерьез).
Посоны,объясните мне эту фразу из поста http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...ost1055511567:

в ней вся глубина?И что она значит?
[Зарегистрироваться?]

И вот,что бы комплексно было
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума      
Старый 11.02.2013, 16:55   #27 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Книгу еще крутую вспомнил) Надо перечитать)
РАБОТА С ОБРАЗАМИ И СИМВОЛАМИ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КОНСУЛЬТИРОВАНИИ
СТЮАРТ
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россию превратили в Логово дьявола, населенное инопланетной расой GolDima Игра вообще 1 30.04.2014 20:54
Адвокат дьявола galaktazavr Дневники игроков микро-лимитов 73 01.09.2012 16:46
Изгоняем дьявола на ривере.нл20 eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 7 12.12.2011 16:45
Майк Матусов рассказывает о своей книге «Чек-рейзинг дьявола» Newspoker Новости, статьи, репортажи.. 0 18.05.2009 16:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot