Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

С новым курсом Беларусь!

Важные объявления
Старый 21.12.2011, 20:09   #1161 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Надо отделять мух от котлет. Политический протест одно, а тупой глам/глум/эксгибиционизм совсем из другой оперы. Это не методы здавомыслящего человека.
Эта форма протеста далеко не нова. Причем, для создания резонанса оказывается достаточно всего 3-х человек. Сейчас обнаженная грудь не запрещена в дневном эфире большинства государственных телеканалов, так что протест сложно назвать аморальным и пошлым, по крайней мере не общем фоне. Не нормально то, что государство издевается над нашими гражданами вот уже столько лет, а то, что девчонки привлекают внимание, пусть и не в самой нравственно чистой форме - в этом я не вижу ничего грязного. Надо отделять мух от котлет и не путать политический протест с сексуальными расстройствами (эксгибиоционизм).
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 21.12.2011, 21:03   #1162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Andy, а я вот не вижу абсолютно ничего хорошего в том, что ты пытаешься обелить подобные вещи. Есть два вида эксгибиционизма: истинный, который и есть болезнь, отклонение, и ложный, который выполняется из хулиганских побуждений.

То что эти идиотки пришли вытаскивать свои сиськи к Храму Христа Спасителя в Москве для меня лично закрыло по ним вопрос полностью. Это не политические акции уже, это тупой эпатаж.
Active1 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.12.2011, 04:10   #1163 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Мне все равно, что это за девушки и чем они занимались в Москве. Мне не все равно, что в нашей стране могут безнаказанно похищать людей и над ними издеваться. С тобой сложно спорить, так как ты все время пытаешься увести разговор в другую плоскость. С девушками поступили незаконно представители правоохранительных органов - это суть вопроса, об этом нужно говорить, и это никак не может быть оправдано тем, что они нарушили общественный порядок. Тебя почему-то больше интересует именно моральная сторона поступков девушек.

Если уж об этом (просто мнение, не нужно его оспаривать или критиковать в этой теме): лично я не нахожу в их поступках ничего плохого. Храм Христа Спасителя для меня не является символом православной христианской Веры. В России высшее духовенство слишком сильно привязано к государственной власти и храм Христа Спасителя для меня - символ этой связи. Постоянное появление Путина в компании Патриарха (или наоборот), не укрепляет убежденности в истиной святости этого человека. Церковь не может быть инструментом в руках власти, она должна быть ее совестью.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 22.12.2011, 22:56   #1164 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Аndy, мне третий раз повторить, что история печальна (безотносительно того, чем они занимались)? Я уже написал это два раза.

Ты почему-то, по какой-то непонятной для меня причине, предлагаешь рассматривать отдельно людей, и отдельно то, чем они занимаются. Для меня это невозможно.

Дело не в том, чем является или не является конкретный храм или здание. Здесь важен сам принцип, суть события. Они приехали в Россию, страну с огромным количеством православных людей, и наложили на их взгляды, их традиции своей ТИПА политической сверхценной акцией. По сути же это было оскорбление россиян, по крайней мере весьма существенной их части. После этого рассматривать их как "активистов", т.е. тех, чьему примеру нужно следовать, абсурдно. Надо уважать самих себя и в личном смысле, и в смысле общества.


P.S. К мечети они, почему-то, не пошли. Странно, надо было и туда сходить. Но боюсь, история могла получиться гораздо печальнее, чем с белорусским КГБ или со страшным и недемократичным российским государством, где прямо никакой свободы слова и совести.
Active1 вне форума      
Старый 22.12.2011, 23:27   #1165 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
тема сисег раскрыта



Andy, ты бы вдул?
Эйсхай вне форума      
Старый 22.12.2011, 23:33   #1166 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Блин, да после такой фото, я бы их вообще бы никуда из родного села не выпускал))

А что за тема была с их выступлением в Москве? Почему был выбран храм христа спасителя? это было преднамеренно?
TruePaladin вне форума      
Старый 23.12.2011, 15:58   #1167 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Президент Беларуси Александр Лукашенко поклялся, что не фальсифицировал результаты президентских выборов 2010 года.

"Я клянусь самым дорогим и ценным, что у меня есть, что я не фальсифицировал эти выборы", - заявил А.Лукашенко на пресс- конференции в Минске в пятницу.

"Я уверен: как бы вы не вели против меня пропаганду, а этот год тяжелейший, я уверен, что народ меня поддержит", - сказал А.Лукашенко. "Потому что я все делаю искренне, и стараюсь делать справедливо", - подчеркнул он.

"Не надо меня упрекать, что у нас не такая власть. Власть такая, какие вы сами. Какую вы власть избираете, такая у вас и власть. Поэтому не надо пенять", - заявил А.Лукашенко.

Кроме того, он спросил: "А вам что, другой президент нужен? Вам что, нужен президент, который будет сидеть и рассказывать, что у нас плохо и будет потом хорошо, а сам не будет предпринимать никаких мер? Я посмотрел бы на то, как бы вы пожили с таким президентом", - заявил глава государства.

"Вы привыкли от меня требовать, что Лукашенко должен разрубить эту проблему. И я рублю. Плохо рублю - не проголосуете за меня. Сносно рублю - значит, еще потерпите. А хорошо рублю - будете голосовать", - отметил президент Беларуси.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 23.12.2011, 22:25   #1168 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Пиар менеджмент стал работать заметно лучше.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 24.12.2011, 03:20   #1169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
И не побоялась же. Когда Лука ответил про спать , я подумал либо у него очень специфический юмор ,либо он малость туповаст.
[Зарегистрироваться?]
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 03:46   #1170 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Ничего себе
Как она это сделала
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 24.12.2011, 04:05   #1171 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Смотрю его конференцию, ну вот например


Чисто взгляд со стороны - если он так заливает, то это просто супермастер блефа
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 24.12.2011, 04:43   #1172 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Что могу ответить..Если бы просто пожил у нас последних несколько лет,ты тогда бы только понял,что он совсем не мастер блефа)))Он просто неадекват у власти!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 04:54   #1173 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
разве ТАКОЕ может делать адекватный человек?!
Вот так могут теперь к любому подъехать,загрузить в бус и все!Нет человека!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 24.12.2011, 06:18   #1174 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Пиар менеджмент стал работать заметно лучше.
ответ увидишь у себя в личке
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 24.12.2011, 09:11   #1175 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
мда... фейспалм полнейший уже.
проблема в том, что Беларусь отдана в зону влияния Москвы. поэтому вам остается ждать смены режима в Кремле. ну или революция. а это очень сложно без поддержки извне.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 11:27   #1176 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
мда... фейспалм полнейший уже.
проблема в том, что Беларусь отдана в зону влияния Москвы. поэтому вам остается ждать смены режима в Кремле. ну или революция. а это очень сложно без поддержки извне.
Революция ради революции ?

Если Беларусь была кем-то отдана , то входит она себе и не принадлежала ?
ZW вне форума      
Старый 25.12.2011, 16:21   #1177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
[Зарегистрироваться?] - испугали меня этой новостью.Как вы думаете,это похоже на правду?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 25.12.2011, 17:35   #1178 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?] - испугали меня этой новостью.Как вы думаете,это похоже на правду?
Год назад пугали "фильтрацией" интернета. Думаю, власти реально решили это провернуть. Сильно им интернет не нравиться. Единственный свободный источник информации, плюс группируется народ на разных фейсбуках и вконтактах, а потом хлопать ходит. У нас страна маленькая. Постоянно убеждаюсь, что слухи все время подтверждаются.
Депутаты местные по команде примут что угодно. Хоть дышать запретят. И никто не пискнет, разве что в интернете.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.12.2011, 14:09   #1179 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
Белвнешэкономбанк пропали доллары.
Женщина стоит ждет долларов.
Опять поганку мутят.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 29.12.2011, 23:31   #1180 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
Доллар США будет стоить 3060 белорусских рублей, дизельное топливо 2200, гречка 1800, яйцо 2800, хлеб 1200.
Усё гэта Вам чэсна абяшчаю у Новым 2012 Годзе!
Цалую, Ваш peacedoorball Саша.
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым, Новым 2012... Годом!!! lenazhuck Travel 0 02.01.2012 23:03
C Новым Годом CGM ! navigator Около покерного стола 6 31.12.2009 16:31
С новым курсом, Беларусь :( +EVgen Поговорим за жизнь 100 11.01.2009 00:26
С Новым Годом Беларусь!!! fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 31 03.01.2009 23:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot