Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

В Минске теракт!

Важные объявления
Старый 12.04.2011, 13:46   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
что то нихрена не понимаю с автобусом. Мама позвонила недавно и сказала что по новостям передали о взрыве автобуса. В нете пишут, что все ок. Зачем по новстям пиздеть в таком случае?
В то же время нету фотографий.
Тоже мама и папа звонили.Паника настолько дикая,что,по идее,этот слух буквально за минут 40 разлетелся по всему Минску.Официального подтверждения нету,поэтому,думаю,не стоит верить.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:14     TS Старый   #122 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Life News публикует фоторобот террориста:
[Зарегистрироваться?]
RuinedMyLife вне форума      
Старый 12.04.2011, 14:15   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
А кто тут истерит? Дочитывая до конца вообще все просто становится.
Как это событие не поверни и кого исполнителем не назови, все равно вина лежит на властях. Которые недосмотрели, которые не обеспечили... Вопрос тогда, зачем народу та власть, которая не может дать ему хотя бы временную безопасность? Это и России тоже касается.
Это выступление настоящего президента и человека и гражданина понимающего свою ответственность перед страной. Который реально и независимо от кого-бы то ни было управляет страной, и отвечает за ее безопасность.
Что касается русских демо(дерьмо)-правителей, то они предпочитаются откупится от пострадавших всеми возможными способами, спрятать голову в песок и никогда не признают своей ответственности и ничего не будут делать, для прекращения таких ситуаций, кроме двух-трех дневной показухи каких-то телодвижений.

И хоть Лукашенко и не президент России, я лично испытываю чувство гордости за это человека.
-lexa- вне форума   -2 (+7/-9)    
Старый 12.04.2011, 14:40   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А в России всегда виновато руководство метрополитена или аэропорта. А один из верховных правителей будет нести по телеящику с выпученными глазами, про то сколько миллионов он выдаст каждому пострадавшему и как он уволит с должности "виноватых". Вот это отвратительный и мерзкий правитель не имеющий ни совести ни ответственности и считающий, что все можно купить.
Просто я вижу разительную разницу и еще раз повторю, что горжусь Лукашенко.
-lexa- вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.04.2011, 15:02   #125 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А в России всегда виновато руководство метрополитена или аэропорта. А один из верховных правителей будет нести по телеящику с выпученными глазами, про то сколько миллионов он выдаст каждому пострадавшему и как он уволит с должности "виноватых". Вот это отвратительный и мерзкий правитель не имеющий ни совести ни ответственности и считающий, что все можно купить.
Просто я вижу разительную разницу и еще раз повторю, что горжусь Лукашенко.

После теракта 4 июля 2008 года - уволены Глава Администрации Геннадий Невыглас и госсекретарь Совета безопасности Виктор Шейман.
Пострадавшим выплачена компенсация.

Я честно тебя не понял, чем Лукашенко отличается от 'один из верховных правителей' и в чём заключается гордость?
KirusH вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.04.2011, 15:14   #126 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gerdano
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 26
Не могу понять зачем кому то устраивать теракт в Белоруссии , это ж нейтральная дружественная страна! жаль что такое произошло !
gerdano вне форума      
Старый 12.04.2011, 15:17   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Я честно тебя не понял, чем Лукашенко отличается от 'один из верховных правителей' и в чём заключается гордость?
Я так понимаю ты такой белорусский мазохист, который прекрасно видит в что превращаются народы России и Украины в связи с отсутствием таких талантливых и честных руководителей как Лукашенко. Но отчего что считает, что Белоруссии нужно то же самое, а то как бы и не хуже.
Не я понимаю, что существуют долбо..бы по незнанию, которые орут да здравствует счастливая жизнь. Но когда твои братья вокруг от такой счастливой жизни подыхают и уже вся Россия встает на дыбы и требует Лукашенко в президенты России или мечтает о таком же ..... то я не знаю
-lexa- вне форума   -1 (+4/-5)    
Старый 12.04.2011, 15:19   #128 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 73
Соболезную семьям погибших.
Пострадавшим поправляться.
Надеюсь те люди которые за этим стоят получат по заслугам!
kapitoshka вне форума      
Старый 12.04.2011, 15:23   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это выступление настоящего президента и человека и гражданина понимающего свою ответственность перед страной. Который реально и независимо от кого-бы то ни было управляет страной, и отвечает за ее безопасность.
Да,ты снова прав.Интервью настоящего гражданина своей страны,патриота своей страны.Человека,который по-настоящему близок к своему народу,проживает с ним,по сути,одну жизнь,и делит одни и те же проблемы.

И особенно ярко я это прочувствовал где-то в середине интервью.На этот момент,думаю,мало кто обратил внимание.Когда зашла речь о том,что метро снова должно начать работу как можно быстрее,он как бы за кадром спросил у кого-то,на первой ли ветке метро расположена станция метро Октябрьская.Для справки скажу,что во всей Беларуси всего 2 ветки метро.Я думаю,что 99,9% человек,которые проживают в Минске хотя бы несколько лет,знают,что Октябрьская - это первая ветка.

Любовь проявляется в мелочах и деталях,а не на словах.И это очень важно,любишь ли ты травинку или любимую женщину,по-моему.
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 12.04.2011, 15:34   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
И хоть Лукашенко и не президент России, я лично испытываю чувство гордости за это человека.
Ох,ладно ты,а ты не представляешь,как гордится нашим Президентом народ.На остановках,в транспорте,в магазинах,в такси.Все вспоминают,любят и уважают его.Тем более,любят его люди,которые у обменников с утра в очереди стоят,чтобы 100 долларов купить,люди,которые тележками подсолнечное масло и сахар скупали,автомобилисты,у которых за март месяц дважды бензин в цене подняли и сейчас газ снова поднимут,бизнес,который сейчас не может работать из-за смуты с валютой,любители гречки,которую я вчера видел в магазине за 5,5 долларов(очень смешно и одноверменно грустно было видеть в магазине,в который я всегда хожу,на прилавке завалы гречки,которую никто не берёт),покупатели авто,которые на рынке уже скупают любые авто "лишь бы купить",отдавая последние кровные деньги,потому что после 1июля они авто не смогут купить уже никогда.

И у нас список этих любителей можно продолжать и продолжать.Думаю,сейчас,ко да уже на улицу страшно выходить,этот список будет только увеличиваться.
Я_люблю_жизнь вне форума   +6 (+9/-3)    
Старый 12.04.2011, 15:42   #131 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
в что превращаются народы России и Украины в связи с отсутствием таких талантливых и честных руководителей как Лукашенко.
Прекращай уже писать такое, талантливый и честный, это ж как до такого додуматься можно? Наверное сайт [Зарегистрироваться?] у тебя первый в закладках
Fitz вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.04.2011, 15:59   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
Life News публикует фоторобот террориста:
[Зарегистрироваться?]
Надо побриться а то очень похож на фоторобот
TastyAA вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 12.04.2011, 16:16   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
И у нас список этих любителей можно продолжать и продолжать.Думаю,сейчас,ко да уже на улицу страшно выходить,этот список будет только увеличиваться.
Ну я думаю этот список бы значительно увеличился, если бы вы прошли:

1-й этап: полная деиндустриализация страны, все промышленные предприятия вначале разбиты на цеха (как самостоятельные фирмочки) а потом растащены по запчастям и промышленности не существует уже вообще.
2-й этап - развал ЖКХ, где половину своей получки ты будешь отдавать в оплату за коммуналку, при этом эта коммуналка будет планомерно разрушатся, на на твои деньги будут праздноствовать - руководство, теперь уже коммерческой коммуналки.
3-й этап развал дошкольного образования, в бывших детсадиках ты обнаружишь магазины и офисы.
4-й этап: развал среднего и высшего образования, а зачем нам образование, коли квалифицированную работу мы предложить не можем.
5-й этап введение ювенальной юстиции и развал семьи, когда к тебе домой будет приходить ювенальный инспектор и если у тебя пустой холодильник, без суда отбирать у тебя твоих детей.
И кругом одни магазины, где лежит импортное шмутье, все торгуют. Но не ясно кто покупает и главное на что покупает.
От безнадеги рост преступности, наркомании, алкоголизма и уже страшно выйти на улицу. А поскольку за границу продать кроме с\х продукции нечего, страна превращается в европейский Туркменистан.
Ты этого хочешь?
И вина ли Лукашенко в сегодняшней экономической ситуации? И не вина ли это тех, кто хочет взорвать извне экономику Белоруссии и превратить ее в пустыню?
-lexa- вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 12.04.2011, 16:16   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Тем более,любят его люди,которые у обменников с утра в очереди стоят,чтобы 100 долларов купить,люди,которые тележками подсолнечное масло и сахар скупали,автомобилисты,
из-за таких истеричек и паникеров как ты и сложилась такая ситуация
нефиг слухи необоснованные помогать распространять

гречка? ты знаешь почему цена такая?
а у соседей какая?
И Лукашенко тут причем?
Бензин? в Росcии почем?
И Лукашенко тут причем?

Нуда особо одаренным - везде Лукашенко виноват
паходу и в покере неудачи и в личной жизни на Лукашенко валите)



и вообще хватит панику и истерику наводить
74ый вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 12.04.2011, 16:25   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
из-за таких истеричек и паникеров как ты и сложилась такая ситуация
нефиг слухи необоснованные помогать распространять
По втоему люди зря боятся падения рубля? разве небыло операции под названием "Наебахтунг" в 2009? конечно можно обвинять сначала МВФ, потом обвиним россиюв том, что не дали во время кридит...
Лично ты, 74, можешь объяснисть где страна возьмет средства чтобы вывести страну из жопы? ты знаеш почему нацбанк не принимает никаких решений? Почему в стране не хватает валюты?
TastyAA вне форума      
Старый 12.04.2011, 16:31   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
По втоему люди зря боятся падения рубля? разве небыло операции под названием "Наебахтунг" в 2009? конечно можно обвинять сначала МВФ, потом обвиним россиюв том, что не дали во время кридит...
Лично ты, 74, можешь объяснисть где страна возьмет средства чтобы вывести страну из жопы? ты знаеш почему нацбанк не принимает никаких решений? Почему в стране не хватает валюты?
а с чего ты решил что страна в жопе? по евроньюс сказали?

валюты незнаешь почему нехватает?
может потому что уже пару миилииардов $ сначала года в европу на покупку авто вывезли "бедные беларусы"?
74ый вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 12.04.2011, 16:35   #137 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
Лично ты, 74, можешь объяснисть где страна возьмет средства чтобы вывести страну из жопы? ты знаеш почему нацбанк не принимает никаких решений? Почему в стране не хватает валюты?
А вот действительно интересно откуда взять бабла?
Откуда его предполагают взять оппозиционеры?
И задача ли гос-ва добывать где то бабло и раздавать его подданым?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 12.04.2011, 16:41   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от 74ый Посмотреть сообщение
а с чего ты решил что страна в жопе? по евроньюс сказали?

валюты незнаешь почему нехватает?
может потому что уже пару миилииардов $ сначала года в европу на покупку авто вывезли "бедные беларусы"?
а может потому-что белорусы осуществляют свои права и свободы а руководство к этому не подготовлено?
нет не по евроньюсу у меня полно знакомых ИП и ЮРлиц которые покупают валюту в тридорого, чтобы расчитаться с поставщиками и эти издерки они закладывают в продаваемый товар что отражается на цене и создает деффицит, у нас практически все продукты питания привозные (лук, картошка, крупы и т.д) значит цена вырастет и на них.
Почитай на сайте нацбанка сколько осталось ЗВР, нацбанк НЕ ИСПОЛНЯЕТ свои обязательства перед коммерческими банками!
1.в стране нету валюты 2.у нас отрицательное внешнеторговое сальдо 3.Кредитный рейтинг страны ниже плинтуса 4 заимствований значительных не будет.
Внимание, вопрос! лично тебе, 74ый: СТРАНА НЕ В ЖОПЕ?
TastyAA вне форума      
Старый 12.04.2011, 16:49   #139 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
плюс ко всему Нацбанк клал на всех и абсолютно ничего не делает для стабилизации ситуации, если надо рубль девальвировать - девальвируйте, лично я нормально к этому отношусь, но такой ситуации точно быть не должно
TastyAA вне форума      
Старый 12.04.2011, 16:58   #140 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 74ый
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
у нас отрицательное внешнеторговое сальдо
ну да, уже который год, только почему то мы живем дальше
нефти и газа у нас нет,
ты бы еще глянул сальдо соседей, сравнил бы хотя бы

Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
3.Кредитный рейтинг страны ниже плинтуса
а когда он был выше? пока европа не любит Лукашенко так и будет
и вообще брать кредиты порочная практика, некоторые соседи понабирали десятками миллиардов, погуляли, а скоро расплачиваться надо будет
но, небойся Китай если что даст сколько надо и без процентов и отдавать надо будет
когда сможем
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
4 заимствований значительных не будет.
и что? когда были значительные заимствования?


TastyAA, чуть выше dimonv задал пару интересных вопросов
у тебя есть что ответить?
74ый вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оффлайн в Минске LuckinG Оффлайн покер - общие вопросы 1 11.09.2012 16:31
Сегодня К-1 в Минске sqsq Поговорим за жизнь 3 20.03.2010 16:34
Не ну бред ли. Предотвратили крупный теракт. Sergey Izmestiev Поговорим за жизнь 1 25.09.2009 13:55
Оффлайн кэш в Минске. igrek Оффлайн покер - общие вопросы 4 30.07.2009 03:31
Ливень в Минске Tvist Поговорим за жизнь 10 24.07.2009 20:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot