Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ваше отношение к предложенным изменениям
Поддерживаю эти изменения 48 40.00%
Оставьте все как есть, только жестче с нарушениями 35 29.17%
Мне все равно 37 30.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

изменения в разделе ПЗЖ

Важные объявления
Старый 25.06.2011, 21:15   #41 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Счетчик сообщений будит убран в ПЗЖ?
eclibrise вне форума      
Старый 25.06.2011, 21:30   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Счетчик сообщений будит убран в ПЗЖ?
Это будет решать Администрация, лично я не вижу в этом смысла.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.06.2011, 22:22   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Какие правила раздела?
TruePaladin вне форума      
Старый 25.06.2011, 23:00   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Какие правила раздела?
Есть только одно правило - никаких правил!!! (с)
shamtu вне форума      
Старый 25.06.2011, 23:43   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 296
Нахожу для себя оскорбительным назначение "начальником пзж" человека с явным вывихом мозга и столь полярной политической ориентацией. Для раздела, где по умолчанию присутствует высокое "статическое" напряжение, по причине, что люди, к оценкам событий и процессов, подходят с разным багажом жизненного опыта, информированности, "вкусовых" предпочтений и различной степенью вовлеченности в рассматриваемые процессы, это недальновидный ход. То же могу сказать и на создание закрытого раздела. Потворство истеричным болванам, не способным, единожды зайдя в тему, раз и навсегда понять и запомнить, что она из себя представляет, чтобы не "наступать" в нее бесконечно, привело к созданию толи гетто, толи "закрытого клуба извращенцев", преступать порог которого, тем более с необходимостью дополнительных регистраций, лично мне противно.

ЗЫ. С учетом вышесказанного, в знак протеста, призываю и других "отморозков" цгма последовать моему примеру, и хотя бы на неделю-другую забанить для себя сей нежный форум, удалив из закладок все цгм-овские ссылки, чтобы у местной постящей "элиты" было время узнать свою настоящую цену в наше отсутствие.
Babkidavai вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 26.06.2011, 00:15   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Babkidavai Посмотреть сообщение
Нахожу для себя оскорбительным назначение "начальником пзж" человека с явным вывихом мозга и столь полярной политической ориентацией. Для раздела, где по умолчанию присутствует высокое "статическое" напряжение, по причине, что люди, к оценкам событий и процессов, подходят с разным багажом жизненного опыта, информированности, "вкусовых" предпочтений и различной степенью вовлеченности в рассматриваемые процессы, это недальновидный ход. То же могу сказать и на создание закрытого раздела. Потворство истеричным болванам, не способным, единожды зайдя в тему, раз и навсегда понять и запомнить, что она из себя представляет, чтобы не "наступать" в нее бесконечно, привело к созданию толи гетто, толи "закрытого клуба извращенцев", преступать порог которого, тем более с необходимостью дополнительных регистраций, лично мне противно.

ЗЫ. С учетом вышесказанного, в знак протеста, призываю и других "отморозков" цгма последовать моему примеру, и хотя бы на неделю-другую забанить для себя сей нежный форум, удалив из закладок все цгм-овские ссылки, чтобы у местной постящей "элиты" было время узнать свою настоящую цену в наше отсутствие.
...изрек Д'Артаньян, и удалился, цокая копытами...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 26.06.2011, 11:40   #47 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Babkidavai Посмотреть сообщение
ЗЫ. С учетом вышесказанного, в знак протеста, призываю и других "отморозков" цгма последовать моему примеру, и хотя бы на неделю-другую забанить для себя сей нежный форум, удалив из закладок все цгм-овские ссылки, чтобы у местной постящей "элиты" было время узнать свою настоящую цену в наше отсутствие.
Оно конечно, бойкот обьявить можно. Но меня терзает мысля, что может они этого и добиваются, чтобы все нормальные патриоты Руси отсюда разбежались, и раздел ПЗЖ таким образом стал бы истинно "демократичным, либеральныи и толерантным" и им никто не будет мешать проповедовать тут "общечеловеческие ценности".?
angelruletki вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 26.06.2011, 14:09   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
...изрек Д'Артаньян, и удалился, цокая копытами...
"... нормально, Константин!"
Мудёрое решение админов: "Билеты в оперу будет распространять оперуполномоченный"

Цитата:
Сообщение от nordland Посмотреть сообщение
Оно конечно, бойкот обьявить можно. Но меня терзает мысля, что может они этого и добиваются, чтобы все нормальные патриоты Руси отсюда разбежались, и раздел ПЗЖ таким образом стал бы истинно "демократичным, либеральныи и толерантным" и им никто не будет мешать проповедовать тут "общечеловеческие ценности".?
А можно и как в Белоруссии: молча присутствовать на тротуаре.

P.S. Щас там начнется:
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Такая политика :
1)Оставит незначительное количество фашиствующих идиотов и обрежет привлекательность говно срача для новых троллей и неадекватов.
...
Цитата:
Цитата:
...фашиствующих идиотов
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
За такие высказывания, безусловно, нужно банить.
v-sib вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 15:27   #49 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
v-sib? C чем ты конкретно не согласен? То что погонь фашистскую нужно банить?
Так они правилам форума не соответствуют.Путь сами с собой общаются.
Очень рад,что приняли разумное решение.Респект любимый ц г м!!!
Пусть делятся гомном друг с другом.У большинства на форуме другие цели и интересы.
eclibrise вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 26.06.2011, 15:34   #50 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Поддерживаю изменения руками и ногами. Спасибо.
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.06.2011, 16:53   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
v-sib? C чем ты конкретно не согласен? То что погонь фашистскую нужно банить?
Так они правилам форума не соответствуют.Путь сами с собой общаются.
Очень рад,что приняли разумное решение.Респект любимый ц г м!!!
Пусть делятся гомном друг с другом.У большинства на форуме другие цели и интересы.
Если посмотреть, кто что пишет политическое в рейтингах, то многим можно уверенно "ставить диагнозы":
* подростковая несдержанность;
* истеричность (девичья, переходящая в женскую)
* путаность в понятиях, азах и аксиомах;
* etc.

Кроме того, под словами-паразитами - фашик-нацик-гомик-пацреотик-русофобик и пр. - понимают разное.
Может, упоотреблянтам утрясти что к чему? Сформулировать и обозначить аксиоматику, а то сложно "мысленно перевоплащаться в образ писателя" - что за ярлык он наклеил, а что хотел на самом деле.

Постоянно приходится со студентами изъясняться на темы, куда более острые, чем на форуме. При этом на передний план выходят:
* корректность и сдержанность,
* умение слушать и слышать,
* оригинальные идеи и умопостроения,
* связная аргументация;
* точные ссылки на первоисточники.

Как, отличается от сложившихся стереотипов "свой-чужой", "фашики-либерастики" и т.п.?
Так, тенденции на цгм-е как раз правильными и были в последние месяцы! Даже возвращение Ру1Ннопп-а в лице Кболот-а (и других) не поколебало атмосферы.

Но хочется "скачком" сигануть? - Увы, это прыжок "в сторону", мимо цели.
v-sib вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 26.06.2011, 17:12   #52 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
v-sib,из-за тех тенденций которые были раньше, форум покинуло абсолютное большинство толковых юзеров,от которых пользы на ПОКЕРНОМ С Г М было значительно больше,чем от пи здунов и нац.недоделков с пзж.

Не знаю кого ты под,, студентами ,,имел ввиду,лично я, универ 9 лет назад.
закончил....
Хочется лить гомно,лейте друг другу в уши или идите проповедовать на специально созданные для этого сайты...
Пена такая оч радует..
eclibrise вне форума      
Старый 26.06.2011, 17:35   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
v-sib,из-за тех тенденций которые были раньше, форум покинуло абсолютное большинство толковых юзеров,от которых пользы на ПОКЕРНОМ С Г М было значительно больше,чем от пи здунов и нац.недоделков с пзж.
Ты слишком категоричен...
Почитай дневник Гампа на флопбете. У сейчас него кризис жанра, особо после неработы сайта почти месяц. Размышляет, где вести блог. - Ты и его заботы обоснуешь "нац.недоделками с пзж"??
И бэкинг-проблемы Каца тоже?

Это и есть "прыжки в сторону".
Читай "Квартет" Крылова.
v-sib вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.06.2011, 11:47   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
Создание закрытого раздела , для "общения без цензуры" - мера вынужденная, мы очень долго пытались все же найти компромисс .. но увы!
На форуме уже сложились свои отношения и есть темы которые кому то приятны для обсуждения, а кому то нет..
Поэтому - сделано , то что возможно поможет решить многие неприятные публичные ситуации.
Galina Galanova вне форума      
Старый 29.06.2011, 11:03   #55 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я так понял,что пока не реализовали.В группу- не вступал доступ имею.
eclibrise вне форума      
Старый 29.06.2011, 11:36   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 29
Мне это напоминает зону - лепрозорий. Пусть прокаженные тусуются сами с собой.Шансов на лечение мало, а своим ...... видом шокируют почтенную публику.
ff11111ff вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.06.2011, 10:20   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я так понял,что пока не реализовали.В группу- не вступал доступ имею.
раздел закрытый, к нему имеет доступ любой член группы "скандальные темы ПЗЖ" (вступление тут http://forum.cgm.ru/profile.php?do=editusergroups)
плюс: админы, менеджеры, модераторы, супер-модераторы, элита, сотрудники cgm
Вы относитесь к элите .
Напишите нашему тех. админу , он вам поможет убрать доступ к этому подразделу.
Galina Galanova вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2011, 23:06   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Предлагаю открепить темы про зарядку и стихоколодец - там уже больше месяца не было ответов. Есть возражения?
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 09.04.2012, 22:37   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Ну вот наконец сняли модераторский статус. Свое обещание я сдержал.

Общение в ПЗЖ было довольно интересным, по крайней мере, пока была мотивация - надежда на положительные изменения в российской жизни. Жаль что надеждам не суждено было сбыться.

Что ж, хочу пожелать форуму не терять своих позиций, а новым модераторам ПЗЖ - энтузиазма и креативности.

Сам я теперь следить за темами не буду, поэтому если кто-то захочет со мной связаться - отправьте личное сообщение, мне придет на почту уведомление.

Всё, всем удачи, пока!

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 12.04.2012, 12:42   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Во всяком случае Рубликс привел ПЗЖ в порядок и разложил все по полкам, сделав идеальный раздел. За что ему вечное спасибо.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвета в разделе lepavel80 Оффлайн - турниры 10 18.04.2015 18:03
Мысли о нашем разделе. iam Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 24 11.04.2009 02:32
О разделе МТТ diggi Техническая поддержка форума 3 08.05.2008 00:22
о разделе реклама Gnome Техническая поддержка форума 5 13.03.2006 01:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot