Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Мысли о нашем разделе.

Важные объявления
Старый 10.04.2009, 22:08     TS Старый   #1 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Давно хотел создать эту тему, но было как-то лень, а сейчас цитата DRM'а из соседней ветки и два бокала вина подтолкнули все таки на ее создание

Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
Да ну не скажите.. Активных постеров тут человек 10.. разве это много? :( а так больше _интересных_ людей, больше мнений, больше опыта..
Мне кажется, что основаня проблема нашего раздела в том, что мы все играем средне, за редким исключением. Как следствие большой вопрос, как реагировать на комментарии наших коллег. Вот feruell или пара других плюсовых игроков зайдет, прокомментурет, хорошо, а так... Вот я играю в ноль, на рейк проще говоря. У меня часто есть свое мнение на раздачи, которые здесь постяться, но так как плюсовым игроком я не являюсь, то порой не вижу смысла отвечать, так сам не уверен в своей правоте. Вообще я так думаю, что хорошо бы, чтобы каждый активный участник нашего форума как-то обозначил свой уровень. Либо, чтобы в профиле каждый писал о своих достижениях, типа лимит 1/2 винрейт 10ББ/100 рук, либо в подписи, либо создать отдельную тему. Это позволит более точно оценивать комментарии. Кто что думает, прошу высказываться!
iam вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:18   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Мало людей, много средних игроков, бла бла.
Реалии таковы, что в теперешней ситуации практически невозможно показывать восхитительные результаты в лимитном холдеме на лимитах ниже 5/10, потому что Rake is a bitch и поле не то, что Пати два года назад.
А ролла на 5/10+ с ходу ни у кого нет.

Не будет много людей в непопулярной и не слишком профитабельной дисциплине покера.

И еще проблема в том, что постят дурацкие кулерные руки с вопросом "можно ли тут фолдить мой сет?", которые влом обсуждать :(
Shuge вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:41     TS Старый   #3 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Мало людей, много средних игроков, бла бла.
Реалии таковы, что в теперешней ситуации практически невозможно показывать восхитительные результаты в лимитном холдеме на лимитах ниже 5/10, потому что Rake is a bitch и поле не то, что Пати два года назад.
А ролла на 5/10+ с ходу ни у кого нет.

Не будет много людей в непопулярной и не слишком профитабельной дисциплине покера.

И еще проблема в том, что постят дурацкие кулерные руки с вопросом "можно ли тут фолдить мой сет?", которые влом обсуждать :(
Я ж не говорю, что все, кто играет ниже +3бб/100 лохи, ну хотя бы +1.
iam вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:47   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Есть такая идея... Что-то типа мастер-классов. Договариваемся, садимся за один стол (нужно выяснить, как организовать приватный стол) и играем низкий лимит. Хорошая тема будет для обсуждения. Не уверен, что получится, но можно попроьовать потом со всех участников взять ХХ, импортнуть в ХМ, чтобы были видны все руки, записать видео с реплеера и разбирать.
И второй вариант - онлайн тренировка. Гуру шпилит 2-4 стола, остальные по скайпу задают вопросики или обсуждают.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:47   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение

И еще проблема в том, что постят дурацкие кулерные руки с вопросом "можно ли тут фолдить мой сет?", которые влом обсуждать :(
Может и не проблема вовсе. Тут часто начинающие тусуются. Им как раз и интересны такие раздачи - для них важные, для тебя дурацкие. Тут все относительно. Вообще у меня была мысль создать тему для начинающих, где постить простейшие типовые руки из серии "как правильно дро разыгрывать". Думаю, многим полезно было бы. Может и банальщины меньше бы было и повторений. А лимит не так уж и непопулярен, не сгущай краски
bert вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:50   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 218
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Есть такая идея... Что-то типа мастер-классов. Договариваемся, садимся за один стол (нужно выяснить, как организовать приватный стол) и играем низкий лимит. Хорошая тема будет для обсуждения. Не уверен, что получится, но можно попроьовать потом со всех участников взять ХХ, импортнуть в ХМ, чтобы были видны все руки, записать видео с реплеера и разбирать.
И второй вариант - онлайн тренировка. Гуру шпилит 2-4 стола, остальные по скайпу задают вопросики или обсуждают.
Пока писал, хорошая идея появилась. Поддерживаю.
bert вне форума      
Старый 10.04.2009, 23:26   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
И еще проблема в том, что постят дурацкие кулерные руки с вопросом "можно ли тут фолдить мой сет?", которые влом обсуждать
Если это про тему "Зарыл сет на ривере", то я и не спрашивал фолдить его на ривере или нет, но в любом случае думаю тема немногим полезнее чем про Соню
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 10.04.2009, 23:28     TS Старый   #8 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Договариваемся, садимся за один стол (нужно выяснить, как организовать приватный стол) и играем низкий лимит.
Главное, чтобы потом всех за тимплей не забанили
iam вне форума      
Старый 10.04.2009, 23:32   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Дело за малым - осталось найти гуру
GhostOfOdds вне форума      
Старый 10.04.2009, 23:57   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Очень хотелось бы, что бы то, что предложил lappa не осталось просто постом в этой теме.
На счет, сесть всем за один приватный стол, будет мне кажется проблема, т.к. играем в разных сетях...
Pad0n0k вне форума      
Старый 10.04.2009, 23:59   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
За тимплей не забанят - никто же правил не нарушает. Давайте поиграем - я с удовольствием
только в айпокере
Сашка вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:02   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Идея отличная кстати
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:09   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Я тоже за айпокер! ща вот жду когда саппорт вылезет. Хочу узнать, есть ли возможность сделать private table.
Pad0n0k вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:11   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
А зачем усложнять - сядем за любой пустой стол. Главное время определить - и в принципе всё
Сашка вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:16   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Если мы сядем за пустой стол, и на нем кроме нас будут еще игроки, то общаясь по скайпу, мы нарушаем правила. Спросил у онлайн-саппорта насчет приватных столов, он сказал, что не может ничего конкретного ответить, предложил мне написать мыло своему вип-асситу с запросом. Ща попробую
Pad0n0k вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:19   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
А зачем там еще игроки Думаю 6 человек то мы найдем, просто мы так уже играли - все легко и просто
Сашка вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:23   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Ну если так, то я руками и ногами ЗА! хоть сейчас готов сесть в айпокере!
Pad0n0k вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:26   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Как раз у скайпа ограничение 5или 6 человек
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:31   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
Ну дуаю прямо сейчас садиться не будем А завтра можно, давайте например в 22 по Москве. Сейчас создам тему
Сашка вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:31   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
я как раз вижу 6 человек онлайн)
Pad0n0k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть-ли возможность выложить воды на нашем сайте, что-бы их было удобно смотреть? Mouse Po Техническая поддержка форума 1 28.10.2009 08:44
О нашем футболе... undrspeak Поговорим за жизнь 23 06.02.2009 04:06
Для Vano о цинизме и мышлении на нашем телевидении. фараон Поговорим за жизнь 32 14.07.2008 12:34
Репортажи в нашем крае(ржем до упаду) Gudini Поговорим за жизнь 11 11.10.2005 23:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot