Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

50 раз отжаться!

Важные объявления
Старый 26.02.2011, 15:28   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Наверное даже лучше немного подругому будет, два раза в день, по 3-5 подходов на максимальное количество (те сколько можешь отжался, отдохнул несколько минут и опять сколько можешь).
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.02.2011, 16:36   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
дней за 5 до спора начинаешь закидываться стероидами, отожмешься раз сто )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 26.02.2011, 17:16   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
дней за 5 до спора начинаешь закидываться стероидами, отожмешься раз сто )))
Это ж перегиб, но из фармацевтики можно что нибудь принять перед соревнованием, уточниться только нужно, я уж счас все забыл.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.02.2011, 17:41   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
ТС реально кого-то развёл. Пока он тёпленький, нужно мазаться на 70 отжиманий, и увеличивать до потолка сумму спора.
Эйсхай вне форума      
Старый 26.02.2011, 18:00   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Я в одном зале с бронзовыми призерами не занимался, (правда один раз играл с покер- про за 1 столом, к сожалению после этого про не стал),
но знаю, что на увеличение силы, нужны короткие сеты с максимальным весом. Тоесть лучше всего если отжимания будут 3 подхода по 6-10 раз с гирей на плечах (надеюсь есть кому подержать) и обязательно 1 день отдыха (через день) иначе может закончится не только переутомлением, а и микро повреждением связки, что убьет спор на корню так как за месяц она не восстановится. Ну и мышце для роста нужен отдых, хотя мы тут и не ведем речь о рельефе.
Tequilua вне форума      
Старый 26.02.2011, 18:12   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tequilua Посмотреть сообщение
но знаю, что на увеличение силы, нужны короткие сеты с максимальным весом. Тоесть лучше всего если отжимания будут 3 подхода по 6-10 раз с гирей на плечах (надеюсь есть кому подержать) и обязательно 1 день отдыха (через день) иначе может закончится не только переутомлением, а и микро повреждением связки, что убьет спор на корню так как за месяц она не восстановится. Ну и мышце для роста нужен отдых, хотя мы тут и не ведем речь о рельефе.
.... Так ему не сила нужна, а выносливость, поэтому думаю правильнее, на количество работать, как я предложил, а на силу раз в неделю, для общего развития, а лучше вообще на специализированном форуме написать или с професссионалами проконсультироваться.
.... Кстати на 70 и сумму поднять, это +EV
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.02.2011, 19:20   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
С начала месяца начал делать зарядку.
Делал с трудом 10 , сейчас без труда 20.Через недельку увеличу до 30ти
__________________

errorio вне форума      
Старый 26.02.2011, 19:24   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
С начала месяца начал делать зарядку.
Делал с трудом 10 , сейчас без труда 20.Через недельку увеличу до 30ти
Я раньше тоже думал, что так всё запросто делается, а потом дошёл до 35 и встал.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 26.02.2011, 19:39   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
попробуй, может поможет
This!

До полтоса реально быстро дойдёшь.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 26.02.2011, 19:49   #30 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Tears Dont Fall
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Tears Dont Fall с помощью Skype™
Имхо 50 отжиманий это ничто, реально даже если не занимался пару лет ничем, через неделю будешь делать как нефиг =) Я лично раньше как проснусь сразу отжимался сколько могу, потом когда чувствую что полностью отдохнул - еще, и так весь день. Соревнования были в 12 классе, кто больше отожмется, я тогда раз 90 отжался, хотя готовился только неделю
Tears Dont Fall вне форума      
Старый 26.02.2011, 20:40   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я тоже начал тренироваться по своей системе. Сделал сначала 15(правда через 3-4 делал паузы 5 сек), потом 9, потом 6. Мышцы уже болят. Завтра продолжу. От офисной работы реально размяк, раньше 70 мог сделать.,
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.02.2011, 20:54   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Ты опробовал такой метод на практике?
Я пробовал подобный метод. 3 занятия в день по 5 подходов. 6 дней в неделю. Через пару недель уже не то что отжиматься, уже принять горизонтальный упор очень трудно и очень больно. Моё мнение, что действия таким образом, это верный способ проиграть спор.
3 занятия в день по 5 подходов это не совсем-то, а раз в 2 часа до упора это так, между делом типа.
я помню что летом ходя на турники по пол часа в день за неделю спокойно доходил с 7 до 12 на турниках и с 7 до 15 на брусьях. Отжимания думаю еще быстрее прогресируют, плюс цель же не накачать мышцы, они и не накачаются так, поэтому особый режим отдыха врядли нужен.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 26.02.2011, 23:38   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
где-то года 4 назад выиграл примерно такой спор, только там я поспорил (есстесно по пьянке ))), что отожмусь 100 раз (поставили по времени 5 минут). да уж... тогда это придало сил чем-то заняться, правда в основном из-за гордости, что не балабол ) в общем, тогда с другом (мастер спорта по лёгкой атлетике) начали заниматься.
1) два-три дня на разогрев мыщц, то есть отжаться столько, чтобы тебе не было трудно примерно раза 3-4 в день.
2) одними отжиманиями мало чего добьёшься - перекладины очень хорошо помогут и расстянут мышцы, что предотвратить забивание мыщц, подтягивание тоже довольно хорошо.
3) отжиматься разными хватами - широкий, узкий в районе талии, на кулаках.
4) если получиться, то отжиматься на 1 руке - что-то типа усложнённого варианта.
5) также можно миксовать отжимание на выносливость (макс кол-во раз) + отжимания с лишним весом (кого-нить поменьше на спину и вперёд )))
6) основным временем для занятий взять не утро и даже желательно не вечер, а что-то около 4-5 часов дня (так мне посоветовали, что наилучше работают мыщцы), да и с утра физические нагрузки больше вредны.
удачи )
__________________

DRakosha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2011, 23:40   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
ПС реально какой-то форум для бодибилдеров, в соседней теме вон кубики на прессе по полной рисуют ))) осталось ещё создать тему "упражения для ног" и будет полный комплект )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 26.02.2011, 23:42   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Мне кажется в рамках именно спора твоя цель: увеличить за месяц кол-во отжиманий с 20 до 50. Поэтому лучше всего будут те программы, ссылки на которые тебе дали. Не нужно штанг, турников, разных хватов. Выбери как удобнее отжиматься и тренируй их.
Vlry вне форума      
Старый 27.02.2011, 01:46   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 7
player1234 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2011, 03:16   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
смотря предложение какое))) вплане выгода спора )) я щас отожмусь раз 15 ) ну например за 1000 баксов я 100 отожмусь думаю
dimokpro вне форума      
Старый 27.02.2011, 04:42   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
отжимайся каждый день по много подходов, как будет все болеть - сделай перерыв пару дней, потом опять, перед попыткой на максимальное кол-во отжиманий отдохни минимум 3-4 дня
Vanz вне форума      
Старый 27.02.2011, 06:43   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
[Зарегистрироваться?]
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума      
Старый 27.02.2011, 11:18   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
3 занятия в день по 5 подходов это не совсем-то, а раз в 2 часа до упора это так, между делом типа.
я помню что летом ходя на турники по пол часа в день за неделю спокойно доходил с 7 до 12 на турниках и с 7 до 15 на брусьях. Отжимания думаю еще быстрее прогресируют, плюс цель же не накачать мышцы, они и не накачаются так, поэтому особый режим отдыха врядли нужен.
Попробую этот метод. Я с мая начал заниматься на турниках и брусьях. Но превысить свой рекорд в 35 отжиманий от пола в обычном упоре не мог, но я занимаюсь в основном не на выносливость, поэтому особо не стремился отжиматься больше. Сейчас вот захотелось сделать минимум 50 раз. На данный момент отжимаюсь 38 раз. Отпишусь, когда позанимаюсь таким образом дней 10.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь... Облако_в_штанах Дневники игроков микро-лимитов 472 12.02.2010 18:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot