Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Чемпионат на ЦГМ, будут ли играть?

Важные объявления
Старый 12.02.2011, 13:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Не знаю конечно куда надо было писать. Но почему то решил что здесь будет самое место если нет, то просьба перенести, и закрыть если данный вопрос уже поднимался. Мне все же, наверное, далеко до «покорения игровых автоматов» и мое предложение слегка отличается от него. Хотя я сам лет 8 назад был постоянным игроком в «железяки», мы даже с товарищем просчитали один автомат и реально он давал только нам, выдернуть мы успели с него около 150-180 тыс. , не считая пиво сигареты и прочее. Но не в этом дело.
В общем идея очень банальна. Просматривая воды различных покеристов, по не воле смотришь на их рабочие столы. И стандартным набором является : ярлыки на 5-6 покеррумов, хм, еще 3-4 значка с разными прогами (аимп, торент и т.д.) и игры. Игры чаще всего : варкравт(чаще всего я думаю играют в доту), контер страйк, фифа. И вот я подумал , если все играют в другие игры кроме покера, может провести чемпионат по ним??? Для начала среди пользователей цгм, а затем можно проводить игры с представителями других покерных ресурсов. Я думаю тут очень будет интересно посмотреть как покеристы режутся в контер и или посмотреть повтор матча из фифы. Если есть какие то другие игры можно конечно и по ним. Я знаю что есть специальные сайты где проводятся чемпы по всем этим дисциплинам , но я думаю как раз в этом вся фишка, что там почти все профи а здесь получается будет большинство любителей. Если все это грамотно организовать , да и еще какие нибудь символические призы выставить, то думаю ,что может получится очень интересно, тем более у нас есть радио, которое я думаю не против будет освещать данные соревнования. В принципе для начала можно провести тупо турнир по шахматам. А там уже посмотреть, кто что предложит. В общем-то все. Строго не судите.
Shmatko O.N. вне форума   +9 (+11/-2)    
Старый 12.02.2011, 13:47   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Не знаю конечно куда надо было писать. Но почему то решил что здесь будет самое место если нет, то просьба перенести, и закрыть если данный вопрос уже поднимался. Мне все же, наверное, далеко до «покорения игровых автоматов» и мое предложение слегка отличается от него. Хотя я сам лет 8 назад был постоянным игроком в «железяки», мы даже с товарищем просчитали один автомат и реально он давал только нам, выдернуть мы успели с него около 150-180 тыс. , не считая пиво сигареты и прочее. Но не в этом дело.
В общем идея очень банальна. Просматривая воды различных покеристов, по не воле смотришь на их рабочие столы. И стандартным набором является : ярлыки на 5-6 покеррумов, хм, еще 3-4 значка с разными прогами (аимп, торент и т.д.) и игры. Игры чаще всего : варкравт(чаще всего я думаю играют в доту), контер страйк, фифа. И вот я подумал , если все играют в другие игры кроме покера, может провести чемпионат по ним??? Для начала среди пользователей цгм, а затем можно проводить игры с представителями других покерных ресурсов. Я думаю тут очень будет интересно посмотреть как покеристы режутся в контер и или посмотреть повтор матча из фифы. Если есть какие то другие игры можно конечно и по ним. Я знаю что есть специальные сайты где проводятся чемпы по всем этим дисциплинам , но я думаю как раз в этом вся фишка, что там почти все профи а здесь получается будет большинство любителей. Если все это грамотно организовать , да и еще какие нибудь символические призы выставить, то думаю ,что может получится очень интересно, тем более у нас есть радио, которое я думаю не против будет освещать данные соревнования. В принципе для начала можно провести тупо турнир по шахматам. А там уже посмотреть, кто что предложит. В общем-то все. Строго не судите.
учитывая что игр много можно даже "олимпийские игры" провести затея хорошая и интересная)))) На радио освещение любого такого мероприятия естессно будет!)
Shamilian вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.02.2011, 18:27   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Anhaton
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 194
только за, Кому нужен игрок в доту/лигу легенд
__________________
MegaMAcho
Anhaton вне форума      
Старый 12.02.2011, 18:48   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
Хм... я пытался поднять тему по проведению чемпа по героям 3, однако желающих оказалось маловато :((( однако я был бы рад поучаствовать в нескольких дисциплинах ) у меня в школе даже полноценная команда по КС наберётся на 5 челов, скилл выше среднего и один (это яяяяя)) нубяра ) в доту слаб, но дотер тоже имеется, в S4league довольно хорошо играл, варик и старик - уже позабыли все, как играть ) по фифе есть человек также не забываем про НФС и кваку
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 12.02.2011, 18:58   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
честно говоря, я бы даже недельку полностью без покера выделили бы на такое событие )) WCG по CGM (класс анаграмма !! ))! а плюшки будут?)
__________________

DRakosha вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.02.2011, 19:36     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRakosha Посмотреть сообщение
Хм... я пытался поднять тему по проведению чемпа по героям 3, однако желающих оказалось маловато :((( однако я был бы рад поучаствовать в нескольких дисциплинах ) у меня в школе даже полноценная команда по КС наберётся на 5 челов, скилл выше среднего и один (это яяяяя)) нубяра ) в доту слаб, но дотер тоже имеется, в S4league довольно хорошо играл, варик и старик - уже позабыли все, как играть ) по фифе есть человек также не забываем про НФС и кваку
Я думаю игроки не с форума, не особо то нужны для внутреннего чемпа,да и для межресурсовых поединков тоже, я за честность))). Тем более думаю на всем форуме соберется не одна команда по всем дисциплинам. Вообще-то наверное лучше сделать опрос по какому виду, провести первый чемпионат, а потом уже смотреть, что подправить, не исключенно так же , что все эти соревнования дальше этой темы не уйдут. Я думаю тут многое зависит от администрации, если она заинтересуется, то всё состоится, а если нет, то на голом энтузиазме далеко не уедем.
Я тоже могу во всех дисциплинах учавствовать: кс(в детстве команда была, даже 4-ое место по городу брали))), дота, фифа (играю с 98-ой), шахматы (могу поставить мат в два хода)))).
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 12.02.2011, 20:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
ну скажем так, что если они тут не пишут, то не факт, что они не являются посточнными читателя форума ) тем более, что все уже плюсовые реги, так что тут не факт, что игроки не с форума ) просто они ленивые в плане печатания
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 12.02.2011, 20:49     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DRakosha Посмотреть сообщение
ну скажем так, что если они тут не пишут, то не факт, что они не являются посточнными читателя форума ) тем более, что все уже плюсовые реги, так что тут не факт, что игроки не с форума ) просто они ленивые в плане печатания
Чемпионат по печатанию среди ленивых регов)))
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 12.02.2011, 21:38   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
"Shmatko O.N." ты сможешь заняться организацией этого вопроса?)))
Shamilian вне форума      
Старый 13.02.2011, 03:39   #10 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
В кс я бы побегал)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 13.02.2011, 04:33   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Если все будет серьезно, то в КС бы присоединился, хотя не играл уже года 3-4 и скилл растерял думаю окончательно
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.02.2011, 04:35   #12 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Если все будет серьезно, то в КС бы присоединился, хотя не играл уже года 3-4 и скилл растерял думаю окончательно
+1
Я думаю, тут 99% таких растерявших)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 13.02.2011, 08:25   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для narkcom
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 45
Плюсанул++++))) Идея хорошая.
narkcom вне форума      
Старый 13.02.2011, 22:11   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
в КС с удовольствием бы побегал) скилл небольшой имеется=)

ТС огромный тебе +
CrazyMonkey вне форума      
Старый 13.02.2011, 23:35   #15 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
спалились задроты
КС гоу гоу гоу
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.02.2011, 00:31   #16 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
в КС с радостью
Meet_Rusty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.02.2011, 04:48   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
такое ощущение, будто кроме кс-ников тут больше никого нету )) гоу в герои 3!!! аррр!!!
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 14.02.2011, 05:31     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Я думаю нужно еще денька два подождать, может еще желающие появятся. Потом голосование сделать :"В какую дисциплину будем играть", Ну и пробывать. Судя по отзывам все хотят играть в кс. Надо для начала просто будет игру попробывать сыграть(а если бы еще собственный кс сервак появился для участников цгм-было бы курто). Но всё же думаю ,что с другими ресурсами зарубы будут гораздо интереснее))).

И еще есть один момент. По поводу участников. Мне кажется критерии должны быть следующими: дата регистрации около 3 месяц назад и минимум 50 сообщений. Чтобы всякие профи сюда не лезли )))), а то наёдется умник зарегиться, всех разнесёт , призы забёрет и всё. Так что пишите кто, что думает. И еще вопрос у кого нибудь есть опыт проведения данных мероприятий?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 14.02.2011, 18:34   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Нах кс, Unreal TournamenT rulezzzzz!!! Вот где реально месиво будет. )))
Neiromancer вне форума      
Старый 14.02.2011, 18:52   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
HL или AG поиграю
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На WPT будут засекать время? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.03.2014 13:20
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Скоро будут вилы или как? Pups Около покерного стола 93 14.01.2010 17:10
Будут ли проблемы? nameles Ввод-вывод денег 5 04.10.2009 15:47
Стандарт или будут предложения Karaja Безлимитный холдем низких бай-инов 18 21.05.2007 22:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot