Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

А я сменил провайдера

Важные объявления
Старый 09.02.2011, 02:26     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Реально достали, игнорят, нет коннекта звонишь в тех.поддержку не берут трубку, зашел с телефона в асю, достучался, ответили что поломка (сломался комутатор на вышке обслуживаюшей наш микро р-он, чинят, и телефон у них тоже сломался=(. Такая ситуация повторялась за пол года раза 4 не меньше. Хотябы номер бы записывали аси - откуда жалуются им (чтоб отмазки разные лепить). И я переехал из пригорода в город и поменял провайдера, и за все обломанные сессии написал им послание.

Хотелось бы сказать что я 6 лет постоянно онлайн, и из них полгода вы были моим провайдером, я счастлив что теперь у меня другой провайдер, а вы самое унылое г%№но, с чем и хотелось вас поздравить. за эти пол года вы вы вытра хали мне все мозги, обламали кучу работы с отпиской "поломка устраняем", и тупым игнором. Я готов обсирать вас и дальше, но это не поменяет ситуацию.
Уважаемый админ, я знаю что вашей вины здесь нет, ничего личного к вам. Но организация Релах-экстраНЕТ, реально самая говенная и пахнущая.

С "Уважением" ваш бывший клиент.


создал эту тему только для того чтобы "накипело млять"

а у вас есть жалобы на провайдера?
__________________
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 09.02.2011, 12:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
О, как же я хочу поменять своего провайдера. Точнее у меня большая локальная сеть, но интернет нестабильный, но быстрый, обрывы просто затрахали. Я уже боюсь в турнирах регаться. Админ мой, хyило, казлина тупая, я на сайте нашей сети пишу про обрывы, а он все удаляет. Зато про оплату заботятся, постоянно только и пишут в новостях, как оплату удобней сделать, а то что за год не было НИ ОДНОГО положительного комента по работе сети, их не волнует.
Если бы не жена, давно бы поставил себе анлим и в йух не дул бы, а так в сетке много фильмов и она не согласится.
Вот думаю, что делать. Может usb модем купить что ли.
Neiromancer вне форума      
Старый 09.02.2011, 22:02   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 10
Может всем скинуся и самим провайдерами стать ? ))
PokerMoney вне форума      
Старый 09.02.2011, 22:17   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Недавно сменила провайдера, а то эти постоянные диконекты достали, в поддержку не дозвониться, постоянно занято, а если дозвонишься, говорят у вас что-то может с телефонной линией, а у нас мол все ок. Выбрала себе 3G модем и 2 гига в месяц, на покер хватит.
Vesna вне форума      
Старый 09.02.2011, 22:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Недавно сменила провайдера, а то эти постоянные диконекты достали, в поддержку не дозвониться, постоянно занято, а если дозвонишься, говорят у вас что-то может с телефонной линией, а у нас мол все ок. Выбрала себе 3G модем и 2 гига в месяц, на покер хватит.
Тоже думаю для катки такой взять, а в интернет через сетку выходить. Но дело в том, что у жены есть уже юсб модем и у нее на нетбуке он нормально работает, а у меня на ноуте не пашет ни в какую. При подключении и нормальной установке программного обеспечения постоянно выдает ошибку "устройство не подключено". Боюсь, чтобы от модема другого провайдера такой же ерунды не было.
Neiromancer вне форума      
Старый 10.02.2011, 01:25   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Сам бы с удовольствием сменил провайдера, за те деньги что он берет интернет должен летать со скоростью света, но увы!
У меня хозяйский дом, и хозяину платят откатом чтобы он не разрешал никому ставить другой инет. Вот это проблема Да!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 10.02.2011, 02:01   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
У меня хозяйский дом, и хозяину платят откатом чтобы он не разрешал никому ставить другой инет. Вот это проблема Да!
Если меня попросят дать определение слову "свинство" я расскажу эту историю. И не в первый раз такое слышу.
PS: Не имею ничего против свиней с 4мя ножками
Starfire-Project вне форума      
Старый 10.02.2011, 02:02   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 37
Спасибо ТС. Сегодня провайдер Spark выбил меня из-за стола с КК(я уже успел сделать рейз). Да, я конечно не прав был не выйдя из-за столов в 00-00. За неделю до этого я звонил им и спрашивал: почему с 00-00 до 01-00 такие проблемы с инетом. Мне их технари сказали, что да- есть такая проблема и решить её они не могут. Люди, знающие объясните, пожалуйста, как бороться с некачественной поставкой услуг провайдером?
hitchhiker вне форума      
Старый 10.02.2011, 08:36   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hitchhiker Посмотреть сообщение
Спасибо ТС. Сегодня провайдер Spark выбил меня из-за стола с КК(я уже успел сделать рейз). Да, я конечно не прав был не выйдя из-за столов в 00-00. За неделю до этого я звонил им и спрашивал: почему с 00-00 до 01-00 такие проблемы с инетом. Мне их технари сказали, что да- есть такая проблема и решить её они не могут. Люди, знающие объясните, пожалуйста, как бороться с некачественной поставкой услуг провайдером?
Ну...искать качественного поставщика..
Neiromancer вне форума      
Старый 10.02.2011, 15:19     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от hitchhiker Посмотреть сообщение
Спасибо ТС. Сегодня провайдер Spark выбил меня из-за стола с КК(я уже успел сделать рейз). Да, я конечно не прав был не выйдя из-за столов в 00-00. За неделю до этого я звонил им и спрашивал: почему с 00-00 до 01-00 такие проблемы с инетом. Мне их технари сказали, что да- есть такая проблема и решить её они не могут. Люди, знающие объясните, пожалуйста, как бороться с некачественной поставкой услуг провайдером?
у нас есть такой провайдер называется волгателеком, которые предоставляют интернет по технологии ADSL, у них каждый день в 00.00 идет перезагрузка сервака, х.з. как там у них все сделано - но это оч неудобно.

смени провайдера=)
__________________
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 10.02.2011, 20:54   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Ну...искать качественного поставщика..
)) да не в том дело то... Сказать "смени" очень просто...Их(провайдеров) есть у нас)), но те, которые вроде нормальные
, не обеспечивают мой дом. Кстати, этот провайдер в тройке лучших по-любому-в остальное время пашет будь здоров. Вопрос в том, чего бы им такого предъявить, чтобы оне задумались? Сегодня накатал первую заяву с требованием уменьшить абонентскую плату пока...
hitchhiker вне форума      
Старый 10.02.2011, 22:55   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
О, как же я хочу поменять своего провайдера. Точнее у меня большая локальная сеть, но интернет нестабильный, но быстрый, обрывы просто затрахали. Я уже боюсь в турнирах регаться. Админ мой, хyило, казлина тупая, я на сайте нашей сети пишу про обрывы, а он все удаляет. Зато про оплату заботятся, постоянно только и пишут в новостях, как оплату удобней сделать, а то что за год не было НИ ОДНОГО положительного комента по работе сети, их не волнует.
Если бы не жена, давно бы поставил себе анлим и в йух не дул бы, а так в сетке много фильмов и она не согласится.
Вот думаю, что делать. Может usb модем купить что ли.
Анлим байфлая и все чики пуки. У самого 3мбит за 30+ баксов. Дороговато кнчн, и не без лагов иногда. Но... Какая нах сетка, если с торрентов все качается изи в таком качестве, что на сетке никто и не расшарит.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 10.02.2011, 23:36   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Ну...искать качественного поставщика..
Цитата:
Сообщение от hitchhiker Посмотреть сообщение
)) да не в том дело то... Сказать "смени" очень просто...Их(провайдеров) есть у нас)), но те, которые вроде нормальные
, не обеспечивают мой дом. Кстати, этот провайдер в тройке лучших по-любому-в остальное время пашет будь здоров. Вопрос в том, чего бы им такого предъявить, чтобы оне задумались? Сегодня накатал первую заяву с требованием уменьшить абонентскую плату пока...
кстати аварийный usb-модем Skylink у меня есть конечно...
hitchhiker вне форума      
Старый 11.02.2011, 02:37     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Анлим байфлая и все чики пуки. У самого 3мбит за 30+ баксов. Дороговато кнчн, и не без лагов иногда. Но... Какая нах сетка, если с торрентов все качается изи в таком качестве, что на сетке никто и не расшарит.
нифига у вас ценник на инет. у меня сейчас 6мб\полный безлимит трафика за 25$, хотяяя в пригороде был (на который я ругался в первом посте) стоил 30$ 512кб\ и порог трафика 15Гб - но у меня небыло вариантов. А для города я считаю что у меня сейчас и не самый дешевый вариант - но стабильный!
__________________
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 11.02.2011, 10:59   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
Последнюю неделю тоже мучаюсь с инетом, какая-то хрень с проводами во дворе, тоже с одного на другого стрелки переводят, теперь вот в понедельник следующие должны прийти... ппц.
AmidaTopaz вне форума      
Старый 11.02.2011, 11:08   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Анлим байфлая и все чики пуки. У самого 3мбит за 30+ баксов. Дороговато кнчн, и не без лагов иногда. Но... Какая нах сетка, если с торрентов все качается изи в таком качестве, что на сетке никто и не расшарит.
Насчет фильмов у меня все ништяк, в сетке почти любой фильм лежит в разных качествах, так что тут без проблем.
Я себе точку вай фай поставил и вот не знаю, если проведу анлим, смогу ли я подключить одновременно и его к своей точке. Сможет ли она раздавать инет от двух разных провайдеров.
В общем, наверное, поеду ща в салон мэтэсэ и посмотрю там юсб модемы. По цене сравнил, так у них вроде норм: 2гиг за 30к. Мне чисто для катки и как запасной вариант при обрыве основного инета будет нормально.
Neiromancer вне форума      
Старый 11.02.2011, 13:08   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Мда... сьездил за модемом называется. Приехал в салон, с умным видом походил, а потом вспомнил, что забыл паспорт. Занавес.
Neiromancer вне форума      
Старый 11.02.2011, 17:16     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Мда... сьездил за модемом называется. Приехал в салон, с умным видом походил, а потом вспомнил, что забыл паспорт. Занавес.
__________________
Dr.Dorsanval вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerLoco сменил Ongame Amaya на MPN Microgaming CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 03.05.2014 07:03
Два провайдера+WIFI модемы sqsq Железо 7 03.11.2009 20:48
КК сменил ник Gnome О жизни форума 27 07.02.2009 02:21
Выбор Интернет-провайдера Maranello Железо 14 11.12.2008 18:29
Кемерово. Выбор провайдера. Vatrushka Железо 1 11.06.2008 19:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot