Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Это просто ппц

Важные объявления
Старый 30.01.2011, 04:47     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 91
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
А я тебе говорю так, как ты выглядишь со стороны со своей девушкой.
Дохуя эксклюзива.
Мне лучше знать как я выгляжу. Давай на этом закончим.
Твоих комментариев в этой теме попрошу больше не оставлять
shhharp вне форума      
Старый 30.01.2011, 04:48   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
2anton_marcus: не подавись, блоужоб
Opruge вне форума   0 (+3/-3)    
Старый 30.01.2011, 04:49   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от shhharp Посмотреть сообщение
Мне лучше знать как я выгляжу. Давай на этом закончим.
Твоих комментариев в этой теме попрошу больше не оставлять
Хорошо, желаю тебе коментариев где все тебя жалеют и поддерживают.
А жизни ты так и не учишься.
Opruge вне форума   +2 (+6/-4)    
Старый 30.01.2011, 05:07   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Всю жизнь так: "оооооо, у моей Девуши животик заболел(я ее тухлыми суши перекормил и полтора часа лечил активированным углем)! все подорвались и прониклись! Быстро!"
А как сам с докторами и обществом общаешься: похеру, не замечаешь: серьезно, тебе повезло что в репу не получил.
Opruge вне форума   +6 (+11/-5)    
Старый 30.01.2011, 05:29     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 91
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Всю жизнь так: "оооооо, у моей Девуши животик заболел(я ее тухлыми суши перекормил и полтора часа лечил активированным углем)! все подорвались и прониклись! Быстро!"
А как сам с докторами и обществом общаешься: похеру, не замечаешь: серьезно, тебе повезло что в репу не получил.
Ты вообще адекватен?

Цитата:
Сообщение от shhharp Посмотреть сообщение
он был предупрежден что пол года назад у нее был приступ острого панкреотита...от которого не дай Б-г бывают летальные исходы.
Ну и как я интересно общался с обществом?


Цитата:
Сообщение от shhharp Посмотреть сообщение
Я и говорю...:"может сначала окажете помощь, а потом запишете все что надо?"
"врач" :"подождите"...и что-то пробурчал под нос
прошло еще секунд 15...я уже повышаю голос, обращаясь громче но все еще культурно..:"Уважаемый, помогите уже может быть человеку!!!!!"
"врач" - просто молчит...продолжает писать...и тем временем прошло уже минуты две с их появления...
Я уже не выдерживаю начинаю орать...спрашивая мол если человек будет умирать он так же будет сидеть и безразлично писать?!!!!..
"врач" :"она не умирает"...а она тем временем она дрожит, держится за живот, а на лице гримаса от сильной боли.
Я: "Ты что вообще охренел?"...(самое мое грубое выражение + обращение на "ты" за весь вызов)
"врач" :"почему вы на меня кричите?..я вообще тогда не буду ничего делать..."
или я должен был еще чай предложить пока он пишет?

пс. Вообще создается ощущение, что ты сам не раз получал в репу за свое поведение.
shhharp вне форума      
Старый 30.01.2011, 05:32   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
да забей на него. ему 15 и он, видимо, клея перенюхал. Не трогай гавно, вонять не будет.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 30.01.2011, 05:55   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
да забей на него. ему 15 и он, видимо, клея перенюхал. Не трогай гавно, вонять не будет.
+1

"Цивилизованным путём" тут вряд ли чего-то можно добиться. shhharp, по сути то нет никаких последствий от замедленных действий врача и того факта, что он начал записывать данные до оказания помощи (из своего личного опыта я не припомню, чтобы врачи начинали записывать данные до такого, как разузнают в чём дело и окажут помощь, на мой взгляд, это было бы неправильно).

По поводу того чтобы "сделать макияж". Думается мне, что многие серёзные травмы люди получали и/или наносили именно тогда, когда хотели лишь слегка проучить кого-то. Как вариант возможно просто наехать на него (без физического воздействия) и высказать ему, что он нём думаешь.

Ещё из всей ситуации можно сделать 2 вывода.

1. Прежде, чем устраивать суши-вечеринку, надо всё-таки помнить о том, что можно есть при определённых заболеваниях, а что нельзя. К слову сказать, такие суши какие делаются у нас из замороженной рыбы могут быть опасны даже для здорового человека.

2. Оскорблять врача не стоит даже, если он ведёт себя как в ситуации у ТСа. Просто потому, что это дороже себе и своим близким.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.01.2011, 06:38   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
да забей на него. ему 15 и он, видимо, клея перенюхал. Не трогай гавно, вонять не будет.
Да тебе похоже 19, хуйплет - ты познал жизнь)
Не засерай мозги человеку, пока он действительное не получил по башке.

ТС: у твоей бабы ПАНКРЕАТИТ, то бишь поджелудочная барахлит - а ты ее пичкаешь углем и лЕтаешь вокруг в надежде ХЗ на что.
НЕ пизди, НЕ перекладывай ответственность - не будь размазня. На форум он жаловаться пришел.
Opruge вне форума   +1 (+8/-7)    
Старый 30.01.2011, 06:41   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
1) Сиуация неприятная....соболезную......
2) Топикстартер - о каких ты там говоришь побоях??
Елси бы тебе было так важно состояние девушки а не общественное мнение и если ты такой горячий парень )то дал бы в голову сразу.Что значит врач взял и уехал? как же ты бравый парень его не остановил?

p/s по существу вопроса:
1)Никого не ищи ......это просто глупо и смешно.
2) Не должен был дать уехать врачу.
3)Если вызвал его....слушай то что он тебе скажет....и отвечай на его вопросы быстро и четко.....врядли он задавал вопросы из праздного любопытства и ему хотелось смотреть на девушку которую перед ним выворачивает. Чем он мог помочь ей в твоей ситуации? Если интоксикация у человека и ты дал актив угля (хотя чтобы такой абсорбент начал действовать более менее эффективно его надо схавать 3 пачки минимум) .То что ее тошнило на его взгяд это нормальный процесс останавливать который не имеет смысла (да и трудновыполнимо в домашних условиях)....и данные наверняка ему были нужны ...например для того чтобы ее госпитализировать(или как там у них это называется ...я не врач -но общаюсь с ними постоянно).
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.01.2011, 06:42   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
По поводу того чтобы "сделать макияж". Думается мне, что многие серёзные травмы люди получали и/или наносили именно тогда, когда хотели лишь слегка проучить кого-то. Как вариант возможно просто наехать на него (без физического воздействия) и высказать ему, что он нём думаешь.
////

Так чего же ты "плюсуешь", говно, когда в точности повторяешь мною сказанное???

ТС не способен ничего сделать, иначе давно бы сделал - как делают дебилы порешительней, после чего благополучно сидят.
Opruge вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 30.01.2011, 06:46     TS Старый   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 91
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
+1

"Цивилизованным путём" тут вряд ли чего-то можно добиться. shhharp, по сути то нет никаких последствий от замедленных действий врача и того факта, что он начал записывать данные до оказания помощи (из своего личного опыта я не припомню, чтобы врачи начинали записывать данные до такого, как разузнают в чём дело и окажут помощь, на мой взгляд, это было бы неправильно).

По поводу того чтобы "сделать макияж". Думается мне, что многие серёзные травмы люди получали и/или наносили именно тогда, когда хотели лишь слегка проучить кого-то. Как вариант возможно просто наехать на него (без физического воздействия) и высказать ему, что он нём думаешь.

Ещё из всей ситуации можно сделать 2 вывода.

1. Прежде, чем устраивать суши-вечеринку, надо всё-таки помнить о том, что можно есть при определённых заболеваниях, а что нельзя. К слову сказать, такие суши какие делаются у нас из замороженной рыбы могут быть опасны даже для здорового человека.

2. Оскорблять врача не стоит даже, если он ведёт себя как в ситуации у ТСа. Просто потому, что это дороже себе и своим близким.
Спасибо за здравые мысли...
Со всем согласен, просто обидно все оставлять как есть....и вариант "просто наехать" выглядит как вообще ничего не сделать.

Еду готовили дома, из свежих продуктов в которых уверены, но отрицать возможности отравления ими, естественно не могу.
shhharp вне форума      
Старый 30.01.2011, 06:49   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Я уже не выдерживаю начинаю орать.. - блакосклонно не получаешь в репу

"врач" :"она не умирает"...а она тем временем она дрожит - он соврал?

Бля, не лезь к врачу! Если он пишет: значит так надо.
Или если это ТВОЯ БЛЯ ДЕВУШКА он должен наложением рук довести ее до оргазма??? Будь мужчиной. Поменьше эксклюзива.
Я видел рак, инфакрт, инсульт - и мне несерьезны твои малолетние отравления тухлыми "суши"
Opruge вне форума   +3 (+7/-4)    
Старый 30.01.2011, 06:51   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
А почему бы не посмотреть на проблему более глобально? Там, где медицина ничего не стоящая, а врачи не несут никакой реальной ответственности, всегда будет подобное безобразие. Один получит выговор, и то, если очень постараться, а тысячи остальных... Если это необходимо, то я бы все же выбрал первый вариант. Какая-никакая, а сатисфакция. А девушке здоровья.
Inmost вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 30.01.2011, 06:52   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
Ударить врача на месте, было бы большой ошибкой, и могло бы дать серьезные последствия.
Жаловаться куда-то, уже тоже не покатит.
Исходя из того что написал ТС, и само наличие темы, дальнейший исход этой ситуации очевиден - нечего не произойдет. Хорошо что все обошлось, теперь просто зделай выводы на будущее.

ПыСы: сам бы может допустил ошибку в горячке.
free_warrior вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.01.2011, 06:53   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
А почему бы не посмотреть на проблему более глобально? Там, где медицина ничего не стоящая, а врачи не несут никакой реальной ответственности, всегда будет подобное безобразие. Один получит выговор, и то, если очень постараться, а тысячи остальных... Если это необходимо, то я бы все же выбрал первый вариант. Какая-никакая, а сатисфакция. А девушке здоровья.
Тут есть соседняя темя про медицину, где помошь требовалась девушке в Тайланде - готов ли автор такие деньги заплатить, ибо по запросам.
Opruge вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 30.01.2011, 06:57   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
В следующий раз (не дай бог) ........не давай актив угля сразу.... утешай ее ..рассказывай что-нибудь ...что мол организм должен отчистится итд итп.... разговаривай как с ребенком (моральное состоянии тут важно .....чтобы она не впадала в панику отчего тошноту трудно будет остановить) .........через время разведи в теплой воде "Энтеродез " и давай по глоточку......
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 30.01.2011, 07:00     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 91
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
p/s по существу вопроса:
3)Если вызвал его....слушай то что он тебе скажет....и отвечай на его вопросы быстро и четко.....врядли он задавал вопросы из праздного любопытства и ему хотелось смотреть на девушку которую перед ним выворачивает. Чем он мог помочь ей в твоей ситуации?
В том то и дело...что вывернуло во время их прихода...а затем просто дико трясло во время тех 3 минут.
Да и вопросов он не задавал....просто спросил что случилось на входе.
Он просто переписывал данные из паспорта,..когда минимально мог измерить давление или попросить ассистента.
shhharp вне форума      
Старый 30.01.2011, 07:04     TS Старый   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Кишинев
Сообщений: 91
Серебряный кубок 
да это в принципе уже не так уже важно. Все что было...слава Б-гу закончилось
И тему я создал вовсе не для того чтобы пожаловаться.
Просто хочу услышать мнение общественности...как поступить.
shhharp вне форума      
Старый 30.01.2011, 07:05   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Забыть......
ну и не есть суши никогда)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 30.01.2011, 07:09   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от shhharp Посмотреть сообщение
Просто хочу услышать мнение общественности...как поступить.
А если "общественность" скажет - "убей его"?
P.S. Кишинев - понятно, я думал в РФ. Беларусам полезно почитать, "революционерам"
Opruge вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто интересно и просто просто Alert27 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 02.06.2012 15:45
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
Просто так Cashier Около покерного стола 1 06.12.2008 12:10
Просто мув HaemHuk Безлимитный холдем низких бай-инов 7 04.11.2008 18:13
Просто шок dumars Поговорим за жизнь 26 15.10.2008 07:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot