Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Необъяснимое, неопознанное..

Важные объявления
Старый 05.12.2007, 15:38     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Случалось что-либо с Вами что Вы не могли объяснить?

У меня часто бывает чувство дежавю. Бывает приснится во сне, а потом сбудется.

Еще над моим домом видел НЛО (не знаю как правильно назвать), которое кружилось 3 дня подряд. Бывает летит медленно-медленно, а потом бац рывок..
Buracino вне форума      
Старый 05.12.2007, 15:56   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Buracino писал ср, 05 декабря 2007 15:38
У меня часто бывает чувство дежавю. Бывает приснится во сне, а потом сбудется.
у меня тоже, иногда причем очень часто, а иногда долго нету
а нло вот не видел
Gnome вне форума      
Старый 05.12.2007, 16:02   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
НЛО 8O

)
TTR вне форума      
Старый 05.12.2007, 16:13   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Buracino писал ср, 05 декабря 2007 15:38
Бывает летит медленно-медленно, а потом бац рывок..
Меняй траву
Удачи
Аркаша
Arkasha вне форума      
Старый 05.12.2007, 16:35   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Ага, я тоже видел НЛО. Целую флотилию. Ночь. Темно. Смотрю из окна 16-ого этажа. Далеко на горизонте появляется огонёк, движется секунд 10, пропадает. Потом следующий. И ещё один. Нашествие инопланетян. Очень впечатлило, не раз потом девушкам инопланетян показывал

А вот действительно необъяснимое воспоминание детства. Какой-то товарищ типа Кашперовского, но другой, значительно менее известный, ремонтировал часы через телевизор. Возьмите неработающие механические часы, зажмите в кулак, сделайте то, сделайте это. Делала это мама. С разбитыми часами, которые отказались ремонтировать в мастерской. После этого с месяц у нас на полке тикали часы с отвалившимися стрелками, потом перестали и больше не ремотнировались. Есть подозрение, что мама здесь что-то подстроила, но вроде это не в её стиле, и она много позже говорила, что всё было по-настоящему. Сильное детское впечатление, даже сейчас я вполне допускаю, что было задействовано нечто сверхестественное.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 05.12.2007, 17:17   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Дежавю - вещь классная. Раньше , когда был маленький, немного пугала, а теперь даже в кайф.
Главное словить себя на мысли, что ты уже "проживал" всё происходящее и принять правильные решения исходя из прошлого "опыта". Во как загнул!
TatarIN вне форума      
Старый 05.12.2007, 17:26   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Дежавю было. Раньше чаще, чем сейчас.
XnoXyes вне форума      
Старый 05.12.2007, 18:31   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал ср, 05 декабря 2007 17:26
Дежавю было. Раньше чаще, чем сейчас.
да, у меня тоже раньше чаще, чем сейчас. причем иногда там даже с некоторым опережением на несколько секунд вперёд хз что это такое, наверное рассинхронизация в мозге какая-то происходит иногда
Gnome вне форума      
Старый 05.12.2007, 19:28   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
В НЛО сложно поверить, что они бывали у нас в солнечной системе, очень, очень далеко лететь исчисляется в тысячных световых годах, живой ткани не реально выдержать, если только их жизнь начала развиваться намного раньше, вслед за строением Вселенной и достигла успехов в робототехнике, тогда возможно отправить роботов. Все ровно не реально если даже откроют вид топлива и скорость будет приближаться к скорости света , этаж сколько лететь нужно. тысячи лет.
Alabaha вне форума      
Старый 05.12.2007, 19:31   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну вдруг они там быстрее скорости света летают
Gnome вне форума      
Старый 05.12.2007, 19:33   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Возможно, какими путями уму не постижима.
Alabaha вне форума      
Старый 05.12.2007, 19:42   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Если по мистиковать, Ейнштейн сказал что скорость света не преодолеть, но возможно есть туннели, с помощью них можно сокращать расстояния, это уже ближе к фантастики. Для меня загадка темная материя из которой состоит вся вселенная ,не давно открыли что это вещество.Угугу.
Alabaha вне форума      
Старый 05.12.2007, 22:14   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал ср, 05 декабря 2007 19:42
Если по мистиковать, Ейнштейн сказал что скорость света не преодолеть, но возможно есть туннели, с помощью них можно сокращать расстояния, это уже ближе к фантастики. Для меня загадка темная материя из которой состоит вся вселенная ,не давно открыли что это вещество.Угугу.
Непонятно только, при чем здесь мистика. В рамках теории относительности (общей/частной, уже забыл где есть кто) скорость света непреодолима. Но никто не утверждает, что теорией относительности вселенная исчерпывается. Вон на днях один чувак предложил теорию, объясняющую гравитационное взаимодействие (которое распространяется мгновенно).
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 05.12.2007, 22:26   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Ощущение "дежавю" у меня очень частоЧаще всего именно тогда,когда я играюСмех смехом,но я пытаюсь вспомнить свои действия в сдаче и к чему они потом привели,и сыграть "правильно"))Ни разу не вспомнил и не применил этот "дар":(
mont3ki вне форума      
Старый 05.12.2007, 22:53   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
У меня был только один "полтергейст", насколько я помню. По крайней мере, возможно, другие просто забыл. Но этот меня сильно слишком пробрал.

У меня четвероюродный брат жил на Валааме несколько лет. И вот, в один из его визитов в Петербург, мы. как всегда, встретились, бродили по центру. И зашла речь про религию. Я сам не верующий, но допускающий веру. Даже, могу сказать, что хотел бы поверить, обратиться в религию. Но не могу - нет причины. Понимаю, что если возму, и начну изображать из себя верующего - то это будет много хуже, чем если всем буду честно говорить, что я не верю.
Вот про это и зашла речь.
Немногим ранее, у меня закончились сигареты - курю я KENT 8. Мы пошли в магазин, но там не оказалось восьмерки, а только KENT 4. Я купил четверку, мы зашли во двор, уселись на какой-то парапет, и дискутируем на тему религии. И вот, я говорю фразу, что-то типа:" Клянусь, я поверю в бога, если он даст мне повод". Тянусь за сигаретами, достаю пачку, открываю, выуживаю сигарету, закуриваю, и тут замечаю, что это кент восьмерка. Я прекрасно помню, как проверял пачку перед тем, как пойти в магазин, посмотрел внутрь - там было пусто. А тут не просто пусто, а штук 8 сигарет! Другой, пустой пачки у меня не было.

В этот момент я четко понял, в какую ситуацию попал. Начал улыбаться, потом вовсе заржал. Думаю - что же делать! Сам поклялся. Но не мог же Бог намекнуть мне о своем существовании, дав мне полпачки сигарет!!!

Я посмеялся, поделился наблюдениями с братом, но мы так ни к чему и не пришли. Не знаю, по совести ли это, но я до сих пор не могу себя назвать верующим человеком. Совершенно не понимаю как так вышло, но мысли о том, что это был "знак" не допускаю.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 05.12.2007, 23:39     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
RabiPoker
вот это случай! ни фигасе.. у меня волосы дыбом встали бы 8O

про инопланетян - существует теория, что они путешествуют сквозь "порталы", которые находятся рядом с полюсами. де-то смотрел и читал в инете. вроде как черные дыры. мне кажется, это единственный способ преодолевать такие большие расстояния!

дежваю - это кайф ) главное словить момент.

кто-нибудь читал книгу К. Кастанеды - Учение дона Хуана? В ней он рассказывает как можно контролировать свое энергетическое тело во сне и путешествовать! Я бы хотел попробовать таким заняться, но, к сожалению, нет учителя.

PS спасибо модерам, которые удалили похожую тему.
Buracino вне форума      
Старый 05.12.2007, 23:45   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Buracino писал ср, 05 декабря 2007 23:39
RabiPoker
кто-нибудь читал книгу К. Кастанеды - Учение дона Хуана? В ней он рассказывает как можно контролировать свое энергетическое тело во сне и путешествовать! Я бы хотел попробовать таким заняться, но, к сожалению, нет учителя.
Можно почитать подобную, но более научную литературу, а так же, если нет предрассудков на этот счет, воспользоваться помощью специальных веществ.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 06.12.2007, 00:56   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Соглашусь, также ближе к атеисту хорошо что у нас время нормальное на кострах не сжигают ),по чесноку бывает когда в эмоциональном состоянии говорю господи или японский бог. Карлос Кастанеда читал не однократно особенно по обкурке, мне больше всего понравились выражения: :Жизнь это процесс, посредством которого смерть бросает нам вызов. Смерть является действующей силой, жизнь - это арена действия. И всякий раз на этой арене только двое противников - сам человек и его смерть. А еще завораживает, Индейцы считают что после смерти человеческая энергия, сознание поглощается силой виде орла, который при этом увеличивается, очень загадочно пишет.
Alabaha вне форума      
Старый 06.12.2007, 02:13   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
для меня самое необъяснимое в жизни - это ГСЧ онгейма
рано или поздно мы осознаем природу полтергейста, нло и прочих явлений

но как чёрт побери АА могут проиграть КК 10 раз из 10 мы не узнаем никогда
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 06.12.2007, 02:25   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал чт, 06 декабря 2007 02:13
для меня самое необъяснимое в жизни - это ГСЧ онгейма
рано или поздно мы осознаем природу полтергейста, нло и прочих явлений

но как чёрт побери АА могут проиграть КК 10 раз из 10 мы не узнаем никогда
Хмм.. IPoker тоже в этом плане странен, по крайней мере для меня. Я за 50к рук ни разу не сыграл префлоп олл-ин АА вс КК. Всего когда у меня были АА я видел КК в оппонента 1 раз, он заколлил префлоп рейз, и мы выставились по флопу.

Но вообще, это О Ф Ф Т О П жестокий .
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot