Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Марин Ле Пен

Важные объявления
Старый 06.03.2011, 09:55     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Марин Ле Пен - лидер президентской гонки

Нынешний президент Франции Николя Саркози проиграл бы в первом туре дочери многолетнего лидера Национального фронта Жан-Мари Ле Пена, свидетельствуют данные опроса газеты Le Parisien, которые будут опубликованы в воскресенье.
Марин Ле Пен, кандидат в президенты от Национального фронта, набрала бы 23%, а Саркози и лидер социалистов Мартин Обри получили бы по 21% голосов избирателей.

Отец Марин Ле Пен на президентских выборах 2002 года неожиданно вышел во второй тур, но в итоге уступил Жаку Шираку.

Выборы президента Франции состоятся весной 2012 года.

[Зарегистрироваться?]
oversun вне форума      
Старый 06.03.2011, 21:44   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
не дадут
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.03.2011, 22:02   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
Марин Ле Пен - лидер президентской гонки

Нынешний президент Франции Николя Саркози проиграл бы в первом туре дочери многолетнего лидера Национального фронта Жан-Мари Ле Пена, свидетельствуют данные опроса газеты Le Parisien, которые будут опубликованы в воскресенье.
Марин Ле Пен, кандидат в президенты от Национального фронта, набрала бы 23%, а Саркози и лидер социалистов Мартин Обри получили бы по 21% голосов избирателей.

Отец Марин Ле Пен на президентских выборах 2002 года неожиданно вышел во второй тур, но в итоге уступил Жаку Шираку.

Выборы президента Франции состоятся весной 2012 года.

[Зарегистрироваться?]
23+21+21=65
Где еще 35%? Раскидались по 2-3% на кучу других кандидатов или что?
Журналисты, вообще, мозг что ли не включают, когда статьи пишут?
shamtu вне форума      
Старый 07.03.2011, 00:02   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
не дадут
Да вполне возможно что и дадут. США активно вкачивает бабки в сепаратистские движения в Европе, особенно Франция, Бельгия. Это очень реальный вариант. Нацикам не нужен Евросоюз, так же он не нужен и США.
В России немного другая ситуация, США не выгоден развал России. Так как к кому отъедет в этом случае Сибирь вполне понятно, но и достаточно самостоятельный Путинский режим им не в кайф, поэтому покупают либералов - финансировать националистов, которые мгновенно приведут Россию к развалу, им что подписать себе приговор, но использовать их как ударную силу либералов вполне себе, с этой целью возможно и перекрасившийся в нац- либерал-патриот Навальный выполз кстати.
-lexa- вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.03.2011, 00:45   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да вполне возможно что и дадут. США активно вкачивает бабки в сепаратистские движения в Европе, особенно Франция, Бельгия. Это очень реальный вариант. Нацикам не нужен Евросоюз, так же он не нужен и США.
В России немного другая ситуация, США не выгоден развал России. Так как к кому отъедет в этом случае Сибирь вполне понятно, но и достаточно самостоятельный Путинский режим им не в кайф, поэтому покупают либералов - финансировать националистов, которые мгновенно приведут Россию к развалу, им что подписать себе приговор, но использовать их как ударную силу либералов вполне себе, с этой целью возможно и перекрасившийся в нац- либерал-патриот Навальный выполз кстати.
тебе везде видятся заговоры и массонство.
Почему ты даже не допускаешь, что в России могут быть патриоты помимо Путина?? По мне так режим Путина- это дорога к развалу России
TruePaladin вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.03.2011, 01:00   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
тебе везде видятся заговоры и массонство.
Почему ты даже не допускаешь, что в России могут быть патриоты помимо Путина?? По мне так режим Путина- это дорога к развалу России
Потому что я сто раз объяснял oversun, что если он наденет футболку с надписью "Россия - для русских", то мне мгновенно придется нацепить футболку "Сибирь - для сибиряков", иначе прибегут индейцы в футболках "Алтай - для алтайцев" и вышвырнут меня вон из родного дома. А так ты сибиряк и я сибиряк мы оба сибиряки, а русские они вон за Уралом, от них все беды. Пошли брат алтаец проводить границу по Уралу, у тебя бердан и у меня бердан, постреляем. Какой в том патриотизм?
А Путин? Я не считаю его патриотом. По мне режим Путина, это не то чтобы дорога к развалу России, это дорога к медленному но тотальному уничтожению ее народа.
Помнишь "Белое солнце пустыни" - Ты как хочешь умереть сразу или помучиться? - Да желательно бы помучиться. Альтернативы Путину нет. Нет достойного лидера кроме Лукашенко, но тот белорус. С Путиным можно достаточно долго помучиться. С либералами, в т.ч. Медведевым сдохнем сразу. А у нациков нет лидера, но даже если бы он был он просто развалил бы Русь на запчасти. Хотя такой вариант тоже вариант, здесь я бы подумал.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2011, 01:03   #27 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
не дадут
лол...кто не даст?

может ты в соседней ветке не видел...пусть поверхностно, но вполне адекватно

spb15/89 вне форума      
Старый 07.03.2011, 02:52     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
shamtu

[Зарегистрироваться?]

В конце ролика есть данные по другим кандидатам (+22%). Вероятно некоторая часть голосовавших воздержалась или были кандидаты, чьи результаты не вошли в ролик.
oversun вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2011, 11:39   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Потому что я сто раз объяснял oversun, что если он наденет футболку с надписью "Россия - для русских", то мне мгновенно придется нацепить футболку "Сибирь - для сибиряков", иначе прибегут индейцы в футболках "Алтай - для алтайцев" и вышвырнут меня вон из родного дома. А так ты сибиряк и я сибиряк мы оба сибиряки, а русские они вон за Уралом, от них все беды. Пошли брат алтаец проводить границу по Уралу, у тебя бердан и у меня бердан, постреляем. Какой в том патриотизм?
А Путин? Я не считаю его патриотом. По мне режим Путина, это не то чтобы дорога к развалу России, это дорога к медленному но тотальному уничтожению ее народа.
Помнишь "Белое солнце пустыни" - Ты как хочешь умереть сразу или помучиться? - Да желательно бы помучиться. Альтернативы Путину нет. Нет достойного лидера кроме Лукашенко, но тот белорус. С Путиным можно достаточно долго помучиться. С либералами, в т.ч. Медведевым сдохнем сразу. А у нациков нет лидера, но даже если бы он был он просто развалил бы Русь на запчасти. Хотя такой вариант тоже вариант, здесь я бы подумал.
Это вопрос терминологии. Лично для меня Россия для русских это лозунг олицитворяющий собой противоположность лозунга Россия для нерусских(читай кавказцев). Более того, лично я вкладываю в понятие русский и поморов, и сибиряков, и казаков, и финно-угров, и , собственно, великороссов и малороссов. А так же в этом лозунге абсолютно поддерживаю все положительно комплиментарные к русским народы и народности(татар например). И более того, этот лозунг лично для меня абсолютно не исключает наличие в нашей стране любых других национальностей, лишь бы их поведение укладывалось в наши законы, нормы и культуру.
Вот если бы я одел майку "Россия для Великороссов и только!"то тогда да, будет пора тебе одевать майку Сибирь для сиберяков.
А в данной ситуации я могу предложить тебе только объединиться и вместе носить майки Россия для русских и строить сильное государство.
TruePaladin вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.03.2011, 12:18   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
А так же в этом лозунге абсолютно поддерживаю все положительно комплиментарные к русским народы и народности(татар например).
Ты же не знаешь, что тут творилось в начале 90-х, когда в горы страшновато было ездить. Допустим нас на сплаве успели и обстреляли и моторкой чуть не переехать, понятно, что пугали, но все равно. Ты можешь и сейчас погулять ночью по Кызылу, если обойдется повезло тебе. Здесь и так хрупкое равновесие. А это тебе не Кавказ, тут индейцы живут охотой и стрелкового оружия у них хоть попой ешь. А в тайгу на танках не попрешь. Вот и будешь про положительную комплиментарность объяснять под дулом СВД. Потому как иначе твой лозунг как стрелять в тебя коренные народы не воспримут.
-lexa- вне форума      
Старый 07.03.2011, 12:34   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ты же не знаешь, что тут творилось в начале 90-х, когда в горы страшновато было ездить. Допустим нас на сплаве успели и обстреляли и моторкой чуть не переехать, понятно, что пугали, но все равно. Ты можешь и сейчас погулять ночью по Кызылу, если обойдется повезло тебе. Здесь и так хрупкое равновесие. А это тебе не Кавказ, тут индейцы живут охотой и стрелкового оружия у них хоть попой ешь. А в тайгу на танках не попрешь. Вот и будешь про положительную комплиментарность объяснять под дулом СВД. Потому как иначе твой лозунг как стрелять в тебя коренные народы не воспримут.
Значит это были либо бандиты, либо не положительно комплиментарные народы
И чего с такими жить?? С теми, кто на тебя просто так будет стволы наводить и моторкой перезжать. Это вот ка краз их можно назвать нацистами
Но, в принципе, с тобой согласен в том, что лозунг без пояснений в чистом виде звучит не особо привлекательно.
TruePaladin вне форума      
Старый 07.03.2011, 12:40     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
-lexa-

> Ты же не знаешь, что тут творилось в начале 90-х, когда в горы страшновато было ездить.

А ведь в 80-х не страшно было ездить, правда?

Ты же должен понимать, что комплиментарность народов не вопрос сегодняшнего дня. За тяжкие для страны последние 20 лет даже одно поколение не сменилось. Что эти 20 лет для этногенеза?
Пустяк. В отсеке нынешнего дня даже некоторые русские не вполне комплиментарны сами себе. Что же говорить о других народах. Все процессы надо рассматривать на значительных исторических масштабах.
Поверь, когда русский народ ощутит себя хозяином и другие народы изменят к нему отношение. Даже евреи с любовью и нежностью начнут смотреть в русские глаза.
oversun вне форума      
Старый 07.03.2011, 13:27   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
-lexa-

А ведь в 80-х не страшно было ездить, правда?
А почему, потому что был единый советский народ без акцентирования какой-либо национальности. Такой же может быть новый советский народ или сибирский народ))). А вот с акцентом русский быть не может, другие обидятся.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2011, 13:36     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
И куда же делся этот мифический советский народ? В полном составе ушел на Вальгаллу? Не было никакого советского народа. Как нет никакого россиянского народа. А русский народ, как и русская нация был, есть и будет.
oversun вне форума      
Старый 07.03.2011, 14:41   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
И куда же делся этот мифический советский народ? В полном составе ушел на Вальгаллу? Не было никакого советского народа. Как нет никакого россиянского народа. А русский народ, как и русская нация был, есть и будет.
Ты прекрасно знаешь как образуются, погибают, трансформируются, теряя и приобретая народности суперэтносы. Поэтому не надо строить из себя непонятливого. И прекрасно знаешь что унитаризм может строится только на территории принадлежащей одной национальности, либо посредством обезличивания национальностей и формирования их как одного народа, пусть нации. Так вот нельзя обезличить одну национальность, приписав ее к другой, поскольку национальное самосознание все равно существует. А вот объединить народности искусственным названием вполне возможно, есть пример СССР (советские), есть пример США (американцы, вплоть до афро-американцы), кстати вполне успешный пример объединения рас в один народ путем обезличивания.
А с русской нацией тебе останутся территории только в Европе, и то не все. Со славянской нацией, можно будет присоединить Украину и Беларусь, и вполне возможно и Сербов и может еще кого, обезличив их частное ультра-национальное осознание и воспитав более широкое общее. Но как только ты пытаешься подогнать другие народы под название русские, к которым они не относятся, так сразу получаешь национально-освободительную борьбу и результат - пятачок земли плотно занятый только русскими.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2011, 15:08     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> Ты прекрасно знаешь как образуются, погибают, трансформируются, теряя и приобретая народности суперэтносы.

Да прекрасно знаю, что этнос не может исчезнуть в один день. Поэтому повторяю свой вопрос:

И куда же делся этот мифический советский народ? В полном составе ушел на Вальгаллу?

И до тех пока не получу внятного ответа, мне твои упражнения по орфографии будут неинтересны.
oversun вне форума      
Старый 07.03.2011, 15:31     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
А если ты согласен, что никакого советского народа не было, а это только фигура речи, то зачем упоминать здесь

> А почему, потому что был единый советский народ без акцентирования какой-либо национальности

то, чего в природе нет и не было?
oversun вне форума      
Старый 07.03.2011, 15:57   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
был советский союз. его населял советский народ.

русские - титульная нация России, с этим вполне согласны даже чеченцы (любители спортивных нарядов с надписью Russia)

интернационализм - это то что в СССР было, космополитизм - в Европе (граждане Мира, ха), Американизм - в США. интересное явление... интересны механизмы которые обеспечивают там в этом вопросе стабильность, именно эти механизмы можно было бы у нас реализовывать сейчас...

Что делают в США с сепаратистами? Есть данные? Ну там вроде гавайи хотели отделиться, даже кажись в Техасе есть чудики которые себя отделяют от США...
в какой пар там выпускают этих?
Каким образом там добились автономности негров друг от друга (не кучкуются же они перед Белым домом для пения своего хип-хопа? )
vano вне форума      
Старый 07.03.2011, 16:14   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от oversun Посмотреть сообщение
>

И куда же делся этот мифический советский народ? В полном составе ушел на Вальгаллу?
Ну его же искусственно разделили, вопреки воле этого советского народа, выраженной на всенародном референдуме. А потом началась ультра-национальная прокачка мозгов молодого поколения. Никуда он не делался. Многие жители Украины, Белоруссии, Казахстана до сих пор сожалеют об СССР и считают себя одним народом. Умрет старое поколение, тогда возможно и умрет память об общем героическом советском прошлом, благодаря националистическим стараниям.
Тебе это все известно, зачем тогда заставляешь меня писать
-lexa- вне форума      
Старый 07.03.2011, 19:23   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
у лепена эти 23% практически предел, как и у наших комунистов, голосуют за них в 1 туре прилично, во втором голосуют только теже кто и в первом.
Но тем не менее если проблема эмигрантов будет усугубляться то у таких партий будет будущее, так что парижским пригородам стоит вести себя прилично, в их же интересах.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot