Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Помощь в выборе АВТО

Важные объявления
Старый 24.04.2010, 15:42   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
а чем ауди не понравилось?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 24.04.2010, 20:07   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
Не в моём вкусе машина.. Вот 325 о которой писали очень понравилась, сейчас рассматриваю её как основной вариант и пытаюсь разобраться, собственно она бывает купе и седан? Мне купе очень нравится вариант и как по годам она отличается кузовом? То есть последний кузов когда был? Как я понял в 2007? И того мне нужна бмв 325 после 2007года выпуска? Есть же ещё какие-то нюансы?
БМВ третьей серии. Есть купе(E92), есть кабрик(E93), есть седан(E90), есть туринг (E91)

У седана в конце 2008года был рестайл. Дорестайл, кузов Е90 выпускался с 2005 по 2008 год.
Купе выпускается с 2006 года. Рестайл вроде как скоро будет. Не в самое ближайшее время конечно.

Если планируешь брать БУ. То я советовал бы купе (после 2006). Смотреться новее будет. Так как рестайлинга еще не было.

325 - это 218 лс и 7 сек до сотни. В качестве первого авто - за глаза.

Незнаю как у вас с погодой, если зима долгая, то можно рассмотреть 325 с полным приводом. Это 325X

Не советую смотреть машины типа хонды аккорд и тому подобное. Бери только БМВ и никогда не пожалеешь. Хотя смотря чего хочешь от машины. Мега комфорта не жди, зато жди офигенной рулежки и драйва.

Если всеже надумаешь тройку купе, то крутая опция это нави. Не из-за навигации, а из-за монитора с айдрайвом.

Если хочешь купе выше уровня, то еще есть BMW 6 серии.

Удачной покупки!
UndeadFreaks вне форума      
Старый 24.04.2010, 20:07   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Кстати [Зарегистрироваться?]
UndeadFreaks вне форума      
Старый 24.04.2010, 20:11   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Говорят у бмв подвески очень слабые и убиваются на наших дорогах только в путь, так что если этот бмв бушный и без гарантии, есть большая вероятность часто попадать с этой самой подвеской.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 24.04.2010, 20:50   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Говорят у бмв подвески очень слабые и убиваются на наших дорогах только в путь, так что если этот бмв бушный и без гарантии, есть большая вероятность часто попадать с этой самой подвеской.
Кто говорит? ;-)
UndeadFreaks вне форума      
Старый 24.04.2010, 21:30   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
+ много за бмв
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 25.04.2010, 00:27   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Предлагаю кстати расширить тематику раздела "Железо", чтоб там обсуждать не только компы, но и прочие аппараты =)
Самому нравится Аккорд, но чисто эстетически, злобненький он =) Ну и 3я серия естественно. Хотя сам в авто пока не нуждаюсь
Starfire-Project вне форума      
Старый 25.04.2010, 00:40   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
по подвеске - однозначно если ты не в Москве живешь. БМВ не любит плохих дорог. Те кто ездил по плохим - знает. У лучшего друга есть Х5. просто умаялся с ним. Откровенные минусы БМВ зимой - задний привод, это просто мрак для хорошей зимы. + лично мое мнение - у БМВ с 2000 до 2008 годов абсолютно не меняется стиль панели водителя - она просто убогая, эти допотопные стрелочки на спидометре, эти старые тезнологии, но это субъективно. А все эти вещи до 100 за 7 секунд....для чего это, объясните пожалуйста? Покупать авто, чтобы на светофоре не дожав даже до 100 жать на тормоз? Или просто газануть разок перед друзьями и сказать вот посмотрите - аж за 6-7 секунд...Я лично лучше посажу их в комфортную машину и скажу - наслаждайтесь поездкой ребята.
diman.PN вне форума      
Старый 25.04.2010, 13:19   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Кто говорит? ;-)
Да все говорят. Конкретно товарищ есть, который подвеску менял уже 2 раза на своей пятёрке. Плюс я тоже заморачивался покупкой б у немца, разговаривал со многими перегонщиками, все в один голос говорят что подвеска не вывозит по нашим дорогам стрёмным.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.04.2010, 13:52   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Я за родстеры с жесткой крышей! BMW Z3/Z4 - катит!
sniff вне форума      
Старый 25.04.2010, 14:19   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 154
undeadfreaks

а чем тебе хонда не нравиться???
semenich777k вне форума      
Старый 25.04.2010, 18:26   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
UndeadFreaks, приятно видеть фана бмв, но мне кажется автор не знает с чем может столкнуться вместе с бмв . По поводу 325 и 7 до 100, прокатись, замеряй, нету там никаких 7 сек, спроси на бмвклабе у владельцев. 335, надо новую, б.у без гарантии, смысла брать нету из-за двух турбин и не знания истории машины (их потошнить по пробкам не покупают). У вообще имея 35к$, имхо, о бмв и мерсах можно даже не думать. Новую не купить, а брать б.у и в убогой комплектации, зачем нужен таз за 35 кусков с шильдиком бмв ?

Автор, посмотри на пассат, камри, гольф, аккорд.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 25.04.2010, 21:18   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Negodyay Посмотреть сообщение
UndeadFreaks, приятно видеть фана бмв, но мне кажется автор не знает с чем может столкнуться вместе с бмв . По поводу 325 и 7 до 100, прокатись, замеряй, нету там никаких 7 сек, спроси на бмвклабе у владельцев. 335, надо новую, б.у без гарантии, смысла брать нету из-за двух турбин и не знания истории машины (их потошнить по пробкам не покупают). У вообще имея 35к$, имхо, о бмв и мерсах можно даже не думать. Новую не купить, а брать б.у и в убогой комплектации, зачем нужен таз за 35 кусков с шильдиком бмв ?

Автор, посмотри на пассат, камри, гольф, аккорд.
Пассат = рулит
diman.PN вне форума      
Старый 25.04.2010, 21:19   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
2diman.PN написал бы про Пассат отчетик. Я так понял у тебя такой.
stein вне форума      
Старый 25.04.2010, 22:43     TS Старый   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Вообщем не хочется сильно распыляться и тратить кучу времени на понимание отличий между авто, сосредоточусь на БМВ. К слову пробок в Минске нет, а те что есть бывают нечасто и ездить я в этом время не буду, да и собственно цели и задачи описал выше... Но это отступление.
По факту заинтересовали модели 1, 3 и M купе. Хочется услшать или увидеть ссылку где мне объяснят в чём разница?
И конечно хочется ориентироваться по ценам в долларах и рассмотреть вариант нового авто, но непонятно есть ли в Беларуси бмв цент(мерседеса к примеру есть)?
UPD. есть-http://bmw.by/by/en/general/ecom_uib/dealer_locator/content.html
На BMW.BY есть в том числе и раздел, где они продают авто с пробегом, но хочется понять что покупать лучше-новый или взять авто с пробегом? И собственно по комплектации определится.. Завтра съезжу, посмотрю бмвшки в автосалоне отпишусь.
И конечно если покупать подержаную то стоит ли обращать внимание на аукционы или лучше через знакомых?
Просто этот же "знакомый дядя" впечатление то произвёл хорошее, но такое чувство что он меня не слышит. В том плане что я ему говорю одно, а он мне отвечает совсем другое?..
sqsq вне форума      
Старый 25.04.2010, 22:58     TS Старый   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
собственно вот сайт:[Зарегистрироваться?]
но с другой стороны вспомнил тут, что с детства всегда болел в Ф1 за мерседес, да и вообще нравятся они мне, может ну все эти отзывы?
А вообще по ценам может сориентирует пока кто, а то на их сайте нет..
sqsq вне форума      
Старый 25.04.2010, 23:11   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
а в родстерах не холодно зимой?
proudlikeagod вне форума      
Старый 26.04.2010, 00:02   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Из последнего поста автора сделал вывод, что вопрос в деньгах не главный.
Тогда по салонам походи, посмотри на мерс CL, SL, бмв 335, M3, M X6. Тест драйв вопрос выбора решит. Удачной покупки, потом отпиши на чем выбор остановил.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 26.04.2010, 00:02   #39 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Посмотри субару, импреза WRX (простую,не sti)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.04.2010, 00:07   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Prophet, в чем смысл смотреть на субару, если автору интересна Мка ?
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в выборе калькулятора luckyupshot Покер софт 5 21.09.2012 19:44
Нужна помощь в выборе софта mr Homeless Покер софт 1 02.09.2012 19:52
Помогите в выборе рума) Sangre52 Вопросы от новичков 13 09.04.2010 09:32
Помощь в выборе ноутбука. NifNif Железо 40 22.11.2008 13:59
Нужна помощь в выборе firewall'a fash1kk Программное обеспечение 4 07.07.2008 15:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot