Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Рекомендуется к прочтению

Важные объявления
Старый 02.06.2010, 01:02     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Немного предисловия...
Мне достаточно интересно было читать и наблюдать за дневником БВД,так как дневник его был очень интересен,особенно потому что БВД один из немногих израильских игроков,который достиг хорошего,если не сказать больше уровня.
Так как сам живу в Израиле,конечно присутствовала гордость за соотечественника,есть к чему стремиться,можем если хотим.
Некое разочарование начало приносить,тогда когда БВд начал отклоняться от нормального режима дневника и вступать в какие то споры,полемику и обсуждения с неадекватами-антисемитами,как то стало мне странно что профи,который зарабатывает деньги покером,тратит свое время на всяческие разборки,не касающиеся покерной тематики.
И вот настал момент,что БВД покинул ЦГМ форум,гневно обещая,никогда не возвращаться в него,так как очень уж много тут неадекватов-антесемитов.Чтож,в чем то согласен,но не в этом ли прелесть нормального цивилизованного мира,где каждый может высказать свои замечания,вне зависимости от нацпринадлежности оппонента.А если не будет демократии и свободы слова,то,тогда вообще никто ничего не сможет написать,мы наверное это прошли уже несколько десятилетий назад и достойны свободного общения.
По моему мнению,форумы,для того и существуют,чтобы на них выкладывались различные мнения разных по убеждениям людей.
Но это все лирика...
И тут взбрело мне в голову высказаться на неком форуме,где бвд ведет свой дневник.Не преследовал никакой цели,просто решил высказать свою точку зрения,именно свою,ИМХО так сказать.
Но тут просто шоковую терапию получил...До такой степени неадлекватного поведения от человека,который считается гуру в покерном мире,я был просто в шоке.
На вроде бы третьем посте меня просто забанили навечно на форуме,так как я позволил себе покритиковать бвд и высказать какие то свои мысли.
Конечно было не особо приятно получить бан,просто за то что высказал то что считаю нужным высказать.Ну там и минусы понаставили,хотя минусы понаставил бвд,а адекватные люди вроде как и плюсанули.Как то без разницы на плюсы и минусы,уже вышел из того возраста,чтобы обращать на это внимания,хоть -500 влепите,мне не актуально,интересно просто выслушать нормальные адекватные мнения людей,которые читают форумы.
Просто по моему мнению создался некий культ божка бвд,которого ну никак нельзя критиковать никому,так как он бог и царь...На любую критику в его дневнике,следует сразу же бан.
Будет жеоание прочтите,не будет,не читайте
ИМХО бвд ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ НИКАКУЮ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕСС,но вот кто ему дал право решать кого банить а кого нет это уже вопрос другой.
Интернет большой и очень много мнений разных людей присутствует.С уважением ко всем читателям.Каннинг.
Кстати,по поводу рецензии бвд и минуса,я на самом деле никакой игрок,я это знаю и осознаю,пытаюсь учиться,возможно получиться,возможно нет,ну не всем же затаскивать на самом деле,просто считаю что ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА,и тут неважно какой у него рейтинг,а покер это игра,талантливые пробьются,и меня фиша будут зарабатывать,так что на месте бвд надо радоваться что за столами есть такие как я(никакие игроки).
P.S.Пост был специально запощен в этот раздел,дабы не смешивать его с покерными постами.Я катаю нл10 и очень счастлив и доволен!!!!!!!!!!!!!У меня жена и 2-е прекрасных сыновей,которых я хочу научить быть хорошими по жизни людьми,вне зависимости от того умеют они играть в покер или нет!!!!!!!
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 02.06.2010, 01:16   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Какую нелегкую и благородную миссию ты на себя возложил - раскрыть всем глаза на bwd. Не заладилось на ставьфлопе, такой текст зря пропадает, решил здесь выложить? Ай, маладца! Ну тут ты точно найдешь сторонников, вот только еще и сам под раздачу попадешь, раз израильтянин.
Брюн вне форума      
Старый 02.06.2010, 01:39   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
полностью солидарен, бвд вообще себя вести не умеет, как он там играет , а тем более как тренирует вообще боюсь представить
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 02.06.2010, 04:44   #4 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Ну вот, КК сбросились пока читал
Автор, расслабься) Согласен с твоей позицией, но неужели это так горит?)
Хороший человек...плохой человек...всё равно всё решает оружие (с)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 02.06.2010, 06:04   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Я хоть и не еврей и не живу в Израиле, но с БВД в целом солидарен. Человека просто достали, и то, что он используя заслуженный авторитет как мог оказал давление на это, считаю нормальным проявлением человеческого самосознания.
Также считаю, что на форуме цензура не просто нужна, а необходима. Без нее невозможно поддерживать достойный уровень культуры ресурса. Кто хочет, тот принимает правила, кто не хочет, может не посещать форум.
Достало, что цгм постоянно третируют за цензуру. Стоит удалить тему или забанить какую-нибудь одиозную личность, как неизменно обрушишь на себя волну критики. Были времена, когда новое руководство удаляло темы, которые не следовало удалять, но это было сделано в большей степени по незнанию форумных негласных законов. Тот уровень цензуры, который на форуме сейчас, считаю оправданным и разумным.
Позиция ТС в целом понятна, и с по большинству пунктов я с ней не согласен.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 02.06.2010, 09:04   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Немного предисловия
...
ИМХО бвд ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ НИКАКУЮ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕСС,но вот кто ему дал право решать кого банить а кого нет это уже вопрос другой.
...
Зря ты поднял этот вопрос.
На том форуме герою уже указали, что он ведет себя неадекватно; и не один раз. Что у него есть определенные проблемы. И не в теме "антисемиты против евреев", а, скорей, в твоей формулировке (см. цитату).
И здесь тоже давалась оценка сленгу БДВ - http://forum.cgm.ru/1100887-post28.html Надо отметить, что словечки типа "шваль" он исключил из лексикона.

Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Просто по моему мнению создался некий культ божка бвд,которого ну никак нельзя критиковать никому,так как он бог и царь...На любую критику в его дневнике,следует сразу же бан.
Ранг "супермодератор" - прихоть Гнома. Труднообъяснимая.
Если исходить из многранности персоны, то БДВ как игрок, тренер, писатель - несет позитивное восприятие, а как "чинуша" - резко негативное.

imho: БДВ следовало бы приватно пообщаться с доктором Кукком (http://forum.cgm.ru/member.php?u=104354) - единственным профессиональным психологом на ЦГМе

Полезно также взглянуть "на себя со стороны" - почитать про Михалкова, УС-2 и реакцию общественности - [Зарегистрироваться?]
Пиар собственной книги более чем достоин рефрена "Великая книга о Великой игре".
v-sib вне форума      
Старый 02.06.2010, 09:54     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Дело в том,что когда бвд начал рекламировать свою книгу,естественно начал получать разные вопросы,связанные с ценой и т.д,я читал про это на разных форумах,мне как никакому игроку естественно эта книга не принесла бы пользы,так как она по рекламе рассчитана на игроков высокого уровня,и ессно что стоила она бы 20 или 2000 просто не представляет для меня интереса.Поразила реакция бвд,который вместо того чтобы,просто не обращать внимания на разного рода под...Ъ..ки,встревал в совершенно ненужные дискуссии.Меня это честно говоря удивило,так как предполагал что автор адекват(на основании покерных успехов).
Дальше поразило то,что пообещав всем не возвращаться на цгм и не постить тут,все таки постил....Потом возникла мысль что все это очень продуманная акция по пиару собственной личности,для заработка денег.Чтож,вполне нормальная политика,но в таком случае почему такое болезненное отношение к критике?
Ну и конечно,если кто читал причину конфликта,где бвд просто забанил меня с ....флопа,а потом начал называть мудаком,хамом(в принципе ай донт кэр),хотя я в своих постах не позволял себе личных оскорблений,и не было возможности мне даже его спросить,отвечает ли он за свои слова,стало неприятно,поэтому и открыл тему здесь,дабы почитали люди и высказали свое мнение.
Люди могут быть разные,можно не любить кого то ,относится к разным национальностям по своему,но нельзя запрещать вести дискуссии.
И не пойму зачем поносить цгм везде где только можно,это некорректно вообще,не нравиться не пости,но и не обливай грязью.
Имхо,бвд не сможет нормально постить ни на каком форуме,так как не сможет забанить всех,кто в чем то не поддерживает его точку зрения.Ну конечно если сам не создаст свой форум и окружит себя толпой идолопоклонников.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 02.06.2010, 10:03   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Каннинг, твои посты в дневнике БВД - это бред сумашедшего.
corsakh вне форума      
Старый 02.06.2010, 10:16     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Возможно,но это не повод банить.Хотя имхо бредом я это не считаю.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 02.06.2010, 10:27   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Так там свобода, равенство и демократия. Кого хотят, того и банят.
corsakh вне форума      
Старый 02.06.2010, 21:56   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Закрою как я эту тему.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендации к прочтению Mvaruvari Теории, стратегии, основы покера 1 17.08.2010 17:44
Сотовый оператор МТС. Пользователям к прочтению lappa Поговорим за жизнь 8 01.05.2010 23:44
Обязательно к прочтению! C3aO Вопросы от новичков 16 05.01.2010 13:59
Вопросы по прочтению натансона. igora Блэкджек 2 06.08.2004 09:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot