Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Сотовый оператор МТС. Пользователям к прочтению

Важные объявления
Старый 30.04.2010, 12:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Стал просматривать детализацию звонков, встретил интересную строчку
24.04.2010 13:32:33 <--770067

sms i
1 136,3300Это входящая смс
Посмотрел детально, заказав за месяц...
Состоявшиеся разговоры по 29.04.2010: SMS входящее 48 факт 0,0000 SMS входящее: 15 категория 1 факт 37,3100 SMS входящее: 20 категория 1 факт 136,3300 SMS входящее: 51 категория 1 факт 57,4000 SMS входящее: 52 категория 2 факт 143,5000
Гугл привел
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Резюме. Даже если вы никуда не подписывались, вам легко могут присылать смс-ки, которые по уму всегда должны быть бесплатными, верно? Я тоже так думал, пока не увидел, что входящие смс обошлись почти в 400 рублей в месяц. По ссылкам выше, забегая вперед, почти всем деньги вернули на счет. Так что, коллеги МТСники, проверяйте детализацию и не давайте себя сделать лохами.
ПС Телефон брата, я посмотрел за несколько месяцев детализацию. Никакие подписки и прочее не делались. Просто крупная сумма стала заметна, а по мелочи натырить могут гораздо больше. Мож где и роскакивала похожая тема, я не нашел. Берегите деньги.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 30.04.2010, 15:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
К МТС накопилось уже достаточно много вопросов о финансовой чистоплотности.
Active1 вне форума      
Старый 30.04.2010, 15:40   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mrandom
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
К МТС накопилось уже достаточно много вопросов о финансовой чистоплотности.
У пользователей или у органов?

Если у пользователей - то это да, компания известна в плане "по мелочи потырить"...
И можно ссылку если у органов - а то просто что-то ничего не видел на эту тему
mrandom вне форума      
Старый 30.04.2010, 17:38   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Мне понравилось как они тариф поменяли и даже не удосужились известить пользователей об этом.Подключил у них 3ж модем безлимитный тариф,все нормально,месяц просидел на нем,потом смотрю бабки с баланса уходить стали за трафик,хотя только раз в месяц списываться должны,звоню им они мне говорят,что безлимитный тариф теперь только с 2ух ночи до 6ти утра,а в остальное время за трафик будьте любезны платите.Я oхуел просто,безлимитка называется 4 часа в самое говеное время...
Ушел бы из принципа и со своего мобильного,там МТС,да номер жалко красивый...
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 01.05.2010, 12:55   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Это неоднократные действия с тарифами, по многим городам, судя по всему.
Знаю о случае, когда доходило даже до откровенных кидков, оформленных как "сбой программы", этот "сбой" тырил бабки со счетов клиентов, которые подключались к инету через МТС. Причем в салоне девицы доказывали, что "так и надо", и только угроза уголовного преследования финслужбе МТС подействовала, деньги вернули.

А насчет претензий органов к МТС не слышал.
Active1 вне форума      
Старый 01.05.2010, 19:11   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
да хватит чушь-то пороть
уголовное преследование, вернули деньги)) лол
мтс это не шаражка, куда можно придти и пригрозить пальчиком сотруднику, а тем более фин. службе, которых там с десяток, тем более, что о претензиях органов не известно... кто пригрозил-то? абонент?))))
девочки в офисах продаж далеко не самые компетентные в тех. вопросах, и часто ответить толком не могут, пока не не получат данные от тех. экспертов...
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 01.05.2010, 20:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Это способ привлечь к себе внимание, да?
Active1 вне форума      
Старый 01.05.2010, 21:04   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Недавно узнал, что около года назад МТС самостоятельно подключил мне услугу при которой каждый день списывалось по 1руб. В офисе довольно быстро вернули всю сумму, но сам факт настораживает.
motleycard вне форума      
Старый 01.05.2010, 23:44   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Недавно узнал, что около года назад МТС самостоятельно подключил мне услугу при которой каждый день списывалось по 1руб. В офисе довольно быстро вернули всю сумму, но сам факт настораживает.
И у меня снимали по рублю,хз сколько,год наверно,может больше я сначала не замечал,думал просто снимают с опозданием за последний звонок,потом когда заметил забивал на это,после этих всего дерьма с безлимиткой,позвонил таки и отключил эту услугу...Не знал что могут вернуть деньги,хотя за эти 300 рублей щас морочиться...Короче в топку этот мтс.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гемблинг оператор Bodugi лишен лицензии CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.02.2014 05:51
Может ли сотовый заменть 3g модем? boroda777 Поговорим за жизнь 8 30.04.2011 04:22
Обязательно к прочтению! C3aO Вопросы от новичков 16 05.01.2010 13:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot