Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Визит Виктора Януковича в Москву

Важные объявления
Старый 05.03.2010, 18:29     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615


Россия будет представлять интересы Украины в международных организациях /Медведев/

05.03.10 16:44
«[Зарегистрироваться?]»


Россия будет представлять интересы Украины в G8 и международных организациях. Об этом сегодня на совместной с Президентом Украины Виктором Януковичем пресс-конференции в Кремле сказал Президент РФ [Зарегистрироваться?].

«Мы заинтересованы, чтобы украинская экономика развивалась, и сохранялась на территории близкого нам государства политическая стабильность для того, чтобы было нормальное экономическое сотрудничество. Мы готовы помогать в поддержке интересов украинских на различных площадках, включая площадки «Большой восьмерки», «Большой двадцатки» и в международных финансовых организациях», - сказал Медведев, пишет [Зарегистрироваться?].
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.03.2010, 18:31     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Радует наметившееся потепление в отношениях двух братских славянских народах.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.03.2010, 19:41   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Да отношения и так всегда были хорошие.
Просто предыдущая украинская власть грела руки на газе,а нашим чинушам это есессно не нравилось,вот теперь вроде "договорятся"
WlaX вне форума      
Старый 05.03.2010, 22:00     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Да нет, предидущий купленный и завербованый президент Украины,методично вбивал кол в отношения братских народов. Представь себе на секунду вхождение Украины в НАТО?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.03.2010, 00:10   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Хех,да этот я думаю не лучше,просто договорятся не мешать друг другу пилить бабки.
Ющенко отработанный материал,нужно новое лицо,вот этого и поставили,а насчёт НАТО,так решили что теперь будут работать с Россией а не с США,ещё будут пиарить, вот мол посмотрите какие мы хорошие,братские народы опять вместе,скажем нет НАТО и т.д.
Короче для народа ничего не поменяется,или ты думаешь что президенты выбираются во благо людей?
WlaX вне форума      
Старый 06.03.2010, 01:27   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
для людей мало, что поменяется...... западэнцы и националисты какими были такими и останутся.... только тогда они говорили, а сейчас будут молчать..... если русский язык сделают 2-м национальным..... то только через лет 10 что-то поменяется..... так хоть люди историю переписывать не будут на свой лад и дети по нормальным книгам учиться будут
Sinon вне форума      
Старый 06.03.2010, 04:49     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А ведь Украина стояла в двух шагах от вхождения в НАТО. Так же назревал крымский конфликт. Как сказал Путин "Страшно подумать даже..." Слава богу пронесло...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.03.2010, 07:54   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
А ведь Украина стояла в двух шагах от вхождения в НАТО. Так же назревал крымский конфликт. Как сказал Путин "Страшно подумать даже..." Слава богу пронесло...
Какой крымский конфликт?
eclibrise вне форума      
Старый 06.03.2010, 12:31   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Чему радуетесь то? Предположим пошло "собирание земель". А тем временем коренное русское и коренное украинское население стремительно вымирает. Думайте.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 06.03.2010, 13:33   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Это всё политика и большие деньги.
Все равно мы только предполагать можем какие дела они там крутят,поэтому споры не к чему не приведут.

зы.а Путина вообще меньше слушай,как в принципе и телевизор,там и не такое скажут
WlaX вне форума      
Старый 06.03.2010, 13:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Gramazeka Ты мне конечно друг, но мне например даже интерестно умешь ли Ты разговаривать на украинском.
Это был выбор без выбора, лично я 2 тур вобще проигнорировал.
Но если Gramazeka счтиает что нужно раздерибанить газотранспортную систему, которая являеться единственным политическим рычагом воздействия, оставить флот чужого гос-ва до 3017 года итд. то это конечно "на вкус и цвет"
про русский язык как 2 государственный это вобще дешевое политиканство, никто никогда у нас его и в помине не ограничивал.
последние 5 лет были историческим шансом сделать из украины европу, этот шанс бездарно профукали, к сожалению так и останемся совком.
а я все больше чуствую себя космополитом.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 06.03.2010, 14:02   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
Gramazeka Ты мне конечно друг, но мне например даже интерестно умешь ли Ты разговаривать на украинском.
Это был выбор без выбора, лично я 2 тур вобще проигнорировал.
Но если Gramazeka счтиает что нужно раздерибанить газотранспортную систему, которая являеться единственным политическим рычагом воздействия, оставить флот чужого гос-ва до 3017 года итд. то это конечно "на вкус и цвет"
про русский язык как 2 государственный это вобще дешевое политиканство, никто никогда у нас его и в помине не ограничивал.
последние 5 лет были историческим шансом сделать из украины европу, этот шанс бездарно профукали, к сожалению так и останемся совком.
а я все больше чуствую себя космополитом.
К слову,газотранспортную систему построили при "совке"...
WlaX вне форума      
Старый 06.03.2010, 15:09   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WlaX Посмотреть сообщение
К слову,газотранспортную систему построили при "совке"...
лол а я думал при царе, к чем это сказано?
газпром же дерибанить никто не станет.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 06.03.2010, 15:18   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
К тому что ты пренебрежительно относишся к совку,а сам в тоже время считаешь что это единственное чем Украина может воздействовать на Россию,тоесть ты пользуешся тем что создали при совке да ещё и плюёшся на него.
WlaX вне форума      
Старый 06.03.2010, 15:48   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
santorio

несколько ошибочное мнение......можно в виде фактов и случаев с моими знакомыми и их детьми написать много букв....но для вас это так же будут просто слова... я и не думал ходить голосовать и в свои 24 года я первый раз пошёл голосовать в этом году..... и ходил голосовать я не за нашего будущего президента, а голосовать за русский язык.... я например не могу говорить на украинском языке и не хочу
Sinon вне форума      
Старый 06.03.2010, 16:14     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
У меня в школе по украинскому языку твердая четверка(по пятибальной). Так шо не переживай ))) Розмовляю.)))
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:14   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Sinon в Одессе коим-то образом ущемляют русский язык? Что заявление на получение пасспорта заставили написать на украинском? вот это ущемление прав так ущемление.
WlaX Россия может шантажировать тем что не даст нам газ, мы в свое время, что не дадим этот газ транспортировать, я не говорю, что это нормально, но это общепринятая в международной политике система рычагов и противовесов. И что значит при совке построено? что россиян из сибири вывозили батрачить на украинских стройках, думаю наши рабочие и строили эти трубы.
И да я пренебрежительно отношусь к совку, СССР было исторической ошибкой, я думал по этому поводу уже все пришли к более-менее единому мнению.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:53   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
Sinon в Одессе коим-то образом ущемляют русский язык? Что заявление на получение пасспорта заставили написать на украинском? вот это ущемление прав так ущемление.
WlaX Россия может шантажировать тем что не даст нам газ, мы в свое время, что не дадим этот газ транспортировать, я не говорю, что это нормально, но это общепринятая в международной политике система рычагов и противовесов. И что значит при совке построено? что россиян из сибири вывозили батрачить на украинских стройках, думаю наши рабочие и строили эти трубы.
И да я пренебрежительно отношусь к совку, СССР было исторической ошибкой, я думал по этому поводу уже все пришли к более-менее единому мнению.
Кому "нам" ,лично тебе не дают газ ? Тебе не приходило в голову почему Россия не даёт газ?
Как я уже сказал это всё политика и можно строить догадки до бесконечности,все равно все схемы никто тебе не откроет.
А насчёт СССР то не знаю как на Украине,а вот В России до сих пор многое держится на том что было создано во времена СССР,думаю и на Украине тоже самое.Это удел политиков хаять предыдущую власть.Так легче скрыть свои недостатки и ничего не делать ,"вот мол посмотрите какие они были плохие,а мы на их фоне вроде какие хорошие"

А прикрываться национализмом легче чем реально что-то делать (развивать экономику,налаживать отношения с соседями и т.д.)
Проще с утра до вечера по телевизору говорить как в СССР всё было плохо.
WlaX вне форума      
Старый 06.03.2010, 19:40   #19 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от WlaX Посмотреть сообщение
К слову,газотранспортную систему построили при "совке"...
БАМ тоже при совке строили. Ну построили. И чО??

Цитата:
Сообщение от Sinon Посмотреть сообщение
и ходил голосовать я не за нашего будущего президента, а голосовать за русский язык.... я например не могу говорить на украинском языке и не хочу
А ума есть?? Это все равно что сказать "... я ходил голосовать не за коммуниста Симоненка а за колбасу по два двадцать". В итоге таких "умных" голосований получаються президенты-рецидивисты и не получаеться русский язык и колбаса по 2.20.
Ru1NNop вне форума      
Старый 06.03.2010, 20:03   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
БАМ тоже при совке строили - и чО из этого факта следует то, ну построили - и???
Из этого следует что santorio говорит что так и останемся совком в пренебрежительном тоне,хотя практически вся промышленность Украины была основана во времена его так ненавистного СССР,тоесть он пользуется всеми благами индустриализации времён СССР и при этом бессовестно говорит как всё было плохо.

зы.И в следующий раз не вырывай цитаты из текста,т.к. трудно понять о чём ты именно хочешь спросить.
WlaX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Становление Виктора Блома OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 04.05.2015 12:04
Еду в Москву) vatrush Поговорим за жизнь 28 08.11.2010 11:32
Про Москву UndeadFreaks Поговорим за жизнь 22 05.03.2008 22:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot