Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

секс +деньги= любовь

Важные объявления
Старый 16.07.2010, 00:59   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от "Марго" Посмотреть сообщение
да потому что потом захочеться больше денег... а кто-то либо не сможет, либо не захочет, либо не поверит что выгорит, а если поверит и зазря, то ещё хуже-налицо обвинение во всех смертных грехах, не считая банкротства... какая уж тут любовь!!! ещё есть вариант, что могут и перекупить, поманить бОльшими деньгами....-это тоже будет любовь?
Что происходит после того как "наступила любовь" есть уже трудоемкая работа обоих партнеров чтобы сохранить остроту чувств, не переставать дарить друг друг позитивные эмоции итд итп. Вопрос денег и наипательства отходит на второй план.
А тут идет речь о ситуации которая способствует зарождению любви.
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:11   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Что происходит после того как "наступила любовь" есть уже трудоемкая работа обоих партнеров чтобы сохранить остроту чувств, не переставать дарить друг друг позитивные эмоции итд итп. Вопрос денег и наипательства отходит на второй план.
А тут идет речь о ситуации которая способствует зарождению любви.
ну тогда браво!!!! если люди умеют отделить бабки и чувства по полочкам
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:14     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
и с возрастом полочек все больше и больше....
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:19   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
и с возрастом полочек все больше и больше....
дело не в возврасте, а в восприятии жизни как таковой, в отношении к ней, к тому что в ней происходит
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:29   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Если первое можно рассмотреть как нормальное при условии отсутствия у парней такой возможности - то второе это жесть). Женщина с которой ты живёшь - это уже почти семья, по-крайней мере ты за неё в ответе. Как до такого додуматься это ппц) У хороших друзей не так часто приходит в голову брать разные счёта.
Если на какой-то момент у молодого человека нет такой возможности - то все ок. У меня есть пример: мои друзья. Они встречаются уже почти 3 года. При этом первые два года девушка платила не только за себя, но и за молодого человека. Она на тот момент уже работала да и из более обеспеченной семьи, а он получал серьезное второе высшее образование и занимался целыми днями, поэтому не работал. Сейчас все как раз наоборот. Он получает больше, чем она, и вопрос кто за что платит - вообще не стоит.
С друзьями чаще всего мы не делим счет - сегодня я заплачу за компанию, в следующий раз кто-то другой заплатит.

Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Что происходит после того как "наступила любовь" есть уже трудоемкая работа обоих партнеров чтобы сохранить остроту чувств, не переставать дарить друг друг позитивные эмоции итд итп. Вопрос денег и наипательства отходит на второй план.
А тут идет речь о ситуации которая способствует зарождению любви.
Ну, это если действительно "наступила любовь". А в большинстве случаев, мне думается, что все заканчивается только сексом. А совместная напряженная работа, связанная с большими деньгами, действительно очень сближает людей. Кажется, что ты с этим человеком прошел огонь, воду и медные трубы. На своей самой первой работе на новогоднем корпоративе я была несколько удивлена, когда увидела, что директор (мужчина) и его первый зам (женщина) танцевали грязные танцы.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:31     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от "Марго" Посмотреть сообщение
дело не в возврасте, а в восприятии жизни как таковой, в отношении к ней, к тому что в ней происходит
так с возрастом и восприятия жизни с ног на голову меняются
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:39   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
Да вроде это нормально. Для меня неприемлемо за чужой счет есть, если в данный момент нет денег с собой, то я займу, ну не на неделю конечно.
Наверное не удалось расписать что поразило)
Тут не берущий настаивал на отдаче, а дающий говорил что-то в стиле "отдашь до понедельника, только обязательно." При этом кофе каждого стоил в 3 раза дороже.
Я наверное так воспитан, что мне бы в голову не пришло давать другу в долг денег, на которые не купишь даже чизбургер
FroZer вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:45   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
я прочел тему, только вопрос к ТС с женой то любовь или ...?
женщины очень разные одна и в огонь и на каторгу поедет , а другая не будет переходить с тобой на лимит ниже в стрике))) так что советов тебе вряд ли кто умных даст, так все советы будут из личного опыта. все имхо
__________________
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я тружусь, тем больше мне везет.(c)
Jeff вне форума      
Старый 16.07.2010, 01:55   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
А я только и мечтаю о том, как бы не работать. Тогда можно столькими вещами заняться! Ходить по театрам, посещать постоянно филармонию, читать кучу книжек, заняться творчеством, самообучением, бесчисленным множеством интересных вещей. Как можно при этом тупеть? Нет, конечно, если именно что "сидеть дома", вернее даже так - "сидеть дома в интернете" - это не самый полезный как для женщины, так и для мужчины вариант.
в театры, оперы только вечером, и то это равлечение на любителя, за полгода посетишь абсолютно все, дальше что ?
Книжки читать только зрение садить впустую , да и то нужно еще найти, то что интересно читать...
Цитата:
заняться творчеством, самообучением
чем ?
Вообщем без интересной работы, где ты постоянно в тонусе ибо так требуется, можно банально скатиться до стирка, глажка, телевизор, шоппинг, чес по телефону с подружками.


Цитата:
ЗЫ хотя я как-то пил кофе с одним старым знакомым и его другом, не самым близким но точно не просто товарищем. Так вот один другому занял 30 рублей. Конкретно занял, ровно на неделю, до понедельника, на полном серьёзе. Я долго не мог поверить
и что тут такого, если бы я пришел в кафе и, по какой-то причине, у меня не оказалось денег, то я бы тоже попросил в долг, тоесть сказал бы, заплати за меня, а я тебе потом отдам, а не просто "заплати за меня, причем сделал бы я это до того как заказал кофеек, а не в процессе, а вот посчитал бы он это долгом или нет, это уже его дело.Так же на месте того кто давал деньги, если бы он попросил в долг, то я бы скорее сказал окей( тоесть в долг), есстно никаких сроков по возврату я бы не ставил , но долг бы принял, если бы тот изъявил желание рассчитаться, тоесть тут вопрос не в деньгах, а в формальностях, должен отдай долг, взял в долг рассчитайся, чтобы не быть никому ничем обязанным.
pokerman777 вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:04   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
в театры, оперы только вечером, и то это равлечение на любителя, за полгода посетишь абсолютно все, дальше что ?
Книжки читать только зрение садить впустую , да и то нужно еще найти, то что интересно читать...
чем ?
Вообщем без интересной работы, где ты постоянно в тонусе ибо так требуется, можно банально скатиться до стирка, глажка, телевизор, шоппинг, чес по телефону с подружками.
Я бы тоже с удовольствием не работала. Столько всего хочется сделать и попробовать - на год точно хватит. А времени свободного мало.
У меня, например, сейчас над монитором висит список из 200 фильмов, которые я хочу обязательно посмотреть, а некогда.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:12   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Я бы тоже с удовольствием не работала. Столько всего хочется сделать и попробовать - на год точно хватит. А времени свободного мало.
У меня, например, сейчас над монитором висит список из 200 фильмов, которые я хочу обязательно посмотреть, а некогда.
позволю себе поинтересоваться, как Вы так накопили 200 фильмов? кинематограф это новое увлечение?
__________________
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я тружусь, тем больше мне везет.(c)
Jeff вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:22   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
позволю себе поинтересоваться, как Вы так накопили 200 фильмов? кинематограф это новое увлечение?
Кинематограф - это достаточно старое увлечение, но к сожалению, появившееся, когда я уже работала полный рабочий день. Если бы у меня была возможность, я бы сейчас получила второе высшее в области киноведения. А фильмы я накопила, изучая разные форумы, рейтинги, читая какие-то статьи, рекомендации. Периодически я хожу по кинофестивалям. Посмотрю пару фильмов какого-то режиссера и мне они очень-очень понравятся. Естественно, хочется посмотреть и другие работы. А это могут быть редкие фильмы, которые так просто не достанешь. Конечно, их можно посмотреть на кинофестивале, но для этого надо неделю из кинотеатра не вылезать, пока он идет. Честно, не было бы работы, я не вылезала бы)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:23   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
rutracker.org
FroZer вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:31   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
rutracker.org
Может, я коряво ищу, но какие-то фильмы не могу найти.
Ну а на просмотр тех, которые в свободном доступе, времени порой не хватает. Месяц назад закупила себе Бергмана - до сих пор не досмотрела.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:33   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Может, я коряво ищу, но какие-то фильмы не могу найти.
Ну а на просмотр тех, которые в свободном доступе, времени порой не хватает. Месяц назад закупила себе Бергмана - до сих пор не досмотрела.
значит такое сильное увлечение)
__________________
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я тружусь, тем больше мне везет.(c)
Jeff вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:42   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
значит такое сильное увлечение)
Просто мне хочется смотреть фильм и переживать все-все эмоции, и чтобы параллельно в голове не крутились разные посторонние мысли. Хочется, быть (ну не знаю, как сказать) "наедине" с фильмом)) Тут дело в способности переключаться с одного на другое. Мне это сложно. Поэтому предпочитаю смотреть фильмы "на свежую голову"))

ТС, сорри за оффтоп.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 16.07.2010, 02:52   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Просто мне хочется смотреть фильм и переживать все-все эмоции, и чтобы параллельно в голове не крутились разные посторонние мысли. Хочется, быть (ну не знаю, как сказать) "наедине" с фильмом)) Тут дело в способности переключаться с одного на другое. Мне это сложно. Поэтому предпочитаю смотреть фильмы "на свежую голову"))

ТС, сорри за оффтоп.
у нас разное восприятие по видимому, у меня так- хорошее кино,как и книга, переключает от засорения мозга житейским мусором. но я как выше уже писал, женщины живут в другой галактике))
__________________
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я тружусь, тем больше мне везет.(c)
Jeff вне форума      
Старый 16.07.2010, 17:01   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Просто мне хочется смотреть фильм и переживать все-все эмоции, и чтобы параллельно в голове не крутились разные посторонние мысли. Хочется, быть (ну не знаю, как сказать) "наедине" с фильмом)) Тут дело в способности переключаться с одного на другое. Мне это сложно. Поэтому предпочитаю смотреть фильмы "на свежую голову"))

ТС, сорри за оффтоп.
Хороший фильм увлекает сразу, а если нравиться сюжет, затягивает, то можно и пересмотреть... а если сразу не пошло, значит или просто ты ещё не готов к такому фильму, или проблема фильма, как снят, актёры и т.д. Насиловать-то себя зачем?!
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс TTR Поговорим за жизнь 188 27.07.2014 23:00
Задача про секс Эйсхай Поговорим за жизнь 13 31.08.2010 20:01
Секс и покер Balhash Поговорим за жизнь 56 16.07.2010 12:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot