Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

секс +деньги= любовь

Важные объявления
Старый 14.01.2010, 22:53   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Меня просто оторопь берёт от того, что девушка при этом может захотеть пойти на скучную работу за 10к (рублей). Надеюсь, конечно, такого не случится.
если женщина сидит дома и не работает, она тупеет, и очень сильно.
сори за офтоп.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 14.01.2010, 22:57   #22 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
если женщина сидит дома и не работает, она тупеет, и очень сильно.
сори за офтоп.
А я только и мечтаю о том, как бы не работать. Тогда можно столькими вещами заняться! Ходить по театрам, посещать постоянно филармонию, читать кучу книжек, заняться творчеством, самообучением, бесчисленным множеством интересных вещей. Как можно при этом тупеть? Нет, конечно, если именно что "сидеть дома", вернее даже так - "сидеть дома в интернете" - это не самый полезный как для женщины, так и для мужчины вариант.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.01.2010, 00:30   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Просто многие женщины через некоторое время начинают "сидеть дома" именно в плохом смысле, тоесть от которого тупеют. Не все, но подавляющее большинство. НО! Когда будет ребёнок деувшке уже не будет времени на "потупить"
Vinni121 вне форума      
Старый 15.01.2010, 00:34     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Просто многие женщины через некоторое время начинают "сидеть дома" именно в плохом смысле, тоесть от которого тупеют. Не все, но подавляющее большинство. НО! Когда будет ребёнок девушке уже не будет времени на "потупить"
да поначалу так но вот когда ребенку лет 5-6 будет, будет у жены переломный момент "Хочу работать" тут надо срочно второго заводить ) У самого сыну 6 лет. и нытьё жены -я бы поработать пошла, запарился слушать уже
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 00:44   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
и нытьё жены -я бы поработать пошла, запарился слушать уже
Посоветуй жене вместо работы пойти на какие-то кружки, например английский (есть ей интересны языки, неплохо знать англ и немецкий, ведь с твоими прибылями можно мир поездить посмотреть), фитнесс ( лучше аеробика, но тяжелее, зато даёт идеальную фигурку что есть приятно), очень легко искусить йогой (кстати огромный + для здоровья, а ещё будет психологически наставлять тебя во время тильта), танцы (классика какая-нибудь например).
Vinni121 вне форума      
Старый 15.01.2010, 00:56     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а с ребенком няня должна заниматься?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 15.01.2010, 15:57   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Ну если она рвёться на работу то я так понимаю что на ето есть время (может ребёнок в садике или в школе полдня) и предлагаю альтернативу
Vinni121 вне форума      
Старый 15.07.2010, 14:12   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
да поначалу так но вот когда ребенку лет 5-6 будет, будет у жены переломный момент "Хочу работать" тут надо срочно второго заводить ) У самого сыну 6 лет. и нытьё жены -я бы поработать пошла, запарился слушать уже
А вы не партесь, пусть месяц пойдёт, попробует поработать, на полгода забует об этой просьбе, даже если сможет найти нормальную работу
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      
Старый 15.07.2010, 17:11   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Немного оффтопа. Я тут на днях гуляла с друзьями, и к компании присоединились еще двое молодых людей. Так вот, они считают, что девушка ДОЛЖНА сама за себя платить в кафе. Более того, один из них живет с девушкой уже год, счета у них разные и платит каждый сам себя. И до этого я таких уникалов видела. Не единичный случай.
И вообще-то если уж зашел разговор про феминизм, то это совершенно другое - нежели, чем платить за саму себя в кафе. Изначально это уравнивание прав мужчин и женщин, например, на работе. Сейчас карьеру, конечно, может сделать и женщина, только все равно ей это намного сложнее, чем мужчине. По ряду причин.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:09   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Немного оффтопа. Я тут на днях гуляла с друзьями, и к компании присоединились еще двое молодых людей. Так вот, они считают, что девушка ДОЛЖНА сама за себя платить в кафе. Более того, один из них живет с девушкой уже год, счета у них разные и платит каждый сам себя. И до этого я таких уникалов видела. Не единичный случай.
Это неправильные парни.
sniff вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:21   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Название: 462747_vyiberi.jpg
Просмотров: 188

Размер: 91.7 Кб
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:22   #32 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Так вот, они считают, что девушка ДОЛЖНА сама за себя платить в кафе.
Я тоже так считаю. Точнее, я не вижу в этом ничего такого. Когда в 17 лет встречался с девушками, в том числе и старше себя, даже вопрос такой не стоял, понятно, что вряд ли у 11 классника много денег, чтобы платить за двоих. Сейчас я всегда плачу за девушку, но сейчас у меня есть такая возможность. По-моему, это совсем не важно, если отношения нормальные. И, кстати, тогда, в то время, все было проще и честнее
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.07.2010, 22:47   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Так вот, они считают, что девушка ДОЛЖНА сама за себя платить в кафе. Более того, один из них живет с девушкой уже год, счета у них разные и платит каждый сам себя.
Если первое можно рассмотреть как нормальное при условии отсутствия у парней такой возможности - то второе это жесть). Женщина с которой ты живёшь - это уже почти семья, по-крайней мере ты за неё в ответе. Как до такого додуматься это ппц) У хороших друзей не так часто приходит в голову брать разные счёта.

ЗЫ хотя я как-то пил кофе с одним старым знакомым и его другом, не самым близким но точно не просто товарищем. Так вот один другому занял 30 рублей. Конкретно занял, ровно на неделю, до понедельника, на полном серьёзе. Я долго не мог поверить
FroZer вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:06   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
имхо, чем больше заморочек у кого-либо из пары кто за должен платить, а кто не разрешает чтобы за него платили, тем больше комплексов у этой личности. либо тем меньше доверия к партнеру.

по оригинальной теме совместного зарабатывания денег - это реально заводит. Совместное делание чего-либо сближает -> совместный успех сближает еще больше -> позитивные эмоции от совместного успеха делятся прежде всего на двоих -> возникает устойчивая связка - партнер=позитивные эмоции -> добавляем секс и получаем адскую смесь.

сам так женился. 3 месяца протянули. развелись)))
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:22   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Если первое можно рассмотреть как нормальное при условии отсутствия у парней такой возможности - то второе это жесть). Женщина с которой ты живёшь - это уже почти семья, по-крайней мере ты за неё в ответе. Как до такого додуматься это ппц) У хороших друзей не так часто приходит в голову брать разные счёта.

ЗЫ хотя я как-то пил кофе с одним старым знакомым и его другом, не самым близким но точно не просто товарищем. Так вот один другому занял 30 рублей. Конкретно занял, ровно на неделю, до понедельника, на полном серьёзе. Я долго не мог поверить
Да вроде это нормально. Для меня неприемлемо за чужой счет есть, если в данный момент нет денег с собой, то я займу, ну не на неделю конечно.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:30   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
вообще... секс+деньги-это не любовь, это секс, либо назовём получение удовольствия за деньги, процесс эмоциональный, скажем химический подпитанный может страстью, а может ревностью из чувства собственности..., а любовь-процесс душевный, пластичный... это за деньги точно не купишь!!! Есть актёры, которые за лимон играют, а фальшивят... а есть что за грош или даже просто из любимой пьесы отрывок читают и ты слушаешь и проживаешь эпизод сам...-это любовь
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      
Старый 15.07.2010, 23:37   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Возникновению любви способствуют некие сильные обоюдные позитивные эмоции. Почему не в случае совместного успешного зарабатывания денег?
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 16.07.2010, 00:08   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Возникновению любви способствуют некие сильные обоюдные позитивные эмоции. Почему не в случае совместного успешного зарабатывания денег?
да потому что потом захочеться больше денег... а кто-то либо не сможет, либо не захочет, либо не поверит что выгорит, а если поверит и зазря, то ещё хуже-налицо обвинение во всех смертных грехах, не считая банкротства... какая уж тут любовь!!! ещё есть вариант, что могут и перекупить, поманить бОльшими деньгами....-это тоже будет любовь?
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      
Старый 16.07.2010, 00:24     TS Старый   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от "Марго" Посмотреть сообщение
да потому что потом захочеться больше денег... а кто-то либо не сможет, либо не захочет, либо не поверит что выгорит, а если поверит и зазря, то ещё хуже-налицо обвинение во всех смертных грехах, не считая банкротства... какая уж тут любовь!!! ещё есть вариант, что могут и перекупить, поманить бОльшими деньгами....-это тоже будет любовь?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 16.07.2010, 00:43   #40 (permalink)
Участник
 
Аватар для "Марго"
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
не понятная реакция...
развет это что-то черезвычайно необычное!? там где основа деньги, каждый хочет урвать, а значит нае...ть кого-то и женщины тут играют не последнюю роль, а иногда и основную... вот такой расклад
__________________
Не надо усложнять жизнь, у неё для Вас и так заготовлены сложности
"Марго" вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс TTR Поговорим за жизнь 188 27.07.2014 23:00
Задача про секс Эйсхай Поговорим за жизнь 13 31.08.2010 20:01
Секс и покер Balhash Поговорим за жизнь 56 16.07.2010 12:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot