Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Благотворительная акция «Подари Новый Год детям-сиротам».

Важные объявления
Старый 07.11.2009, 20:25     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Проект Advanced Poker предлагает вам принять участие в благотворительной акции «Подари Новый Год детям-сиротам». Суть акции заключается в следующем: с 7го ноября 2009 по 23 декабря 2009 мы будем собирать добровольные пожертвования от всех желающих. По итогам на вырученные средства будут приобретены необходимые товары и переданы в Казанский Дом Ребенка:


- Предметы личной гигиены, подгузники, пеленки, комплекты постельного белья.

- Развивающие игры, игрушки, канцтовары, книги, предметы для занятий творчеством.

- Обувь и одежда.

- Посуда и мебель.


Более точный список необходимых предметов появится буквально на днях, после нашей поездки в детский дом и беседы с директором. Соответственно по итогам акции и по количеству собранных средств станет понятно, что именно из этого списка мы сможем приобрести.

Также мы планируем провести Новогодний праздник для детей, на котором выступят приглашенные музыканты, клоуны, студенческий кукольный театр и обязательно Дед Мороз и Снегурочка. Ориентировочная дата проведения праздника – 25 декабря.

Если вы хотите поддержать наше начинание и внести свой вклад, вы можете перечислить любую комфортную для себя сумму на один из наших реквизитов:

WMZ: Z143828667714
WMR: R234958145518
WME: E402139237703

FullTilt: AdvancedPok


Обязательно, после того как сделаете перевод, отпишите детали платежа на почту [Зарегистрироваться?] и укажите свой ник. Если вы хотите остаться анонимным, тогда просто указывайте любое шестизначное число в комментариях к переводу и в письме.

Еженедельно мы будем публиковать отчет о количестве собранных средств и о том, как идет подготовка к мероприятию.

Так же в рамках акции, Advanced Poker совместно с проектами партнерами проведет благотворительный HU турнир, вырученные средства от которого пойдут так же в общий благотворительный фонд.

Если вы живете в Казани и желаете присоединиться к организации данной акции, мы с радостью примем любую помощь.

Мы, как организаторы данной акции, гарантируем, что проведем акцию от начала и до конца, а также, что все собранные средства до последней копейки будут использованы по назначению, и мы обязательно отчитаемся перед участниками, куда и сколько денег было потрачено.

Всеми орг моментами занимается Steban. Поэтому если у кого возникнут какие-либо вопросы просьба связываться с ним через ЛС или почту [Зарегистрироваться?]

Совершенно не важно, какую сумму вы пожертвуете- 5 или 200 долларов, 100 рублей или 1000 – главное не оставаться равнодушными. Давайте подарим детям праздник вместе. У нас обязательно получится!


На сегодняшний день собрано:

Lyao – 1000$

Steban – 200$

Итого: доллары – 1200$. Рубли – 0.
Изображения
 
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 07.11.2009, 20:43   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Перечислил 400$.Конечно, капля в море, но надеюсь она хоть немного повысит деткам настроение.
Очень хочется собраться с силами и организовать что-то подобное в нашем Родном с Ляо городе Екатеринбурге. Думаю что подключу жену к этому делу и что нибудь получится
inner вне форума      
Старый 07.11.2009, 23:07   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Молорики, перевёл один рабочий баин
inner +1 за Ёбург, сам бы сгонял, помог с покупкой, доставкой и прочими орг вопросами.
palata6 вне форума      
Старый 08.11.2009, 00:18   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Вы организовали на столько благое дело!
Спасибо вам, за то что в череде своих личных неурядиц, не забываете о тех, кому сейчас помощь очень важна! С уважением
Oксана вне форума      
Старый 11.11.2009, 19:14   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Примерно год назад состоялся у меня довольно любопытный и занимательный разговор с одной барышней. Дело было в Питере, а там, как известно, многих провинциалов охватывает чувство легкой эйфории, от понимания, в каком именно городе ты находишься в данный момент своей жизни. Сфотографировавшись на фоне Исаакиевского Собора, заглянув в Эрмитаж и Русский Музей, позевав на балконах Мариинского театра и поспав на последнем ряду в Доме Кино во время просмотра ультрамодной арт-хаусной драмы, провинциал чувствует, насколько он вырос в духовно-культурно-эстетическом плане. Как личность. Как человек разумный.


В такие моменты возникает большое желание самому что-нибудь «Сотворить»: написать книгу, картину маслом, сочинить поэму, сняться в кино или на худой конец придумать сценарий к сериалу для домохозяек. Сделать что-нибудь такое, что обязательно будут помнить потомки, что яркими красками заиграет на сером фоне твоей биографии, что войдет в мировое культурное наследие, за что в твою честь назовут улицу в Сызрани. В общем, хоть что-то такое значимое и важное, чем будешь гордиться в пенсионном возрасте.


Как правило, это чувство начинает проходить, как только ты садишься в плацкартный вагон поезда «Санкт-Петербург – Ебенево». Конечно, еще пару часов тебя будет держать, и ты даже пообсуждаешь с соседями по вагону насколько красив и величествен град Петра, как сильно тебя перло все эти дни, хотя наркотики ты не употребляешь, и даже - вот, послушайте, я сочинил стихотворенье. Но потом, с последними затяжками дешевой сигареты в тамбуре, перед тем как завалиться на верхнюю боковую возле туалета, возвращается понимание, что ни хрена такого ты не сделаешь, не создашь и не напишешь. Вспомнишь, что в школе по русскому и литературе оценкой у тебя была четверка. В сумме за оба предмета. Что в кино тебя ни кто снимать не будет, разве что в массовке, да и то вряд ли. Что не стать тебе Д'Артаньяном Всея Руси и никогда не сниматься в рекламных роликах в защиту «Охта-центра».


Впрочем, я отвлекся. В тот день мне повезло побывать на постановке выпускников театрального факультета одного из институтов Питера. Что-то вроде спектакля экзамена. А потом сидя в кафе за ужином, обсуждая увиденное и делясь общими впечатлениями, разговор как-то скатился в пафосно возвышенную философию. Настроение соответствующее. И суть разговора такая: Что бы ты сделал, если бы у тебя был миллион денег в иностранной валюте? Ах - да, миллион лишних денег.


Идея моей визави отдавала креативностью – она решила открыть на «лишние деньги» приют для бездомных кошек и собак. Я назвал ее идиоткой, и пообещал, что на эти деньги я когда-нибудь построю детский дом. Далее мы пару часов спорили и ругались, каждый защищая и отстаивая свою позицию. В основном, конечно, я нападал на ее идею, утверждая, что есть более разумные способы потратить деньги. Они же более гуманные. И если твои деньги спасут жизнь ребенка или скрасят детство многих, кто волею судеб лишен тепла и заботы родителей - это будет стоить сотен и тысяч сытых кошек и собак. Спор шел на эмоциях, страсти кипели. Она приводила свои аргументы я свои, но было совершенно понятно, что каждый останется при своем мнении, на том и разойдемся. Но в конце она задала мне два вопроса, с достоинством ответить на которые у меня не получилось. Потому что от ответов становилось стыдно перед самим собой. И эту словесную баталию я проиграл.


- Скажи, а вот ты, когда собираешься строить детский дом, ты это для кого делаешь? Для детей – которых тебе действительно жалко и ты хочешь им помочь? Или для самого себя, которого сильно прет от одной мысли, что он такой крутой мэн, помогающий детям-сиротам?

- И если ты такой крутой мэн, то, что ты уже успел сделать для детишек? Ну, хотя бы сто рублей перечислил на расчетный счет какого-нибудь детского дома?


Сходу я не мог сказать ничего вразумительного. Нужно было копать глубоко в себе. С одной стороны для меня вполне очевидно, что основная причина это искреннее желание помочь детям. Но так ли это? И если это так, то почему же я за двадцать семь лет своей жизни не перечислил и пары сотен рублей в какой-нибудь благотворительный фонд? Не было подходящего момента? Возможности? А между тем на поверхности лежал портрет чувака, которого прет не от того, что он уже сделал, а от того, что он может быть, когда-нибудь сделает. Искусство софизма с собственной совестью. Это так мило.


Я долго думал потом на эту тему. Размышлял. Анализировал. И пришел к выводу, что на самом деле все равно какие истинные причины мною руководят. Детям то точно без разницы. А возможность она всегда есть. Просто ее не надо ждать. Ее нужно создавать самому.

Я был очень рад, когда Lyao полностью поддержал мою идею провести благотворительную акцию в рамках проекта. И согласился самым активным образом принять в ней участие. От себя же обещаю, что доведу ее до конца, вне зависимости сколько сил и времени на это уйдет.

В понедельник я съездил в Детский Дом Кировского района г.Казани. Пообщался с директором- Боговой Светланой Алексеевной. Рассказал о нашей акции. Сделал несколько фотографий.



















А это Дима. Он очень сильно любит всевозможную технику и обожает слушать музыку. Пока мы с супругой ходили по этажам детского дома, он забрал у нее сотовый телефон, долго в нем ковырялся изучая всякие папки, пока не нашел мр3 файлы. И потом пританцовывая под музыку ходил за нами. Ему восемь лет. Судя по всему Дима чем-то болен, но я постеснялся спросить что именно за болезнь. Он не умеет читать, и не знает алфавита. Со слов директора я понял, что ему довольно сложно общаться со сверстниками, а сверстникам с ним. Но от этого он не перестает быть ребенком.






Детский дом располагается на выезде из города, и занимает здание бывшего детского сада. На сегодняшний день в детском доме проживает порядка сорока воспитанников в возрасте от четырех до шестнадцати лет. В основном это школьники, т.к. малышей довольно быстро усыновляют. А вот подростки «спросом» не пользуются. Мы с супругой поехали в детский дом днем. Большинство детей были в школе (они ходят в близлежащие школы на уроки, а потом возвращаются к себе).

Общаясь с детьми, я читал в их глазах столько безнадеги, что становилось страшно. Они ведь прекрасно понимают, что если в шесть лет и можно тешить себя надеждой что вот вдруг сегодня-завтра приедут за тобой родители, то в тринадцать уже совершенно точно понимаешь, что чуда не произойдет. Как сказал один мальчик: «Вот, все хотят стать побыстрее взрослыми. А я хочу наоборот стать маленьким. Тогда возможно у меня появятся родители».
steban вне форума      
Старый 17.11.2009, 16:58   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
На сегодняшний день поступило денег:

Lyao - 1000 $
Steban - 200 $
Inner - 400$
e4bb - 20$
MadStranger - 50$
СЛАВА ШТЫРЦ - 5 $
Arvien - 100$
Akim - 150$
pavel_soulja - 50$
piton4ik - 100$
Hasuman_ - 18$
Cooolpokertoool - 23.03$
restovrator - 10$
alban berg - 50$
анонимно - 1.25$
ip_loenig - 100$
FuzzzzyBoy - 12$
(анонимно) - 200$
Copone - 200$
(анонимно) - 30$
Mescalito030 - 50$
madboot - 400$
111111 - 3$
Kotik-Narkotiks - 115$
Дмитрий - 49.3$
BlackJoker - 50$
Pavel Mikhailyuk - 30$
S1nner_1nS1de - 10$
dismay - 3$
sanarosa - 45$
greknew - 100$
123456 - 7.29$

Итого собрано - 3581.87 $

Мы продолжаем акцию, и если вы хотите внести свой вклад и поддержать наше начинание, то можете перечислить любую комфортную для себя сумму на следующие реквизиты:

WMZ: Z143828667714
WMR: R234958145518
WME: E402139237703

FullTilt: AdvancedPok

PokerStars: AdvancedPok

Обязательно, после того как сделаете перевод, отпишите детали платежа на почту [Зарегистрироваться?] и укажите свой ник. Если вы хотите остаться анонимным, тогда просто указывайте любое шестизначное число в комментариях к переводу и в письме.

Нужды детского дома Кировского района г. Казань

1.Мягкая мебель ( уголок, + комплект)

2. Компьютер

3. Ноутбук

4. Ламинатор

5. Автомобильное детское кресло 2шт возраст 6,10 лет

6. Ковер 3,5 - 4,5 метров

7. Ковровые дорожки ширина 1 метр, 1,5 метров

8. Люстры 6 шт.

9. Настенные бра 12 шт.

10. Настольные лампы 10 шт.

11. Замена дверей входной железная

межкомнатные в холле

актовый зал 2 двери двойные

изолятор меж комнатные одинарные 2 двери

12. Хоккейная коробка

13. Хоккейные клюшки

14. Сетка футбольная, сетка волейбольная

15. Лечение у стоматолога (установка брекетов одному ребенку)

16. Приобретение очков для детей 8 человек

17. Разноуровневые полки для цветов

18. Стенка под аппаратуру

19. Прожектора для наружного освещения улицы

20. Спортивные костюмы для детей

21. Кроссовки 40 шт

22. Морозильная камера или холодильник

23. Стиральная машина автомат

24. Обогреватели масляные 3 шт

25. Одноразовый медицинский инструментарий

26. Душевые кабины 2 шт

27. Шторы на 3 окна

27. Весы кухонные до 50 кг.

28 Шкаф для одежды 2,5 метра

Вероятно, что по итогам акции мы сможем приобрести не все товары из этого списка. Но, думаю купим большую часть.

И еще. Было бы здорово сделать сайт визитку для детского дома- о чем попросила меня директор. Простенький. Без изысков. Что бы была возможность разместить фотографии, информацию о детском доме, спонсорах и меценатах. Может есть люди занимающиеся созданием сайтов, и смогут помочь в данном вопросе? Напишите пожалуйста мне в ЛС или на почту [Зарегистрироваться?]

Выражаю огромную благодарность всем тем кто уже присоединился к нашей акции. И призываю остальных не оставаться равнодушными!

Спасибо!
steban вне форума      
Старый 17.11.2009, 23:24     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
500$ от форума цгм
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 18.11.2009, 12:13     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
На сегодняшний день поступило денег:

Lyao $1 000,00
Steban $200,00
Inner $400,00
e4bb $20,00
MadStranger $50,00
СЛАВА ШТЫРЦ $5,00
Arvien $100,00
Akim $150,00
pavel_soulja $50,00
piton4ik $100,00
Hasuman_ $18,00
Cooolpokertoool $23,03
restovrator $10,00
alban berg $50,00
$1,25
ip_loenig $100,00
FuzzzzyBoy $12,00
(анонимно) $200,00
Copone $200,00
Cuba $40,00
Mescalito030 $50,00
madboot $400,00
111111 $3,00
Kotik-Narkotiks $115,00
Дмитрий Погодаев $49,30
BlackJoker $50,00
Pavel Mikhailyuk $30,00
S1nner_1nS1de $10,00
dismay $3,00
sanarosa $45,00
greknew $100,00
123456 $7,29
(анонимно) $100,00
CGM $500,00
sanyru $67,00

Сумма: 4258$


Мы продолжаем акцию, и если вы хотите внести свой вклад и поддержать наше начинание, то можете перечислить любую комфортную для себя сумму на следующие реквизиты:

WMZ: Z143828667714
WMR: R234958145518
WME: E402139237703

FullTilt: AdvancedPok

PokerStars: AdvancedPok

Обязательно, после того как сделаете перевод, отпишите детали платежа на почту [Зарегистрироваться?] и укажите свой ник. Если вы хотите остаться анонимным, тогда просто указывайте любое шестизначное число в комментариях к переводу и в письме.

Нужды детского дома Кировского района г. Казань

1.Мягкая мебель ( уголок, + комплект)

2. Компьютер

3. Ноутбук

4. Ламинатор

5. Автомобильное детское кресло 2шт возраст 6,10 лет

6. Ковер 3,5 - 4,5 метров

7. Ковровые дорожки ширина 1 метр, 1,5 метров

8. Люстры 6 шт.

9. Настенные бра 12 шт.

10. Настольные лампы 10 шт.

11. Замена дверей входной железная

межкомнатные в холле

актовый зал 2 двери двойные

изолятор меж комнатные одинарные 2 двери

12. Хоккейная коробка

13. Хоккейные клюшки

14. Сетка футбольная, сетка волейбольная

15. Лечение у стоматолога (установка брекетов одному ребенку)

16. Приобретение очков для детей 8 человек

17. Разноуровневые полки для цветов

18. Стенка под аппаратуру

19. Прожектора для наружного освещения улицы

20. Спортивные костюмы для детей

21. Кроссовки 40 шт

22. Морозильная камера или холодильник

23. Стиральная машина автомат

24. Обогреватели масляные 3 шт

25. Одноразовый медицинский инструментарий

26. Душевые кабины 2 шт

27. Шторы на 3 окна

27. Весы кухонные до 50 кг.

28 Шкаф для одежды 2,5 метра

Вероятно, что по итогам акции мы сможем приобрести не все товары из этого списка. Но, думаю купим большую часть.

И еще. Было бы здорово сделать сайт визитку для детского дома- о чем попросила меня директор. Простенький. Без изысков. Что бы была возможность разместить фотографии, информацию о детском доме, спонсорах и меценатах. Может есть люди занимающиеся созданием сайтов, и смогут помочь в данном вопросе? Напишите пожалуйста мне в ЛС или на почту [Зарегистрироваться?]

Выражаю огромную благодарность всем тем кто уже присоединился к нашей акции. И призываю остальных не оставаться равнодушными!

Спасибо!
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.11.2009, 22:13   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для truba
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 498
Молодцы.
Возможно и я когда-то научусь нормально играть и смогу помочь не только себе, но и другим.
А сейчас желаю, чтобы всё у вас получилось как можно лучше.
С удовольствием посмотрю ваш пати, если снимете на камеру и выложите.
truba вне форума      
Старый 20.11.2009, 22:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Сейчас трудное время , многие испытывают недостаток средств после кризиса, покер в России на полулегальном положении..
Все эти события трудно переносятся психологически взрослыми людьми, а дети страдают гораздо больше.
Подобные акции вызывают искренне уважение.
Пусть все получится и благодарность детей будет самой значимой.
Успехов!
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.11.2009, 01:49   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Заранее дико извиняюсь, если мой вопрос покажется тут неуместным, но зачем детскому дому ноутбук?
san_piter вне форума      
Старый 22.11.2009, 15:21     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от san_piter Посмотреть сообщение
Заранее дико извиняюсь, если мой вопрос покажется тут неуместным, но зачем детскому дому ноутбук?
у меня такой же вопрос)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 22.11.2009, 15:26   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
катать в онлайне будут
mordovorot вне форума      
Старый 27.11.2009, 16:04   #14 (permalink)
iVk
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 34
Цитата:
Обязательно, после того как сделаете перевод, отпишите детали платежа на почту [Зарегистрироваться?] и укажите свой ник. Если вы хотите остаться анонимным, тогда просто указывайте любое шестизначное число в комментариях к переводу и в письме.
Если это только из-за того что кошельки используются и для других целей кроме этой акции, то в вебмани можно создавать несколько кошельков с одинаковой валютой. Правда удалять их теперь нельзя стало
iVk вне форума      
Старый 07.12.2009, 14:17     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Сбор средств на нужды детского дома заканчиваем 10 декабря 2009 года.

На сегодняшний день собрано $ 7191.87

Lyao $1 000,00
Steban $200,00
Inner $400,00
e4bb $20,00
MadStranger $50,00
СЛАВА ШТЫРЦ $5,00
Arvien $100,00
Akim $150,00
pavel_soulja $50,00
piton4ik $100,00
Hasuman_ $18,00
Cooolpokertoool $23,03
restovrator $10,00
alban berg $50,00
анонимно $1,25
ip_loenig $100,00
FuzzzzyBoy $12,00
анонимно $200,00
Copone $200,00
анонимно $40,00
Mescalito030 $50,00
madboot $400,00
111111 $3,00
Kotik-Narkotiks $115,00
Дмитрий Погодаев$49,30
BlackJoker $50,00
анонимно $30,00
S1nner_1nS1de $10,00
dismay $3,00
sanarosa $45,00
greknew $100,00
123456 $7,29
анонимно $100,00
CGM $500,00
sanyru $67,00
Sahree $70,00
FrozenSky $30,00
oouph $100,00
Atljcrby $200,00
DrunkPit $100,00
Spl1n $10,00
LOKI $20,00
FoldToCheckraise$100,00
bandevich $66,00
NRG-13 $513,00
Bandevich $44,00
Gar1k $300,00
Feelaxa $20,00
MagicGog $200,00
Klaz $60,00
анонимно $97,00
Daimond $100,00
анонимно $53,00
LOKI $20,00
анонимно $450,00
Gabbien123 $10,00
Airmage $50,00
avo $120,00
HHSender $200,00

спасибо всем, кто отозвался
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:35   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Как все прошло, отчет будет?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 10.01.2010, 00:52     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Да, само собой будет. Стебан готовит отчет
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 10.01.2010, 22:38   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
За пару дней до нового года, мы, как и планировали, провели предновогоднюю акцию для воспитанников Детского Дома г.Казани. Приношу свои извинения, что выкладываю отчет, чуть припозднившись – просто время такое – алкопраздники, и все с этим связанное.
25 декабря в Казань из Екатеринбурга приехал Hlor (саппорт проекта advancedpoker.ru). У Lyao приехать не получилось, т.к. Тайланд находится несколько дальше, чем Ебург, но он постоянно звонил нам по телефону – поэтому можно смело утверждать, что Lyao был с нами и «душой и телом»

К двум часам дня мы съездили на новогоднюю елку, которую проводят традиционно каждый год в стенах детского дома. Похлопали в ладоши. Послушали новогодние поздравления от, довольно таки многочисленных, гостей-меценатов, приятно для себя удивившись, что в наше бессовестное время все же есть люди/организации/компании, которые находят в своих бюджетах средства, что бы сделать что-то хорошее для детей. Еще получилось забавно: мы планировали купить для детей мягкую мебель, и на следующий день – в субботу, должны были ехать в мебельный магазин оплачивать уже сформированный заказ, но вышло так, что мягкую мебель уже закупили представители следственного управления казанской прокуратуры. Также хотели закупить хоккейные и фигурные коньки – но тут подсуетились представители хоккейного клуба «ак-барс». В общем, после праздника, мы еще раз обговорили все детали с директором детского дома (как раз стало понятно, чего им в итоге надарили спонсоры) и приняли решение, что на наши деньги (и конечно же в первую очередь дорогие читатели, на ваши деньги) мы:

1. Покупаем компьютер.
2. Тренажеры.
3. Брекеты для одного из воспитанников (тут очень сложная ситуация с зубами у одного из ребят, и естественно «спонсор стандартный» не соглашается выделять деньги для одного единственного ребенка).
4. 4 пары очков.
5. Поход в кинотеатр на «Аватар 3D».
6. Посещение аквапарка.

Оставшиеся деньги мы перекидываем на следующую акцию, которую планируем провести уже весной и в этот раз в Екатеринбурге. Более детальный отчет по финансам выложит Hlor, т.к. он выполнял в нашей компании роль штатного бухгалтера.

В воскресенье к девяти часам утра к зданию детского дома приехал автобус, и неугомонная толпа в количестве 44 человек - детей и сопровождающих воспитателей, загрузилась в него и отправилась в кинотеатр на «Аватар 3D». Там нас уже ожидали сотрудники кинотеатра, мы, не задерживаясь, без очереди, сдали верхнюю одежду в гардероб, получили на входе в зал 3D-очки и три часа практически в полной тишине наслаждались фильмом. Судя по восторженному улюлюканью, по его завершению, гений Кэмерона никого не оставил равнодушным. Меня, кстати, тоже

Ну а потом был аквапарк, где нас ожидал накрытый обеденный стол в кафе, а так же горки, бассейны, аттракционы и… В общем что говорить, смотрите фотоотчет ниже.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 22
Размер:	976.0 Кб
ID:	87348

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	203.8 Кб
ID:	87349

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	222.1 Кб
ID:	87350

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	207.9 Кб
ID:	87351

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 20
Размер:	242.1 Кб
ID:	87352

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 19
Размер:	167.1 Кб
ID:	87353

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 20
Размер:	172.5 Кб
ID:	87354

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 19
Размер:	264.4 Кб
ID:	87355

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 18
Размер:	276.9 Кб
ID:	87356

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 17
Размер:	346.7 Кб
ID:	87357

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 18
Размер:	247.1 Кб
ID:	87358

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 19
Размер:	229.8 Кб
ID:	87359

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 18
Размер:	172.6 Кб
ID:	87360


От лица всех воспитаников детского дома, от проекта advancedpoker, от меня лично, хочу сказать большое спасибо всем кто принял участие в нашей акции.

Мне кажется, нет - я уверен! мы все сделали очень хорошее дело!

Спасибо вам!
steban вне форума      
Старый 10.01.2010, 23:29   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Смотрела фото и ...
Ребят, спасибо вам, за благое дело!!!!!!
Плакала, честно
Oксана вне форума      
Старый 11.01.2010, 00:13   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Респект ребята, хорошо что в такие мрачные и злые дни есть те, кто неравнодушен к детским радостям.
Maximilian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
благотворительная акция DamboSiam Оффлайн покер - общие вопросы 5 05.10.2013 09:46
Акция «СardMasters. Perpetuum poker. CGM ProPlayer серия» Новый этап. PerpetuumPoker Акции и Бонусы 24 13.09.2011 18:15
Благотворительная акция "Спасибо защитникам" AdvancedPoker Поговорим за жизнь 8 14.05.2010 10:00
Новый год детям от Палатыча. refgen Поговорим за жизнь 12 16.12.2009 22:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot