Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Благотворительная акция «Подари Новый Год детям-сиротам».

Важные объявления
Старый 11.01.2010, 00:51   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Спасибо за хорошее дело!
Думаю, поход в кино и аквапарк для детишек - самое то!
p1366 вне форума      
Старый 12.01.2010, 01:44   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Какие детишки классные... грустно, что они без родителей...
sniff вне форума      
Старый 12.01.2010, 22:48   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Уважение организаторам! Очень благое дело, за душу берет....
fraerok вне форума      
Старый 13.01.2010, 18:50   #24 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
блин,ребята какие вы молодцы!!
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 21.01.2010, 22:18     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
А теперь, Hlor, выполнявший роль шатаного бухгалтера напишет свой микроотчет о благотворительной акции.

Как и было запланировано 24го числа я собрался и отправился в Казань, на парвозе. О том с какими трудами выводились со всевозможных источников деньги для этой акции я писать подробно не буду, упомяну лишь, что дела добрые никто не поддерживает, все дерут проценты за обнал, блочат аккаунты и т.п.
25 я прибыл в славный, и уже давно, полюбленный мной город Казань, где снежным солнечным (просто снежным - это мало сказано - завалено было все так, что адские пробки, невозможность поймать такси и сугробы по колено это еще пол беды) утром был встречен Стебаном.

Дальше, как и написал ранее Steban, мы съездили на елку к детям и было принято решение детей порадовать следующим образом:

1. Компьютер.
2. Тренажеры.
3. Брекеты для одного из воспитанников (тут очень сложная ситуация с зубами у одного из ребят, и естественно «спонсор стандартный» не соглашается выделять деньги для одного единственного ребенка).
4. 4 пары очков.
5. Поход в кинотеатр на «Аватар 3D».
6. Посещение аквапарка.

Но он забыл упомянуть про 7й пункт, который появился самостоятельно, в процессе выполнения добрых дел:

7. необходимые вещи для самых маленьких грудничков в Дом Малютки при родильном отделении на ул.Зорге

Вечер был проведен в подготовительных мероприятиях, обзвонах и объездах магазинов, клиник, оптик, кинотеатров и т.п.
Подготовительные мероприятия осложнялись тем, что 25.12 было пятницей, концом рабочей недели, рабочего месяца и рабочего года и никто работать толком не хотел, но все же нам удалось добиться поставленных целей.

Такким образом Стебан 26го с утра, отправился с детьми в аквапарк и кино, а хлор, продолжал доделывать то, что не успел вчера.

Пока детишки были вне детского дома, туда были завезены подарки:
Тренажеры - гребной и эллипсоид - надо сказать что покупка чего-либо на какнуне нового года это сущий ад. Кроме того что трудно найти хоть кого-то кто готов поработать, все это надо еще и доставить.
Вобщем газель пришлось нанимать мне самостоятельно, потому что "доставочка будет после нового года", и даже загружать и разгружать эти электрожелезяки пришлось тоже своими руками Ну да общественно полезный труд на свежем воздухе он всегда полезен.
А теперь про пункт №7. Накануне вечером (точнее уже ночью) я отпарвился на встречу со своими друзьями (точнее подругами ) кои за многие поездки в Казань там у меня образовались. И вот за чашечкой (именно) кофе девчата поведали мне о нелегкой судьбе грудных малышей (они там проходили практику) - я надо сказать был растроган. Утром был созван совет в ICQ и было принято решение, если останутся деньги что-то сделать и для совсем маленьких.
Деньги остались. Соответственно выгрузив тренажеры (вы спросите а как же комп? ждите!) я отправился на ул Зорге, туда где обитают отказнички. Поговорив с зав отделением (она надо сказать была очень шокирована тем? что кто-то решил чем-то помочь им и долго вообще не понимала что я от них хочу, а хотел я список необходимого и получил его, я отправился в одну из крупных сетей, славящуюся невысокими ценами и широким ассортиментом. Там началась тотальная скупка детских товаров.
Были полностью скуплены:
памперсы маленьких размеров,
гипоаллергенные смеси Нутрилон (не ожидал что детское питание может стоить СТОЛЬКО)
и еще какие-то смеси нутриллон (они различались цифрами и буквами, а я во всем этом начну разбираться только через пару недель еще),
детский шампунь "без слез",
детские одноразовые пеленки,
детские гигиенические салфетки,
детские соки (ну маааленькие такие коробочки)

Надо сказать что у посетителей магазина молодой человек с вытаращенными глазами и скоростью коршуна (до поезда оставалось 2 часа) на 90% вычистивший детский отдел вызвал шок. кто-то думал что это флеш моб, кто-то подозревал мою жену в многодетных родах, даже в кассу пропустили без очереди. Надо сказать что 3,5 корзины с трудом уместились в багажник и салон (если б водитель мне не помогал, я б наверное просто сел и заплакал еще в магазине )
Вообщем все это было доставлено и выгружено на радость и удивлению персоналу поликлиники. Кстати когда я вернулся туда, меня встретили 2 человека в погонах и надписью ППСМ, и буквально "задержали". Пока я им пытался объяснить кто я и что тут делаю (после закрытия больницы на территории). Вышли на шум медсестры и отбили меня из лап страж правопорядка (оказалось какие-то хулиганы разбили окно (вот уроды) и они прибыли в поисках их, а поскольку я подходил под описание подслеповатого сторожа "один толстый такой, а другой высокий" меня и пытались схватить.

Ну что, до поезда час, миссия выполнена, можно отправляться на вокзал. И вот она интрига:
предварительно был куплен компьютер (нормальный такой человечий, с большим 22" ЖК монитором, в стильном чорном корпусе), и вот этот многострадальный компьютер я все время забывал (он был куплен самым первым и приходилось его везде таскать за собой)
И вобщем вроде бы когда я уже сделал все дела и собирался отчаливать на свой паровоз в 20.00 (дада, с пробками, сугробами, покупками и разгрузками у меня ушел целый день), коробка компьютера предательски заскрипела на заднем сиденье на полпути к вокзалу. Путь до детдома был преодолен с рекордной скоростью, несмотря на сугробы, пробки и ВАЗ 2107 на котором мне посчастливилось передвигаться весь день (отдельный респект водителю, который до последнего момента болел душой, помогал, и чуть не опоздал с сыном в кино сходить).
Ну вот собственно и все:

Отчет по финансам в рублях выглядит следующим образом:
после всех обналичек и переводов в рубли мы заимели на доброе дело 237000рублей

7000 - кино (44 чел)
10000 - комп (1 шт)
25300 - аквапарк+еда+автобус (44 чел)
76200 - тренажер (2 шт)
10000 - очки (4 шт)
44600 - подарки в дом малютки (много)
30000 - брекеты (1 шт)
3500 - траспортные расходы

где же еще 30 тыщ спросите вы? а вот они, лежат. дожидаются следующей акции, которую мы планируем провести уже в Екб.

30000 - остаток

Название: 27122009050.jpg
Просмотров: 79

Размер: 51.3 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27122009053.jpg
Просмотров: 14
Размер:	520.1 Кб
ID:	88038

Нажмите на изображение для увеличения
Название: (2) 27122009051.jpg
Просмотров: 17
Размер:	197.2 Кб
ID:	88039

Нажмите на изображение для увеличения
Название: (2) 27122009054.jpg
Просмотров: 12
Размер:	174.5 Кб
ID:	88040

Респект всем участникам.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 21.01.2010, 22:39   #26 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Молодцы!
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
благотворительная акция DamboSiam Оффлайн покер - общие вопросы 5 05.10.2013 09:46
Акция «СardMasters. Perpetuum poker. CGM ProPlayer серия» Новый этап. PerpetuumPoker Акции и Бонусы 24 13.09.2011 18:15
Благотворительная акция "Спасибо защитникам" AdvancedPoker Поговорим за жизнь 8 14.05.2010 10:00
Новый год детям от Палатыча. refgen Поговорим за жизнь 12 16.12.2009 22:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot