Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Можно в России власть передать по наследству ?

Важные объявления
Старый 26.07.2009, 18:38   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
"Коррупция должна быть не просто незаконной. Она должна стать неприличной" Д. А. Медведев
По размерам? И тока тогда, мы ей начнем заниматься.
st0ck вне форума      
Старый 26.07.2009, 19:24   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Теперь же в Россию жить не едут - едут только деньги зарабатывать. И это плохо.
Сдается мне что и к Петру иностранцы не жить ехали, а бабки грести.


Сколько % населения поддерживали Ельцина в конце 95 года?
Однако до сих пор - его власть фактически.


Совсем не согласен. с т.з. крепости власти- совсем другая картина, с т.з. всесильности олигархов- тоже, да и куча других изменений.
В чем именно до сих пор - его власть фактически.?


но если появится кто-то, программа которого будет проблему решать, то его и буду поддерживать (на выборах и т.п.).
Выиграть не выиграет, но любая оппозиция влияет на власть.

Ну вот, а говорил- ни на что выборы не влияют... с этим согласен.


В тех же штатах есть все, о чем ты пишешь, но во многих случаях это либо легально, либо почти легально.
Тогда достаточно узаконить взятки и что представители власти могут заниматься бизнесом и все будет тип-топ? Вопрос именно в легализации?

Как например с покером- вон, Сток уже слюной весь изошел... Мутко бедный обикался уже...
Неважно что признали его спортом только для того чтоб оставить лазейку для барыг от игорного бизнеса, и что они с честными глазами прикрывают незаконные азартные игры спортивным покером, обирая как и прежде лудоманов. Главное ведь - узаконено.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.07.2009, 19:50   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Как например с покером- вон, Сток уже слюной весь изошел...
Не боись, у мя слюнявчик есть.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Мутко бедный обикался уже...
Не имею понятия хто ето.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Неважно что признали его спортом только для того чтоб оставить лазейку для барыг от игорного бизнеса, и что они с честными глазами прикрывают незаконные азартные игры спортивным покером, обирая как и прежде лудоманов. Главное ведь - узаконено.
А при чем тут честные труженики от покера? Бороться гос-ву надо было заранее и предупреждать появление в покерных клубах игровых автоматов, рулеток и т.д., да и сама федерация ничо не дела, что не допускать компрометации покера как вида спорта.
А чо ты ни слова не сказал о букмекерах, к которым огромными толпищами ринутся лудоманы, которых отлучили от основанных на риске соглашениях и теперь будут пытаться привязать к ставкам на Зенит?
st0ck вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:09   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
сама федерация ничо не дела, что не допускать компрометации покера как вида спорта
Вот-вот. это было в ее интересах, но видимо они тоже думали что это должен делать вместо них ктото добрый и умный.

А чо ты ни слова не сказал о букмекерах, к которым огромными толпищами ринутся лудоманы
Могу и сказать- всем букмекерам и лудоманам- бензопилы и кирки в зубы и пинком - в оздоровительную командировку в Сибирь ))


Вообщето конечно покер называть спортом... по моему ковыряние козюль и скатывание из них колобков намного больше похоже на спорт) имхо
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:17   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Могу и сказать- всем букмекерам и лудоманам- бензопилы и кирки в зубы и пинком - в оздоровительную командировку в Сибирь ))
А мудко не разделяет твоего мнения.
И вообще, ты покой на болезни людей бизнес построил?
Продаешь руки лудоманам, ввергая тем самым их в пучину азарта и создавая иллюзию преимущества над другим лудоманами. Сам тут видите ли мораль читает, про кирки рассуждает. Да ты сам по уши погряз в бизнесе азарта и порока, тебя первого надо в Сибирь отправить без кирки, чтоб своими руками землю рыл.
st0ck вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:21   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
"Коррупция должна быть не просто незаконной. Она должна стать неприличной" Д. А. Медведев

[Зарегистрироваться?]
Ну вот о чем то в этом роде я и говорю, что в любом случае от пропаганды и промывки мозгов в современном мире человеку никуда не скрыться, и на мой взгляд промывка такого типа гораздо полезней для страны чем промывка типа "умный за Клинским", "плюнь на все- живи(хапай) щас", выгодная производителям спирта\табака\химических напитков-еды, и результат от нее будет, сильный или нет, но будет.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:29   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
И вообще, ты покой на болезни людей бизнес построил?
Только по доброте душевной, просили очень... онгейм никто больше не смог майнить, ктоже если не я? Вот и мучаюсь.. )
Но думаю люди пользующиеся статистикой не такие уж и лудоманы, они думать пытаются)))
Да и не погряз я- могу и бросить это дело безболезнено, не особо оно и прибыльное, яж лошара- добрый и не жадный)
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:31   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Да и не погряз я- могу и бросить это дело безболезнено, не особо оно и прибыльное, яж лошара- добрый и не жадный)
Все вы так говорите, воротилы игорного бизнеса.
st0ck вне форума      
Старый 26.07.2009, 20:42   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Все вы так говорите, воротилы игорного бизнеса.
ВСЕ, иду завтра покупать бензопилу.... говори где сборный пункт, когда сбор.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 26.07.2009, 21:54   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
по моему ковыряние козюль и скатывание из них колобков намного больше похоже на спорт) имхо
Никто не мешает тебе создать общественную организацию и добиваться признания данного вида деятельности спортом.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
ВСЕ, иду завтра покупать бензопилу.... говори где сборный пункт, когда сбор.
Завтра в 10.30 по адресу г. Волгоград., Рабоче-Крестьянская ул., 30, с вещами, бензопилу получишь на месте.
st0ck вне форума      
Старый 26.07.2009, 23:19   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
По размерам? И тока тогда, мы ей начнем заниматься.

Сток, я тебя обожаю!
shamtu вне форума      
Старый 27.07.2009, 01:55   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Теперь же в Россию жить не едут - едут только деньги зарабатывать. И это плохо.
Сдается мне что и к Петру иностранцы не жить ехали, а бабки грести.
А какая разница? Если ехали жить постоянно, принимали нашу религию и приносили пользу государству. Теперь же поток в другую сторону.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Сколько % населения поддерживали Ельцина в конце 95 года?
Однако до сих пор - его власть фактически.

Совсем не согласен. с т.з. крепости власти- совсем другая картина, с т.з. всесильности олигархов- тоже, да и куча других изменений.
В чем именно до сих пор - его власть фактически.?
C чем ты не согласен? Это был пример, данный в ответ на твое утверждение, что если большинство народу будет против власти, то эта власть долго не продержится. Ельцин прекрасно процарствовал еще 3 года и оставил после себя преемника.
У власти на самом верху остались те же самые люди с незначительными перестановками. Ну да, на должности исполнителей пришли другие люди, но почти все, кто имеет реальное влияние были во власти и при Ельцине.

Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ну вот, а говорил- ни на что выборы не влияют... с этим согласен.
По факту на данный момент - не влияют. Но другого пути нету. Возможно, ситуация изменится. Я, собственно, не расчитываю, что кто-то другой придет к власти. Я расчитываю, что наличие оппозиции сможет влиять на существующую власть. Соответственно и поддерживать буду нормального кандидата, даже если буду знать, что он не наберет много голосов.

Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Тогда достаточно узаконить взятки и что представители власти могут заниматься бизнесом и все будет тип-топ? Вопрос именно в легализации?
В данном случае вопрос в уменьшении разрыва между словом и делом.
Легализация - это один из способов. Не самый лучший, мягко говоря.
И потом, что значит "тип-топ"? В странах, которые олицетворяют подобную легализацию (какой-нибудь Оман, Иордания и пр.) все может и выглядит как "тип-топ", но не в моей системе ценностей.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 27.07.2009, 10:54   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
C чем ты не согласен? Это был пример, данный в ответ на твое утверждение, что если большинство народу будет против власти, то эта власть долго не продержится. Ельцин прекрасно процарствовал еще 3 года и оставил после себя преемника.
У власти на самом верху остались те же самые люди с незначительными перестановками. Ну да, на должности исполнителей пришли другие люди, но почти все, кто имеет реальное влияние были во власти и при Ельцине.
С тем что власть-его до сих пор. Да, преемника оставил, но преемник по другому видит цель, по другому к ней идет, и думаю ЕБН это знал, потому и освободил для ВВП пост. Понял что рулит в никуда и не справляется даже с этим.
А с процентами... Ну посмотри на рейтинги Бушей в последние годы их президентства, Ющенко сейчас, ничего - от старшего к младшему пост перешел и никаких воплей про монархию, все сидят до конца сроков. Да и у ВВП-ДАМ никак не 5% рейтинг. У нас в отличии от "нормальных стран" демократия-власть большинства
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 27.07.2009, 13:27   #74 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
то если большинство народу будет против власти, то эта власть долго не продержится

Я имею ввиду активное против. т.е. не как в большинстве стран- "да .....ы они там наверху все. меня особо не трогают и ладно. Вот кончится у этих срок, как выберем себе окуенного царя и заживеоом", а действительно против- когда народ не может и не хочет туда, куда его тащат(или уже притащили и пользуют всякими способами), и активно сопротивляется.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 27.07.2009, 22:42   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
то если большинство народу будет против власти, то эта власть долго не продержится

Я имею ввиду активное против. т.е. не как в большинстве стран- "да .....ы они там наверху все. меня особо не трогают и ладно. Вот кончится у этих срок, как выберем себе окуенного царя и заживеоом", а действительно против- когда народ не может и не хочет туда, куда его тащат(или уже притащили и пользуют всякими способами), и активно сопротивляется.
Ну это ты революционную ситуацию описываешь
Есс-но если стрелять начнут, то выиграет большинство. С этим глупо спорить.
Вопрос, как себя вести, когда не стреляют.

А про Бушей - у старшего нормальный рейтинг был, на сколько я помню.
А младший уже и не президент. И именно потому, что налажал немало. Один Ирак чего стОит.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.07.2009, 00:03   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Ну это ты революционную ситуацию описываешь
Есс-но если стрелять начнут, то выиграет большинство. С этим глупо спорить.
Вопрос, как себя вести, когда не стреляют.

А про Бушей - у старшего нормальный рейтинг был, на сколько я помню.
А младший уже и не президент. И именно потому, что налажал немало. Один Ирак чего стОит.
Да не обязательно революция... СССР развалили без революции, а это не смена президента немного левого на немного правого- это сменя строя, не знаю уж на сколько порядков более масштабное изменение.

Ну как еще обьяснить... Вот наемный работник- он постоянно ноет- з\п маленькая, условия ужасные, начальник казел... но работает! Значит что? значит устраивает на самом деле совокупность факторов, и з\п и условия и все прочее.

Бизнесмен тоже- налоги драконовские, законы ужасные, рабочие мудаки безрукие.. но опять же- работает.

Общество тоже- власть бла-бла, чиновники бла-бла, страна бла-бла.
Но менять власть не хочет, значит опять-таки ситуация целиком, в совокупности его устраивает.
Кстати как пишут исследователи революционного периода 1905-17гг, активного населения желающего коммунизма было не более 10%, активных сторонников других направлений - еще меньше.


В том что на выборах повсеместно подтасовывают, подделывают и все такое меня не убедили. Да есть факты, но не в тех масштабах чтобы они повлияли на исход выборов.
А вот людей голосующих потому что "молодй", "симпатичный" или потому что за углом ИУ стоит машина где наливают проголосовавшим за "Пупкина", а также вообще не голосующих - "все равно бла-бла"(и потом негодующих- а кхто нам мэра жулика выбрал?)- полным полно. И масштабы этого как раз такие что мы имеем то что имеем.

Промывка мозгов?- покажи страну где ее нет... Тем более что наш народ к ней намного устойчивее чем народ любой из "цивил. стран"- иммунитет крепкий выработан.
так что ходите на выборы, думайте над выбором и результат будет.
И не надо перебарщивать с оппозициями- басни читали? про лебедя-рака-щуку?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.07.2009, 05:44   #77 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
...Видишь ли, я "начал с себя" примерно 10 лет назад. До этого, да, не строил общество, а жил как все.
И что же случилось за эти 10 лет? А ничего. Я могу построить гражданское общество в своей семье, но я не могу построить его в стране, т.к. большинство представителей власти (на всех уровнях) это общество строить не хотят. Т.е. они бы не прочь, чтобы оно было, но только во-вторую очередь, или в третью, или в пятую. И чтобы ни в коем случае не противоречило личным интересам.

...В России инициативы должны исходить сверху - так всегда было и по другому не бывает. Народ тут всегда _согласен_. Поэтому и претензии к самым верхам - на них ответственность. При этом есть много вещей, что можно было бы сделать без особых затрат. Но это значит уменьшение _личной_ прибыли, поэтому и не делают. Вот это реально бесит.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Таки кто же нужен тогда? Ктото пушистый и добрый сможет народ убедить что все, не надо нам больше халявы, пахать пора?
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Может в отличии от фараона ты можешь внятно обьяснить каким образом монархия или любая другая полит. система поможет избавиться от коррупции, сырьевой экономики, сумасбродства чиновников и прочих наших всегдашних недостатков.
ОБЬЯСНЯЮ вместо Фараона - Сталинские ШАРАШКИ и исконно российское "брать по чину" - "ОТЖАТЬ" И "СВАЛИТЬ" - НЕ МЕТОД "НАСТОЯЩЕГО АРИЙЦА". (СТАЛИНИСТАМ попрошу без фанатизма)

Экономика нацистской Германии

....Но для того, чтобы осуществить такой рост производства, было одно серьезное ограничение - финансовые возможности государства (заказчика вооружений). Да и население (покупателя швейных машинок, велосипедов и штанов с юбками) нельзя было лишать возможности приобретать промышленные товары гражданского назначения. Надо было выбирать – или покупать танки, или штаны. Третьего, казалось, было не дано.
Как сделать так, чтобы, начав массированное строительство танков, пушек и самолетов, не оставить это самое население без этих самых последних штанов? В то же время, не подняв колоссальную инфляционную волну?

Немецкие нацисты (не сами, конечно; для этого у них были высокопрофессиональные экономисты) смогли решить эту проблему. Более того – они посмели обойтись без привлечения иностранного капитала!

Они создали параллельные внутренние деньги. Предназначенные исключительно для финансирования производства вооружений. Не имеющие свободного обращения на финансовом рынке вне Германии. Говоря простым языком – создали дублирующую кровеносную систему немецкого хозяйственного механизма (как известно, деньги – кровь экономики).

Сначала, в 1934-1935 годах, такими деньгами были векселя Металлургического научно-исследовательского общества (Mefo). Их эмитировали для оплаты вооружений фирмам-поставщикам, они гарантировались государством и были нормальным финансовым инструментом – с одной оговоркой. Они могли использоваться лишь промышленными предприятиями, работающими на войну.
Из 101.5 миллиарда марок расходов немецкого бюджета в 1934-1939 году, не менее 20 миллиардов марок представляли из себя векселя Mefo, то есть инвестиционные деньги, не имеющие хождения на рынке, а посему - не создающие инфляционного давления на экономику.

Но это было только начало.

С 1938 года вместо денег имперское кредитное управление фирмам-производителям начало выплачивать «денежные переводы за поставку» со сроком погашения в шесть месяцев. За год таких переводов было выплачено более чем на шесть с половиной миллиардов марок – ни одна из них не пошла на закупку новеньких «Мерседесов» для топ-менеджеров военных концернов или на приобретение шикарных особняков и яхт на Бодензее. Все были целевым образом потрачены на оружие для вермахта.
С 1939 года 40% военных заказов начало оплачиваться так называемыми «налоговыми квитанциями», которыми подрядчики (создатели вооружений) имели право рассчитываться с поставщиками. Всего до начала войны таких квитанций было выплачено 4.8 миллиарда марок.

Дабы абсолютно перекрыть какое бы то ни было «бегство капиталов» за границу, в 1937 году было издано «положение о немецких банках», по которому ликвидировалась независимость государственного банка, прекращался свободный обмен марки на иные валюты. А «Закон о государственном банке» 1939 года вообще снял все ограничения по предоставлению государственного кредита – надобность в параллельных деньгах отпала, отныне марка обеспечивалась втрое возросшим достоянием Третьего рейха! С 1934 года по так называемому «Новому плану» внешняя торговля перешла под полный государственный контроль, а все предприятия вошли в состав семи «имперских групп промышленности».
Денежное обращение Германии, таким образом, оставалось сбалансированным, финансирование же военных заказов руководство Германии смогло произвести путем создания инвестиционных денег, стимулируя рост производства без ущерба для благосостояния нации.

Столь успешная экономическая модель развития базировалась на идеологии национал-социализма. Причем в данном случае идеология – это не совокупность неких абстрактных принципов, а именно комплекс практических мер в экономике, политике, социальной сфере, или, иными словами, мировоззрение, переведенное в плоскость практической политики (как об этом сказано в «Майн кампф»).

Национал-социализм Гитлера целиком базировался на немецком национализме. Если считать, что национализм – это патриотизм в ситуации кризиса нации и государства, то Германия, корчившаяся в судорогах экономического, политического и социального кризисов, безусловно, остро нуждалась в Гитлере и его идеях.
Национализм Гитлера строился на зеркальном отражении еврейского расизма. Евреи считают, что только они богоизбранная нация, а остальные нации - гои, недочеловеки; и Гитлер точно так же считал, что высшей нацией мира являются арийцы и их высшая ветвь - германцы, а остальные нации - это недочеловеки.
Но национализм – это еще не идеология; идеологией Гитлера являлся национал-социализм, и именно это мировоззрение, переведенное в плоскость практической политики, и смогло вытащить из трясины кризиса Германию....


...Отказавшись от классовой борьбы и прочих догм марксизма, Гитлер отказался от предлагавшейся левым крылом НСДАП национализации частных предприятий, он не отбирал их у капиталистов. Но он поставил капиталистов в жесткие рамки единого государственного хозяйственного плана и под жесткий контроль за их прибылью. При нем владельцы предприятий не могли перевести и спрятать деньги за границей, чрезмерно расходовать прибыль на создание себе излишней роскоши - они обязаны были свою прибыль вкладывать в развитие производства на благо Германии...



[Зарегистрироваться?]
Ru1NNop вне форума      
Старый 29.07.2009, 12:52   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Не очень понятно что ты хотел этим постом сказать.
В общем виде логическая схема экономики замкнутого гос-ва(предприятия) такая-
если народ производит на морду лица реальной продукции на 1000 руб в мес. а потребляет на 500руб - гос-во крепнет-развивается, если потребляет на 1500- оно разваливается.
Эта схема не зависит от идеологий или политики или времени.
Она работала и в Германии Гитлера и в СССР Сталина, работает и сейчас во всех странах мира, кроме некоторых, сумевших повесить часть своих расходов на внешний мир. Судя по нынешнему положению- сумевших не навсегда.


В чем принипиальная разница? Гитлер-тот же диктатор. Немцы так-же мерли от голода, жили в нищете во время развития. не согласные становиться в "жесткие рамки единого государственного хозяйственного плана и под жесткий контроль за их прибылью" лишались своих бизнесов и отправлялись на зону или в эммиграцию. Теже доносы и черные воронки.




то Германия, корчившаяся в судорогах экономического, политического и социального кризисов, безусловно, остро нуждалась в Гитлере и его идеях.

то Россия, корчившаяся в судорогах экономического, политического и социального кризисов, безусловно, остро нуждалась в Сталине и его идеях.

ни одна из них не пошла на закупку новеньких «Мерседесов» для топ-менеджеров военных концернов или на приобретение шикарных особняков и яхт на Бодензее. Все были целевым образом потрачены на оружие для вермахта.

ни один рубль из них не пошел на закупку новеньких «Мерседесов» для топ-менеджеров военных концернов или на приобретение шикарных особняков и яхт на Бодензее. Все были целевым образом потрачены на оружие для РККА.


найди 10 отличий.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 29.07.2009, 14:49   #79 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Не очень понятно что ты хотел этим постом сказать.
В чем принипиальная разница?
- Видать таки нас ДОКОНАЛИ... Сушите вёсла господа!
- А что делать? Делать же что-то надо...

РЕЦЕПТ:

- женщин нужно оплодотворять принудительно.
- ЕГЭ довершит начатое - отобъет мозги...

и попрут к нам с заводами, и мешками риса и наступит у нас счастье благоденствие энд изобилие как в Китае.

Другой настолько же "РЕАЛИСТИЧНЫЙ" метод как и строить ПРОЦВЕТАЮЩУЮ экономику мерилом успеха которой являеться ОСВОЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ когда при «готовности» населения жертвовать благосостоянием ради конкурентоспособности военной машины вопросов про экономическую эффективность никто не задает. Да еще МЕТОДАМИ индустриализации практиковавшимися большевиками в 20-х – 30-х (Европе как-то удалось обойтись без миллионов умерших от искуственно устроенных голодоморов).
Ru1NNop вне форума      
Старый 29.07.2009, 16:47   #80 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Скажу тебе по секрету- голод 30х был не только в СССР. Посчитай на досуге, сколько их было в европе и штатах. Фотки каких детишек на выставке посвященной голодомору были? Ась? А про искуственный голодомор- это тебе в палату к Ющенко.

- Видать таки нас ДОКОНАЛИ... Сушите вёсла господа!
- А что делать? Делать же что-то надо...

РЕЦЕПТ:

- женщин нужно оплодотворять принудительно.
- ЕГЭ довершит начатое - отобъет мозги...

Вообще у тебя похоже просветление закончилось, шиза опять накрывает.... лучше промолчи.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли хорошо отдохнуть в России? boroda777 Поговорим за жизнь 45 31.03.2011 20:48
Где в России можно играть в покер? Казюлька Около покерного стола 16 03.08.2009 16:10
Власть сменилась!? Rublix О жизни форума 22 02.04.2009 20:51
ПокерСтарз. Можно ли передать билет? CorwinXX Многостоловые турниры 14 07.06.2008 11:33
Можно ли с карты VISA или MASTERCARD открытой в банке России... DRAG777 Ввод-вывод денег 5 17.04.2008 22:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot