Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.03.2010, 18:27   #1501 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пpopok Посмотреть сообщение
Рубин и ЦСКА это постоянные команды,от которых можно ждать результата в любом турнире и с любым соперником.Все остальные команды это -команды случая,какого то отрезка,промежутка времени.нет постоянства.
Я ничего не имею против Зенита и Спартака,к этим обоим командам испытываю симпатию,и я не фанат ЦСКА или Рубина.Я люблю АРСЕНАЛ и не потому что там играет мой самый любимый игрок Аршавин,а потому что это классный клуб,показывающий отличный футбол.

У нас в ЧЕМПИОНАТЕ как и в англии есть четыре-пять клубов ЧЕЛСИ,АРСЕНАЛ,МЮ,ЛИВЕРПУЛЬ, МС а у нас Рубин,ЦСКА,Спартак,Локомот в и Зенит.
В англии перед началом чампа делают ставки кто будет чемпионом-ЧЕЛСИ или МЮ(я говорю про последние годы) про Арсенал и Ливерпуль никто не говорит,потому что они команды не постоянные а для победы нужно постоянство в игре.У нас так же есть пять клубов но чемпионом будет или ЦСКА или Рубин,потому что остальным как всегда чего то не хватит,в какой то момент концентрации,когда просто не будет идти игра когда нужен результат.
Нет постоянства нет веры в результат.

это моё мнение.Понимаю болельщики Зенита,Локо и Спартака воспринимают это с улыбкой
лол...ты парой постов выше утверждал, что есть всего два клуба и ничего про остальные "не слышал"...только тебе предложили свои слова на кон поставить, сразу появились Зенит, спартак и локо...
spb15/89 вне форума      
Старый 21.03.2010, 18:42   #1502 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Культура общения обитателей "культурной столицы" доставляет нереально =) один фантазирует по поводу невъебенной армии болел Зенита в провинциях, другой фантазирует с трансляцией по радио =) даже если бы по радио сказали бы, что Спартак имел преимущество, один хрен была бы фраза типа "Спартак - УГ". Клиника =) Мельком пробежался по последним страницам - сначла у Зенита была самая огромная армия фанов, потом чуть поменьше. потом уже просто "не меньше" чем у московских клубов. смешные такие. Какие нах 40 лямов грина с атрибутики в год? =) Жгите дальше, парни =)
По матчу: Зенит реально придавил во втором тайме. Замены очень хорошие Спалетти сделал, но пара вопросов по судейству точно есть. в обе стороны причём. В целом - справедливый итог.
"Культура общения обитателей "культурной столицы" доставляет нереально =)"...ты сам то понял,что написал? :eek: что тебе(тебя) доставляет нереально?

Ну и связь логическая между культурой общения обитателей "культурной столицы" и фантазиями постеров не наблюдается.

Признавайся, это ты?=))

spb15/89 вне форума      
Старый 21.03.2010, 19:28   #1503 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
ЛОЛ Перестаньте писать словосочетание "культурная столица" в кавычках. Вот когда Питер перестанет быть культурным, тогда можете их ставить.
Рубин - гранд? 3 года назад про эту команду и знать никто не знал. Помнится и Алания как-то чемпионом была...
maddiller вне форума      
Старый 21.03.2010, 19:45   #1504 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
ЛОЛ Перестаньте писать словосочетание "культурная столица" в кавычках. Вот когда Питер перестанет быть культурным, тогда можете их ставить.
Рубин - гранд? 3 года назад про эту команду и знать никто не знал. Помнится и Алания как-то чемпионом была...
Давно ли узнали про Зенит, как о реальном претенденте на чемпионство? Или уже забыли слова Петржелы?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 21.03.2010, 20:02   #1505 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Давно ли узнали про Зенит, как о реальном претенденте на чемпионство? Или уже забыли слова Петржелы?
Если я ничего не путаю, сейчас разговор о Рубине.
Если вдруг перед началом следущего сезона Томь заявит бюджет в 100млн баксов, купит с десяток звёзд местного российского розлива и начнёт строить 60-тысячник, то она автоматически станет грандом российского футбола. Гранд - это не тот, кто выиграл чемпионат, а тот, у кого дохрена бабла и сильнейший состав в Лиге. Короче, Рубин вычёркиваем.
maddiller вне форума      
Старый 21.03.2010, 21:52   #1506 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Гранд - это не тот, кто выиграл чемпионат, а тот, у кого дохрена бабла и сильнейший состав в Лиге.
опять ты про зенит
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 21.03.2010, 21:59   #1507 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Гранд - это не тот, кто выиграл чемпионат, а тот, у кого дохрена бабла и сильнейший состав в Лиге.
Манчестер-сити гранд?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.03.2010, 01:09   #1508 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Манчестер-сити гранд?
Причём здесь они? Я не слежу вообще-то за английским чемпионатом. Но, если не ошибаюсь, больше всего бабла и самый сильный состав у МЮ или у Челси. Я хз. Вот они и гранды. Манчестер-сити не фига не гранд.
maddiller вне форума      
Старый 22.03.2010, 01:12   #1509 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
опять ты про зенит
Ну а про кого ещё? Если по российским меркам Зенит - это объективно гранд, то что мне теперь скромно промолчать?
maddiller вне форума      
Старый 22.03.2010, 03:20   #1510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Порту вон и ЛЧ и Кубок уефа выигрывало относительно недавно, а все равно не гранд считается.
LuckyFish вне форума      
Старый 22.03.2010, 08:19   #1511 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Порту вон и ЛЧ и Кубок уефа выигрывало относительно недавно, а все равно не гранд считается.
мы вроде говорим о внутренних чемпионатах, а для португалии порту как для англии МЮ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Но, если не ошибаюсь, больше всего бабла и самый сильный состав у МЮ или у Челси. Я хз. Вот они и гранды.
то есть по твоей логике арсенал и ливерпуль не гранды? кстати у мс бабла уж никак не меньше.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.03.2010, 08:42   #1512 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 49
Что-то срач слишком вялый. Парни поднажмите!
cors вне форума      
Старый 22.03.2010, 08:49   #1513 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
для тебя срач и спор - синонимы?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.03.2010, 11:06   #1514 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Фишка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 262
Мля,зае...ли завистники Рубина. Что за аргументы,что несколько лет назад он выступал в 1-й лиге? Или о том,что гранд -это тот,"у кого дохрена бабла и сильнейший состав в Лиге." По мне так гранд-это у кого великая история и победы,а не размер кошелька. (Рубин к грандам не причисляю)

Да и вообще,забавное словосочетание-"гранд российского футбола" Понимаю "гранды европейского или мирового футбола",но российский-это лол.

Другое дело- лидеры премьер лиги или фавориты. Вот уже к ним Рубин относится.
Фишка вне форума      
Старый 22.03.2010, 11:21   #1515 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Рубин будет чрезвычайно сложно стать чемпионом в третий раз. Не будет им и ЦСКА(я болельщик ЦСКА, жил в Казани с детства), мне кажется Динамо - вот это фаворит на данный момент.
Хотя летом приедут Думбья и Вагнер Лав и наконец не будет Нецида в составе, тогда ЦСКА должен будет показать класс.
Кехон вне форума      
Старый 22.03.2010, 15:29   #1516 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
Рубин будет чрезвычайно сложно стать чемпионом в третий раз. Не будет им и ЦСКА(я болельщик ЦСКА, жил в Казани с детства), мне кажется Динамо - вот это фаворит на данный момент.
Хотя летом приедут Думбья и Вагнер Лав и наконец не будет Нецида в составе, тогда ЦСКА должен будет показать класс.
Думбья летом приезжает? все, я умываю руки...цска чемпион
spb15/89 вне форума      
Старый 23.03.2010, 14:27   #1517 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 136
Последние сплетни

Цитата:
«Зенит» предложил «Рубину» за Бухарова 20 миллионов долларов

Питерский «Зенит» сделал «Рубину» предложение о покупке форварда сборной России Александра Бухарова, возможная сумма сделки – 20 миллионов долларов.
Об этом корреспонденту спортРу Денису Быстрову сообщил надежный источник в казанском клубе.
В Казани пока не дали своего ответа, но если он окажется положительным – сделка будет оформлена уже до 8 апрела.
Fc_KAMAZ вне форума      
Старый 23.03.2010, 14:35   #1518 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
20млн?
omfg
Все матчи что видел его, в Лиге и в рфпл он же просто дерево.
Saywat say wat вне форума      
Старый 23.03.2010, 14:36   #1519 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Фишка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 262
За такие деньги надо продавать
Фишка вне форума      
Старый 23.03.2010, 15:38   #1520 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Не купят. Будет куплен ещё один нападающий топ-уровня. А поскольку Бухаров явно не тянет, то купят не его. У нас уже есть один ББББ и Корниленко в аренде. Нафиг нам третье дерево?
ЛОЛ 20млн 5млн его красная цена.
maddiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot