Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2010, 05:51   #1461 (permalink)
Участник
 
Аватар для Пpopok
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: HU city
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Пpopok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
не ошибусь, если скажу что кажется салуквадзе больше всех провалился..его фланг..жаль ансальди не было
кабзе вообще ничего не мог сделать,даже простейшую поперечную передачу.столько моментов было,но чуть чуть не считается.
Думаю нечего огорчаться,мы и так уже вошли в историю обыграв Барсу на НоуКамп арене)
хороший опыт и есть пища для размышления руководству клуба и гл.тренеру
Пpopok вне форума      
Старый 19.03.2010, 06:01   #1462 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
ну у него и бухарова были 100% моменты..кабзе фигней страдал, бухаров не попал как надо..
не люблю это типа "вошли в историю обыграв того-то и там-то"..если это так воспринимать то ничего не добиться..да, это круто, но все же..спартак тож реал обыгрывал, локо обыгрывал, но это не то чего хочется..охота смотреть что б всегда могли биться и красиво)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 19.03.2010, 06:20   #1463 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Мне вообще показалось, что Кабзе проплатили чтобы он не забивал и делал всякий бред, ну или он просто деревянный и ничего не сделать.
Смотреть противно, на таком уровне в таком матче и делать такую хню. Моя бы воля- уволил бы нах из команды.
ТАК НЕЛЬЗЯ ТУПИТЬ ОМГ.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.03.2010, 10:10   #1464 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Фишка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 262
Блин,не удалось вчера посмотреть,обидно. Созванивался с другом,сказал что Кабзе косячил,моменты были,но на 90 в наши ворота гол не засчитали несправедливо. Жаль,могли ведь пройти (((
Фишка вне форума      
Старый 19.03.2010, 11:04   #1465 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
не хватило физики. пока рубин не сдох, играли хорошо, потом конечно тяжеловато было. если смотреть последние минут 20 плюс овертайм, то результат справедлив. еще конечно вылет 3 игроков основы дал о себе знать, когда такой игрок, как кабзе играет весь матч, это о многом говорит. Рыжиков кстати очень крут, привет гусю.
PS не ожидал, что джеко настолько хорош...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.03.2010, 17:38   #1466 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
не хватило физики. пока рубин не сдох, играли хорошо, потом конечно тяжеловато было.
Вольфсбург, вроде бы, вообще одна из самых физически готовых команд. Традиционно соперников в концовке додавливают. А на фоне того, что у нас чемпионат только начался это должно было вдвойне сказаться.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 19.03.2010, 22:03   #1467 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Shturman660
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 32
что, вообще, это игрок (Кабзе) делает в составе чемпионов страны?
Shturman660 вне форума      
Старый 19.03.2010, 22:10   #1468 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
тут на спортс.ру ссылку нельзя давать

Сегодня вечером в концертном зале Мариинского театра прошла встреча игроков и тренеров ФК «Зенит» с болельщиками команды, на которой ее игрокам были вручены бронзовые медали чемпионата России, а футболистам молодежного состава – золотые. Однако, как стало известно корреспонденту **********, мероприятие завершилось раньше времени из-за инцидента с оскорбительной кричалкой в адрес Владимира Быстрова. Часть болельщиков затянула популярную на «вираже» кричалку «Никогда не лги, не предавай, не будь свиньей, иудой как Быстров. Помни что играешь за «Зенит», это клуб один – здесь не терпят мудаков», сразу после которой футболисты покинули сцену. (с) спортс.ру

:eek: :eek: :eek:
spb15/89 вне форума      
Старый 19.03.2010, 22:34   #1469 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
от фифасоккер.ру:

"В некотором царстве, некотором государстве определилась причина, по которой ЦСКА не будет играть в полуфинале Лиги Чемпионов:
Интер Италия – ЦСКА Россия
Арсенал Англия – Барселона Испания
Бавария Германия – Манчестер Юнайтед Англия
Лион Франция – Бордо Франция

Интрига №1. Моуриньё против русского Моуриньё

Сабжи почти ничем не отличаются друг от друга. В частности, они, по сути, не имеют отношения к футболу как футболисты: первый — переводчик; второй еще в 19 лет упал с дерева.
Но оба — тренеры и оба — в четвертьфинале, чо…

Интрига №2. Аршавин против команды-мечты

Сабж. А еще Анри против бывших. А еще тактика против тактики. А еще лазарет против лазарета. А еще Ибрагимович против Альмунии (ну это чисто чтобы поржать). Жаль, Глеб ушел и вылетел уже.
В общем, будет интересно.

Интрига №3. Бавария против дополнительного времени

Больше 10 лет прошло, Уле-Гуннар давно завязал последние шнурки, а народ помнит. А кое-кто (Гиггс, Невилл) там был, мед-пиво-пил… Забавно, короче.

Интрига №4. Петухи дерутся
Без комментариев."

от себя: лично я больше всего не хотел именно интер. но случилось то, что случилось, цска я дам процентов 15-20 на выход в 1/2. еще одно противостояние, которую я очень жду - барса vs арсенал. это будет жарко... остальные пары не интересны
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.03.2010, 23:44   #1470 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Самый стрёмный расклад, какой мог быть. Очень жаль.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 20.03.2010, 01:56   #1471 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
да вы о чем?! это еще в 1/8 можно было рассуждать на тему повезло/неповезло в 1/4 ЛЧ нет слабых команд. и ЦСКА не слабая команда.
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 20.03.2010, 02:16   #1472 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
+1
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 20.03.2010, 02:56   #1473 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
от себя: лично я больше всего не хотел именно интер. но случилось то, что случилось, цска я дам процентов 15-20 на выход в 1/2. еще одно противостояние, которую я очень жду - барса vs арсенал. это будет жарко... остальные пары не интересны
да ну..с интером можно биться, это даже рубин доказал, у которого состав слабее чем у цска..и думаю все видели цска в деле с севильей, а особенно МЮ..главное что бы березуцкие как обычно каламбур не затеяли)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 20.03.2010, 03:43   #1474 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Раньше больше всех бесил Салуквадзе, просто нулевой парень, чего его Бердыев ставит я хз. Но теперь Кабзе вне конкуренции.
4BMagnit вне форума      
Старый 20.03.2010, 04:50   #1475 (permalink)
Участник
 
Аватар для Пpopok
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: HU city
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Пpopok с помощью ICQ
Цитата:
от себя: лично я больше всего не хотел именно интер. но случилось то, что случилось, цска я дам процентов 15-20 на выход в 1/2. еще одно противостояние, которую я очень жду - барса vs арсенал. это будет жарко... остальные пары не интересны
как можно говорить о таком процентном раскладе в четверть финале Лиги Чемпионов?)Тут нет фаворитов,это просто имена и названия клубов,всё остальное не может считаться.Шансы 50/50% и так в каждой паре.

конечно очень недоволен что что Арсенал и Барса встретятся на этой стадии хотел что б было так
Интер Италия – ЦСКА Россия
Арсенал Англия – Бордо Франция
Бавария Германия – Манчестер Юнайтед Англия
Лион Франция –Барселона Испания

и очень рад что достался именно интер и что играем в гостях первый матч)
Пpopok вне форума      
Старый 20.03.2010, 04:53   #1476 (permalink)
Участник
 
Аватар для Пpopok
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: HU city
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Пpopok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Раньше больше всех бесил Салуквадзе, просто нулевой парень, чего его Бердыев ставит я хз. Но теперь Кабзе вне конкуренции.
возможно это просто игровой спад вызванный какой нибудь проблемой в личой жизни.Даже на его лице было написано что он не понимает где находится и что от него требуется.
Насчёт Салуквадзе не согласен.Игрок хороший,а главное не предсказуемый и не боится брать на себя ответственность.
Пpopok вне форума      
Старый 20.03.2010, 04:57   #1477 (permalink)
Участник
 
Аватар для Пpopok
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: HU city
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Пpopok с помощью ICQ

действительно это замечательный игрок и заслуживает параллелей с Роналдо)особенно его удар с носка это нечто)
Пpopok вне форума      
Старый 20.03.2010, 10:15   #1478 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Пpopok Посмотреть сообщение
как можно говорить о таком процентном раскладе в четверть финале Лиги Чемпионов?)Тут нет фаворитов,это просто имена и названия клубов,всё остальное не может считаться.Шансы 50/50% и так в каждой паре.
я рад, что ты так оптимистичен.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.03.2010, 11:28   #1479 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от Пpopok Посмотреть сообщение
Насчёт Салуквадзе не согласен.Игрок хороший,а главное не предсказуемый и не боится брать на себя ответственность.
да уж, его непредсказуемость до добра не довела..что гол в казани с его фланга и т.д, что гол в вольфсбурге также с его фланга..
какая к черту не боязнь..его джеко как поца дворового обыгрывал..он к европе не готов, не к чемпионату россии..и вообще, уверен этот год рубин не будет чемпионом, селекционная работа у него ужасная
FreakazZzoid вне форума      
Старый 20.03.2010, 14:15   #1480 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Фишка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 262
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
да уж, его непредсказуемость до добра не довела..что гол в казани с его фланга и т.д, что гол в вольфсбурге также с его фланга..
какая к черту не боязнь..его джеко как поца дворового обыгрывал..он к европе не готов, не к чемпионату россии..и вообще, уверен этот год рубин не будет чемпионом, селекционная работа у него ужасная
Может дело в финансах,да и не все хорошие игроки думаю согласны ехать в относительно неизвестную Казань,когда например есть предложения из Москвы и Питера,и тем более из Европы.Все таки К.Б.Бердыев умел находить хороших игроков.
Фишка вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot