Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Странные сны.

Важные объявления
Старый 23.06.2009, 01:35   #61 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Тоже бывают сны об универе и школе - хотя возвращаться туда желания нет и думаю не будет!! )))
Интересно, все мои сны вроде как, т.е. я в них того же возраста что и в реале на тот момент. А бывает ли по-другому ?
Anyol вне форума      
Старый 23.06.2009, 01:56   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Я как начал играть в покер вообще перестал сны запоминать. МОжет и не с покером связано, хз, но уже пол года не одного сна не видел=(
Мармеладович вне форума      
Старый 10.07.2009, 20:34   #63 (permalink)
Новичок
 
Аватар для NeoPlayer
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 34
Сегодня приснилось. Как будто едем на легковой машине из Томска, за рулем знакомый. Причем, он водить не умеет, первый раз едет. Трасса забита автобусами и камазами. И тут один из камазов впереди нас встает на правые колеса, а левую сторону приподнимает... типа пропускает... ну мы под ним и пытаемся проехать (ощущения как в реале). Едем, слева автобус встречный, справа и сверху камаз... и тут камаз загоняет нас под автобус, типа пошутил... мы разбиваемся... помираеи... стоп кадр... и снова та же песня - трасса, камаз, автобус... в общем, так раз шесть... до сих пор жутко...
__________________
"Твою судьбу творит твое поведение..."
NeoPlayer вне форума      
Старый 14.10.2009, 05:10   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для momsnick
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Отправить сообщение для momsnick с помощью ICQ Отправить сообщение для momsnick с помощью Yahoo
АП. IOW, plssssssssssssssss..... напиши какой-нить сон!
__________________
Улыбка горести подобна
На гроб положенным цветам
momsnick вне форума      
Старый 20.10.2009, 18:29   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
на днях приснилось.

как-то так оказалься я в спальне царицы клеопатры.
и клеопатра красивая и уже разделась, но тут царица подходит к какой-то нише,
вытаскивает от туда бадью и опрокидывает на себя.
и брызги летят во все стороны.
а я думаю -- "да это же моча! ну я что еще ожидать в древнем египте -- воды то нет"

чтобы это значило, с фрейдисткой точки зрения?
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 20.10.2009, 18:43     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ksion Посмотреть сообщение
на днях приснилось.

как-то так оказалься я в спальне царицы клеопатры.
и клеопатра красивая и уже разделась, но тут царица подходит к какой-то нише,
вытаскивает от туда бадью и опрокидывает на себя.
и брызги летят во все стороны.
а я думаю -- "да это же моча! ну я что еще ожидать в древнем египте -- воды то нет"

чтобы это значило, с фрейдисткой точки зрения?
А у меня одно время зонтик был китайский, марка Golden Rain.
shamtu вне форума      
Старый 20.10.2009, 18:47   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
а вот еще случай был несколько лет назад.
я тогда как раз фильм "звонок" посмотрел.
это такой японский фильм ужасов -- кто не знает
причем специально дождался когда все уснут, выключил везде свет и смотрю в темноте.
полфилма носом клевал, но были моменты когда мурашки по коже.

а под утро мне сон принился.

как будто мне лет 5 и я сижу на полу и играю с кубиками.
а в комнате телевизор работает и там колодец показывают.
и вылезает из этого колодца девочка с волосами и идет своей походкой ко мне, а я смотрю.
вот она уже вылезает из телевизора, а я все смотрю
стоит это она передо мной и покачивается, а я вдруг говорю:
"ну раз пришла, давай играть вместе"
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 21.10.2009, 01:41   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Да уж, всегда думал, что это мне снится самый большой бред на свете. Расскажу ка и я парочку...
1. Приснился после первого курса. Я тогда жил в общаге в "трёшке" с Ваней и Владом. Итак...
Вечер, темно, свет отключили за неуплату. Влад читает книжку, Вани где-то нету. И тут по радио объявление: уважаемые студенты, осторожно, в общежитии находится вампир. Я стремаюсь, понимаю, что раз сон мой, то и вампир не может бегать где-то по второму этажу (мы на 8-м жили), а должен быть где-то рядом. Влад мирно читает книжку, а Вани то нету!!! Я всё понимаю и подрываюсь, чтобы закрыть дверь. Но только я подбегаю - на пороге стоит Ваня. Я чуть не обосрался, а он говорит: я был у друзей, услышал объявление и прибежал тебя предупредить. И тут холодок: раз Ваня прибежал меня предупредить, то кто же тогда вампир? Оборочиваюсь на Влада, а он уже под потолком, и весь аж переливается. Вот тогда я испугался по настоящему, к счастью сон сразу же закончился.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.10.2009, 01:51   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
2. Короткометражка. Я лежу на каком-то диване. Возле меня стоит пластиковая тарелка с мелко порезанной цибулей. Где то на дальнем плане ползает какая-то улитка. Она постепенно приближается, и тут я понимаю, что это не улитка, а крокодил. Где-то фоном то ли голос то ли мысль: "А как насчёт рандеву?" И тут я замечаю, что крокодил уже положил голову на диван. "Рандеву, так рандеву" - подумал я. Схватил зубами за "свой" край тарелки (а крокодил за свой), и начали тянуть. Усё.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 21.10.2009, 02:56   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
3. Считаю самым интересным из приснившегося мне (ну или как минимум из того, что я сумел запомнить). В общаге на пятом курсе пацаны смотрели "Обитель зла-3" с Милой Йовович. Я уснул в начале фильма, под первые кадры...
Я в селе у дедушки с бабушкой, конечно их нету во сне, но зато со мной моя "команда", лиц не помню, но помню, что было много людей и я главный. Мы сидим в хате, скоро должна начаться атака зомби. Я переживаю, успею ли я надеть сапоги. Надеваю один, а он большой на меня, спадает. Тогда я наливаю в сапог кисель, после чего с силой всовываю туда ногу. Получается достаточно надёжно, но второй сапог я надеть не успеваю. Начинается атака зомби. Мы все выбегаем из хаты и бежим на огород, зомби за нами. Рассмотреть зомби не получается, но ощущения очень реальные. Они почти догоняют, вот вот схватят сзади, но у нас получается убежать. Из двора на огород ведёт деревянная калитка, которая закрывается на цепочку. Я успеваю накинуть цепочку на гвоздь, и уже чуствую себя в безопасности: зомби ж тупые, они не догадаются снять цепочку. И тут один из нас говорит: "Давайте возьмёмся за руки". Я в шоке. Но мы все берёмся за руки, таким образом создавая кольцо. Вдруг поднимается сильный ветер, очень сильный, нас почти сдувает с ног, но мы крепко держимся за руки, и только благодаря этому нас не сносит ветром. И тут у меня в душе похолодело: "А ведь зомби ж тупые, они ж не догадаются взяться за руки!!!" И тут моя догадка подтверждается - один за другим зомби начинают перелетать через калитку и приземляться метрах в 500 за нами. Мы срываемся и начинаем снова убегать. В обратную сторону. Бежим снова во двор, забегаем на небольшую возвышенность (на погреб сверху насыпают землю, кирпичами по кругу что-то вроде фундамента, у нас называется погребня, хз как оно по литературному). Дальше бежать некуда, со всех сторон нас окружили зомби. В подсознании вертится фраза: "без её крови нам не править миром". И тут я замечаю, что мы постоянно таскаем с собой какую-то тётку парализованную (типа Милу Йовович). Кричу: "Отключайте её!" Её отключают от аппарата жизнеобеспечения, и все зомби мгновенно останавливаются. Просто замирают. Мы даже можем ходить между ними. Я начинаю вести переговоры. Требую самолёт до Милана. И вот мы уже в самолёте, летим в Милан. Я говорю одной из девушек организовать в кабине пилота перевязочный пункт для раненых. Сам в это время ищу какую-нибудь палку (типа оружие). Но тут чуствую неладное, бегу в кабину пилота, но уже поздно. Оттуда вырывается разбушевавшийся зомби и начинает крушить всё подряд. Самолёт начинает падать, но каким то чудом приземляется. Мы все выбегаем наружу, отбегаем подальше. И тут самолёт вдруг взлетает, и зомби улетает в Милан. Я спрашиваю у той девушки: "почему ты его не пристрелила?". А она в ответ: "Я знала его, когда он ещё был человеком, он не ходил ко мне на лекции". Тем временем возникает проблема - начинает темнеть, нужно где-то спрятатся на ночь. Мы все стоим на берегу моря, рядом только небольшое сооружение. Подходим, оказывается это подвальное помещение, разделённое на две части. Налево - ночной клуб, направо - тюрьма. В ночном клубе битком людей, все стоят - не пошевельнутся, просто нету места. Остаётся тюрьма. Подхожу к начальнику, спрашиваю, сколько стоит переночевать. Он говорит тридцать тысяч долларов с человека. Нас дохрена, денег ни копейки. Я переживаю, темнеет. И тут выходит какой-то типочек и начинает рассказывать: это всё длится не одно поколение, до Милы так боролась (с зомбями) её мать, а до этого её мать. Отдайте мне её сердце! Я хочу закричать. Я пытаюсь закричать: "Нет, не отдавайте!" Но не могу даже прошептать. Я с ужасом наблюдаю, как девчёнки передают сердце Милы незнакомцу. Я предчуствую неладное. Но ничего страшного не происходит, мужик открывает коробочку, в которой лежат ещё два сердца, и ложит третье туда: "Теперь сердце Милы будет рядом с её матерью". Он наливает нам всем из этой коробочки, мы все выпиваем, и на этом сон заканчивается.
Я просыпаюсь, ребята досматривают фильм, Мила валится с последним главаком. Подрываюсь, жму пробел, начинаю рассказывать сон, потом бегу рассказывать соседям.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приходят странные уведомления PokerBooksRussia Техническая поддержка форума 4 03.06.2009 18:55
Странные линии ))) sanch Безлимитный холдем микро бай-инов 2 18.04.2009 19:50
Пуш или не пуш. Странные правила. Surgan Одностоловые турниры 1 22.03.2008 20:46
Странные дни... kniki Около покерного стола 31 23.03.2007 12:53
Странные итоги... ZEHER Безлимитный холдем микро бай-инов 19 02.09.2006 07:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot