Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кроссовки DG

Важные объявления
Старый 23.04.2009, 12:21   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Лучше накопить денег, поехать в Милан, отдохнуть и заодно накупить одежды, которая там приемлемые деньги стоит.
Vlry вне форума      
Старый 23.04.2009, 13:56   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
229 дол на eBay. Насчет доставки в РБ нужно договориваться с продавцом и искать paypal для оплаты.

[Зарегистрироваться?]
призовые кросы!
себе хочу

to Я_люблю_жизнь
сам не пробывал, но паходу на wmbelarus.com можно с ебая лоты в Беларусь заказывать
pow1234 вне форума      
Старый 23.04.2009, 14:14   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
это вроде как китайский фэйк) смотри на подошву и грубую резину на носах и задниках + такие вбивки на подошве - это фейк + это вроде как единственная пара у него это размера (10US это макс для китая обычно) . Так что думай брать за 230+30-35 ems ship или нет)
Вот это прикольный китайский фэйк



оригинал


__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 23.04.2009, 14:22   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от IBLACKEYED Посмотреть сообщение
Только 2-3 модели из кожи питона и крокодила, и то питон 35к, крокодил 40 к.

Суки, чтоб у них руки поездом оторвало
Swen вне форума      
Старый 23.04.2009, 14:55   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
Суки, чтоб у них руки поездом оторвало
При производстве кож питонов и крокодилов для московских "бутиков" ни одна рептилия не пострадала.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 23.04.2009, 15:02   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Неужели эти тапки в Италии делают?
st0ck вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:19   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Возможно.
Мне интересно, понимают ли парни, что тапочки "haute couture" за пятихатку грина не заточены под everyday use. Они рассчитаны на 2-3 раза тусануть по клубам, после этого, как правило, теряют вид и форму.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:27   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Неужели эти тапки в Италии делают?
В Италии делают все оригиналы для Европы, НО последнее время вся обувь итальянская, как и одежда производится в Китае по итальянским стандартам.
Около года назад было расследование этого на тему: "Нах*я мне покупать обувь за 1к, если ее делают в Китае". Так вот Китайцы умеют делать абсолютно все, что не требует ручной работы, тк работа на разы дешевле, а качество тоже. Но уже в первом году обувь (не буду приводить в пример марки) началась разваливаться, многие приносили брак, экспертизы, расслойки, гвозть внутри (нельзя померить), браков поступало на 25% больше, нежели предыдущий год с поставкой из Италии. На следующий год итальянские магнаты индустрии одежды, обуви и аксессуаров направили своих специалистов и производство пошло по итальянским стандартам , включая качество материалов и так по сегодняшний день. Внешний вид и качетство - неотличимы!

Единственное - первые линии коллекций не производятся в Италии + ручная работа остальных марок. Это все в Италии. Китайцы слишком слабые, чтобы пройти ниткой вручную через крокодила по диаметру

Также Доминик и Стефанно (ДГ) приняли наряду с остальными брендами производить свои коллекции по стандартом итал в Китае уже 3 года назад (Те, кто не верит, можете зайти к примеру в ТЦ "ВЕСНА" на Арбате и глянуть на кроссовки ДГ, внутри под язычком приклеенная этикетка, ее можно развернуть, оторвать не выйдет, -маленькая, так вот цитирую "madе in Viеtnam or made in Korea").

Кстате о расследовании: Были куплены джинсы Москино первой линии (замечу первой линии, т.е. производят это только в Италии) и отвезены в Китай на один из прогрессирующих заводов. Цель, - сделать один в один партию 1к джинс. Посмотрели , рассчитали и сказали, что смогут, цена за ед. - 15,95 кажись. Попросили сделать их один экземпляр-пробник, сделали, внешне неотличимо (почти), тк неопытный человек не отличит, вблизи можно, качетство джинс другое, тк там такого просто нет материала, плотность т.е. (Почему Италия страна fashion одежды и тп, - там даже заводы специализированные по джинсовому хлопку, не считая самих дизайнеров) В чем еще была проблема китайцев и корейцев, - это стразы сваровски на джинсах ) их было немного, но они заменили своими "камушками" - что было видно, но на арбате по 15к р. их можно загонять (учитывая их изначальную стоимость в 15, 95 $ ).
А теперь самое интересное, - в Москве эти джинсы были куплены за 70к рублей, т.е. 3k$ (старый курс).

Итог, - на сегодняшний день больше половины итальянской моды продаваемой в бутиках производиться в Китае, но можете не париться, кожа и материалы точно такие же при производстве.
Если нужны оригинлы, - Третьяковская галерея, Новинский пассаж.
А всякие "Подиум" и тп, -

Все, что продают не в бутиках, рынки и тп, - производится в Турции, но это уже другая история...
IBLACKEYED вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:35     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
cartman

Так я же про это и говорю,если такая разница между Питером и Минском в ценах почти в три раза,то какая тогда разница с Европой?!)

IBLACKEYED

Получается от 300 до 600 баксов,я правильно понимаю?! И это учитывая атомные наценки...По сути,обувь стоит эта в Италии около 100 баксов,если не меньше...

IBLACKEYED

Получается,китайцы теперь лучше турков делает обувь и вещи,да?Или рабочая сила турков дороже будет(в этом сомневаюсь,конечно)...

Полез на Ebay,спасибо всем за советы...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:47   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
На ebay давно ничего нет
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:48   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
По сути,обувь стоит эта в Италии около 100 баксов,если не меньше...
Отлично разобрался в вопросе
В Милане на Via Montenapoleone 15$ килограмм.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:52   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
[Зарегистрироваться?]
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 23.04.2009, 16:55   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
cartman

Так я же про это и говорю,если такая разница между Питером и Минском в ценах почти в три раза,то какая тогда разница с Европой?!)

IBLACKEYED

Получается от 300 до 600 баксов,я правильно понимаю?! И это учитывая атомные наценки...По сути,обувь стоит эта в Италии около 100 баксов,если не меньше...

IBLACKEYED

Получается,китайцы теперь лучше турков делает обувь и вещи,да?Или рабочая сила турков дороже будет(в этом сомневаюсь,конечно)...

Полез на Ebay,спасибо всем за советы...)

От 300-600 где? У нас в Москве все дорого, футболки может от 200 у.е. и то.. А китайские можно найти, в тот же Подиум зайти, там все есть, цены приемлимые. Качество норм. В Италии обувь от 50 у.е. Смотря какая коллекция, зимнее подороже, женские сапожки в Италии могут и по 500 у.е. стоить.. Вообще не советую в Италии в центре искать, там все дорого. Есть один городок, думаю сами догадаетесь, куда все ездиют за шопингом экономя в несколько раз в сравнении с центром Италии, где все для туристов-европейцев

А на счет турков, - да, они на раз хуже делают обубь и одежду, но рабочая сила дороже как ни странно, но преимущество в доставке, получается дешевле. Кстате, я когда был в Турции (год назад), там все подделки продавали по 30-100 у.е. в магазинах, но качество, остается желать только лучшего (Кстате похоже на ту картинку, которая выше с кедами, белые и черные). У меня такие же, настоящие, брал на Третьяковке за 19к р., могу сфоткать если потом надо будет, качество даже по фотографии можно отличить, хотя парень привел пример фото (смотри выше) с настоящими, правда там плохо видно.
IBLACKEYED вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:04   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
чтобы покупать в дорогих бутиках, надо ОЧЕНЬ хорошо разбираться в шмотках. иначе будешь ходить в дорогих шмотках, которые по качеству едва выше рыночных. Почти в любом бутике в России 9 вещей из 10 подделка.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:12   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
чтобы покупать в дорогих бутиках, надо ОЧЕНЬ хорошо разбираться в шмотках. иначе будешь ходить в дорогих шмотках, которые по качеству едва выше рыночных. Почти в любом бутике в России 9 вещей из 10 подделка.
Я писал выше, что в Третьяковской галереи нет подделок, даю 100% гарантию! Можешь купить и на экспертизу, если сомневаешься )
IBLACKEYED вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:15   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
покупайте в инет-магазах. если брендовые шмотки, то, вероятно, придётся использовать какой-нить промежуточный сервис для пересылки, тк еще не давно таможня во-всю боролась с параллельным импортом, вой по-поводу угго на весь рунет был.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:15   #37 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
забыл сказать чтоб доставку выбрал ems А НЕ DHL а то как я поедишь в Минск-2 тапки растомаживать)))
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:17     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
IBLACKEYED

Ты же сам писал,что от 12,5 К до 25 К.Какой у вас курс?В районе 350-700 получается ведь...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:24     TS Старый   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Блин,спасибо большое за такое огромное количество советов. Чувтсвую себя лохом...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.04.2009, 17:26   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Блин,спасибо большое за такое огромное количество советов. Чувтсвую себя лохом...)
Ты главное с размером не ошибись))))
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кроссовки Adidas originals Porsche design где купить? N0EL Поговорим за жизнь 75 31.12.2009 08:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot