Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

какую машину выбрать?

Важные объявления
Старый 21.04.2009, 04:31   #41 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
По поводу 110 уточню - уже при этой скорости все очень плохо с прижимной силой. Сам эфект конечно-же начинает проявляеться много раньше.

Xardas

+1

Все именно так.
Ru1NNop вне форума      
Старый 21.04.2009, 09:05   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Markush13 Посмотреть сообщение
Не ребята, зажечь позволяет Х6 5.0. Я се купил, сча кайфую. Музыку в машине не слушаю, слушаю 407 лошадей под капотом...
+1 Тоже оч доволен Х6, чип на 50 уже вышел или нет?

По сабжу: чем новее машина, тем лучше. За 1,5м можно взять Е92 335 07-08г.в., в состоянии, близком к идеальному. Как владелец могу сказать, что оч достойный авто, только брать с м-подвеской.
Poolplayer вне форума      
Старый 21.04.2009, 09:17   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Markush13 Посмотреть сообщение
Не ребята, зажечь позволяет Х6 5.0. Я се купил, сча кайфую. Музыку в машине не слушаю, слушаю 407 лошадей под капотом...
это по прямой на нем зажечь можно))) а там где 5-er войдет в поворот, Х6 улетит с дороги... физика-с
Jagr вне форума      
Старый 21.04.2009, 10:24     TS Старый   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
это по прямой на нем зажечь можно))) а там где 5-er войдет в поворот, Х6 улетит с дороги... физика-с

Хонда аккорд нравилась в предыдущем кузове... новый не вставил... да и это не та машина, которая мне бы подошла...

тайп-р - тоже нет, т.к. ручная коробка ди и подустал я от хонды...

может действительно стоит присмотреться к инфинити...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 21.04.2009, 12:43   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от senych Посмотреть сообщение
может действительно стоит присмотреться к инфинити...
Двигаешься в нужную сторону. Сделай тест-драйв. Я перед покупкой поездил на BMW 3, 5 и 6, на Ауди 4, 5 и 6, на мерсах C200 и E350, на Honda Аккорд, ну и собственно на Infiniti G35x.

Я хз почему, но чисто субъективно, по ощущениям - инфинити получился чуть ли не на первом месте, на втором - - Ауди А6. Наверное дело в том, что искал полный привод.

Кроме того, хотя я, как и любой покерный игрок, привык легко расставаться с деньгами, но примерно такая начинка как у инфинити (1600к), у европейцев начинается от 2300к.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.04.2009, 12:47   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
UPD: Был очень удивлен, какая дрянь на сегодняшний день мерсы, если смотреть цена/качество/престижность. Ну по крайней мере до топов бизнес класса.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.04.2009, 12:55   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
+1 за 07-08год и 335.
У меня е60 530i, но сам смотрю в сторону такой зажигалки
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 21.04.2009, 13:49   #48 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 30
Имхо тут думать не о чем, в век глобального потепления надо брать самую экологичную.
xtonic вне форума      
Старый 21.04.2009, 14:06   #49 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
У инфинити с внешостью хреновато. Хотя может кому-то и нравится такое.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 21.04.2009, 14:59   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
имхо внешность у инфинити айс. Хотя может кому-то и не нравиться такое.
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 21.04.2009, 17:17     TS Старый   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ooleggyy Посмотреть сообщение
имхо внешность у инфинити айс. Хотя может кому-то и не нравиться такое.

сегодня видел инфинити купе - вся черная, кузов, диски 19 помоему, даже фары тонированные.. номер 222 150 регион... - Элеон твоя? =)
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 21.04.2009, 17:22   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
У меня понтовее - вообще без номеров =)

И у меня пятидверка
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 21.04.2009, 22:39     TS Старый   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
ты зря думаешь что 5-ка это городской диван. это очень быстрая жесткая и крепко сбитая машина, особенно если сил за 200. она, конечно, комфортнее 3-ки. 3-ка это летающая табуретка. я не знаю твоих габаритов, просто посиди в обеих машинах по возможности, сам поймешь какая из них "твоя". я на бмв езжу с 98 года и сначала было две 3-ки, а потом сел в 5-ку. и теперь на 3-ку я ее не променяю. в 3-ке я как в кокпите сижу, плечам узковато.. а кокпит провоцирует на аггро вождение))) 5-ка же позволяет и расслабиться и зажечь когда хочешь. но то я - 185см и 100кг. так что посиди за рулем этих машин, многое откроется..

176 см. 86 кг. бмв отличная машина.... меня убил тот факт, что 3-ка весит под 2 тонны... как-то многовато... заказал тестдрайв на ауди 2л.т кватро. На сл. неделе прокачусь на инфинити и на бмв.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 21.04.2009, 23:53   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
голосую за 6-ю модель БМВ. Для меня (194 и 120) в остальных просто тесно))) да и ТТ это конечно редкосное ГГ.
diman.PN вне форума      
Старый 22.04.2009, 00:35   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от senych Посмотреть сообщение
176 см. 86 кг. бмв отличная машина.... меня убил тот факт, что 3-ка весит под 2 тонны... как-то многовато... заказал тестдрайв на ауди 2л.т кватро. На сл. неделе прокачусь на инфинити и на бмв.
Как раз та же инфинити весит под 1900кг, а 3-ка меньше, моя 335-я с АКПП - 1600кг.
Poolplayer вне форума      
Старый 22.04.2009, 00:38     TS Старый   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
голосую за 6-ю модель БМВ. Для меня (194 и 120) в остальных просто тесно))) да и ТТ это конечно редкосное ГГ.

Меня всегда удивляют такие сообщения... на какой машине ты сейчас ездишь, что ТТ для тебя редкостное ГГ =) на сегодняшний момент для меня ТТ самый лучший вариант... по крайней мере у нее есть очевидные приемущества: 1) налог, 2) расход, 3) полный привод, 4) она будет свежее годом... это если сравнивать с 6-кой БМВ, если сравнивать с бмв 3, то она по мимо некоторых их этих, еще и едет быстрее чем 325...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 22.04.2009, 00:50   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
from TTR:
тт в новом кузове котора 2 ТФСИ не полный привод, полный только 3.2 которая, кстати, я был присмотрелся к 2006 году 3.2 кватро тт в старом кузове) + потратил еще на тюнинг денег))
для тех кто пишет что тт редкосное говно, готов заехать с любыми машинами по кольцу
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 00:59   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
from TTR:
я ездил на оч многих машинах, благо летом постоянно выезжал на вссякие рейсерские мероприятия, и пробовал или катали меня на оч многих машинах, так вот беха что 3-ка и 5-ка по драйву, с моей тт в старом кузове вообще не сравнимы,а тут половина пишет которая ездила на 2-3 машинах в своей жизни...
за время моего вождения, на тт по городу когда я зарубался с машинами, сосали и 335 и м5 и бентли, с места конечно они меня делают, но мне хватает мощи их догнать и обогнать, конечно зависит от водителя, но и машина должна быть способно, 250 я почти постоянно ездил по кольцевой без особых проблем

Про Клоуна, который написал чтоу тт проблемы с прижимной силой после 110, это было в первых моделях в 98 годах, потом их полностью переработали, и писать такой бред не зная темы это вообще полный ппц...

Теперь напишу, что почти все выше перечисленный машиный ПОЛНЫЙ И РЕДЧАЩИЙ ОТСТОЙ по сравнению с какимнить Евиком 500++ лс или Скайлайном 500+лс..... да и любым нормальным поршем, все что мы обсудили это ГОРОДСКИЕ машины и все, называть их спортивными, тоже самое что говорить, что когда вы играйте на плеймани и выигрывайте - то вы король покера
Если хотите риал спорт, то это порше(не бокстер и каймен), феррари итд ну м-серии у бех неплохи
ну и даже это все, не чистый спорт) и любая такая машина прикурит кожаную сигару у тачек которые выступают на ралли и всяких гонках

вы ездили на машине которая делает 100 за 3 секунды?
я вот ездил, и после этого уже можете всякие х6 с 407 лс засунуть себе в задницу, а не писать что люблю слушать двигатель и эта машина жжот
вообщем, тут вообще специалистов по машинам нету))) и я тоже в них нихрена не разбираюсь, юзайте гугл и нормальные форумы по тачкам)) вот , да и еще не слушайте никого покупайте то что нравится !
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:27   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
тебе на ТТ еле хватало мощи их догнать и усераться чтобы обогнать, а они спокойно ехали по своим делам - так более реалистично будет, ТТР, не смеши в общем))
ну и про почти всегда 250 по кольцу - это тоже для девочек-малолеток рассказы. может ночью раз в полгода, а так...))
Jagr вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:34   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
тебе на ТТ еле хватало мощи их догнать и усераться чтобы обогнать, а они спокойно ехали по своим делам - так более реалистично будет, ТТР, не смеши в общем))
ну и про почти всегда 250 по кольцу - это тоже для девочек-малолеток рассказы. может ночью раз в полгода, а так...))
from TTR:
по своим делам не топят 180 днем по городу
я все лето вел вечерний и ночной образ жизни, и как раз когда ехал домой по кольцу с покер клубов топил
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
77 какую линию выбрать marbaretsam Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.11.2012 14:36
какую машину выбрать? alles Поговорим за жизнь 16 19.05.2009 17:12
Какую линию тут выбрать Rodman[dnb] Многостоловые турниры 8 17.01.2009 19:31
Помогите выбрать машину Cashier Поговорим за жизнь 154 02.12.2008 22:39
Какую выбрать карту ! Consp19 Ввод-вывод денег 11 23.04.2007 13:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot