Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

какую машину выбрать?

Важные объявления
Старый 22.04.2009, 02:36   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
from TTR
[Зарегистрироваться?] вот ролик, я как зимой в слякоть еду по каду в час пик)) 180-220, на зимней резине не шиповке, которую с летней не сранвить, летом не записывал не было камеры)
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:38   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Трейтор тебе самому не смешно? Бентли 335 и М5 он делал На какой ты машине ездил сотку за 3 секунды? Вейрон за 2.5 делает Имха пи$$$##больством попахивает с твоей стороны... Я вот форумы читаю как раз частенько, в том числе и бмв раздел форсаж, и знаю немножко что как едит, тт твоя в жопе будет далеко и у м5 и у бентли и у 335....
fraerok вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:40   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
ТТР, то, что ты без башни, не доказыает, что ты прав, точно как скоростью 180-220 не удивишь людей, ездивших на хороших машинах
Jagr вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:42   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Трейтор тебе самому не смешно? Бентли 335 и М5 он делал На какой ты машине ездил сотку за 3 секунды? Вейрон за 2.5 делает Имха пи$$$##больством попахивает с твоей стороны... Я вот форумы читаю как раз частенько, в том числе и бмв раздел форсаж, и знаю немножко что как едит, тт твоя в жопе будет далеко и у м5 и у бентли и у 335....
from TTR:
800 лс Nissan Skyline R33 V-SPEC
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:43   #65 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Начали с красивых купе, закончили про сотку за 3 секунды)) Я так понял автору внешний вид важнее мощности.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:44   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
ТТР, то, что ты без башни, не доказыает, что ты прав, точно как скоростью 180-220 не удивишь людей, ездивших на хороших машинах
from ttr:

я не без башни, вон спросите у Фрозера, он часто со мной ездил и ему нравилось, кстати права у меня забрали когда я его вез как раз

я и не говорю что 180-220 что то из ряда вон, просто там человек пишет выше что типа я гоню что езжу так постоянно по кольцу....
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:45   #67 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Masha_support Посмотреть сообщение
from TTR:
800 лс Nissan Skyline R33 V-SPEC
Без сидений и с заваренными дверями?)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:45   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от fraerok Посмотреть сообщение
Трейтор тебе самому не смешно? Бентли 335 и М5 он делал На какой ты машине ездил сотку за 3 секунды? Вейрон за 2.5 делает Имха пи$$$##больством попахивает с твоей стороны... Я вот форумы читаю как раз частенько, в том числе и бмв раздел форсаж, и знаю немножко что как едит, тт твоя в жопе будет далеко и у м5 и у бентли и у 335....
Не сравнивай тт с м5)
а вот ТТРС надерет 335 без аутов
с м5 вообще из стоковых машин почти никакие не могут тягаться, в том числе большинство поршей всяких и мазеррати
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:46   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Без сидений и с заваренными дверями?)
Угу, и 3 секунды наверна замерил по кремлевским курантам
fraerok вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:46   #70 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Masha_support
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 282
from TTR:
блин, вообще у меня Маша отнимает акк, и там ее забанили из за того что пишу с ее акка, так что с удовольствием бы поболтал и ответил на все вопросы, но не могу, и с машиного акка писать больше не буду, дабы ее не подставлять, вот
p.s. время на 402 метра у данного скайлайна около 10 секунд, дальше читайте мануалы, у бугатти вей рон больше
__________________
Привет!
Masha_support вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:46   #71 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от Masha_support Посмотреть сообщение
from ttr:

я не без башни, вон спросите у Фрозера, он часто со мной ездил и ему нравилось, кстати права у меня забрали когда я его вез как раз

я и не говорю что 180-220 что то из ряда вон, просто там человек пишет выше что типа я гоню что езжу так постоянно по кольцу....
ну ты там выше написал про 250 вообще-то а это уже другая скорость все-таки
Jagr вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:50   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Цитата:
Сообщение от Markush13 Посмотреть сообщение
Не ребята, зажечь позволяет Х6 5.0. Я се купил, сча кайфую. Музыку в машине не слушаю, слушаю 407 лошадей под капотом...

А номер у тебя случайно не 4-ре 7-ки?

Что касается выбора ТС - то я из этих 3-х взял бы 6-ку. А вообще за такие деньги взял бы конечно ягуара xj в последнем кузове, но это потому что я фанат этой марки, хотя сам езжу на мерседесе E 320
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 22.04.2009, 02:58   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от senych Посмотреть сообщение
176 см. 86 кг. бмв отличная машина.... меня убил тот факт, что 3-ка весит под 2 тонны... как-то многовато... заказал тестдрайв на ауди 2л.т кватро. На сл. неделе прокачусь на инфинити и на бмв.
ну это правильный подход. надо искать "свою" машину. в моем случае все проще и сложнее одновременно - я болею бмв уже очень давно. и если буду менять марку, то только на поршик. но до поршика не дорос пока. не в плане денег, а вот в плане осознания
Jagr вне форума      
Старый 22.04.2009, 03:48   #74 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
senych
ТТ редкостное говно сконструированое криворукими конструкторами в угоду маркетологам. Ты хочешь из за отказа электроники (ESP) попасть в ДТП с понятным исходом? Тебе нужен этот гроб на колесах?

[Зарегистрироваться?]

|1) налог, 2) расход, 3) полный привод, 4) она будет свежее годом...

Типичный подход дилетанта.
Ru1NNop вне форума      
Старый 22.04.2009, 03:51   #75 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
senych
ТТ редкостное говно сконструированое криворукими конструкторами в угоду маркетологам. Ты хочешь из за отказа электроники (ESP) попасть в ДТП с понятным исходом? Тебе нужен этот гроб на колесах?

[Зарегистрироваться?]
Оригинал статьи:[Зарегистрироваться?] 2000

ТТР же написал, что такое гавно было только на первых ауди 98 года.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.04.2009, 04:00   #76 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Пост удален.

Пытался отредактировать, чтобы убрать мат и оскорбления - не удалось.

Автору просьба воздерживаться от постов с оскорблениями других участников дискуссии, а также от ненормативной лексики

Модератор
Ru1NNop вне форума      
Старый 22.04.2009, 05:22   #77 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
|Разворот — и, задом наперед, под стрекот АБС, машина полетела в «отбойник». Все замерли в ожидании «краш-теста» нового спойлера. В пяти сантиметрах от бруса автомобиль замер. Пронесло. Что же случилось? Возможно, водитель ошибся в выборе скорости. Возможно, чуть резче повернул руль. Не исключено, что на асфальте стало больше воды (дождь усилился). Но важно другое: та грань, на которой приходится точно балансировать, очень тонка. А может быть, и не надо вовсе? Ведь Audi TT, равно как и болиды Формулы-1, настроен на езду «по траектории», без эффектных «вееров».

ПРЕРВАННЫЙ УЛЕТ
[Зарегистрироваться?]

Автомурзилки отжигают! Сначала написали что авто чуть не убило хозяина - "машина полетела в «отбойник»" а потом отработали баблосы сравнив с формулой. Ну хоть не совсем совесть потеряли.
Ru1NNop вне форума      
Старый 22.04.2009, 06:16     TS Старый   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
ну это правильный подход. надо искать "свою" машину. в моем случае все проще и сложнее одновременно - я болею бмв уже очень давно. и если буду менять марку, то только на поршик. но до поршика не дорос пока. не в плане денег, а вот в плане осознания

согласен. этим и займемся =)
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 22.04.2009, 06:25     TS Старый   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ru1NNop Посмотреть сообщение
senych
ТТ редкостное говно сконструированое криворукими конструкторами в угоду маркетологам. Ты хочешь из за отказа электроники (ESP) попасть в ДТП с понятным исходом? Тебе нужен этот гроб на колесах?

[Зарегистрироваться?]

|1) налог, 2) расход, 3) полный привод, 4) она будет свежее годом...

Типичный подход дилетанта.
о боже... нашелся профи... я хочу вообще ездить по прямой и всегда на зеленый. 6,4 до сотни мне нужно что бы изредка показывать выскочкам на тазиках, что следует купить нормальную машину и на ней красиво уходить со светофора, а не обвешивать ведра с гайками всякими перделками (утрированно). Мне нравятся люди с "конструктивным" подходом... написал про дилетантский подход, при этом не написал как же все таки профи подходят к выбору автомобиля...

ТТР правильно говорит про 100 за 3 с. это как в звездных воинах, фонарики только лишь вместо звезд сливаются в одну линию, голову тяжело оторвать от подголовника, а по выходу из машины и с непривычки трясуться колени. Это могут многие машины, как например лансер ево 6-9 за 600 л.с. и аналоги... но это не автомобиль - это ракета.

ТТР, я ищу машину на каждый день, и все же хочу к этому подойти с максимальной практичностью. Учитывая, что езжу в большинстве случаев один, реже в двоем. Но при этом для меня важна динамика, расход, управляемость, мощность, налоги и пр. пока я больше склоняюсь к ТТ кватро 2.0 турбо. посмотрим что будет после тестдрайва....

Внешний вид конечно же важен... Машина должная быть черная, и только тогда она как говорил Г. Форд, может быть любого цвета, должна быть красивой...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 22.04.2009, 06:32   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
смотри на audi a5 и bmw тройку.
я бы еще глянул мерс С класс новый.
UndeadFreaks вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
77 какую линию выбрать marbaretsam Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.11.2012 14:36
какую машину выбрать? alles Поговорим за жизнь 16 19.05.2009 17:12
Какую линию тут выбрать Rodman[dnb] Многостоловые турниры 8 17.01.2009 19:31
Помогите выбрать машину Cashier Поговорим за жизнь 154 02.12.2008 22:39
Какую выбрать карту ! Consp19 Ввод-вывод денег 11 23.04.2007 13:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot