Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

И снится нам не рокот космодрома...

Важные объявления
Старый 13.12.2008, 20:36     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Сейчас наверное напишу свой самый самый больной пост на форуме, но просто хочется поделиться =). На литератора не претендую, поэтому не пинайте за ошибки и сумбур изложения =).

Последние 4 недели я бухал по-чёрному, не просыхая, а концерт Noize MC 11 декабря меня добил окончательно. Там я нажрался до бессознательного состояния и 2 дня провалялся дома. Сегодня в 15.00 в очередной раз лёг спать. Снится мне какой-то бред, мол я в какой-то затопленной пещере с Beyonce (лол=)) и своим двойником учавствую в съёмках какого-то приключенческого сериала. Смотрю я на своего двойника и вижу, что ничерта он на меня не похож, да и какая в ж@пу Beyonce =). Я понимаю, что это какая-то бессмыслица и по ходу я сплю. Пытаюсь заставить себя проснуться и просыпаюсь на парте в своём школьном кабинете. Он весь забит знакомыми мне людьми, но половина из них к моей школе вообще никакого отношения не имеет, и находиться там не может, да и к тому же школу я уже давно закончил =). А, когда в кабинет заходит Нойз давать автографы, я понимаю, что нифига я не проснулся, а продолжаю спать. Очень громко кричу "Пошли все на х@й" и наконец-то просыпаюсь в своей комнате. За дверью слышны какие-то голоса. Я прислушиваюсь и понимаю, что домой пришли родители. Я начинаю упрекать себя в том, какой же я болван - за 2 дня так и не убрал квартиру, и сейчас они лицезреют весь этот бардак. Но тут обнаруживаю, что сплю на двухэтажной кровати, на которой я спал года 3 назад, когда ещё жил на другой квартире, и вспоминаю, что с родителями я не живу уже как полгода. Я начинаю бить себя по лицу в попытках окончательно проснуться и наконец-то просыпаюсь. Моя комната, моя мебель, в квартире никого нету, но что-то не даёт мне нормально двигаться и встать с кровати. Тут окно рядом с кроватью начинает трястись, как-будто его кто-то хочет выбить, а мне мешает встать что-то невидимое. Я поворачиваюсь к стене слева и вижу на ней над своей тенью ещё одну страшную большую тень, которая меня держит и пытается толи душить, толи растормашить. Я начинаю бороться с невидымым противником и у меня снова закрадывается мысль, что я сплю и надо просто найти какую-нибудь деталь в комнате, которая будет не совпадать с той обстановкой, которая окружала меня, когда я ложился спать. Но всё, абсолютно всё совпадает. Я опять поварачиваюсь к стене и вижу всю ту же тень которая продолжает со мной бороться. Я прихожу в ужас - Я НЕ СПЛЮ и эта хрень происходит со мной на самом деле. Я пытаюсь кричать, но вместо крика выходят какие-то непонятные ноющие звуки. Я пытаюсь бороться, в теле моём нету практически никаких сил. Через минуту всё затихает. ПРосто как какой-то щелчок. Я не чувствую, что просыпаюсь, я нахожусь в таком же состоянии, только меня уже ничего не держит, тени на стене нет, а в окно никто не ломиться. Я смотрю на мобиле время - 15.57. Я весь в поту и моё сердце колотиться как ненормальное, а тело ноет, как после нехилых физических нагрузок.

Бывало ли у кого-нибудь что-либо подобное? У меня поехала крыша или просто пора завязывать с алкоголем? =)
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:46   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Тень слева это серьезно :? Да и то что проснуться не мог тоже. Я бы пить бросил однозначно.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.12.2008, 20:49   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
хз, мне понравилось
izimani вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:04   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Отлично! С удовольствием пережил бы что-нибудь похожее, но не судьба пока что. Автору завидую.
Хотя, если использовался алкоголь, то, скорее всего это нехороший показатель.
И кстати, мне кажется, что у людей с повышенной загруженностью (не в плане бытовых дел, а в плане разного рода мыслей, не всегда позитивнхы, не всегда полностью осознанных) вероятность таких вот штуковин больше, чем у всех прочих. Если так, то попробуй их как-то наружу вывести, проанализировать, они наверно больше в подсознании бродят.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:06   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
у меня иногда бывает: проснулся, но двигаться не можешь, сказать ничего не можешь, только как ты написал ноешь, потом хоп и отключка и почти сразу же просыпаешься и уже можешь спокойно говорить и двигаться. Я не часто бухаю, не курю. Это болезнь что ли какая-то или инопланетяне?
Кехон вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:15   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Очень похоже на белочку...
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:20   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Завязывай.
vnhand вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:21   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от kehon писал сб, 13 декабрь 2008 21:06
у меня иногда бывает: проснулся, но двигаться не можешь, сказать ничего не можешь, только как ты написал ноешь, потом хоп и отключка и почти сразу же просыпаешься и уже можешь спокойно говорить и двигаться. Я не часто бухаю, не курю. Это болезнь что ли какая-то или инопланетяне?
что-то подобное у меня бывает, такое ощущение что парализован даже глаза открыть не можешь
29Slim вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:22   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для jonni
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 139
тоже такое испытывал,причём был трезв.
jonni вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:26   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Rewo
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 71
Абсолютно реальная тема описанная автором. Бывает достаточно часто у меня раза 2 в месяц. Обычно после сильного переутомления, долгого времени без сна, затяжного пьянства. У меня к примеру просыпаюсь вроде как в своей обстановке, всё максимально реально но происходят события вокруг которых не может быть заходят в комнату люди котрыч реально не может быть в этот момент. При чём всё натолько реально что очень трудно определить спишь ты или нет. То есть кажеться что вот ты спал снилась какая-то ерунда ты проснулся и всё ок но на самом деле ..... сниться продолжает. И ты долго не можешь отделить реальность ото сна. От чего тоже хочеться закричать но голоса как бы нет. При чём в абсолютном бол-ве случаев такая ..... происходит когда спишь днём и по времени этот сон не долог минут 50. Лол думал только со мной такоё твориться оказываеться я не одинок.... Иногда после долгой катки - ривер тяну во сне... ну это уже совсем другая история...
Rewo вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:28   #11 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
noize MC эт круто :o
TTR вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:32   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
а те с кем это происходит не имени опыт употреления ЛСД?

ЗЫ
У меня например бывает так что сниться что играю в футбол мяч головой отобью и от удара (!) просыпаюсь! И голова правда болит!
Или например сниться что девушка целует - проснусь - а ощущения такие как будто и правда целовали в шею (прям как чувствую).

Такие дела) По таким темам вроде бы Кастенедо рубил - можно почитать, с точки зрения психиатрии - если ты уверен что в последний раз не спал - действительно похоже на алкогольную абстиненцию.
kolldun вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:44   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для kINETic
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 177
Ну да,белка,сука, странная)). Бывало такое, что умирал во сне, причём помню все как вчера и в подробностях, кода проснулся и понял что это был сон, был счастлив
__________________
IMsO...
kINETic вне форума      
Старый 13.12.2008, 21:50   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
завязывай, это белка...
Ferry вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:04   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Прикол - было и не один раз: глаза закрыты, точно знаю что сплю и вдруг с ужасом понимаю что если сейчас прям не проснусь то умру во сне и начинается борьба - я не могу ни пошевелиться ни позвать кого нить на помощь, а чувство что умираю во сне нарастает и в какойто момент преодолеваю это парализованое состояние и просыпаюсь. 8O
Наркотой не балуюсь, к алкоголю никак не отношусь - хотя может это возростное :(
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:13   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Мне 21, у меня тоже самое, только нет ощущения что умру, просто не по себе, правда давно уже не было
29Slim вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:55   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
попробуй не пить пару недель и введи график сна. у меня что-то подобное иногда случается (не такой кошмар как у тебя, но тоже неприятно) от жесткого недосыпа.
shamtu вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:02   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
У меня был сон, который мне приснился во время довольно жёсткой университетской сессии. Судя по всему мне снилась Вторая Мировая война. Фашистов было намного больше, чем нас. Стрельба была ожесточённая, я стрелял бесперебойно, но фашистов меньше не становилось.
Потом вдруг как-то так получилось, что всех наших перестреляли, и я остался один, и к тому же у меня кончились патроны. Хватаю с земли автомат, а в нём тоже нет патронов. Кругом валяется много оружия, но всё оно незаряженное.
А тем временем 4 вражеских солдата уже подбрались ко мне, и я понимаю, что бежать мне некуда, и стрелять в них нечем. В меня выстрелели, и я упал. И тут произошло самое интересное. Я лежал на земли с закрытыми глазами, и в сознании у меня появился образ лесной поляны рядом с горной рекой. В этом месте был полный покой, как мне казалось. Я понимал, что сейчас фашисты сделают контрольный выстрел, и весь этот образ исчезнет, и наступит тьма. Ожидание выстрела было довольно страшным. Раздался выстрел, в меня попали, но я я по-прежнему видел образ лесной поляны. Тут я подумал, что если я просто замру, то враги подумают, что я уже умер и уйдут, но как назло я зачем-то начал дёргаться лёжа на земле. Тогда в меня снова выстреляли, я подумал, что уж сейчас-то я должен быть похож на мёртвого, но видимо снова сделал какое-то движение, потому что в меня снова стреляли. Последний выстрел пришёлся в сердце, мне было больно, но я по-прежнему был жив.Фашисты, стреляя в меня, подошли ко мне совсем близко. Мне вдруг стало как-то грустно (точно уже не помню это чувство), что если меня убьют, то я не смогу никогда увидеть лесную поляну). И вдруг я понял, что раз меня не могут убить, то глупо так лежать на земли, и пора действовать. Я вскочил и начал бить врагов ножом (откуда он взялся у меня в руке, мне не было понятно). Видимо я действовал так стремительно, что никто из 4 фашистов ничего не успел предпринять перед тем, как я поразил их ножом.
И после того как я справился с последним врагом, я проснулся от сильной боли в сердце.
P.S. Не курю, алкоголь не употребляю.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:20   #19 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал сб, 13 декабрь 2008 21:32
а те с кем это происходит не имени опыт употреления ЛСД?

ЗЫ
У меня например бывает так что сниться что играю в футбол мяч головой отобью и от удара (!) просыпаюсь! И голова правда болит!
Или например сниться что девушка целует - проснусь - а ощущения такие как будто и правда целовали в шею (прям как чувствую).

Такие дела) По таким темам вроде бы Кастенедо рубил - можно почитать, с точки зрения психиатрии - если ты уверен что в последний раз не спал - действительно похоже на алкогольную абстиненцию.
у меня бывает я сру сру во сне, просыпаюсь и правда хочу срать
TTR вне форума      
Старый 13.12.2008, 23:46   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от 29Slim писал сб, 13 декабрь 2008 21:21
Цитата:
Сообщение от kehon писал сб, 13 декабрь 2008 21:06
у меня иногда бывает: проснулся, но двигаться не можешь, сказать ничего не можешь, только как ты написал ноешь, потом хоп и отключка и почти сразу же просыпаешься и уже можешь спокойно говорить и двигаться. Я не часто бухаю, не курю. Это болезнь что ли какая-то или инопланетяне?
что-то подобное у меня бывает, такое ощущение что парализован даже глаза открыть не можешь
ну да, как бы сильно ты не хотел, при этом кажется, что ты реально уже все проснулся, но... как будто инопланетяне тебя держат
Кехон вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot