Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

догорают остатки души...

Важные объявления
Старый 26.03.2009, 21:43     TS Старый   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Спасибо огромное, ребята! Очень сильно меня поддерживают ваши слова. Я не ожидал. Честное слово. Да, мне тяжело, но теперь я начинаю видеть и плюсы - открылось много прекрасных дорог, еще множество вещей, которые я хочу осуществить, например, я не напутешествовался вдоволь до семейной жизни и все откладывал это до пенсии, а теперь меня сдерживает только работа, но все равно проще вырваться. Да и спортом заняться вновь, как когда-то, что я и забыл свои достижения. Сегодня впервые я стал обращать внимание на девушек, и одна мне даже очень приглянулась, но у нее есть любимый человек. Я так надеюсь, что это все не временный самообман, а на самом деле вырвусь из этих оков. И самое главное, впредь не попадаться в такую кашу, не забывать всей горечи и больше радоваться жизни. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 27.03.2009, 00:43   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
я не поклонник современной музыки , а уж тем более таким певцом как Дельфин, но в одной песне есть потрясные слова -Она сожрет тебя как цветок тля, но лучше уж так сдохнуть чем ни кого ни когда не любя...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 27.03.2009, 03:26   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Да, друже...зацепило тебя не по-децки...
сочувствую...всегда завидовал людям которые не испытывают такие эмоции и проще относятся к жизни...но все же такая любовь это лучшее что в жизни и есть.
Общайся не молчи вместе любая беда не беда.
будь постоянно с людьми...посмотри (пересмотри) какое нибудь позитивное кино типа "Мотылек" или "Побег с Шоушенка", почитай что нибудь жизнеутверждающего.

Я с женой тоже совершенно разные люди...и частенько случаются очень серьезные ссоры (как у всех). Месяца 3 назад уже чуть не купил билет на самолет-думал свалить к чертям собачьим-пусть поживет без меня и "почувствует разницу".
Вовремя одумался. (а тоже были мысли - как же я буду жить без своих детей-хотя в жизни я достаточно прохладный папа).
Женщины вообще бывают порой очень жестоки...
мужчины тоже но в другом-природа нам дала больше оружия калечить тело, а женщины умеют порой очень сильно врезать по душе.
Все пройдет (или наладится). Жизнь мудра -она расставит все по местам, если конечно мы сами находим в себе силы не сломаться и правильно понять что она нам готовит.
P.S. другая женщина пусть на время рядом возможно поможет снять абстинентный синдром.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 27.03.2009, 14:18   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
У меня сейчас похожая ситуация(по многим пунктам), только в миниатюре.

Цитата:
Я никогда не вмешивался в ее выбор, всегда говорил, хочешь - работай, не хочешь - занимайся хобби, ничего не навязывал, выбирай - не хочу. А вот она всегда мне указывала, что и как я должен делать, ревновала меня к каждому столбу.
В том и фишка...она была ведущей в ваших отношениях. Ты позволял ей всё. А любая, даже самая сильная женщина долго этого не выдержит - быть свободной от обязательств Своего мужчины. Зачем он ей, если не держит её в своих руках, а въется вокруг неё?
Способ успокоиться и забыть есть - поверить, что это конец и жить дальше счастливой(очень важный пункт!) жизнью. Самое смешное, что только в таком случае возможно продолжение..
Падать в ноги и кричать как тебе больно и как ты не можешь без нее - нельзя, не тот случай.

Крепись, держись, верь, что пройдет. Все будет правильно - на этом построен мир.
FroZer вне форума      
Старый 27.03.2009, 14:42   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
А любая, даже самая сильная женщина долго этого не выдержит - быть свободной от обязательств Своего мужчины. Зачем он ей, если не держит её в своих руках, а въется вокруг неё?
Очень верно подмечено. Чтобы мы ни делали, чтобы о себе ни думали, какие бы умные слова не изобретали. Но законы природы никто не отменял. А по ним женщина ведома. Каждая здоровая женщина этого хочет. В противном же случае - у нее психологические проблемы из-за которых она не может быть счастлива.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:12   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Хватит себя жалеть...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 27.03.2009, 16:20     TS Старый   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от senych Посмотреть сообщение
Хватит себя жалеть...
[Зарегистрироваться?]
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 27.03.2009, 17:12   #48 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
ИМХО.
Есть любовь,а есть страсть.Часто эти два чувства не различают.
ZW вне форума      
Старый 27.03.2009, 17:21   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
имхо, тут дело не в том, что ведома или нет.
просто как мне видится, есть 2 полярности: тотальный контроль и тотальная свобода. и в том и в другом случае человек находится рядом с вами, разница лишь в том, что в 1ом случае вы его держите, а во втором он держится за вас.
если бы самому целостным и всякие теории о второй половинке слать нахер, то во первых: вы обретаете свободу, тк даже если от вас ктото там уйдет (кстати этот ушедший по идее и не прийдет в вашу жизнь), вы не будете убиваться и страдать, во втором этот ктото даже и думать об этом не будет, тк будет мило восхищаться вами.
я не говорю о том, что надо каждый день шляться непонятно где и с кем (показывая всем своим видом, что ты независим и позволяешь себе все что угодно), а по приходу домой в 3 часа ночи указывать место женщине, тут совсем другое.

п.с да и вообще совет: попробуй изменить направление с "чего я хочу" на то "чего хочет она" и шагай смело, с прохладой в отношении и без соплей в сопровождении (о как сказал )
Eclofhea вне форума      
Старый 27.03.2009, 18:47     TS Старый   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Назрел вопрос о смене места жительства. Серьезно. Все здесь давит воспоминаниями, я с ума так сойду. Москвичи, в каких районах посоветовали бы мне приобрести квартиру, чтобы начать новую жизнь, снова окунуться в молодость, чтобы рядом был обязательно хороший спорткомплекс, много веселых и жизнерадостных людей, стремящихся к чему-либо позитивному, популярные места отдыха/времяпровождения? Что сейчас по клубам, а то раз в год туда выбирался только, не знаю. что где и как. По недвижимости ценовой диапазон не супер-пупер, не Рублевка. Вот пишу, и думаю, ну че я пишу, но все-таки, как я скучаю по студенческим годам в штатах, безграничных возможностях, массе культур.
В-общем, хочу вновь стать подростком, как-будто и не было последних 8 лет, вновь безумно полюбить и жить и работать для нее, для семьи, для себя, радоваться каждому лучику солнца...

P.S. Интересно жизнь меняется. когда был семейным, планировал переехать как можно дальше от центра в область на свежий воздух, где тихо, а теперь один наоборот стремлюсь в это пекло, от которого убегал. просто ужас, как меняет мою жизнь и желания всего лишь один человек из миллиардов.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 27.03.2009, 20:43   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Смена места жительства только из-за каких-то воспоминаний смысла не имеет. Такая попытка убежать от себя очень наивна.
ATnewTACK вне форума      
Старый 27.03.2009, 22:21   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
ATnewTACK,
люди разные, кто-то более эмотивен, кто-то более рационален, одно не хуже другого, но действовать будут различно.
Active1 вне форума      
Старый 27.03.2009, 23:19   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
ATnewTACK,
люди разные, кто-то более эмотивен, кто-то более рационален, одно не хуже другого, но действовать будут различно.
Я с этим не спорю. Просто когда проблема внутри человека, бежать, куда глаза глядят бессмыслено. Я об этом.
ATnewTACK вне форума      
Старый 28.03.2009, 00:06   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Если действительно любишь, то продолжай любить безусловно... Если любишь, то желаешь человеку добра, независимо ни от чего. Если кто-то с тобой поступил на твой взгляд несправедливо, то это только на твой взгляд.
в самую точку.
во всем, что с тобой случается, виноват только ты сам (с) не помню чье
nurka вне форума      
Старый 28.03.2009, 01:35   #55 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
в самую точку.
во всем, что с тобой случается, виноват только ты сам (с) не помню чье
Видимо кого-то из прокуроров,кто же еще степень вины определяет.
ZW вне форума      
Старый 28.03.2009, 13:22   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
nurka
во всем, что с тобой случается, виноват только ты сам (с) не помню чье
Если воспринимать это как руководство к действию в бытовых ситуациях, то это ничто иное как классическая ошибка разных уровней знания.

Пример: ученикам начальной школы предлагают умножить два числа в столбик. В класс входит седовласый профессор и начинает читать лекцию о мнимых числах, увлеченно повествует, потрясая бородой: "Дух божий нашел тончайшую отдушину в этом чуде анализа, уроде из мира идей, двойственной сущности, находящейся между бытием и небытием, которую мы называем мнимым корнем из отрицательной единицы" (с).
Лица учеников ярко отражают глубину заблуждений профессора.

В абсолютном смысле твоя цитата является истиной, однако между высшей истиной и жизнью среднестатистического юноши находится некий промежуток развития, не находишь?
Active1 вне форума      
Старый 28.03.2009, 17:29   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
ТС. держись. сам недавно пережил такую ситуацию (правда с ребенком проблем не возникает, могу видеть сколько хочу). счастливы те люди коих минёт эта участь. думаю все когда либо проходили через это.
первые мысли " как я теперь буду жить без нее?" ,"для чего мне теперь жить?"," для кого? "
зачем мне работать?
зачем есть, пить?
ведь она теперь с другим или без ( в сущности не имеет значения).

Эти мысли не будут давать тебе жить спокойно, не дадут тебе спать.

как это пережить?
ответы в каждом посте. и после моего поста их еще будет оч много.
а знаешь что обидно?
что все советы и рекомендации ты будешь понимать и будешь понимать что они правильные, да и без этих постов ты сам знаешь что время лечит и тд.
вот только реальной пользы от этого мало. особенно от совета "время лечит". оно то лечит и мы все это знаем. но тебе хочеться избавиться от этих страданий здесь и сейчас!а такого лекарства нет.
а хочеться.
сейчас все в твоих руках.
ты можешь растянуть удовольствие и мучать себя подольше, а можно начать что то предпринимать для изменения жизни в лучшую сторону и сокращения этого самого времени.
зы. собственно что помогло мне.
(немного о себе. 7 лет совместной жизни, ребенку 5 лет, жена на 8 марта решила зделать мне сюрпиз уйти к другому, причем с полным втаптыванием меня в дерьмо в виде "извини дорогой но мне с табой как то не интересно, вот здесь намного теплее и мухи не кусают и на руках меня носить будут, а ты смерд такой меня не ценишь и не любишь и вообще надо было от тебя уйти через месяц после свадьбы(предсказывая ваши вопросы по поводу ее отношения ко мне все это время, сразу скажу, еще за неделю до этого клялась в том что она меня любит и жить без меня не сможет и тд.)
короче оч быстро появилась у меня обыяковость да жытя...
что то я увлекся.
итак что помогло.
помогли друзья.
звонишь другу, брату, сестре и тд. и объясняешь.
друг ты мой не оставляй меня одного, мне нельзя находиться в 4х стенах я схожу с ума.
переоценка ее в твоей жизни.
что мы сейчас можем о ней думать?
она хорошая?
самая лучшая?
да бред это все.
считаешь ее красивой?
открой любой форум пикаперов и оцени ее по их шкале. дай-то бог чтоб она хотябы на 6 выглядела.
самовнушение.
забудь о ней.
придумай себе мысль которой ты будешь заменять мысли о ней.
запиши ее.
все время как воспоминания наплывают заставляй себя думать именно эту мысль.
пусть это будет твоя мечта. ты скажешь что на данный момент у тебя только одна мечта? бред, не обманывай себя. она не одна ,вспомни о чем мечтал раньше когда голова небыла забита ей.
алкоголь- отставить. водка это яд для души и тела. уж облегчения она точно не приносит.
начинай уважать себя.
это трудно после такого, но опять же , что ты собираешься делать?
отравлять себя дальше воспоминаниями о ней?
да кто она такая?
сказать?
никто. и зовут ее никак.
и насрать тебе что она думает. спасения утопающих....
ее аська, мыло, подарки, в топку, не под диван!!!! а именно в мусорку, фотки туда же. поверь это будет больно, но так надо.
все же ты не сможешь все время находиться с кем-то. в этих ситуациях,ненадо смотреть депресивные фильмы, только комедии, даже если ты их никогда не смотрел.
жизнь не остановиться и не будет задерживаться если ты не успеваешь за ней.
пойми это.
мотивация найдеться потом.
найди занятие где люди будут говорить тебе спасибо.
это все что угодно.
просто делай добрые дела.
поверь после того как ты за день услышишь раз 10 даже от тех же нищих "спасибо да храни тебя господь" самооценка поднимаеться и дает стимул жить дальше.
не боготвори ее.
посмотри на ситуацию со сторону.
ненадо винить себя в том что произошло.
например я в том что произошло тоже виноват.
но...
чтож мне теперь убить себя? (хотя и такие мысли возникали)
нет, нет, и еще раз нет.
мы все ошибаемся в жизни, кто то чаще кто то реже.
на ошибках учаться.
прими сейчас во внимания свои ошибки и не повторяй их в будущем.

мне было так хорошо только с ней!
ага конечно.
мне тоже.
а потом вспоминаю что до нее тоже не плохо было. не так все серьзно но тоже оч хорошо.
хм и было такое что я не представлял как я буду жить без той которая была до этой.
забавно не правдали?
избавься от страха, он портит нам жизнь.
удачи.
насчет переезда.
это стоит делать только в том случае если у тебя есть хорошие друзья в том месте куда хочешь уехать.
иначе ты будешь в оиночестве даже когда будешь выходить на улицу, а это тебе на данный момент смерти подобно.

держись.
поверь ты это переживешь.
потому что все переживали.

удачи.
gros вне форума      
Старый 28.03.2009, 19:40   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от gros Посмотреть сообщение
ТС. держись. сам недавно пережил такую ситуацию (правда с ребенком проблем не возникает, могу видеть сколько хочу). счастливы те люди коих минёт эта участь. думаю все когда либо проходили через это.
первые мысли " как я теперь буду жить без нее?" ,"для чего мне теперь жить?"," для кого? "
зачем мне работать?
зачем есть, пить?
ведь она теперь с другим или без ( в сущности не имеет значения).

Эти мысли не будут давать тебе жить спокойно, не дадут тебе спать.

как это пережить?
ответы в каждом посте. и после моего поста их еще будет оч много.
а знаешь что обидно?
что все советы и рекомендации ты будешь понимать и будешь понимать что они правильные, да и без этих постов ты сам знаешь что время лечит и тд.
вот только реальной пользы от этого мало. особенно от совета "время лечит". оно то лечит и мы все это знаем. но тебе хочеться избавиться от этих страданий здесь и сейчас!а такого лекарства нет.
а хочеться.
сейчас все в твоих руках.
ты можешь растянуть удовольствие и мучать себя подольше, а можно начать что то предпринимать для изменения жизни в лучшую сторону и сокращения этого самого времени.
зы. собственно что помогло мне.
(немного о себе. 7 лет совместной жизни, ребенку 5 лет, жена на 8 марта решила зделать мне сюрпиз уйти к другому, причем с полным втаптыванием меня в дерьмо в виде "извини дорогой но мне с табой как то не интересно, вот здесь намного теплее и мухи не кусают и на руках меня носить будут, а ты смерд такой меня не ценишь и не любишь и вообще надо было от тебя уйти через месяц после свадьбы(предсказывая ваши вопросы по поводу ее отношения ко мне все это время, сразу скажу, еще за неделю до этого клялась в том что она меня любит и жить без меня не сможет и тд.)
короче оч быстро появилась у меня обыяковость да жытя...
что то я увлекся.
итак что помогло.
помогли друзья.
звонишь другу, брату, сестре и тд. и объясняешь.
друг ты мой не оставляй меня одного, мне нельзя находиться в 4х стенах я схожу с ума.
переоценка ее в твоей жизни.
что мы сейчас можем о ней думать?
она хорошая?
самая лучшая?
да бред это все.
считаешь ее красивой?
открой любой форум пикаперов и оцени ее по их шкале. дай-то бог чтоб она хотябы на 6 выглядела.
самовнушение.
забудь о ней.
придумай себе мысль которой ты будешь заменять мысли о ней.
запиши ее.
все время как воспоминания наплывают заставляй себя думать именно эту мысль.
пусть это будет твоя мечта. ты скажешь что на данный момент у тебя только одна мечта? бред, не обманывай себя. она не одна ,вспомни о чем мечтал раньше когда голова небыла забита ей.
алкоголь- отставить. водка это яд для души и тела. уж облегчения она точно не приносит.
начинай уважать себя.
это трудно после такого, но опять же , что ты собираешься делать?
отравлять себя дальше воспоминаниями о ней?
да кто она такая?
сказать?
никто. и зовут ее никак.
и насрать тебе что она думает. спасения утопающих....
ее аська, мыло, подарки, в топку, не под диван!!!! а именно в мусорку, фотки туда же. поверь это будет больно, но так надо.
все же ты не сможешь все время находиться с кем-то. в этих ситуациях,ненадо смотреть депресивные фильмы, только комедии, даже если ты их никогда не смотрел.
жизнь не остановиться и не будет задерживаться если ты не успеваешь за ней.
пойми это.
мотивация найдеться потом.
найди занятие где люди будут говорить тебе спасибо.
это все что угодно.
просто делай добрые дела.
поверь после того как ты за день услышишь раз 10 даже от тех же нищих "спасибо да храни тебя господь" самооценка поднимаеться и дает стимул жить дальше.
не боготвори ее.
посмотри на ситуацию со сторону.
ненадо винить себя в том что произошло.
например я в том что произошло тоже виноват.
но...
чтож мне теперь убить себя? (хотя и такие мысли возникали)
нет, нет, и еще раз нет.
мы все ошибаемся в жизни, кто то чаще кто то реже.
на ошибках учаться.
прими сейчас во внимания свои ошибки и не повторяй их в будущем.

мне было так хорошо только с ней!
ага конечно.
мне тоже.
а потом вспоминаю что до нее тоже не плохо было. не так все серьзно но тоже оч хорошо.
хм и было такое что я не представлял как я буду жить без той которая была до этой.
забавно не правдали?
избавься от страха, он портит нам жизнь.
удачи.
насчет переезда.
это стоит делать только в том случае если у тебя есть хорошие друзья в том месте куда хочешь уехать.
иначе ты будешь в оиночестве даже когда будешь выходить на улицу, а это тебе на данный момент смерти подобно.

держись.
поверь ты это переживешь.
потому что все переживали.

удачи.
Уважение!!! Все четко расписано!
fraerok вне форума      
Старый 28.03.2009, 20:21     TS Старый   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от gros Посмотреть сообщение
ТС. держись. сам недавно пережил такую ситуацию (правда с ребенком проблем не возникает, могу видеть сколько хочу). счастливы те люди коих минёт эта участь. думаю все когда либо проходили через это.
первые мысли " как я теперь буду жить без нее?" ,"для чего мне теперь жить?"," для кого? "
зачем мне работать?
зачем есть, пить?
ведь она теперь с другим или без ( в сущности не имеет значения).

Эти мысли не будут давать тебе жить спокойно, не дадут тебе спать.

как это пережить?
ответы в каждом посте. и после моего поста их еще будет оч много.
а знаешь что обидно?
что все советы и рекомендации ты будешь понимать и будешь понимать что они правильные, да и без этих постов ты сам знаешь что время лечит и тд.
вот только реальной пользы от этого мало. особенно от совета "время лечит". оно то лечит и мы все это знаем. но тебе хочеться избавиться от этих страданий здесь и сейчас!а такого лекарства нет.
а хочеться.
сейчас все в твоих руках.
ты можешь растянуть удовольствие и мучать себя подольше, а можно начать что то предпринимать для изменения жизни в лучшую сторону и сокращения этого самого времени.
зы. собственно что помогло мне.
(немного о себе. 7 лет совместной жизни, ребенку 5 лет, жена на 8 марта решила зделать мне сюрпиз уйти к другому, причем с полным втаптыванием меня в дерьмо в виде "извини дорогой но мне с табой как то не интересно, вот здесь намного теплее и мухи не кусают и на руках меня носить будут, а ты смерд такой меня не ценишь и не любишь и вообще надо было от тебя уйти через месяц после свадьбы(предсказывая ваши вопросы по поводу ее отношения ко мне все это время, сразу скажу, еще за неделю до этого клялась в том что она меня любит и жить без меня не сможет и тд.)
короче оч быстро появилась у меня обыяковость да жытя...
что то я увлекся.
итак что помогло.
помогли друзья.
звонишь другу, брату, сестре и тд. и объясняешь.
друг ты мой не оставляй меня одного, мне нельзя находиться в 4х стенах я схожу с ума.
переоценка ее в твоей жизни.
что мы сейчас можем о ней думать?
она хорошая?
самая лучшая?
да бред это все.
считаешь ее красивой?
открой любой форум пикаперов и оцени ее по их шкале. дай-то бог чтоб она хотябы на 6 выглядела.
самовнушение.
забудь о ней.
придумай себе мысль которой ты будешь заменять мысли о ней.
запиши ее.
все время как воспоминания наплывают заставляй себя думать именно эту мысль.
пусть это будет твоя мечта. ты скажешь что на данный момент у тебя только одна мечта? бред, не обманывай себя. она не одна ,вспомни о чем мечтал раньше когда голова небыла забита ей.
алкоголь- отставить. водка это яд для души и тела. уж облегчения она точно не приносит.
начинай уважать себя.
это трудно после такого, но опять же , что ты собираешься делать?
отравлять себя дальше воспоминаниями о ней?
да кто она такая?
сказать?
никто. и зовут ее никак.
и насрать тебе что она думает. спасения утопающих....
ее аська, мыло, подарки, в топку, не под диван!!!! а именно в мусорку, фотки туда же. поверь это будет больно, но так надо.
все же ты не сможешь все время находиться с кем-то. в этих ситуациях,ненадо смотреть депресивные фильмы, только комедии, даже если ты их никогда не смотрел.
жизнь не остановиться и не будет задерживаться если ты не успеваешь за ней.
пойми это.
мотивация найдеться потом.
найди занятие где люди будут говорить тебе спасибо.
это все что угодно.
просто делай добрые дела.
поверь после того как ты за день услышишь раз 10 даже от тех же нищих "спасибо да храни тебя господь" самооценка поднимаеться и дает стимул жить дальше.
не боготвори ее.
посмотри на ситуацию со сторону.
ненадо винить себя в том что произошло.
например я в том что произошло тоже виноват.
но...
чтож мне теперь убить себя? (хотя и такие мысли возникали)
нет, нет, и еще раз нет.
мы все ошибаемся в жизни, кто то чаще кто то реже.
на ошибках учаться.
прими сейчас во внимания свои ошибки и не повторяй их в будущем.

мне было так хорошо только с ней!
ага конечно.
мне тоже.
а потом вспоминаю что до нее тоже не плохо было. не так все серьзно но тоже оч хорошо.
хм и было такое что я не представлял как я буду жить без той которая была до этой.
забавно не правдали?
избавься от страха, он портит нам жизнь.
удачи.
насчет переезда.
это стоит делать только в том случае если у тебя есть хорошие друзья в том месте куда хочешь уехать.
иначе ты будешь в оиночестве даже когда будешь выходить на улицу, а это тебе на данный момент смерти подобно.

держись.
поверь ты это переживешь.
потому что все переживали.

удачи.
Gross, братишка, спасибо тебе от души. Может спишемся? Кстати у меня по линии папы родня в Гомеле живет.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 28.03.2009, 20:38   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
да запросто.
стучись в 307583650
gros вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа души crashe Поговорим за жизнь 27 17.11.2009 09:17
Крик души proudlikeagod Теории, стратегии, основы покера 7 14.03.2009 04:21
Крик души 4BMagnit Около покерного стола 71 22.07.2008 16:17
Крик души UndeadFreaks Многостоловые турниры 58 27.02.2008 20:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot