Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Размер бай-ина на чемпионат (в долларах)
10 8 22.86%
15 2 5.71%
20 3 8.57%
30 22 62.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Чемпионат цгм по Heroes of Might and Magic 3

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 16:09   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
0. Игра идет на [Зарегистрироваться?]
А что это за версия? Есть отличия от обычного Shadow of death?
Gorillka вне форума      
Старый 18.03.2009, 16:31     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gorillka Посмотреть сообщение
А что это за версия? Есть отличия от обычного Shadow of death?
Не знаю, только у меня, dyoma, Наемника, eclofhea, PokerPoni, Jletho стоит именнно она.
Лучше скачай, чтобы в последний момент все не накернилось.
shamtu вне форума      
Старый 18.03.2009, 16:43   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Я тут подумал. Денежный байин вообще не нужен особо. Не то, чтобы было жалко. Просто интерес не угаснет, если будем на фантики играть. Да и когда играем под честное слово (а в хомм можно много чего учудить незаметно минуя правила), то фактор ставки может на это влиять. Далее, у меня герои часто вылетают с ошибкой. Это может быть расценено противником, как намеренный ресет игры с целью переходить.

Ну и по правилам. Если герой получил дипломатию в хижине или от школяра, то может просто не использовать её и всё? Удалять-то жалко.

Ну и с олимпийской системой я не согласен )) Пусть каждый с каждым играет. Или хотя бы подгруппы пускай будут.
Ну в крайнем случае дабл элиминейшн.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.03.2009, 16:57   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я тут подумал. Денежный байин вообще не нужен особо. Не то, чтобы было жалко. Просто интерес не угаснет, если будем на фантики играть. Да и когда играем под честное слово (а в хомм можно много чего учудить незаметно минуя правила), то фактор ставки может на это влиять. Далее, у меня герои часто вылетают с ошибкой. Это может быть расценено противником, как намеренный ресет игры с целью переходить.

Ну и по правилам. Если герой получил дипломатию в хижине или от школяра, то может просто не использовать её и всё? Удалять-то жалко.

Ну и с олимпийской системой я не согласен )) Пусть каждый с каждым играет. Или хотя бы подгруппы пускай будут.
Ну в крайнем случае дабл элиминейшн.
Если получил дипломатию, то естественно надо убивать. Я просто не представляю как ты ее можешь получить случайно. Да и проверить все ходы можно, мне рассказывали, как чувак на чемпе делал каждый ход сейв,а когда проиграл все проверил и увидел, что опп спиздил пандору не убив охрану. Так что если готов рискнуть, то вперед. Но это все легко контролируется. Каждый с каждым это будет очень долго. В крайнем случае до двух побед, но тоже очень долго. Уж лучше хл с подземельем. Там класс все равно скажется. P.s. Денежный бай-ин все же необходим. Плей-мани это все же не риал мани.
dyoma вне форума      
Старый 18.03.2009, 17:03     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Я просто не представляю как ты ее можешь получить случайно.
Монаха со свечкой возьмешь или к ведьме зайдешь и ага!
shamtu вне форума      
Старый 18.03.2009, 17:05   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Монаха со свечкой возьмешь или к ведьме зайдешь и ага!
Ну я же говорю случайно. Ты написал грубые ошибки.
dyoma вне форума      
Старый 18.03.2009, 17:42   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Ну я же говорю случайно. Ты написал грубые ошибки.
Монаха подбирать - ошибка? Его же не проверишь левым героем.

И, конечно, никто не будет делать сэйвы каждый ход. Всё на честном слове. Дёма, ты будешь меня контролировать? Ты знаешь, у нас не клубный чемп. Я сижу дома. Никто не видит что я открыл на втором мониторе Намёк понимаешь?

А ДЦ_ВАСЮ пускать играть - это ваще недопустимо. Человек - ПРОФИ!!! Его можно разве что сразу в финал отправить.

И вообще, какая цель турнира? Я так понимаю, у всех разная. Кто-то хочет совместить приятное с полезным (процесс + выигрыш), кто-то хочет поставить галочку о том, что на ЦГМ прошёл чемпионат по героям (Шамту, сорри, что пытаюсь залезть тебе в мозг ). А лично у меня - сыграть с максимальным числом соперников. И при этом посмотреть как они сыграли между собой. И вообще идеально было бы иметь режим демок, чтобы смотреть чужие игры.
Если кто-то скажет, что цель турнира выявить лучшего, то первые 2 места я вам сразу скажу. А 3-4 может занять любой из остальных в зависимости от посева.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:05   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Монаха подбирать - ошибка? Его же не проверишь левым героем.

И, конечно, никто не будет делать сэйвы каждый ход. Всё на честном слове. Дёма, ты будешь меня контролировать? Ты знаешь, у нас не клубный чемп. Я сижу дома. Никто не видит что я открыл на втором мониторе Намёк понимаешь?

А ДЦ_ВАСЮ пускать играть - это ваще недопустимо. Человек - ПРОФИ!!! Его можно разве что сразу в финал отправить.

И вообще, какая цель турнира? Я так понимаю, у всех разная. Кто-то хочет совместить приятное с полезным (процесс + выигрыш), кто-то хочет поставить галочку о том, что на ЦГМ прошёл чемпионат по героям (Шамту, сорри, что пытаюсь залезть тебе в мозг ). А лично у меня - сыграть с максимальным числом соперников. И при этом посмотреть как они сыграли между собой. И вообще идеально было бы иметь режим демок, чтобы смотреть чужие игры.
Если кто-то скажет, что цель турнира выявить лучшего, то первые 2 места я вам сразу скажу. А 3-4 может занять любой из остальных в зависимости от посева.
Ну сейвит я навряд ли буду каждый ход. Ну вдруг кто-то будет. Можно конечно рассмотреть вариант каждый с каждым, при условии, что будет человек 10-12 макс.Твоя позиция по этому вопросу имеет право на жизнь. Ну а не пускать Васю это -EV. Всегда интересно сыграть с сильным соперником.
dyoma вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:20   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Ну сейвит я навряд ли буду каждый ход. Ну вдруг кто-то будет. Можно конечно рассмотреть вариант каждый с каждым, при условии, что будет человек 10-12 макс.Твоя позиция по этому вопросу имеет право на жизнь. Ну а не пускать Васю это -EV. Всегда интересно сыграть с сильным соперником.
Я изначально думал, что человек будет около 8. Если 10 и больше, тогда группы надо делать.
Насчёт Васи - я повторю про режим демок: если я буду знать как он развивается (хотя бы после игры) и подстраивается под меня, то безусловно интересно. А если вся наша игра закончится тем, что он на 4-ой неделе меня встретит и убьёт, то здесь интереса уже значительно меньше.

И почему бы нам не скачать турнамент эдишн вообще?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:24   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ещё вопрос по правилам.
Вчера играл со Стрелком. Он выходил из 2-стороннего телепорта, который криво охраняли снайперы, и брал мой замок. Обратно зайти в телепорт, не трогая снайперов, он не мог. Вопрос такой: имел ли он право выпускать в этот телепорт мимо снайперов своих героев повторно, если уже обнаружился баг. Я считаю, что это именно баг
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:18   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
Против игры на деньги и против рандомных карт. Существуют очень достойные дуэльки на 2 игроков любого размера. Карту двое изучат, и будет абсолютное равенство.


Уж больно корявый рандом у героев.
PokerPoni вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:33   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
Против игры на деньги и против рандомных карт. Существуют очень достойные дуэльки на 2 игроков любого размера. Карту двое изучат, и будет абсолютное равенство.


Уж больно корявый рандом у героев.
Ну как-то все играют и никто не жалуется. В не рандом никто играть не будет. Даже представить не могу какой интерес играть карту когда ее знаешь.
dyoma вне форума      
Старый 18.03.2009, 20:39   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Как я гляжу проголосовало уже довольно большое кол-во народу. С бай-ином все понятно. Думаю стоит начать составлять списки. Нужно также разобраться сколько призовых мест и как выплачивается приз.
dyoma вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:25     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dyoma Посмотреть сообщение
Как я гляжу проголосовало уже довольно большое кол-во народу. С бай-ином все понятно. Думаю стоит начать составлять списки. Нужно также разобраться сколько призовых мест и как выплачивается приз.
Предлагаю бай-ин сделать средним математическим от двух самых популярных ответов. На текущий момент это 10 и 30. Соответственно, бай-ин будет 20 долларов.

Касательно призовых, предлагаю три призовых места. 1-е место - 55%, 2-е место - 30%, 3-е место -15%.

Как будут выплачиваться? Не знаю. Есть варианты, кроме того, что бай-ины все перешлют одному человеку, а он уже раздаст победителям? Осталось выбрать этого человека. Давайте Гнома попросим, пусть выполняет модераторские функции в ПЗЖ.
shamtu вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:28   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Предлагаю бай-ин сделать средним математическим от двух самых популярных ответов. На текущий момент это 10 и 30. Соответственно, бай-ин будет 20 долларов.

Касательно призовых, предлагаю три призовых места. 1-е место - 55%, 2-е место - 30%, 3-е место -15%.

Как будут выплачиваться? Не знаю. Есть варианты, кроме того, что бай-ины все перешлют одному человеку, а он уже раздаст победителям? Осталось выбрать этого человека. Давайте Гнома попросим, пусть выполняет модераторские функции в ПЗЖ.
Думаю этим человеком можешь быть ты
dyoma вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:47   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по правилам.
Вчера играл со Стрелком. Он выходил из 2-стороннего телепорта, который криво охраняли снайперы, и брал мой замок. Обратно зайти в телепорт, не трогая снайперов, он не мог. Вопрос такой: имел ли он право выпускать в этот телепорт мимо снайперов своих героев повторно, если уже обнаружился баг. Я считаю, что это именно баг
Да я мог бы и первого не впускать, а нажать пробел и телепортнуть его обратно, я просто не знал что так нельзя 8O. А вообще имхо такое обилие правил вредит игровому процессу. Мы же играем фо фан, я понимаю там базовые ограничения (которые устроняют явный дисбаланс), типа не использовать некро, дипломатию и фениксов, но а дальше как судьба рассудит.

Наемник вспомни вчерашнюю игру, какая там магия 5го уровня, L без подземелья, монстры сильные, играем на короле, ресурсов мало, при таких условиях построить гильдию магов 5го уровня в первые два месяца мало реально, а мы с тобой уже на третьей неделе начали за центральные города зарубаться. От этих излишних правил больше головной боли чем толку.

П.С. Кстати классно поиграли, но если меня еще раз заовнит болото то к героям больше даже не притронусь
strelok23 вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:17   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Да я мог бы и первого не впускать, а нажать пробел и телепортнуть его обратно, я просто не знал что так нельзя 8O.
Так я не утвеждаю даже, что так нельзя. Я просто спрашиваю у народа. Я же вчера тебе ничего не сказал об этом)

Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Наемник вспомни вчерашнюю игру, какая там магия 5го уровня, L без подземелья, монстры сильные, играем на короле, ресурсов мало, при таких условиях построить гильдию магов 5го уровня в первые два месяца мало реально, а мы с тобой уже на третьей неделе начали за центральные города зарубаться. От этих излишних правил больше головной боли чем толку.

П.С. Кстати классно поиграли, но если меня еще раз заовнит болото то к героям больше даже не притронусь
Просто такую карту срандомило, что мы быстро встретились. С обилием телепортов. Вон Дёма успевает в нескольких замках строить гильдии пока ему таун портал не дадут. А поиграли вчера реально классно. Не тупо развивались, чтобы встретиться и подраться, а продумывали ходы за соперника
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.03.2009, 22:24   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Если есть желающие сыграть прямо сейчаспишите в лс.
dyoma вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:10   #39 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
А почему дипломатия - это натс?
BadSeed вне форума      
Старый 19.03.2009, 01:24   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
А почему дипломатия - это натс?
Натс ето линчеватор 8)) Сборник некросов
Я не против сыграть не в сетке, а с победителем вашего турнира до 2 ух побед , и поставить двойную ставку против него , при этом можно играть по сейвно записывая и даже записать небольшую нарезку игрового процесса.
DC_Vasya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Heroes ~3 Online FishHule Поговорим за жизнь 2 28.02.2010 04:12
Heroes of the newerth Cashier Поговорим за жизнь 11 16.12.2009 21:21
Кто в Heroes of Might and Magic 3? shamtu Поговорим за жизнь 229 21.04.2009 19:08
Для фанатов сериала Heroes mont3ki Поговорим за жизнь 7 19.11.2008 02:27
HEROES online game PaD Поговорим за жизнь 4 29.05.2008 20:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot