Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

СПИД - обман мирового масштаба!

Важные объявления
Старый 16.03.2009, 18:39   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Gugle с помощью ICQ
Добавлю немного к тексту ТС.

(К сожалению, книгу Дузберга в инете скачать нигде не дают. В гугл-книгах кусками только показали.
Ребят, подскажите, где можно скачать эту книгу, все торренты облазил уже. :( )

-------------------------------------------------
Отсюда: [Зарегистрироваться?]

в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз. ([Зарегистрироваться?]). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы – то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив – залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые, на самом деле несут ответственность вполне определённые люди.

...

На самом деле, «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб, «кишечная палочка» присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? – от этого ретровируса? – Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? – Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретвровирус находится у всех в ротоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа – то есть, что оболганный «вирус СПИДА» – это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезный для организма.

...

Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один - что ещё ни один человек не умер от СПИДА, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вируса СПИДА», тут ни причём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? – А ответ на это простой, и я произношу его как бы по складам, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам, относятся, загрязненное всё: воздух, вода, пища - всё, что находится с наружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть – это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.
Gugle вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:11   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
Добавлю немного к тексту ТС.

Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам, относятся, загрязненное всё: воздух, вода, пища - всё, что находится с наружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть – это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, все хреново! При этом средняя продолжительность жизни в развитых странах неуклонно растет, а гомосеки и наркоманы мрут ускоренными темпами. Где логика? Или только на них влияет загрязнение среды?

Год издания указанного туда 1996, а на дворе 2009. Уже и вирус этот полностью расшифровали, и механизмы его действия описаны. Народ трудится в поте лица ищет пути лечения. Деньги со всего мира собирают кто сколько может дает. Общими усилиями притормозили эту болячку . А заклинателям змей все неймется. Чего ты хочешь доказать? Что книжка интересная? Да таких «трудов» море написано. На форуме тьма мальцов зеленых, у которых кочерга встает на любой пень. Тут старшим товарищам наоборот остеречь нужно народ, а такие как ты воду мутите.

фараон вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:34   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Не все так просто.
Слишком много пробелов в связке ВИЧ СПИД отсюда и появление таких статей.
Немногие например знают ,что Дюсберг влил себе Вич инфицированную кровь,а такое может лишь сделать человек который абсолютно уверен в своем знании.
А нонпротекторы !ведь даже официальные сторонники СПИДа признают ,что 7% населения он не берет итд etc
Но надо учитывать,что в медицине сейчас правят бал деньги они все решают и мы очень многое не знаем, но иногда правда выплывает наружу.
Советую почитать в тему этого разговора [Зарегистрироваться?]
Для тех кому лень читать
Медик ученый с мировым именем с 1996 года под заказ фармакомпаний писал сказки в медицинских журналах выдавая за свои супер исследования и на основе этих сказок было развито одно из основых направлений в хирургической медицине!!!
Gudini вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:49   #44 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
заявил, что употребление виски прямой путь к простатиту.
все так и есть, правда не именно к простатиту и не именно от виски, но алкоголь в целом пагубно влияет на организм, просто какие-то напитки более губительны, какие- то менее...
__________________
БАНКРОЛЛ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРИДУМАЛИ ЖАЛКИЕ ТРУСЫ!!!
lakpun вне форума      
Старый 16.03.2009, 19:57   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Меня удивляет, что в среде игроков находится столько падких на уфологические новости. Это сам принцип сообщества или оно уже достаточно широко, чтобы включать в себя в т.ч. и членов, прошедших все круги мочепития и с раскрытым ртом смотрящих "Непознанное" на Рен-ТВ?

Цитата:
Дюсберг влил себе Вич инфицированную кровь,а такое может лишь сделать человек который абсолютно уверен в своем знании.
Угу, по тому же принципу можно сделать сенсационное разоблачение: женщины беременеют не от спермы!! Что же, спросите вы, является причиной беременности? Конечно же это микроорганизмы, находящиеся постоянно в слюне и передающиеся при поцелуе. Спешите, только одно издание в сезоне! Дюсперг трахнул доброволицу не целуя и она не забеременела! Сенсация!
Active1 вне форума      
Старый 17.03.2009, 12:04   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Gugle с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Да, все хреново! При этом средняя продолжительность жизни в развитых странах неуклонно растет, а гомосеки и наркоманы мрут ускоренными темпами. Где логика? Или только на них влияет загрязнение среды?

Год издания указанного туда 1996, а на дворе 2009. Уже и вирус этот полностью расшифровали, и механизмы его действия описаны. Народ трудится в поте лица ищет пути лечения. Деньги со всего мира собирают кто сколько может дает. Общими усилиями притормозили эту болячку . А заклинателям змей все неймется. Чего ты хочешь доказать? Что книжка интересная? Да таких «трудов» море написано. На форуме тьма мальцов зеленых, у которых кочерга встает на любой пень. Тут старшим товарищам наоборот остеречь нужно народ, а такие как ты воду мутите.
Не горячись, ничего я тебе не хочу доказать. Ты мне никак не противоречишь этими заявлениями. И автору статьи тоже не противоречишь. Ты вообще о своем о чем-то щас написал.

Попробую поддержать разговор.

Продолжительность жизни растет за счет того, что люди активно пользуются медицинской помощью. Городские жители без этого долго не проживут.

И вообще современные "блага" цивилизации вредны, в своем большинстве. Об этом пишут в новостях мелким шрифтом. Такие статьи выходят каждый день. Типа "ученые доказали, что использование того-то влияет на это". Простому человеку пофиг, как какое-то вещество, например, синтетика, влияет на мышку в лаборатории. Но зато, потом к правительству и к ученым нельзя будет предъявить претензии, мол что же вы нас не предупредили, что это может вызвать рак? Они: как не предупредили, ты газеты читаешь, голова на плечах есть, вот и не надо было пользоваться синтетикой.

Вот так в общих чертах.

Но лучше не будем оффтопить больше. Если есть примеры из жизни про СПИД, напиши. У тебя из знакомых кто-нибудь от СПИДа вылечился? Или может быть ему было поначалу так плохо, но он начал принимать лекарства от СПИДа и пошел на поправку и щас вообще бегает по утрам и радуется жизни?
Gugle вне форума      
Старый 17.03.2009, 14:56   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Если есть примеры из жизни про СПИД, напиши. У тебя из знакомых кто-нибудь от СПИДа вылечился? Или может быть ему было поначалу так плохо, но он начал принимать лекарства от СПИДа и пошел на поправку и щас вообще бегает по утрам и радуется жизни?[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вся подлость СПИДа в том, что он отнимает тело и оставляет РАЗУМ почти до самого конца. Я смотрел в глаза умирающему.

Я по другому мыслю. Общество отдает часть денег с производства в науку, медицину и пр. Выталкивает на верх, в правители людей государственных, думающих и заботящихся о людях. Появилась проблема СПИД как черт из табакерки и все серьезные люди в Мире озаботились ее решением. И решат, я не сомневаюсь в этом. Пока нет решения, все здравомыслящие включились в пропаганду и устраивают заграждения этой болячке, где только можно. Информация, как заградительный вал вокруг пожара сдерживает эту чуму века.


Из всякой информации можно извлечь пользу или поддаться на подлые и глупые песнопения халтурщиков от науки.

Любовные утехи, одна из немногих составляющих человеческого счастья. Так трудно удержаться, что бы лишний раз не хлебнуть его, этого счастья. Всем миром уже притормозили эту болячку СПИД. Но она никуда не делась и еще пока, к сожалению, не лечится.
ВИЧ вирус существует, циркулирует и все еще смертельно опасен.
фараон вне форума      
Старый 17.03.2009, 15:01   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Gugle с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Я по другому мыслю. Общество отдает часть денег с производства в науку, медицину и пр. Выталкивает на верх, в правители людей государственных, думающих и заботящихся о людях. Появилась проблема СПИД как черт из табакерки и все серьезные люди в Мире озаботились ее решением. И решат, я не сомневаюсь в этом. Пока нет решения, все здравомыслящие включились в пропаганду и устраивают заграждения этой болячке, где только можно. Информация, как заградительный вал вокруг пожара сдерживает эту чуму века.
Слушай, я даже не знаю, что на это можно ответить. Ты меня в тупик поставил просто. :?
Gugle вне форума      
Старый 17.03.2009, 15:32   #49 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Ладно, остынем немного. Я сознательно не коснулся подводной части этого айсберга, когда недобросовестные люди наживаются на горе других. Но, это уже область нравственности и отдельная тема.
фараон вне форума      
Старый 17.03.2009, 17:16   #50 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Что касается "гор трупов" и "эпидемии", то я видел достаточно много живых людей, которым ставили в своё время диагноз ВИЧ. Я не помню точную статистику, но даже в местных газетах у нас публиковали т.н. "СПИДометр". Год назад статистика была такая: у каждого сотого балаковца ВИЧ. Однако, нет ничего удивительного в том, что ВИЧ-положительные склонны скрывать свою..."положительность", отсюда и не знание о том, что кто-то из знакомых "того".
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.03.2009, 17:37   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для Двухаутов_Морон_Донкович
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 194
При современном развитие медицины продолжительность жизни ВИЧ больных уже выше, чем, к примеру, больных диабетом
Так что прожить лет 30-40 ВИЧ больному более чем реально
Это к вопросу о горах трупов
Двухаутов_Морон_Донкович вне форума      
Старый 17.03.2009, 19:49   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Что касается "гор трупов" и "эпидемии", то я видел достаточно много живых людей, которым ставили в своё время диагноз ВИЧ.
А почему должны быть "горы трупов"? И с какой стати должна случиться эпидемия?
Active1 вне форума      
Старый 17.03.2009, 21:06   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 205
Старенький ролик по теме: [Зарегистрироваться?]
__________________
"The game changes as you get higher..." (c) Green Plastic
leeqee вне форума      
Старый 17.03.2009, 23:58   #54 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
А почему должны быть "горы трупов"? И с какой стати должна случиться эпидемия?
Забыл процитировать сообщение товарища Грамазеки: "Просто все кричат и пишут про чуму 20го века, про эпидемию...Позвольте спросить- а где штабеля трупов? Как, действительно,во время чумы... Лично я и близко этого не наблюдаю".

Я тоже думаю, что штабелям трупов неоткуда взяться, когда, к примеру, средний показатель по стране: 200 человек "положительных" на 100 тысяч. А инфицированные ведь ещё и живут достаточно долго.

С одной стороны, понимаю попытку разоблачить СПИДовый зог...эээ...заговор, однако не все все теории заговоров одинаково полезны. Вот взять ту же телегонию - отличный общественнополезный миф! В это глупо верить, конечно, но в массы информацию о телегонии пустить стоило бы. Ибо полезно. Убеждение же "СПИДа нет" имеет отрицательную полезность. Одно дело, если начитавшись лженаучных трудов, какая-нибудь гомосятинка пойдёт грешить с себе подобными, разнося "несуществующую" заразу. Однако, в таком случае, и простой белый парень будет не застрахован от СПИДовых напастей: решит наш молодой да удалой паренёк посовокупляться с разнообразными женщиноединицами, да гондончик с собой не захватит. И так знаю о вероятной аргументации - окромя всяких там ВИЧей есть ещё вагон и маленькая тележка гадостей, но сама вероятность того, что нерациональная антиСПИДовая пропаганда послужит заражению нормального человека - это уже не очень-то хорошо.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 18.03.2009, 04:37   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Доллар-мировая экономическая афера
СПИД -мировая фармацевтическая афера
Религия-мировая идеологическая афера

а мне вот тут Тетушка сказала - Вы картежники все жулики )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 18.03.2009, 04:40   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Митрофанов (тот что депутат) говорил, СПИД придумал Буш старший как пропаганду против гомосексуализма.

а на тему , что если скажут что спида нет все перетрахаются без гандонов, ...ну кроме спида гемора хватает всякого вполне доказанного ...
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 18.03.2009, 06:00   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Gugle с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Вот взять ту же телегонию - отличный общественнополезный миф!
Оффтоп:
Кстати, с точки зрения биологии, я тоже считаю телегонию мифом.

Но если задуматься с точки зрения энергетики (не знаю, как это в терминах назвать), то это может быть. Объясняют это так: в первый раз у обоих партнеров может случиться сильное чувство что-ли, когда образ партнера впечатывается не только в сознание, но и в подсознание, ведь во время оргазма происходят всякие вещи, можт и подсознание открывается для любой информации.

Таким образом, если на следующий день, женщина забеременеет от другого мужчины, например, с помощью банка спермы. То велика вероятность, что внешность ребенка будет похожа на первого партнера, т.к. подсознание сделает свое дело.

Вот такая интересная теория. К сожалению подсознание не так хорошо изучено, чтобы однозначно заявлять, что телегония - миф во всех смыслах.

В биологии же всё проще, и телегония вообще не выдерживает под натиском здравого смысла.
Gugle вне форума      
Старый 19.03.2009, 15:29   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
а как подсознание влияет на внешность ребёнка?
Через механзм кросинговера хромосом яйцеклтки с хромосомами подсознания?))))))))
kolldun вне форума      
Старый 19.03.2009, 18:11   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Gugle с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun Посмотреть сообщение
а как подсознание влияет на внешность ребёнка?
С помощью гипоталамуса, я полагаю. Есть другие варианты?
Gugle вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:20   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
то есть либерины и статины которые он выделяет как-то изменяют геном эмбриона, подмешивая туда гены бывших любовников?
Или это он через свою нервную функцию?
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта мирового интеллекта Rublix Поговорим за жизнь 132 25.01.2012 22:16
Full Tilt Poker восстанавливает право на использования своего мирового домена. Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 22.04.2011 06:28
Эпицентр мирового финансового кризиса сместился в страны Центральной и Восточной Европы oksaxa Поговорим за жизнь 4 16.03.2009 21:56
Оля и СПИД whitepavel Поговорим за жизнь 1 17.01.2009 13:17
про СПИД Lapin Поговорим за жизнь 4 17.01.2006 16:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot