Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Про кредиты...

Важные объявления
Старый 10.03.2009, 02:42     TS Старый   #1 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ


[Зарегистрироваться?]
:
У меня такая же история! Папа работал главным менеджером по клинингу, получал 49000. мама в элитной турфирме была старшим менеджером,продавала охоту на обезьян, крокодилов, львов....софари называется. В месяц могла 150 000 принести. Купили квартиру мне на вырост ипотекой, чтобы когда пойду в институт могла там жить с друзьями тусить. Папка купил себе Lancer в кредит, с мамкой брали кредит съездить в Кемер. Там так классно было!!!!! Выплачивали потихоньку, я начала подрабатывать в макжраке. Потом взяли кредит мне на мобильный Nokia, потом на новую кухню. А теперь у мамы денег нет, оклад 19 тыщ, остальное она с богатеньких гадов получала, которые платили бешенные тыщи, а щас не хотят. Как будто моей маме есть не надо и меня одевать!!! Папа получает стока же, но нам надо каждый месяц платить 51 000 за все. А у меня сейчас такой роман, такой мальчик, что работать совсем не хочется. Может, мне чего в макдаке покрасть, только где продать не знаю. Мама переходить не хочет, боится, её сестра на 30 тысяч берет в магазин, а она не хочет быть продавщицей, у нее 2 высших института за спиной! Папу дядя Илья зовет в Финляндию, у него там бизнес хороший. Он говорит, что не поедет горбатиться за три девять зимель. Решили бегать прятаться от банков. Они буржуи на нас деньги делают огромные. пусть им амбрамович за нас выплатит!!!!


Взято отсюда:
[Зарегистрироваться?]




От себя добавляю, что с кредитами лучше не связываться :o У меня у самого, висит кредит, который брал на машину давно)), но проиграл в покер) еще в 2006 году, сумма не большая, порядка 15к, но прикол в том что ЕГО НЕЛЬЗЯ пагасить досрочно, точнее можно, но там жестко невыгодно получается, в итоге вот уже года 3 капает) там тыщ по 7-8 рублей в месяц, но как он меня достал сцуко)) и еще я лоханулся с процентами, взял там 10к, а отдать должен 25 походу O_O

Хорошо брал в рублях+)), если бы в валюте пипец бы :?

TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:43     TS Старый   #2 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Про девочку ваще ппц, как лаве было+) то конечно, а многие наверно ее сверсники думали что она богатенький гад, вообщем ппц у нас люди, я в шоке!!
Почему, если люди мало зарбатывают, то все кто зарабатывает больше их УРОДЫ И ГАДы??? Я это не понимаю!
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:46     TS Старый   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
МОжет я жестко напишу, но мне папа года 3 назад, такой, вот идиот понакупали все в кредит машин и думают что крутые, а потом же хрен выплатят, на самом деле с кредитами на дорогах стал полный звездец! потому даже те кто получал там тысяч 30, думали чем они хуже соседа и набирали там кредитов...
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:47     TS Старый   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
На тему:

Уволена за пол-дня в 'Контакте'

25.02.2009 | среда | «Вентилятор»


Кто-то говорил, что весь "планктон повымели на мороз"? Не весь )
Только что пообщался со знакомым, работающим в "Сбывающем мечты" одним из системных администраторов - одним словом "за что купил, за то и продаю". Решило тамошнее руководство в очередной раз проверить, насколько эффективно рабочее время тратится. Запросили у технарей отчет - кто больше всего шароёбится по развлекательным сайтам. С колоссальным отрывом первое место заняла девушка-клерк, которая проводила в Контакте 4.5 часа в день. Причем не просто "залогинилась и оставила страницу открытой" - постоянно смотрела фотографии, видео, писала-писала-писала. Призом стало предложение найти другое место работы. У девочки страшная истерика - она привыкла рассчитывать на "мечтосбывательное" жалование - снимать дорогое жилье, некисло тратить на салоны красоты-фитнес-клубы, у нее кредитная машина и запланирован "дорогой" отпуск...
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:48   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
ИМХО брать кредиты на мега дорогие вещи, все равно что играть не по БР. Например покупать машину которая стоит как твоя годовая зарплата или кредит на телефон как две твои месячные зарплаты, этож пипец идиотизм. Понты дороже денег.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:49     TS Старый   #6 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Директор HR-агентства об увольняемых в кризис

04.12.2008 | четверг | «Вентилятор»


[Зарегистрироваться?]:

Из icq-переписки с совладельцем HR-агентства - подтверждение [Зарегистрироваться?]:
Я>Привет! Как дела, трудоустроитель? )) Бизнес на кризисе расцветает? Уволенные пачками обращаются? Чего вообще происходит?
HR> Да, народа много приходит. Не только уволенные, люди места заранее подыскивают.
Я> Банкиры, финансисты? Кого больше? Топ-менеджмент? )
HR> Пока вышвыривают балласт, в основном. Менеджерье мелкое, шелупонь, планктон, короче. Маркетологи, сейлзы, офис-менеджеры, менеджеры х*й знает по каким вопросам.
HR> Люди раз в день позвонят клиенту, выстрадают пару писем, остальное время в контакте и аське. И ведь считают себя специалистами. Спрашиваешь у такого, чего он сделал вообще? Ну, итог его работы. А он не результаты рассказывает, а "я звонил, я писал, я составлял, я съездил несколько раз на переговоры". Человек реально работает на $300, сам это понимает, с*ка, но хочет $1500. Квартиру же надо снимать, кредитов набрали дох*я
HR> Мои на собеседовании спрашивают, можно ли обратиться к бывшему работодателю за рекомендациями. Ссутся! Готовы на зарплату меньше, лишь бы не звонили бывшему боссу. Зато в опроснике отмечают "желателен доступ к социальным сетям", знаешь для чего? "Проведения переговоров" )) Спрашивали "регистрация-то настоящая" - "ну как бы вам сказать" ))
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:50     TS Старый   #7 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Злые банкиры или глупые заемщики?

17.02.2009 | вторник | Блог-раздел дуэль

Pro:

[Зарегистрироваться?]: Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Хочу донести до Вас информацию о банковском беспределе, который происходит сейчас в России. Также надеюсь на Вашу помощь в решении своей проблемы. 06 февраля 2007 г. я заключила кредитный договор с банком ВТБ 24. На основании данного документа банк выдал мне 140 600 долл. на покупку 2-комнатной квартиры в г. Москве сроком на 20 лет с процентной ставкой 11,5% и суммой ежемесячного платежа в 1500 долл. Квартиру я приобрела за 195 000 долл. Таким образом, я изначально вложила в покупку данной квартиры 54 400 долл. собственных средств и еще 2600 долл. на оформление необходимых документов и страховку. Таким образом, сумма вложенных мною собственных средств в покупку данной квартиры составила 57 000 долл. Также примерно 600 000 руб. я вложила в ремонт квартиры. В данной квартире проживаю я и моя 5-летняя дочь, которая находится на моем иждивении и которую я воспитываю одна. Все это время я являюсь добросовестным плательщиком, не имеющим просроченных платежей. Все это время я очень лояльно относилась к банку ВТБ 24 и считала этот банк очень надежным и справедливым. Мое отношение проявилось в том, что я убедила генерального директора компании, в которой работаю заместителем генерального директора, открыть расчетный счет в банке ВТБ 24, хотя расчетно-кассовое обслуживание в этом банке одно из самых дорогих в России. Также на свои личные сбережения, 30 000 руб., я приобрела акции банка ВТБ 24. Все это было до недавнего времени, когда я столкнулась с абсолютным беспределом со стороны данного банка.
Компания, в которой я работаю, очень сильно пострадала от мирового кризиса. Мы занимаемся поставкой в крупные сетевые магазины г. Москвы японских подгузников и средств детской гигиены. Из-за постоянного роста "иена/доллар" цены на продукцию резко возросли, а сети категорически отказали нам в повышении цены из-за договоренностей с правительством не повышать цены до середины января 2009 г. В итоге наша компания, которой чуть больше года, понесла огромные убытки. Чтобы хоть как-то выправить ситуацию и сохранить компанию, мы как юридическое лицо обратились с заявлениями на кредит во все банки, которые, по их словам, выдавали в этот период кредиты и поддерживали малый бизнес, включая банк ВТБ 24, в котором у нас открыт расчетный счет. Все банки отказали нам в кредите без объяснения причин. Чтобы сохранить компанию, мы были вынуждены существенно сократить зарплату сотрудникам. В частности, моя зарплата с ноября 2008 г. стала составлять всего 30 000 руб. При том что только банку ВТБ 24 я должна ежемесячно платить 1500 долл., а у меня еще есть действующие кредиты в трех других банках, которые я брала на ремонт квартиры. Ежемесячные платежи по ним суммарно составляют 25 000 руб. Еще есть квартплата в 2600 руб. ежемесячно и 5-летняя дочь, которую нужно кормить. В связи с такой тяжелой ситуацией я обратилась в банк ВТБ 24 с заявлением, в котором просила дать мне годовую отсрочку на решение финансовых проблем и продление срока кредитного договора на год. На что банк ответил категорическим отказом без объяснения причин. ВТБ 24 предложил мне два варианта решения данной проблемы:
1. Выкупить мою квартиру за бесценок, то есть за сумму, которой едва хватит на покрытие кредита в данном банке, невзирая на мои вложенные изначально 30% от суммы, и выставить меня и мою дочь на улицу.
2. Рассмотреть возможность дать мне отсрочку на 6 месяцев от выплаты основного долга по кредиту, что составляет 150 долл. из 1500, которые я плачу ежемесячно.
Но тут выяснились очень интересные подробности. Оказалось, что банк ВТБ 24 не сможет на это пойти в связи с тем, что 26 ноября 2008 г. продал мою закладную компании Russian Mortgage Backed Securities 2008 - 1 S. A. ("Русские Ипотечные Ценные Бумаги 2008 - 1 С. А."), находящейся 2, Boulevard Konrad Adenauer, L - 1115, Luxembourg, Grand Duchy of Luxembourg (Великое Герцогство Люксембург, Эл - 1115, Люксембург, бульвар Конрада Аденауэра, 2), даже не сообщив мне об этом! Тем самым нарушив кредитный договор.
Я обратилась в агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), уполномоченное правительством помогать людям, пострадавшим от ипотеки. Там мне объяснили, что берут в рассмотрение только рублевые договоры. Я обратилась в банк ВТБ 24 за информацией об условиях перевода моего долларового договора в рублевый. Ведь, помимо всего прочего, если раньше мой ежемесячный платеж в 1500 долл. составлял чуть больше 40 000 руб., то теперь он составляет 52 000 руб., а курс растет день ото дня и, по прогнозам многих аналитиков, дойдет до 70 руб. за 1 долл., тогда мой ежемесячный платеж составит 105 000 руб. Информация, полученная от банка ВТБ 24, повергла меня в шок. Да, они готовы перевести мой договор в рубли, но это будет не просто перевод даже по сегодняшнему курсу, а рефинансирование старого договора на новых условиях, а именно: договор сроком на 50 лет (!), процентная ставка 16,6%, ежемесячный платеж 62 000 руб.! То есть сумма моей переплаты банку составит примерно 20 000 000 руб. "Любимый" банк вместо руки помощи предложил мне пожизненную кабалу, мне и моим детям, потому что через 50 лет мне будет 78, а со средней по стране пенсией в 6000 руб. сама я вряд ли смогу платить ежемесячно 62 000 руб.
И такие условия предложил банк, еще в самом начале кризиса получивший от правительства деньги на помощь гражданам и малому бизнесу! Банк, который вот так нагло, цинично и безнравственно наживается на людях в период кризиса! У меня не хватает слов, чтобы описать сейчас свои чувства. Скажу только, что я вынуждена пить успокоительные и совсем не знаю, как и на что жить дальше, как выходить из подобной ситуации. Сейчас я вынуждена была отвезти дочку в деревню, к своим родителям, потому что мне нечем ее кормить, потому что у моих родителей, живущих на мамину пенсию в 4000 руб., есть хоть какой-то запас продуктов, которого сейчас нет у меня, у девушки, которая в 28 лет работает в Москве заместителем генерального директора! Отвезти дочь, которая посещает в Москве логопедический детский сад, где каждый день идут занятия, которые она вынуждена пропускать в связи с такой ситуацией. Разве это справедливо?!
Я действительно не знаю, как жить дальше, но одно я знаю точно: я не буду молчать, я буду обращаться везде, где только можно, в том числе и в международные правовые организации, и поднимать вопрос о своей ситуации и о банковском беспределе в России. Ни для кого не секрет, что в России самые высокие процентные ставки и кабальные условия по кредитам, что российским банкирам глубоко безразличны люди, что даже в период кризиса они приглашают западных звезд на свои домашние вечеринки и платят миллионы долларов за часовые выступления, устраивают стриптиз-вечеринки в ваннах с черной икрой! За чей счет, спрашивается?! Я работаю с 16 лет и как честный налогоплательщик плачу налоги. И когда я попадаю в тяжелую жизненную ситуацию, государство перечисляет для меня эти деньги в банк ВТБ 24, чтобы меня поддержать. И что я вижу от этих денег?! Где они? В чьих карманах? Кто мне ответит на этот вопрос?! Дмитрий Анатольевич, я очень надеюсь на Вашу помощь, хотя бы на юридическую, в разъяснении моих прав в данной ситуации и того, что я могу сделать, чтобы себе помочь.
С уважением, Трафимова Елена Викторовна
г. Москва 22.01.2009 г.
[Зарегистрироваться?]: ВТБ24 тоже лукавит. Когда баблосы текли жирно всем вбивалась идея доступности и простоты кредитных схем, банки тупо сорили деньгами, когда же крызыс жахнул, то ВТБ24 в т.ч. кинулся клянчить деньги, спрашивается отчего? Раз у них так все отлажено и продумано, и такая эффективная норма резерва и талантливые менеджеры-рисковики! Т.е. если банк попал в такую же ситуацию, то эта заемщица просто следующее звено этой же цепочки. И если государство искуственно не дает разорится банку, то логично было бы не дать этого сделать и физлицам (условно назовем добросовестным). При том, я бы сделал это за счет банка, что бы в следующий раз именно банк думал о рисках в первую голову, и не принимал липовых справок и т.п. Что конечно же, не убирает ответственности с заемщика, как и то что кризис не может быть "отмазкой" для банка не выдавать деньги вкладчикам или стопорить платежи юрикам (что банки практиковали в октябре). А то что банки предлагают кабальные штрафы и условия рефинансирования, то это чистой воды правда. Если сравнивать механизмы возврата плохих долгов у нас и у "них", то определения к нашим банкирам кроме как "оху....шие пида...асы" не подыскивается, при этом "неэффективные пида...асы". Для защиты добросовестных заещиков уже давно назрела необходимость закона о банкротстве физлиц, когда долг бы реструктуризировался по схеме в суде, а не так как хочется банку. В противном случае представляется странным, на каком основании банк (коммерческая структура как отметила там гражданка) может просить помощи у госудаства (и ее получать), а физик не может.
Все здорово, только на просьбу реструктуризировать кредит ломает человека в кабальные условия. И даже это ничего страшного ))) ведь все же по договору. Только тогда, с какой радости этот же банк бежит кляньчить деньги у государства. Вот вы лично когда платили налоги, что хотели что бы вас лечили лучше на эти деньги и дороги построили или что бы банку ВТБ помогли? Вы лично на что эти деньги платили? Я вот когда налоги платил, совсем не собирался этому банку помогать. Я бы их тогда лучше совсем не платил и себе помог. Я не оправдываю такие бездумные займы как у этой девушки, но раз банк просит помощи значит он тоже вел бездумные операции, верно? Так почему же тогда бюджет тянет одних и позволяет тонуть другим? Хотя я могу и ошибатся я просто подумал что вопрос неоднозначный, вот если бы правительство послало банк в жопу и дало бы ему грохнутся, то тогда был бы оправдан отказ в реструктуризации для этой девушки. А так получается - "...КАК ВСЕГДА" (С) В.С. ЧЕРНОМЫРДИН


Contra:

[Зарегистрироваться?]: Прежде всего отметим, что ни один банк не заставляет граждан насильно брать кредиты. Банк предоставляет возможность любому из нас решить те или иные финансовые проблемы. Банк — не благотворительная организация, а коммерческая структура. Основная цель его работы — зарабатывать деньги для акционеров и для клиентов, перед которыми он имеет четкие обязательства. Безусловно, в жизни каждого могут возникнуть обстоятельства, которые затруднят выполнение обязательств перед банком. В этих случаях банки идут навстречу заемщикам, пытаясь предложить компромиссное решение, которое устроит и кредитное учреждение, и самого клиента. Невозможность достичь компромисса — вариант, который невыгоден ни клиенту, ни банку: заемщик все равно не будет избавлен от своих обязательств (более того, штрафные санкции по неисполненным обязательствам будут увеличивать издержки заемщика), банк потеряет прибыль. Отказ заемщика от конструктивных переговоров и полный отказ от своих обязательств не оставляет банку альтернатив: он будет вынужден взыскивать средства в судебном порядке. Такая позиция банка обусловлена не желанием "цинично и безнравственно нажиться на людях в период кризиса", а выполнением кредитным учреждением своих обязательств перед вкладчиками. Банк предлагал и госпоже Трафимовой варианты решения этой ситуации: рефинансирование кредита (перевод долларового кредита в рубли), реализацию предмета залога и реструктуризацию. Они существенно расходятся с их интерпретацией, данной в письме. В частности, не было речи о "выкупе за бесценок" ее квартиры, поскольку банк в принципе не занимается выкупом каких-либо квартир и уж тем более — находящихся у него в залоге. В случае, если ипотечный заемщик не хочет или по каким-либо причинам не может выполнять свои обязательства перед банком, он может реализовать (под контролем банка) заложенную недвижимость и рассчитаться по кредиту. При этом и банк, и заемщик заинтересованы в максимально высокой цене реализации.

Не согласимся и с тем, что Елена не догадывалась о перспективах и объемах своих выплат по кредиту. Мы подробно объясняем каждому все особенности кредитного договора, уделяя при этом особое внимание механизмам расчета клиента с банком (предоставляем график платежей по кредиту с указанием суммы платежа, раскрываем эффективную процентную ставку и полную стоимость кредита, согласно требованиям законодательства РФ). Короче, делаем информацию максимально доступной для клиента. У заемщика, кстати, всегда есть возможность отказаться от кредита на любом этапе, если его не удовлетворяют те или иные условия оказания финансовых услуг (если подпись под договором еще не поставлена). И многие, надо сказать, так и поступают, трезво оценив свои финансовые возможности. Именно так по идее должна была поступить Елена Трафимова, оформляя четвертый кредит в одном из банков. Но в тот момент перспективы выполнения обязательств по многочисленным кредитам ее почему-то не пугали.
С уважением, Анна Амелькина, руководитель пресс-службы ВТБ 24
[Зарегистрироваться?]: обыкновенный топ манагер. деньги были - взяла кредиты (в общей сложности 4 штуки!) в надежде что разрыв межде топом и средним будет рости, а вот нет. на самом деле глупый топ манагемент, мне интересно насколько они не компетентны! ведь кризису в 2009-м исполняется два года (обвал ипотеки в США в 2007-м)! насколько тупым надо быть экономистом, что бы принимая это во внимание решить купить квартиру...
[Зарегистрироваться?]: При этом девушка УБЕЖДЕНА, что ей ДОЛЖНЫ помогать. Откуда вот такое в башке у человека ?
[Зарегистрироваться?]: Рыдал. Какая феерическая соска! Что характерно, в банке точно такая же сидит: умри сегодня ты, а я завтра. Z бы хотел посмтреть, как их зимой на улицу выгонят. Только выкрутятся, думаю, только лишних десять старушек умрут с голоду.
[Зарегистрироваться?]: Остается теперь только "обращаться везде где только можно", и, безусловно, такая девушка, занимающая такую должность, в этом вопросе обязательно достигнт успеха, о чем свидетельствует продуманность ее действий в прошлом.

[Зарегистрироваться?]: эээ... а с чего отсрочка? возьмем двух людей. одна взяла кредит и купила квартиру - сейчас у неё с деньгами жопа и вы предлагаете ей фактически простить долг. другая понимала чем грозит такой кредит - и не взяла, квартиру снимает. почему вы не предлагаете государству оплатить ей съём? почему идиотов должны спасать за счет разумных граждан? что плохого в выселении этой тетки? это увеличит предложение и снизит цены - это на мой взгляд просто прекрасно.
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:57     TS Старый   #8 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
ПОследний пост тяжело осилить, но он того стоит!
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 02:58   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Могу понять кредиты на авто и ипотеку, но на телефон...

izimani вне форума      
Старый 10.03.2009, 03:02     TS Старый   #10 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Я на ноут брал=)) 1 раз, правда досрочно погасил через неделю
КОгда помните, тут вебмани ломали=)) вообщем, мне хакнули вебмани и весь комп сломался, а у меня дел куча, вечером поехал ноут покупать, а денег с собой не хватало 10к=) на нужную модель, ну взял оформил кредит за 5 минут и купил)) переплатил там тыщу рублей всего!
Просто если берешь нада разбираться, и брать незначительный кредит, а вот подписываться на кредиты на 3-5 лет эт самоубийство имхо, а ипотека ваще жесть

Вот там манагеры пишут, которые получали в сладкое время там пусть 200к рублей, тоесть около 10k$, умные люди сделали бы себе сбережения, а не тратили туда сюда набрав кредитов!
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 14:37   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Кредиты не есть хорошо согласен. У самого есть пару кредитов, которые очень сильно нозят.
Ипотека вообще колоссальный лохотрон...
У нас недавно произошла резкая девальвация (за 1 день 30%), люди у которых ипотека в долларах была скоро вешаться начнут наверное.
k23pixel вне форума      
Старый 10.03.2009, 14:53   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а у меня есть кредитка банка Москвы на 85K руб. я её зарегил на i-poker? теперь сколько бы не гасил один хрен там всегда -85K руб. )))))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 10.03.2009, 16:22     TS Старый   #13 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а у меня есть кредитка банка Москвы на 85K руб. я её зарегил на i-poker? теперь сколько бы не гасил один хрен там всегда -85K руб. )))))
Там потому что хитро сделано так, что сумму которую ты кладешь, гасит только процент
TTR вне форума      
Старый 10.03.2009, 16:43   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Над первым постом просто рыдал )) Квартиру на вырост - это пять!!! У девочки интеллекта как раз на на работу в макжрачке, она не думает как ей заработать больше, а думает что бы от туда стырить... радаю просто
Родители её это тоже ппц... кто такой менеджер по клинингу? Это начальник уборщиц чтоли? На метро ему нужно было ездить и надеяться накопить на приличную машину, а не лансер покупать.

Про Елену тоже ппц... брать 200к в кредит, в баксах, работая в какой-то молодой компании - очевидный дефецит мозга.

Вообще с ТТR'ом соглашусь - я могу взять кредит на какую-то вещь, если точно знаю когда и как я расплачусь (если из друзей/родственников никто беспроцентно помочь не может )
Вообще, для "бытового" кредитования кредитки класно подходят, если пользваться с умом конечно
tajik вне форума      
Старый 10.03.2009, 18:15   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Для большинства населения России - ипотека единственный шанс в нынешнее время купить себе квартиру, альтернатива этому только копить 30 лет все это время проживая на съемной (и отдавая практически такие же деньги). Я и сам буду брать ипотеку (после кризиса) потому как других вариантов просто нет.
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 10.03.2009, 20:27   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
Для большинства населения России - ипотека единственный шанс в нынешнее время купить себе квартиру, альтернатива этому только копить 30 лет все это время проживая на съемной (и отдавая практически такие же деньги).
Практически те же деньги? Это шутка?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 10.03.2009, 21:26   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Естественный отбор происходит
Пускай все на заводы в сибирь работать едут.
TruePaladin вне форума      
Старый 10.03.2009, 22:02   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerPoni
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 432
ООО проходил практику. в адвокатской конторе последнмй раз. Столько "Веселых" дел о кредитах услышал Зная закон, можно брать кредиты очень много, и не боятся ответственности.
PokerPoni вне форума      
Старый 10.03.2009, 22:30   #19 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
...Зная закон, можно брать кредиты очень много, и не боятся ответственности.
Ага, кредиты отдают только трусы
BaF вне форума      
Старый 10.03.2009, 23:26   #20 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от PokerPoni Посмотреть сообщение
ООО проходил практику. в адвокатской конторе последнмй раз. Столько "Веселых" дел о кредитах услышал Зная закон, можно брать кредиты очень много, и не боятся ответственности.
А тут можно поподробней
Ато я собираюсь оформлять кредитку - но вобще во всем это полный профан.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кредиты на жилье leopard Бизнес и инвестиции 12 26.09.2012 17:17
кредиты... где? как? что делать? goingTOP Поговорим за жизнь 17 01.03.2010 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot