Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Фуфломет GamblerM1. Делимся мыслями законами и понятиями тут.

Важные объявления
Старый 21.01.2009, 18:17   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Я так понимаю, что законных методов возврата долга или наказания должника нет?
st0ck вне форума      
Старый 21.01.2009, 18:18   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от 9I3bI4HuK писал ср, 21 январь 2009 16:44
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 21 январь 2009 09:16
stock
Ага. Зато парня молодого, у которого не хватило опыта резко (вплоть до ультиматума) надавить на старшего партнёра, обивиняют.

Повторю:
1. на старшего - то есть, у которого больший авторитет в их компании (учитывая огромную разницу в возрасте - вчерашний школьник и считай взрослый мужик - намного больший авторитет)
2. партнёра - тут партнёр, а там какой-то незнакомый форумчанин (нужно решиться на своего партнёра неизвестно кому настучать - тем более, что наше население учат, что стучать нехорошо, а стучать на своих партнёров/подельников - хуже не бывает)
золотые слова, нашли козла отпущения и виновника всех бед. говорить легко...
То есть ты и CorwinXX, считаете что молодой парень ни в чём не виноват? Зная на 100%, что гемблер состряпал явную ложь про ограбление, а ведь многие повелись на неё, он совершил поступок промолчав о правде? Гемблер не только кинул людей на деньги, но он с молчаливого согласия молодого парня просто ПОИМЕЛ морально всех кто ему поверил тогда, искренне сочуствовал и хотел помочь.
Тогда ему было выгодно молчать, а сейчас выгодно сказать.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 21.01.2009, 18:19   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Цитата:
Сообщение от killMeAttheDisco писал ср, 21 январь 2009 18:14
Ну а мошенник в его-то годах должен понимать что совершил непростительный ход.
- Только что на этом месте стояла моя ладья! - закричал одноглазый,
осмотревшись. - А теперь ее уже нет.
- Нет, значит, и не было! - грубовато сказал Остап.
- Как же не было? Я ясно помню!
- Конечно, не было.
- Куда же она девалась? Вы ее выиграли?
- Выиграл.
- Когда? На каком ходу?
- Что вы мне морочите голову с вашей ладьей? Если сдаетесь, то так и
говорите!
- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
- Контора пишет! - сказал Остап.
__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 21.01.2009, 18:26   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 январь 2009 18:17
Я так понимаю, что законных методов возврата долга или наказания должника нет?
В каком смысле? Если долг будет доказан в судебном порядке, то и методы найдутся. Другое дело, что с должника можно будет взять? К примеру, единственную квартиру, по-моему, не могут выставить на продажу в счет уплаты.

Цитата:
Сообщение от [url
http://www.roskodeks.ru/download.html[/url]]
Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

———————————————— ————————————————
О применении абзацев первого и второго пункта 1 статьи 446 см. Определение Конституционного Суда РФ от 04.12.2003 N 456-О.
———————————————— ————————————————
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
(в ред. Федерального закона от 29.12.2004 N 194-ФЗ)
земельные участки, на которых расположены объекты, указанные в абзаце втором настоящей части, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
(в ред. Федеральных законов от 29.12.2004 N 194-ФЗ, от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;
имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда;
используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, корма, необходимые для их содержания до выгона на пастбища (выезда на пасеку), а также хозяйственные строения и сооружения, необходимые для их содержания;
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
семена, необходимые для очередного посева;
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
топливо, необходимое семье гражданина-должника для приготовления своей ежедневной пищи и отопления в течение отопительного сезона своего жилого помещения;
средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;
призы, государственные награды, почетные и памятные знаки, которыми награжден гражданин-должник.
2. Перечень имущества организаций, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, определяется федеральным законом.
3. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на избирательный залог.
(часть третья введена Федеральным законом от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 21.01.2009, 18:34   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал ср, 21 январь 2009 18:26
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 январь 2009 18:17
Я так понимаю, что законных методов возврата долга или наказания должника нет?
В каком смысле? Если долг будет доказан в судебном порядке, то и методы найдутся. Другое дело, что с должника можно будет взять? К примеру, единственную квартиру, по-моему, не могут выставить на продажу в счет уплаты.
Если будут рассматривать дело в судебном порядке, то обвинение в чем?
Деятельность по вводу-выводу у нас лицензирована?
Как бы в связи с этим делом не началось государственное регулирование всего и вся, связанное с онлайн геймблингом. С одной стороны хорошо, но вот как аффилейты посмотрят на это?
st0ck вне форума      
Старый 21.01.2009, 18:35   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 январь 2009 18:34
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал ср, 21 январь 2009 18:26
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 21 январь 2009 18:17
Я так понимаю, что законных методов возврата долга или наказания должника нет?
В каком смысле? Если долг будет доказан в судебном порядке, то и методы найдутся. Другое дело, что с должника можно будет взять? К примеру, единственную квартиру, по-моему, не могут выставить на продажу в счет уплаты.
Если будут рассматривать дело в судебном порядке, то обвинение в чем?
Деятельность по вводу-выводу у нас лицензирована?
Как бы в связи с этим делом не началось государственное регулирование всего и вся, связанное с онлайн геймблингом. С одной стороны хорошо, но вот как аффилейты посмотрят на это?
Как как.. урежут рейкбек на 13%
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 22.01.2009, 00:08   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Победит писал ср, 21 январь 2009 18:18
Цитата:
Сообщение от 9I3bI4HuK писал ср, 21 январь 2009 16:44
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 21 январь 2009 09:16
stock
Ага. Зато парня молодого, у которого не хватило опыта резко (вплоть до ультиматума) надавить на старшего партнёра, обивиняют.

Повторю:
1. на старшего - то есть, у которого больший авторитет в их компании (учитывая огромную разницу в возрасте - вчерашний школьник и считай взрослый мужик - намного больший авторитет)
2. партнёра - тут партнёр, а там какой-то незнакомый форумчанин (нужно решиться на своего партнёра неизвестно кому настучать - тем более, что наше население учат, что стучать нехорошо, а стучать на своих партнёров/подельников - хуже не бывает)
золотые слова, нашли козла отпущения и виновника всех бед. говорить легко...
То есть ты и CorwinXX, считаете что молодой парень ни в чём не виноват? Зная на 100%, что гемблер состряпал явную ложь про ограбление, а ведь многие повелись на неё, он совершил поступок промолчав о правде? Гемблер не только кинул людей на деньги, но он с молчаливого согласия молодого парня просто ПОИМЕЛ морально всех кто ему поверил тогда, искренне сочуствовал и хотел помочь.
Тогда ему было выгодно молчать, а сейчас выгодно сказать.
для того чтобы судить о таких вещах надо попробовать поставить себя на место Лео, а если учесть что гэмблер, как я уже писал ранее, умеет пустить пыль в глаза, то я не вижу ничего такого преступного в том что он молчал, просто парень скорее всего так же повелся на все то, на что повелись и остальные...
9I3bI4HuK вне форума      
Старый 22.01.2009, 01:04   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
по моему вы все тут забыли откуда деньги в покере берутся
и делаем людей такими мы - проф игроки
слабые конечно же должны умирать - эволюция
жестоко но правда

п.с. мой 666 пост
itryshort вне форума      
Старый 22.01.2009, 01:13   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
У Гамблера , приличная семья родители, дедушка с бабушкой, его дядя по материнской линии известный в РФ, федеральный чиновник..,- достойные люди!
И вот какой результат.. :?
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.01.2009, 01:32   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
давайте не спешить называть федеральных чиновников достойными людьми. а то уже договорились что воры уважаемые люди, теперь госчиновники достойные люди, скоро так у нас и убийцы тоже почетными членами общества станут...
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 22.01.2009, 01:38   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
В попу мишке вставлен веник,
Мишка должен много денег.
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 22.01.2009, 02:11   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 22 январь 2009 01:32
давайте не спешить называть федеральных чиновников достойными людьми. а то уже договорились что воры уважаемые люди, теперь госчиновники достойные люди, скоро так у нас и убийцы тоже почетными членами общества станут...
Чего-то уж больно шибко распалились. Дедушку с бабушкой покритикуйте до кучи. Оступился человек. Может, мечется в печали как решить проблему. Я, таких, проигравшихся море видел. И исходы разные были. Будете потом казнить себя. Пока есть надежда, что он эти деньги действительно проиграл, а не сознательно все подстроил, что бы умыкнуть их, есть надежда и на благоприятный исход.
фараон вне форума      
Старый 22.01.2009, 02:53   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:01   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lukonik
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 444
Отправить сообщение для lukonik с помощью ICQ
ни коим оборазом не оправдываю его, но сочувствую ему, больной человек(как я понимаю его лудомания - факт обещепризнаный), который для удовлетворения своей страсти пойдет на многое. вряд ли он сейчас сам доволен собой. надеюсь понимание этого смягчит гнев кредиторов, а равно, и последствия для должника. хотя здесь уже все сжились с этой мыслью, но я не могу назвать его кидалой. жаль его.
__________________
живу не по банкроллу
lukonik вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:02   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Победит
Голосуем.
http://forum.cgm.ru/msg?th=45072&start=0
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:13   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 22 январь 2009 02:02
Победит
Голосуем.
http://forum.cgm.ru/msg?th=45072&start=0
Можно и голосование замутить. Только кто хотел, тот уже проголосовал в его профайле. Я всего лишь сделал выводы из предоставленной информации и озвучил их. Несовершенство рейтинговой системы (+100/-30) решает.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:22   #37 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от CorwinXX
Ага. Зато парня молодого, у которого не хватило опыта резко (вплоть до ультиматума) надавить на старшего партнёра, обвиняют.
Повторю:
1. на старшего - то есть, у которого больший авторитет в их компании (учитывая огромную разницу в возрасте - вчерашний школьник и считай взрослый мужик - намного больший авторитет)
2. партнёра - тут партнёр, а там какой-то незнакомый форумчанин (нужно решиться на своего партнёра неизвестно кому настучать - тем более, что наше население учат, что стучать нехорошо, а стучать на своих партнёров/подельников - хуже не бывает)
CorwinXX Привет. Разреши вопрос - это точно стукачество в чистом виде ?

Соглашусь, что причин замалчивать инфу о партнёре может быть множество, но только не наивность (как это здесь было оформлено). "Смелому поступку" - грош цена в базарный день. "Наивный юноша" совсем не похож на того, кто не умеет складывать 2 плюс 2. Не нужно развешивать лапшу.

Победит + мильён.


Сигма вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:33   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
CorwinXX Ты извратил всё в этой голосовалке. Я привык говорить про конкретные и реальные ситуации. А ты выставил на голосование абстрактую, причём только два варианта ответа. Результат голосования и так ясен, стучать плохо.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:39   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Sigma
Привет!

А что бывает стукачество в другом виде? Стучать = доносить = сообщать информацию о неблаговидном поступке заинтересованным сторонам.

з.ы. Его пост я бы "смелым поступком" не стал называть.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.01.2009, 03:40   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Победит писал чт, 22 январь 2009 03:33
CorwinXX Ты извратил всё в этой голосовалке. Я привык говорить про конкретные и реальные ситуации. А ты выставил на голосование абстрактую, причём только два варианта ответа. Результат голосования и так ясен, стучать плохо.
Вообще-то стучать плохо, но стучать на Гамблера - хорошо и просто необходимо. Правильно я понял?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как научиться управлять мыслями ? Tough Поговорим за жизнь 19 18.06.2014 19:04
А поделитесь мыслями о рызыгрыше комбодро Konst1 Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.09.2009 09:24
От GamblerM1 GamblerM1 Около покерного стола 55 22.07.2009 21:13
Делимся опытом агрессии VlzPoker Безлимитный холдем микро бай-инов 5 14.11.2006 12:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot