Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

По просьбам трудящихся- про КАЛЬЯН!

Важные объявления
Старый 19.01.2009, 16:07   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Вот что ответила жена друга, тоже работает в этой сфере но в другом месте)

Институт в котором Бао работает действительно изучает марихуану Только не полезное ее действие на чела, а наоборот Марихуана никогда полезной не была и не будет. И я тебе крайне не советую ее пробовать и тем более увлекаться, как и с любыми наркотиками. Суть еще в том, что бросать тяжело не только изза зависимости, это можно еще перетерпеть. Но дело в том, что остается стойкая "память" об этом у организма и это не лечится. Марихуана сильно сажает когнитивные способности и реакицию, так что крайне не советую особенно в свете покера.
Изучают ее, т.к. хотят понять как именно она действует и сделать в-ва похожие по структуре, но как бы лекарства.
maybe вне форума      
Старый 19.01.2009, 16:42   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
Про то что разовое употребление ганжи не поправимый вред наносит тоже счиатю слишком надутым. Может просто в расчет не берется доза, и крепость травы? Если сильно дури затянуть в одного значительное кол-во так и вообще отъехать можно....
Но тема то про кальян была, может кто поделится опытом какой лучше кальян купить (можно даже со ссылкой на интернет магазин) как правильнее и лучше все забивать и какой табак покупать, на чем лучше курить (в заведениях даже на абсенте предлагают что жирновато по мне)
На собственном опыте, как неданий любитель кальяна, могу сказать что чем длинее трубка тем он меньше горчит. Почему один и тот же табак и уголь иногда быстро раскуриваются, а бывает вообще не дымит. Во вкусах табака вообще разницы особой не вижу, можно любой курить.
Может ссылке где по теме...
Спасибо.
JohnnyM вне форума      
Старый 19.01.2009, 21:56     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 19 январь 2009 08:24
У нас можно постоянно слышать/читать/смотреть "алкоголь в малых дозах полезен", "какой праздник без алкоголя" и т.п. А в Америке другая культура. Я видел статью, где какой-то профессор на полном серьёзе доказывал, что марихуанна - это хорошо. Один косяк в день - то, что нужно человеку. Вреда никакого, привыкания никакого и так далее.
ИМХО такая же пропаганда.
Respect!
На эту тему: както преподаватель философии выдал фразу:"Всё можно доказать", и чтобы подтвердить правоту своего высказывания,
начал доказывать нам, что курить полезно...хм... Аргументы убойные.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если случится пожар, то НЕкурящий человек скорее умрёт от отравления угарным газом, чем курящий,
значит спастись у курильщика будет больше шансов. Следовательно, курить - полезно для жизни.
Таким образом, можно доказать "полезность" любого продукта.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 19.01.2009, 23:02     TS Старый   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от maybe писал пн, 19 январь 2009 16:07
Вот что ответила жена друга, тоже работает в этой сфере но в другом месте)

Институт в котором Бао работает действительно изучает марихуану Только не полезное ее действие на чела, а наоборот Марихуана никогда полезной не была и не будет. И я тебе крайне не советую ее пробовать и тем более увлекаться, как и с любыми наркотиками. Суть еще в том, что бросать тяжело не только изза зависимости, это можно еще перетерпеть. Но дело в том, что остается стойкая "память" об этом у организма и это не лечится. Марихуана сильно сажает когнитивные способности и реакицию, так что крайне не советую особенно в свете покера.
Изучают ее, т.к. хотят понять как именно она действует и сделать в-ва похожие по структуре, но как бы лекарства.
=) спасибо)
Вот и мнение независимых экспертов)))


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Марихуана сильно сажает когнитивные способности и реакицию, так что крайне не советую особенно в свете покера.
Про что я и говорила... ещё одно подтверждение.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Изучают ее, т.к. хотят понять как именно она действует и сделать в-ва похожие по структуре, но как бы лекарства.
Многие вещества, которые сейчас являются наркотическими, были созданы на основе разработок лекарственных средств,
т.е. используются схожие химические соединения с добавление других веществ, усиливающих действие...
Ну, а из различных трав, в том числе ядовитых, и тех, которые относятся к числу наркотических и опиатов,
пытаются получить полезные вещества для применения в лечении...

Ещё раз, спасибо, Maybe
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 19.01.2009, 23:36     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от JohnnyM писал пн, 19 январь 2009 16:42
Про то что разовое употребление ганжи не поправимый вред наносит тоже счиатю слишком надутым. Может просто в расчет не берется доза, и крепость травы? Если сильно дури затянуть в одного значительное кол-во так и вообще отъехать можно....
Имелось ввиду, что тяжелый вред наносит периодическое употребление, а разовое так же ничего хорошего не оставит,
может сразу человек и не заметит каких-либо отклонений, но то, что дендритных шипиков в головном мозге станет меньше - это факт.

Что такое дендритный шипик, можно посмотреть здесь
[Зарегистрироваться?]

Просто часто можно услышать, что "..от одного раза ничего не будет.. один раз можно..."
Конечно, ничего не будет- Хорошего ничего не будет..
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 20.01.2009, 01:40   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала пн, 19 январь 2009 23:02
Ещё раз, спасибо, Maybe
пожалуйста)
Надеюсь скоро дождаться ответа мужа) Интересно что там наизучали.
maybe вне форума      
Старый 20.01.2009, 18:09   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала вс, 18 январь 2009 18:49
Ну, даже если минимизировать воздействие на лёгкие, то полезнее от этого курение гашиша не становится, вы согласны со мной?
остается только вспомнить старую шутку — пить пиво не только вредно, но и полезно.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 21.01.2009, 21:48   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от ksion писал вс, 18 январь 2009 00:11
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала ср, 14 январь 2009 06:05

Возьмём быка за рога ( или за что там его берут ) и пройдёмся по фактам.
да уж давай факты
как там насчет, если в кальян зарядить гашиш?
Переводняк , не вставляет :(
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 26.01.2009, 18:49   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Хорошая тема спасибо ТС . Только вот здесь долго смеялся:

Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала вс, 18 январь 2009 15:59
В наркобизнессе, естесственно, не выгодно, когда появляются данные о вреде того или иного наркотика.
Поэтому выделяются деньни на финансирование "научных экспериментов", которые заведомо будут давать совершенно другие результаты.
Наркобизнесу как раз менее всех выгодно признание наркотиков безвредными и их дальнейшая легализация. Думал это достаточно очевидно .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 27.01.2009, 09:02     TS Старый   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Шаман писал пн, 26 январь 2009 18:49
Хорошая тема спасибо ТС . Только вот здесь долго смеялся:

Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала вс, 18 январь 2009 15:59
В наркобизнессе, естесственно, не выгодно, когда появляются данные о вреде того или иного наркотика.
Поэтому выделяются деньни на финансирование "научных экспериментов", которые заведомо будут давать совершенно другие результаты.
Наркобизнесу как раз менее всех выгодно признание наркотиков безвредными и их дальнейшая легализация. Думал это достаточно очевидно .
Здесь речь шла не о легализации, а о том, что выгдно пустить в народ информацию, мол, ребята, можете спокойно употреблять, и ничего вашему здоровью не будет.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 27.01.2009, 09:32   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала пн, 19 январь 2009 21:56
На эту тему: както преподаватель философии выдал фразу:"Всё можно доказать", и чтобы подтвердить правоту своего высказывания,
начал доказывать нам, что курить полезно...хм... Аргументы убойные.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если случится пожар, то НЕкурящий человек скорее умрёт от отравления угарным газом, чем курящий,
значит спастись у курильщика будет больше шансов. Следовательно, курить - полезно для жизни.
Таким образом, можно доказать "полезность" любого продукта.
могу обосновать полезность курения более убойно, и можно будет проверить запросто, а случай с пожаром он больше гипотетический.

я предлагаю у заядлого курильщика отобрать сигареты и обрезать к ним любой доступ. ему, конечно, будет очень плохо, и он всячески будет болеть и страдать. ха! вот тут-то и подсунуть ему сигаретку, она наверняка спасет ему жизнь - разве польза от сигарет после этого еще нуждается в доказательствах? хотя может случится, что сигаретка его просто добьет... но это можно будет списать на погрешности измерений и перейти к следующему заядлому курильщику... ))
__________________
Scoring machine
Jagr вне форума      
Старый 27.01.2009, 12:35     TS Старый   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Xardas писал вт, 27 январь 2009 09:32
Цитата:
Сообщение от InnocenceSin писала пн, 19 январь 2009 21:56
На эту тему: както преподаватель философии выдал фразу:"Всё можно доказать", и чтобы подтвердить правоту своего высказывания,
начал доказывать нам, что курить полезно...хм... Аргументы убойные.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если случится пожар, то НЕкурящий человек скорее умрёт от отравления угарным газом, чем курящий,
значит спастись у курильщика будет больше шансов. Следовательно, курить - полезно для жизни.
Таким образом, можно доказать "полезность" любого продукта.
могу обосновать полезность курения более убойно, и можно будет проверить запросто, а случай с пожаром он больше гипотетический.

я предлагаю у заядлого курильщика отобрать сигареты и обрезать к ним любой доступ. ему, конечно, будет очень плохо, и он всячески будет болеть и страдать. ха! вот тут-то и подсунуть ему сигаретку, она наверняка спасет ему жизнь - разве польза от сигарет после этого еще нуждается в доказательствах? хотя может случится, что сигаретка его просто добьет... но это можно будет списать на погрешности измерений и перейти к следующему заядлому курильщику... ))
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 16.08.2009, 19:04   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 42
Наркобароны финансирующие исследования в "пользу" наркотиков - паранойя.
Трава вредна, но не настолько как алко и кокаин. Так же стоит учитывать, что трава это не "пачка-две пачки" в день, готовых круток в коробочке, которые ежедневно выкуривают. Так же как и кальян, это метод отдохнуть и расслабиться.
Ну и если человек перекурит травы, то он отрубится и как придёт в себя, сожрёт все запасы еды и воды. А если человек переберёт какого-нибудь анальгина, то навряд ли он потом очухается. Трава полезней анальгина ))
asmartone вне форума      
Старый 17.08.2009, 18:03   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Оля, вам захотелось покурить кальян?
Как видите, никто вас не убедил в том, что кальян — это хорошо, не курите!
Хотя, может быть нужно провести дополнительные исследования?
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По просьбам телезрителей. Видео-запись группового занятия. AlienS2 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 09.09.2010 13:26
По немногочисленым просьбам... korovin Блэкджек 6 14.07.2004 22:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot