Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 12.05.2008, 16:56     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Сексуальные меньшинства впервые организуют в Кишинэу законную общественную акцию. Марш под девизом «Все разные – все равные» состоится 11 мая этого года в рамках VII Парада геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ) Молдовы «Радуга над Днестром». Участники выступают за принятие антидискриминационного закона, передает Info-Prim Neo.

Председатель Центра информации GenderDoc-M Алексей Марчков заявил во вторник, 6 мая, на пресс-конференции, что мероприятие приурочено к 10-летию создания организации.

Представители GenderDoc-M надеются, что положения нового закона о собраниях будут действовать и в случае сексуальных меньшинств и никто не будет выступать против проведения мирной акции.

По словам организаторов, мероприятия, приуроченные к Параду геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, стартуют 8 мая с возложения цветов к памятнику жертвам репрессий и завершатся 11 мая организованной для гостей экскурсией по историческим местам Молдовы. В программу включены церемонии открытия и закрытия фестиваля, церемония бракосочетания пары лесбиянок и международный конкурс трансвеститов „Miss Flawless Queen – 2008”.

Мероприятие собрало большое число участников не только из рядов сексуальных меньшинств, уточнил исполнительный директор центра GenderDoc-M Борис Баланецкий. В этом году на фестиваль соберутся гости из Швеции и Канады, России и Румынии, Бельгии и Израиля, Украины и Беларуси, Грузии, Армении, Казахстана, Азербайджана и Киргизии.

Спонсорами фестиваля выступают Хельсинкский комитет Швеции, Шведское агентство по международному развитию (SIDA), Ассоциация геев и лесбиянок „COC” (Нидерланды), „ILGA- Europe”.

****

Ряд неправительственных организаций обвиняет сексуальные меньшинства в агрессивности и нарушении морально-духовных ценностей

Chisinau (IPN) Представители трех неправительственных организаций обвиняют сексуальные меньшинства в агрессивности и нарушении морально-духовных ценностей, передает Info-Prim Neo.

Представителm Национальной федерации таэквондо Серджиу Филат заявил во вторник, 6 мая, на пресс-конференции, что гомосексуалисты дискриминируют права и свободы граждан Республики Молдова своими «бесстыдными действиями», которые разрушают семью и человеческую жизнь.

Отношения гомосексуалистов – греховны, они вредят человеческому разуму, а публичное продвижение гомосексуальности – это угроза для менталитета общества, высказала мнение представитель общественной организации «Английский для новой жизни» Наталья Бойку. Того же мнения придерживается и вице-председатель Благотворительного фонда для людей с ограниченными возможностями Республики Молдова Серджиу Рудковский.

По мнению трех представителей неправительственных названных структур, организация Gender Doc-M дискриминирует семью, не соблюдает закон Республики Молдова, вредит христианским ценностям молдавского общества. По их мнению, сексуальное разнообразие – это не генетическая болезнь, а каприз представителей сексуальных меньшинств.

В то же время председатель Gender Doc-M Алексей Марчков заявил на другой пресс-конференции, что дискриминации подвергаются именно представители сексуальных меньшинств. По словам Марчкова, сексуальные меньшинства Республики Молдова хотят только соблюдения своих прав, а грешат они наравне со всем остальным обществом.


[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

А вот отзыв в ЖЖ: [Зарегистрироваться?] ine

Ниже привожу цитату из коментов:
.... Меня только одно волнует - лозунг "С такими тенденциями (т.е. если будете дискриминировать геев), вам европы не видать..."
Знаю реальный случай... Парень, очень умный... работал в проэкте при министерстве ин. дел... Его уволили за то что он высказал свое мнение о том что вполне возможно такой парад будет не вполне адекватно воспринят местным населением... Не знаю точно, но помоему он был экспертом в этом проекте, т.е. такое мнение он просто был обязан высказать... В результате пришло извещение изза бугра с "просьбой" уволить сотрудника который "не соответсвует демократическим нормам для работы в таком проэкте".. Уволили его те-же .....асы... которых в Комиссиях при Совете странн ЕС, очень много...
ВОт это я называю дискриминацией.... Никому не было дела, что паренек то был на все 100% прав... То что творится сегодня и что ты описала в этом посте, подтверждение тому... А он это предвидел еще полтора года назад...
Самым дискриминированным, получается это - белый человек, физически здоровый, гетеросексуал, трудоспособный, и.т.д..... ЕГо права в нашем государстве "полностью защищены"... осталось еще поработать над правами .....асов... и будет нам счастье... и демокартия...
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 06.07.2008, 15:17   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. А они на ней ещё и правят.

Хорошо, что меня никто не может уволить с какого-либо поста сейчас )). Поэтому я выскажусь.

Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 15:33   #3 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей.
+100
И немного коррекции: Ничтожные геи!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:07   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 15:33
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей.
+100
И немного коррекции: Ничтожные геи!
С аффтаром согласен, но мне кажется, что учитывая ту динамику которая наблюдается в нашем законодательстве, это врядли произойдет, скорее разрешат однополые браки... :?
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:12   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. ...
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
-1000

с такими высказываниями мы снова придем к освенцему и гулагу
__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:24   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал вс, 06 июля 2008 16:12
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. ...
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
-1000

с такими высказываниями мы снова придем к освенцему и гулагу
Мне бегемоты выставили минусовый рейтинг с комментарием: "За радикализм и ксенофобию"

Вопрос ко всем. Кто увидел во мне проявления радикализма и ксенофобии? А если увидел, то пару примеров пожалуйста. (необязательно цитаты, а хотя бы своими словами по памяти)

А бегемотов я не понял, почему они не написали уж прямо в моём рейтинге - "за то, что МайтиСан не считает, что геям можно позволять ходить по улицам Руси".
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:32   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
А alexejv мне в комменте к рейтингу написал о неком "nazis raus".
Можно перевод?
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:34   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:24
Кто увидел во мне проявления радикализма и ксенофобии? А если увидел, то пару примеров пожалуйста. (необязательно цитаты, а хотя бы своими словами по памяти)
Ну я увидел. А примерами - не только поля для комментария рейтинга не хватит, тут у меня RAM компа отказывается столько данных перерабатывать, гы.

Вообще-то не хотелось встревать, тут и так то всё очевидно, как и то, что в дискуссии только измазаться можно.
alexejv вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:41   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от alexejv писал вс, 06 июля 2008 16:34
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:24
Кто увидел во мне проявления радикализма и ксенофобии? А если увидел, то пару примеров пожалуйста. (необязательно цитаты, а хотя бы своими словами по памяти)
Ну я увидел. А примерами - не только поля для комментария рейтинга не хватит, тут у меня RAM компа отказывается столько данных перерабатывать, гы.

Вообще-то не хотелось встревать, тут и так то всё очевидно, как и то, что в дискуссии только измазаться можно.
Навесить ярлык и я могу. Ты эскимос, alexejv! Мне всех моих жёстких дисков не хватит, чтобы выложить здесь все доказательства, что ты эскимос.

Я попросил лишь пару примеров. Не затруднит это тебя, думаю?
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал вс, 06 июля 2008 16:12
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. ...
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
-1000

с такими высказываниями мы снова придем к освенцему и гулагу
+1000
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:46   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:45
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал вс, 06 июля 2008 16:12
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. ...
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
-1000

с такими высказываниями мы снова придем к освенцему и гулагу
+1000
Плюс тыща, минус тыща....

Ты яснее выскажись. Ты за гей-парады и однополые браки или против?
Жду ответа.
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:51   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:52   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: -
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:32
А alexejv мне в комменте к рейтингу написал о неком "nazis raus".
Можно перевод?
Нацисты прочь
MIND вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:53   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:46
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:45
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал вс, 06 июля 2008 16:12
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 15:17
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. ...
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
-1000

с такими высказываниями мы снова придем к освенцему и гулагу
+1000
Плюс тыща, минус тыща....

Ты яснее выскажись. Ты за гей-парады и однополые браки или против?
Жду ответа.
Я за то, что это дело каждого. Если для тебя это звучит так - то да, я за гей-парады, потому что я не против.
Не знаю, почему тебя волнует, что некто трахается с другими лицами того же пола. Кто-то просто слишком хочет и любит вмешиваться в чужие жизни, чтобы сказать свое фи и подравнять под свою гребенку. (я про тебя есесно).
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:54   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:55   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от MIND писал вс, 06 июля 2008 16:52
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:32
А alexejv мне в комменте к рейтингу написал о неком "nazis raus".
Можно перевод?
Нацисты прочь
Ну тогда пусть товарищ обоснует его мнение, что я нацист. А предварительно для ясности пусть даст своё определение нацизма и нацистов.
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:56   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Вопросов больше нет.

От себя добавлю, что, на мой взгляд, дети более любознательные, чем взрослые. И они вряд ли отвернутся :(
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:58   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Вопросов больше нет.

От себя добавлю, что, на мой взгляд, дети более любознательные, чем взрослые. И они вряд ли отвернутся :(
Следи за своими детьми.
Или объясни им без брызженья слюной и размахивания руками, что гомосексуализм - это такое отклонение от нормы.
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 16:59   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я за то, что это дело каждого. Если для тебя это звучит так - то да, я за гей-парады, потому что я не против.
Не знаю, почему тебя волнует, что некто трахается с другими лицами того же пола. Кто-то просто слишком хочет и любит вмешиваться в чужие жизни, чтобы сказать свое фи и подравнять под свою гребенку. (я про тебя есесно).
Этот твой пост в начале не заметил... Прочитал и окуел...
Даёшь по гею в каждом подъезде, а с ним и светлое будущее вседозволенности!
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:02   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я за то, что это дело каждого. Если для тебя это звучит так - то да, я за гей-парады, потому что я не против.
Не знаю, почему тебя волнует, что некто трахается с другими лицами того же пола. Кто-то просто слишком хочет и любит вмешиваться в чужие жизни, чтобы сказать свое фи и подравнять под свою гребенку. (я про тебя есесно).
Этот твой пост в начале не заметил... Прочитал и окуел...
Даёшь по гею в каждом подъезде, а с ним и светлое будущее вседозволенности!
Строй свое будущее для начала, потом еще можешь помочь окружающим, если они заходят. Но не пытайся строить будущее всего человечества, тем более рассуждая о всех проблемах только со своей колокольни. Еще и кидаясь в крайности.
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot