Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 06.07.2008, 17:02   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:58
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Вопросов больше нет.

От себя добавлю, что, на мой взгляд, дети более любознательные, чем взрослые. И они вряд ли отвернутся :(
Следи за своими детьми.
Или объясни им без брызженья слюной и размахивания руками, что гомосексуализм - это такое отклонение от нормы.

Да...
Мало людей в наше время травят себя куревом, хотя везде говорится о вреде курения?

Так стоит ли снимать фильмы с курящими главными героями, кумирами молодёжи? Стоит ли узаконивать равноправие геев?
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:03   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:02
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:58
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Вопросов больше нет.

От себя добавлю, что, на мой взгляд, дети более любознательные, чем взрослые. И они вряд ли отвернутся :(
Следи за своими детьми.
Или объясни им без брызженья слюной и размахивания руками, что гомосексуализм - это такое отклонение от нормы.

Да...
Мало людей в наше время травят себя куревом, хотя везде говорится о вреде курения?

Так стоит ли снимать фильмы с курящими главными героями, кумирами молодёжи? Стоит ли узаконивать равноправие геев?
Буду отвечать в твоей манере - расстреля...ой, отделить от общества всех инвалидов, дети будут на них смотреть и отрывать себе ноги :?
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:04   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 17:02
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я за то, что это дело каждого. Если для тебя это звучит так - то да, я за гей-парады, потому что я не против.
Не знаю, почему тебя волнует, что некто трахается с другими лицами того же пола. Кто-то просто слишком хочет и любит вмешиваться в чужие жизни, чтобы сказать свое фи и подравнять под свою гребенку. (я про тебя есесно).
Этот твой пост в начале не заметил... Прочитал и окуел...
Даёшь по гею в каждом подъезде, а с ним и светлое будущее вседозволенности!
Строй свое будущее для начала, потом еще можешь помочь окружающим, если они заходят. Но не пытайся строить будущее всего человечества, тем более рассуждая о всех проблемах только со своей колокольни. Еще и кидаясь в крайности.
Ты про Содом и Гоморру читал?
Гей в каждом подъезде - это не крайность, это вполне обозримое будущее.
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:05   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Буду отвечать в твоей манере - расстреля...ой, отделить от общества всех инвалидов, дети будут на них смотреть и отрывать себе ноги
Сейчас придёт Сток и скажет, что ты не оригинал
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:07   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:55
Цитата:
Сообщение от MIND писал вс, 06 июля 2008 16:52
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:32
А alexejv мне в комменте к рейтингу написал о неком "nazis raus".
Можно перевод?
Нацисты прочь
Ну тогда пусть товарищ обоснует его мнение, что я нацист. А предварительно для ясности пусть даст своё определение нацизма и нацистов.
Я, как уже писал, не собираюсь тут особенно дискутировать. Я просто хотел (еще раз) подчеркнуть, на чьей стороне я нахожусь. Если этим я сдвину хотя бы нескольких неопределившихся пока участников форума с мёртвой точки - буду считать, что написал не зря. Да, это не свободное высказывание своего мнения, это - нацизм.
Я всё сказал.
alexejv вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:07   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:05
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Буду отвечать в твоей манере - расстреля...ой, отделить от общества всех инвалидов, дети будут на них смотреть и отрывать себе ноги
Сейчас придёт Сток и скажет, что ты не оригинал
Может скажу крамольную мысль и надеюсь сток не обидится(что я не оценю его суждение во всей его трагичности ) - но я это переживу 8O
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:09   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Я так понял MightySan не читал ту огромную тему про .......ов и геев, там все уже высказались и FroZer в том числе. Надеюсь здесь не будут то же самое повторять на 100 страниц.
kvas вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:13   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от kvas писал вс, 06 июля 2008 17:09
Я так понял MightySan не читал ту огромную тему про .......ов и геев, там все уже высказались и FroZer в том числе. Надеюсь здесь не будут то же самое повторять на 100 страниц.
8O Они ещё и .......ов защищали?
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:15   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от alexejv писал вс, 06 июля 2008 17:07
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:55
Цитата:
Сообщение от MIND писал вс, 06 июля 2008 16:52
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:32
А alexejv мне в комменте к рейтингу написал о неком "nazis raus".
Можно перевод?
Нацисты прочь
Ну тогда пусть товарищ обоснует его мнение, что я нацист. А предварительно для ясности пусть даст своё определение нацизма и нацистов.
Я, как уже писал, не собираюсь тут особенно дискутировать. Я просто хотел (еще раз) подчеркнуть, на чьей стороне я нахожусь. Если этим я сдвину хотя бы нескольких неопределившихся пока участников форума с мёртвой точки - буду считать, что написал не зря. Да, это не свободное высказывание своего мнения, это - нацизм.
Я всё сказал.
Ты ничего не сказал.

Я НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО РАДИКАЛЬНОГО И КСЕНОФОБСКОГО ПОСТА!

Блин, ну хоть кто-нибудь дайте мне пару примеров, поддтверждающих обратное.
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:21   #30 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:22   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 17:07
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:05
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Буду отвечать в твоей манере - расстреля...ой, отделить от общества всех инвалидов, дети будут на них смотреть и отрывать себе ноги
Сейчас придёт Сток и скажет, что ты не оригинал
Может скажу крамольную мысль и надеюсь сток не обидится(что я не оценю его суждение во всей его трагичности ) - но я это переживу 8O
Не надо отшучиваться, друг.
Я абсолютно серьёзно написал, что будь моя воля, не было бы снято ни одного фильма с курящим главным героем (или очень положительным) за исключением документальных фильмов, где правда важнее пропаганды.

Понимаешь? Я абсолютно серьёзно. Я абсолютно серьёзно считаю, что геи должны быть ниже травы. Они не должны никак на публике открывать то, что они геи. О них никто не должен знать.
Я говорю очень серьёзно, а ты мне суёшь нелепую шутку-сравнение с детьми, отрывающими себе ноги.
Не оригинал, понимаешь? Ну не оригинал, и как-то нечего больше сказать на это....
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 17:49   #32 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Я тоже желал бы высказаться.
В 90-х годах, все наверное знают, было очень много наркоманов. Как читалось в одном треке - "На шмаль и алкоголь нет спроса - развлечение для малокососов...", как вы считаете - почему так происходило? Время ставит свою пробу друзья, вся молодёжь "косила" под уголовников и пр. шваль - потому что было круто. У меня лично есть знакомый (мой хороший друг) он вполне адекватный и обычный двадцатилетний парнишка, как думаете - что заставляет его проповедовать буддизм, с недавних пор? Он просто смотря как общество преврящаяется в идеологов и судей, устал, он больше не хотел быть нарисованным на этой картине - он теперь захотел просто стоять и смотреть на неё. А вы думаете многим дано понять что плохо что хорошо - что повторить, а куда и смотреть не стоит? Люди разные бывают, некоторые не способны различить дерьмо до тех пор, пока не измажутся в него по горло. Мне тут недавно видео одно попалось (точнее люди принесли показать - что щас твориться в рядах молодёжи, заранее извините за рассказ содержания ) - там (!) пацан трахается с собакой (что тут удивительного, да?) но только собака в этом случае - активный "партнёр"... извините меня конечно за то что написал (самому противно), но это как раз яркий пример того - что подрости в своём большинстве вооще не способны понять что они с собой делают. Интересно посмотреть на того дебила с собакой через лет 10... Вобщем к теме: геи - это не религия, это не политическая партия, это вообще (извините) - ...... Кто они? FroZer - представь себе что вдруг твой сын (понимаю что у тебя его нет, представь - тот что будет) стал геем, ты в истерике! что делать?! А он говорит "Да пап, успокойся - щас все геи, эт нормально!". А потом ты вдруг узнаешь что твой сосед с нижнего этажа - и есть тот самый "учитель" твоего сына... Что, скажешь - "Ну и ладно, я своего соседа уважаю, он тоже имеет право на ЭТО", так?. Нет уж - я пресекать буду эту движуху, на своём горизонте и в своём окружении (я не говорю что объявляю войну всем геям). Это ненормально и противоречит заложенной чеовеческой природе. И не надо говорить - "тогда нужно убивать всех, кого не способен понять".
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 18:26   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
отредактировано.
фараон вне форума      
Старый 06.07.2008, 18:48   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:58
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:56
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Вопросов больше нет.

От себя добавлю, что, на мой взгляд, дети более любознательные, чем взрослые. И они вряд ли отвернутся :(
Следи за своими детьми.
Или объясни им без брызженья слюной и размахивания руками, что гомосексуализм - это такое отклонение от нормы.
Сложно будет детям это объяснить, если им на каждом углу, на ТВ, по радио, в газетах, журналах говорят обратное.
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 18:50   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 17:07
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:05
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Буду отвечать в твоей манере - расстреля...ой, отделить от общества всех инвалидов, дети будут на них смотреть и отрывать себе ноги
Сейчас придёт Сток и скажет, что ты не оригинал
Может скажу крамольную мысль и надеюсь сток не обидится(что я не оценю его суждение во всей его трагичности ) - но я это переживу 8O
Не надо отшучиваться, друг.
Я абсолютно серьёзно написал, что будь моя воля, не было бы снято ни одного фильма с курящим главным героем (или очень положительным) за исключением документальных фильмов, где правда важнее пропаганды.

Понимаешь? Я абсолютно серьёзно. Я абсолютно серьёзно считаю, что геи должны быть ниже травы. Они не должны никак на публике открывать то, что они геи. О них никто не должен знать.
Я говорю очень серьёзно, а ты мне суёшь нелепую шутку-сравнение с детьми, отрывающими себе ноги.
Не оригинал, понимаешь? Ну не оригинал, и как-то нечего больше сказать на это....
И никто не утверждает, что их надо "уничтожать".

Кстати, я не понимаю, почему быть геем нормально, а "гомофобом" - нет?
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 18:50   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 17:49
Я тоже желал бы высказаться.
В 90-х годах, все наверное знают, было очень много наркоманов. Как читалось в одном треке - "На шмаль и алкоголь нет спроса - развлечение для малокососов...", как вы считаете - почему так происходило? Время ставит свою пробу друзья, вся молодёжь "косила" под уголовников и пр. шваль - потому что было круто. У меня лично есть знакомый (мой хороший друг) он вполне адекватный и обычный двадцатилетний парнишка, как думаете - что заставляет его проповедовать буддизм, с недавних пор? Он просто смотря как общество преврящаяется в идеологов и судей, устал, он больше не хотел быть нарисованным на этой картине - он теперь захотел просто стоять и смотреть на неё. А вы думаете многим дано понять что плохо что хорошо - что повторить, а куда и смотреть не стоит? Люди разные бывают, некоторые не способны различить дерьмо до тех пор, пока не измажутся в него по горло. Мне тут недавно видео одно попалось (точнее люди принесли показать - что щас твориться в рядах молодёжи, заранее извините за рассказ содержания ) - там (!) пацан трахается с собакой (что тут удивительного, да?) но только собака в этом случае - активный "партнёр"... извините меня конечно за то что написал (самому противно), но это как раз яркий пример того - что подрости в своём большинстве вооще не способны понять что они с собой делают. Интересно посмотреть на того дебила с собакой через лет 10... Вобщем к теме: геи - это не религия, это не политическая партия, это вообще (извините) - ...... Кто они? FroZer - представь себе что вдруг твой сын (понимаю что у тебя его нет, представь - тот что будет) стал геем, ты в истерике! что делать?! А он говорит "Да пап, успокойся - щас все геи, эт нормально!". А потом ты вдруг узнаешь что твой сосед с нижнего этажа - и есть тот самый "учитель" твоего сына... Что, скажешь - "Ну и ладно, я своего соседа уважаю, он тоже имеет право на ЭТО", так?. Нет уж - я пресекать буду эту движуху, на своём горизонте и в своём окружении (я не говорю что объявляю войну всем геям). Это ненормально и противоречит заложенной чеовеческой природе. И не надо говорить - "тогда нужно убивать всех, кого не способен понять".
+1
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 19:42   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Не отворачивайся, не мучь себя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 111
Размер:	104.1 Кб
ID:	60799  
st0ck вне форума      
Старый 06.07.2008, 19:50   #38 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 06 июля 2008 19:42
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 16:54
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 16:51
Или, Фрозер, ответь хотя бы на такой вопрос:
Тебя устраивает ситуация, когда два гея в вагоне метро держатся за руки, как влюблённые?
Могу и на это ответить - мне пох*й. Отвернись, зачем себя мучить?
Не отворачивайся, не мучь себя.

Тока немного не в той теме... вам к квартирантам )
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 19:57   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 06 июля 2008 17:07
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 17:05
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Буду отвечать в твоей манере - расстреля...ой, отделить от общества всех инвалидов, дети будут на них смотреть и отрывать себе ноги
Сейчас придёт Сток и скажет, что ты не оригинал
Может скажу крамольную мысль и надеюсь сток не обидится(что я не оценю его суждение во всей его трагичности ) - но я это переживу 8O
Не надо отшучиваться, друг.
Я абсолютно серьёзно написал, что будь моя воля, не было бы снято ни одного фильма с курящим главным героем (или очень положительным) за исключением документальных фильмов, где правда важнее пропаганды.

Понимаешь? Я абсолютно серьёзно. Я абсолютно серьёзно считаю, что геи должны быть ниже травы. Они не должны никак на публике открывать то, что они геи. О них никто не должен знать.
Я говорю очень серьёзно, а ты мне суёшь нелепую шутку-сравнение с детьми, отрывающими себе ноги.
Не оригинал, понимаешь? Ну не оригинал, и как-то нечего больше сказать на это....
А я тут тебя развлекать должен? Оригинальности придумывая?
А я абсолютно серьезно так не считаю.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Геи вообще недостойны ходить по русской земле, имхо. ...
Уважаемые геи! Придёт время, и вы будете испытывать жуткий страх лишь от одной мысли, что кто-то может догадаться, что вы гей. Вы будете сидеть в своих конурах и не высовываться оттуда.
Я бы очень хотел когда-нибудь будет истреблена дискриминация по религиозному/половому/национальному/расовому/культурному и пр. признаку полностью. И люди с такими взглядами должны испытывать жуткий страх от одной мысли, что кто-то может об этом узнать. Они единственные кого стоит дискриминировать. Они тормозят развитие человечества, порождают насилие, отвлекают внимание общественности от более важных проблем.

ЗЫ 2МайтиСан, постараюсь в этой теме больше не писать, ты "породил" больше сотни страниц различных обсуждений, ни разу не поменял свою точку зрения, не задумаваясь о верности чужих аргументов(имхо) и вряд ли изменил чью-то. Так зачем с тобой спорить?
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 20:00     TS Старый   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Разве может быть что-то важнее гейско-еврейской угрозы? 8O
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot