Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Снова про геев

Важные объявления
Старый 06.07.2008, 21:16   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 20:52
Советского союза больше нет, мы живём в обществе конченой .....астии, жёстко поделенные по расам, нациям и доходам, остро ненавидящие друг друга.
И так, как было - больше не будет никогда.

В качестве примера можно выглянуть в окно
С первым согласен - к сожалению, это так.
А в окне у меня лес, птички поют, собачки бегают и только некоторые .....асы портят картину - машины на газон ставят.
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:24   #62 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я бы очень хотел когда-нибудь будет истреблена дискриминация по религиозному/половому/национальному/расовому/культурному и пр. признаку полностью. И люди с такими взглядами должны испытывать жуткий страх от одной мысли, что кто-то может об этом узнать. Они единственные кого стоит дискриминировать. Они тормозят развитие человечества, порождают насилие, отвлекают внимание общественности от более важных проблем.
Я тоже так считаю.
Но причём тут дискриминация и МайтиСан? (возвращаемся к моей просьбе о паре примеров...)

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЗЫ 2МайтиСан, постараюсь в этой теме больше не писать, ты "породил" больше сотни страниц различных обсуждений, ни разу не поменял свою точку зрения, не задумаваясь о верности чужих аргументов(имхо) и вряд ли изменил чью-то. Так зачем с тобой спорить?
Пока что я слышал такие мнения, с которыми я не согласен:

- Евреи не причастны к спланированному (а не стихийному) перевороту в России, случившемуся в 1917г.

- Коловрат не может быть размещён на моём аватаре, т.к. это пропаганда гитлеровского нацизма.

- В Талмуде евреи не считаются богоизбранным народом, а все известные переводы Талмуда на русский язык - суть фальсификация.

- Квачков - не патриот своей страны, а желает ей зла, и он преступник, заслуживающий смерти.

- Русским покровительствует Бог из Библии, и они должны его слушаться и преклоняться перед ним.

- Негритёнок, после рождения выросший в русской семье, является русским по национальности.

- Стоит позволять геям и лесбиянкам афишировать их "отклонения".

- Сухой закон, принятый Горбачёвым, не привёл к исправлению "русского креста" в демографии СССР.

- Бет/фолд с готовой рукой - это всегда плохо.

Так вот. Я со всем этим действительно не согласен и вряд ли когда-либо поменяю свою точку зрения. А вот изменить точку зрения некоторых других людей я могу... (по крайней мере, я на это надеюсь...)
MightySan вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:24   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 21:12
Кстати, расизм на бытовом уровне процветает во всю
на примере той же знакомой
Типа попросить продавца показать что-нибудь, а он тебе сообщит: вали отсюда, черножопая.
Это продавец плохой. Хороший продавец никакого клиента прогонять не будет.
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 21:12
Не вижу смысла смотреть однобоко на ситуацию, корни его тоже понятны
Ещё вчера россиянин негра любил - потому что негра угнетали.
Проблем не было, можно было любить кого попало.
А сегодня вокруг россиянина орды таджыков и чечнов, выживающие его на ... из его же России.
Чего россиянину любить кого бы то ни было кроме себя?
Недостаток интернационализма. Если бы весь мир был толерантен к людям других национальностей - тогда нормально. Но эти другие национальности не отвечают взаимностью. И так будет всегда. Не таджики с чеченцами виноваты, а виноваты сами русские.
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:24   #64 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 20:52
мы живём в обществе конченой .....астии, жёстко поделенные по расам, нациям и доходам, остро ненавидящие друг друга.
И так, как было - больше не будет никогда.
В качестве примера можно выглянуть в окно
Как не парадоксально и в то же самое время банально это говорить - но каждый видит вокруг то что хочет... Могу привести пример из философии (индийской, называется йога): Вот вокруг одни гомики, люди брезгующие другими людбми из-за нехватки денег у вторых, рассисты, нацисты и т.п. Всё это смешивается в одну неприятную свалку в голове и вырисовывается картина - всё дерьмово... Т.е. человек попадая в любое место земного шара, рано или поздно, начинает опять видеть повсюду: хамство, ненависть и т.д. А почему бы жить и не придавать этому всему значения (по-вашему банально?) а теперь к этому приплюсуем ещё тот (для кого-то может и не) факт, что смертью вас устрашить невозможно! ну просто - невозможно и всё... т.е. вы можете спокойно идти по улице и переступать через отстреливающегося гангстера, потому вам на него плевать - вы видите в жизни только прекрасное, и даже если этот "гэйнгстер" зацепит вас пулей - какая разница. Пункт №2: Вы верите в рай, или вообще то место куда попадает человек после смерти? А почему тогда вы думаете что там будет по-иному чем здесь на земле? А в друг там всё точь в точь как тут? Что - опять будете в окно выглядывать и говорить - "Б..дь! Су..и - как все зае..ли!". Поэтому мой (точнее не мой) вам совет - научитесь любить всё что просходит вокруг вас - потому что всё это не испытание и не тренировка, всё это то что будет всегда, а ненависть ни к чему не приведёт. И ещё: если хочешь сделать мир добрым - начни с себя.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:25   #65 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:16

.....асы портят картину - машины на газон ставят.
Это явное проявления радикализма и ксенофобии
Firstme вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:31   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пока что я слышал такие мнения, с которыми я не согласен:

- Евреи не причастны к спланированному (а не стихийному) перевороту в России, случившемуся в 1917г.

- Коловрат не может быть размещён на моём аватаре, т.к. это пропаганда гитлеровского нацизма.

- В Талмуде евреи не считаются богоизбранным народом, а все известные переводы Талмуда на русский язык - суть фальсификация.

- Квачков - не патриот своей страны, а желает ей зла, и он преступник, заслуживающий смерти.

- Русским покровительствует Бог из Библии, и они должны его слушаться и преклоняться перед ним.

- Негритёнок, после рождения выросший в русской семье, является русским по национальности.

- Стоит позволять геям и лесбиянкам афишировать их "отклонения".

- Сухой закон, принятый Горбачёвым, не привёл к исправлению "русского креста" в демографии СССР.

- Бет/фолд с готовой рукой - это всегда плохо.

Так вот. Я со всем этим действительно не согласен и вряд ли когда-либо поменяю свою точку зрения. А вот изменить точку зрения некоторых других людей я могу... (по крайней мере, я на это надеюсь...)
Вот видишь - опять тебе об одном, ты о другом
Меняй пожалуйста мнения других людей через личку. Тем более у написанных выше тезисов есть конкретные авторы - с ними и выясняй. Так как для тебя, как ты сказал, эти обсуждения ни к чему не приведут, а массово мнения ты тоже не поменяешь(я надеюсь). Только конфликты провоцируешь. Может не стоит?
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:33   #67 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 21:12
А сегодня вокруг россиянина орды таджыков и чечнов, выживающие его на ... из его же России.
Чего россиянину любить кого бы то ни было кроме себя?
Всё дело в том что как бы мирно не жили люди - найдётся хоть один человек которые будет срать на всех, хотеть убивать, унижать, не хотеть жить по стандартным законам... А стоит ли равняться на такого - как думаете живя и угнетая всех, пусть даже со смехом - можно ли стать от этого хоть немного счастливее? Счастье - вы думаете что это?

ЗЫ: MightySan - Русским покровительствует Бог из Библии, и они должны его слушаться и преклоняться перед ним, это что - человек с форума так выразился???
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:33   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:24
Это продавец плохой. Хороший продавец никакого клиента прогонять не будет.
На всякий случай уточню
Когда нахамили, женщина пошла и нашла хозяина ларька.
Хозяином, понятно, оказался азербайджанец - они держат рыночную торговлю.
Пришла обратно с ним, и хозяин публично вздрючил гордую русскую женщину, на плохом русском языке.
Ситуация сюрреалистическая, и баба эта после произошедшего в мнении своём и в ненависти только утвердилась.

Нету здесь ни правды, ни веры.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И так будет всегда.
Согласен
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не таджики с чеченцами виноваты, а виноваты сами русские.
Корень этого, каким бы странным не показалось, он не в русских, а как раз наоборот.

Firstme вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:34   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вс, 06 июля 2008 21:24
Пока что я слышал такие мнения, с которыми я не согласен:

1 Евреи не причастны к спланированному (а не стихийному) перевороту в России, случившемуся в 1917г.

2 Коловрат не может быть размещён на моём аватаре, т.к. это пропаганда гитлеровского нацизма.

3 В Талмуде евреи не считаются богоизбранным народом, а все известные переводы Талмуда на русский язык - суть фальсификация.

4 Квачков - не патриот своей страны, а желает ей зла, и он преступник, заслуживающий смерти.

5 Русским покровительствует Бог из Библии, и они должны его слушаться и преклоняться перед ним.

6 Негритёнок, после рождения выросший в русской семье, является русским по национальности.

7 Стоит позволять геям и лесбиянкам афишировать их "отклонения".

8 Сухой закон, принятый Горбачёвым, не привёл к исправлению "русского креста" в демографии СССР.

9 Бет/фолд с готовой рукой - это всегда плохо.

Так вот. Я со всем этим действительно не согласен и вряд ли когда-либо поменяю свою точку зрения. А вот изменить точку зрения некоторых других людей я могу... (по крайней мере, я на это надеюсь...)
1 нет. Причастны. Но это не так уж и важно.
2 Может еще и не пропаганда, но размещать его в явном виде не стоит.
3 Талмуд не читал. Да и какое мне до него должно быть дело? Какое тебе до него дело?
4 Думаю, патриот. Но в покушении не участвовал.
5 Бог един. И язычники и христиане и другие поклоняются одному богу.
6 Смотря что считать национальностью. Белым он не станет, но менталитет у него будет русский.
7 Не стоит.
8 Что за "русский крест"?
9 Не всегда
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:35   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я тоже так считаю.
Но причём тут дискриминация и МайтиСан? (возвращаемся к моей просьбе о паре примеров...)
И да, я не мастер демагогий, они мне противны(когда люди спорят, игнорируя аргументы друг друга и ни к чему не приходят). Ты конечно можешь долго рассказывать про то, что ненависть к евреям и геям - это скорее проявление толерантности, чем дискриминации и другие блаблабла, суть то не меняет? И примеров я тебе приводить не буду, потому что там пойду контраргументы и бессмысленные блаблабла на 19027823 страниц с обеих сторон Ведь что я тебе не напишу - ты все равно не поверишь и не изменишь точку зрения, так к чему этот призыв приводить примеры и спорить дальше?
FroZer вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:36   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Мне все же кажется, что у каждого есть право, на лично приятие или не приятие геев или любых сексуальных меньшинств как таковых, НО одно дело нравится или не нравится, а другое "мочить в сортирах"...

Мне, как и любому человеку не все нравится вокруг себя и это нормально, но я считаю что высказывать мнение может кто угодно и как угодно, но не более...

Нравятся мне геи и их политика - НЕТ, буду ли я их резать и топить? НЕТ

... по такому приницу сегодня убьем геев, завтра кавказцев, потом евреев потом кого? это путь в никуда имхо... :(
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:36   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 21:24
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 20:52
мы живём в обществе конченой .....астии, жёстко поделенные по расам, нациям и доходам, остро ненавидящие друг друга.
И так, как было - больше не будет никогда.
В качестве примера можно выглянуть в окно
Как не парадоксально и в то же самое время банально это говорить - но каждый видит вокруг то что хочет... Могу привести пример из философии (индийской, называется йога): Вот вокруг одни гомики, люди брезгующие другими людбми из-за нехватки денег у вторых, рассисты, нацисты и т.п. Всё это смешивается в одну неприятную свалку в голове и вырисовывается картина - всё дерьмово... Т.е. человек попадая в любое место земного шара, рано или поздно, начинает опять видеть повсюду: хамство, ненависть и т.д. А почему бы жить и не придавать этому всему значения (по-вашему банально?) а теперь к этому приплюсуем ещё тот (для кого-то может и не) факт, что смертью вас устрашить невозможно! ну просто - невозможно и всё... т.е. вы можете спокойно идти по улице и переступать через отстреливающегося гангстера, потому вам на него плевать - вы видите в жизни только прекрасное, и даже если этот "гэйнгстер" зацепит вас пулей - какая разница. Пункт №2: Вы верите в рай, или вообще то место куда попадает человек после смерти? А почему тогда вы думаете что там будет по-иному чем здесь на земле? А в друг там всё точь в точь как тут? Что - опять будете в окно выглядывать и говорить - "Б..дь! Су..и - как все зае..ли!". Поэтому мой (точнее не мой) вам совет - научитесь любить всё что просходит вокруг вас - потому что всё это не испытание и не тренировка, всё это то что будет всегда, а ненависть ни к чему не приведёт. И ещё: если хочешь сделать мир добрым - начни с себя.
По-моему, это просто уход от проблем. Такой совет подходит людям со слабой психикой. Я себя таковым не считаю
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:37   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 21:25
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:16

.....асы портят картину - машины на газон ставят.
Это явное проявления радикализма и ксенофобии
За это сажают?
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:40   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 21:33
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не таджики с чеченцами виноваты, а виноваты сами русские.
Корень этого, каким бы странным не показалось, он не в русских, а как раз наоборот.
Корень - может быть. Но мы сами виноваты в том, что позволяем так относиться к себе.
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:43   #75 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:36
По-моему, это просто уход от проблем. Такой совет подходит людям со слабой психикой.
Возможно уход, оставайся тогда с проблемами, а я уйду

Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:36
Такой совет подходит людям со слабой психикой. Я себя таковым не считаю
если думаешь что только для слабых - пробуй пожить так хоть недельку, может у тебя получится: улыбаться при виде любых сложностей, тильтов-бэдбитов, после того как в подворотне тебе ногу сломают (или челюсть), после того как у тебя комп сгорит (тьфу-тьфу-тьфу ) и так далее... Ну а если у если у тебя психика "крепкая" - можешь со всей силы крикнуть что-нибудь матерное, или в стену кулаком вписать - но тогда ты уже нарушишь "наш" уговор. Попробуй неделю
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:44   #76 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:37
Цитата:
Сообщение от Firstme писал вс, 06 июля 2008 21:25
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:16

.....асы портят картину - машины на газон ставят.
Это явное проявления радикализма и ксенофобии
За это сажают?
Нет, это тонкий сарказм по мотивам треда

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Корень - может быть. Но мы сами виноваты в том, что позволяем так относиться к себе.
Тут опять согласен
Firstme вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:44   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал вс, 06 июля 2008 21:36
Мне все же кажется, что у каждого есть право, на лично приятие или не приятие геев или любых сексуальных меньшинств как таковых, НО одно дело нравится или не нравится, а другое "мочить в сортирах"...

Мне, как и любому человеку не все нравится вокруг себя и это нормально, но я считаю что высказывать мнение может кто угодно и как угодно, но не более...

Нравятся мне геи и их политика - НЕТ, буду ли я их резать и топить? НЕТ

... по такому приницу сегодня убьем геев, завтра кавказцев, потом евреев потом кого? это путь в никуда имхо... :(
Угу. Геи не проблема сами по себе. Проблема в том, что они о себе пытаются говорить. Просто они не должны появляться на ТВ и устраивать парады. Гомосексуализм не есть норма. Кавказцы тоже не проблема. Проблема в поведении отдельных личностей. Они бьют людей, оскорбляют, распространяют наркотики. Им это не должно сходить с рук. А то, что кавказец или азиат приехал в Москву на заработки - что в этом плохого?
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:46   #78 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 21:24
Как не парадоксально и в то же самое время банально это говорить - но каждый видит вокруг то что хочет...
Я про объективную реальность, а не про отношение к ней

Жить дружно можно было например в СССР, где национальность была одна - советские люди, а за рассказы о национальной исключительности ласково приглашали пораскинуть мозгами на нарах

Сейчас несколько другая картина, нет ?
Firstme вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:48   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 21:43
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:36
По-моему, это просто уход от проблем. Такой совет подходит людям со слабой психикой.
Возможно уход, оставайся тогда с проблемами, а я уйду

Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:36
Такой совет подходит людям со слабой психикой. Я себя таковым не считаю
если думаешь что только для слабых - пробуй пожить так хоть недельку, может у тебя получится: улыбаться при виде любых сложностей, тильтов-бэдбитов, после того как в подворотне тебе ногу сломают (или челюсть), после того как у тебя комп сгорит (тьфу-тьфу-тьфу ) и так далее... Ну а если у если у тебя психика "крепкая" - можешь со всей силы крикнуть что-нибудь матерное, или в стену кулаком вписать - но тогда ты уже нарушишь "наш" уговор. Попробуй неделю
Ты уйдешь - проблемы останутся. Пока они не затрагивают тебя - ты в стороне. А когда тебя затронут непосредственно - что делать будешь?

Я что идиот, улыбаться при неприятностях?
vnhand вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:59   #80 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:48
Ты уйдешь - проблемы останутся. Пока они не затрагивают тебя - ты в стороне. А когда тебя затронут непосредственно - что делать будешь?
В этом всё дело - какая мне разница, у меня нет никаких проблем. Я счастлив и всё - а чем меня могут напугать проблемы? Умереть я небоюсь... что вообще меня может заставить чувствовать себя плохо? В этом основа.


Цитата:
Сообщение от vnhand писал вс, 06 июля 2008 21:48
Я что идиот, улыбаться при неприятностях?
Смайлов не заметил. Я же не называл тебя идиотом, ты ведь говорил что это для людей со слабой психикой (не замечать проблем) я посоветовал попробовать - чтобы понять что это !Очень сложно... не хочешь - не надо. Ладно - мы максимально отклонились от темы, прошу меня извинить - по видимому я являюсь виновником этого (на 2/5 я бы сказал). Удачи!
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова я поднимаюсь из пепла, и снова я побеждаю!!!(дневник)) mynamefds Дневники игроков низких лимитов 4 30.07.2011 22:37
И снова 3бет пот, и снова злополучные АК... (SH, NL 10) Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 8 02.08.2010 12:06
Снова АК, снова префлоп Sleepy Tiger Многостоловые турниры 15 20.10.2009 22:05
"Тильт-2" Снова 99, снова ре-райз на префлопе(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 18 31.03.2007 12:37
И снова КК, и снова резня... Sky-Byte Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 28.03.2007 13:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot