Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Что вы думаете по содержанию этих вот статей:

Важные объявления
Старый 14.11.2008, 16:00   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 15:08
проблема не в тех, кто сюда приезжает, а в тех, кто пускает в страну всякое быдло.
Согласен . Но киргизы-доктора наук уже здесь, так что завозят то, что осталось у них там, а осталось видимо только оно. :(
st0ck вне форума      
Старый 14.11.2008, 16:12   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 14 ноябрь 2008 08:10

харакетрный ролик про Россию, как говориться "это было бы смешно, если б не было так грустно"
п*здец, за рубежом, кстати, похожие вещи:

По теме агрессивных эмигрантов - впервые эту самую экспансию увидел, оказавшись в московском метро. В Питере ничего подобного нет. Русские там у вас вымирающий вид. И ладно бы просто "нерусские" там толпами ходят, так они еще грязные, неопрятные и "непоруски" говорят.
FroZer вне форума      
Старый 14.11.2008, 16:16   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Вспоминается случай, когда 10марта у нас, в Питере, девочка упала между вагонами поезда метро. Никто не задержал состав, хотя достаточное количество человек видели, как она падает.
Сори, за оффтоп
FroZer вне форума      
Старый 14.11.2008, 17:17   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 14 ноябрь 2008 16:16
Вспоминается случай, когда 10марта у нас, в Питере, девочка упала между вагонами поезда метро. Никто не задержал состав, хотя достаточное количество человек видели, как она падает.
Сори, за оффтоп
8O Особенно ужасен момент, когда двери закрываются... И реакция женщины, которая это видела, меня вообще в шок повергла...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 14.11.2008, 17:31   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 14 ноябрь 2008 16:00
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 15:08
проблема не в тех, кто сюда приезжает, а в тех, кто пускает в страну всякое быдло.
Согласен . Но киргизы-доктора наук уже здесь, так что завозят то, что осталось у них там, а осталось видимо только оно. :(
так зачем их пускать сюда? да, я понимаю, что нужны дворники и прочие рабочие, так надо регулировать, нормы какие-то не только вводить, но и соблюдать.
более того, я бы ввёл в стране то, что во многих нормальных странах есть и активно практикуется, когда всяких правонарушителей, которых не стоит сажать в тюрьму приговаривать к общественным работам, стройкам, уборкам улиц итд.
Просто вот даже вспоминая историю с бахминой, вот нафига сажать в тюрьму людей, которые не представляют угрозы для обещства, гораздо лучше их заставить работать на пользу общества, чем бесполезно сажать в тюрьму
Gnome вне форума      
Старый 14.11.2008, 20:19   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 17:31
Просто вот даже вспоминая историю с бахминой, вот нафига сажать в тюрьму людей, которые не представляют угрозы для обещства, гораздо лучше их заставить работать на пользу общества, чем бесполезно сажать в тюрьму
Сначала хотел "плюсануть" за внимание к маразму с Бахминой (матери двоих детей, сидящей за бумажки и циферки на мониторах)... а потом прифигел.
Известный форумский демократ ратует за рабский труд
А если идти дальше... то мы с удивлением обнаружим, что если по матери-бухше и её принудилову к подметанию улиц в обществе ещё могут быть сомнения, то никаких сомнений не будет по привлечению к рабскому подметанию "всяких там" алкоголиков, да же ?
vano вне форума      
Старый 14.11.2008, 20:55   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 17:31
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 14 ноябрь 2008 16:00
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 15:08
проблема не в тех, кто сюда приезжает, а в тех, кто пускает в страну всякое быдло.
Согласен . Но киргизы-доктора наук уже здесь, так что завозят то, что осталось у них там, а осталось видимо только оно. :(
так зачем их пускать сюда? да, я понимаю, что нужны дворники и прочие рабочие, так надо регулировать, нормы какие-то не только вводить, но и соблюдать.
более того, я бы ввёл в стране то, что во многих нормальных странах есть и активно практикуется, когда всяких правонарушителей, которых не стоит сажать в тюрьму приговаривать к общественным работам, стройкам, уборкам улиц итд.
Просто вот даже вспоминая историю с бахминой, вот нафига сажать в тюрьму людей, которые не представляют угрозы для обещства, гораздо лучше их заставить работать на пользу общества, чем бесполезно сажать в тюрьму
Ну так есть вероятность, что свалит. А если свалит, то будет там воду мутить, а судя по должности, которую она занимала, она должна знать о кое каких нехороших делишках, о которых другим знать неположено. Вероятно получается что и для нее и для других, тюремные нары - самый безопасный вариант.
st0ck вне форума      
Старый 14.11.2008, 23:03     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 14 ноябрь 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 17:31
Просто вот даже вспоминая историю с бахминой, вот нафига сажать в тюрьму людей, которые не представляют угрозы для обещства, гораздо лучше их заставить работать на пользу общества, чем бесполезно сажать в тюрьму
Сначала хотел "плюсануть" за внимание к маразму с Бахминой (матери двоих детей, сидящей за бумажки и циферки на мониторах)... а потом прифигел.
Известный форумский демократ ратует за рабский труд
А если идти дальше... то мы с удивлением обнаружим, что если по матери-бухше и её принудилову к подметанию улиц в обществе ещё могут быть сомнения, то никаких сомнений не будет по привлечению к рабскому подметанию "всяких там" алкоголиков, да же ?
Всяких там просто так - нет! Но например за мелкие нарушения - вполне, в тех штатах это практикуется.
kolldun вне форума      
Старый 15.11.2008, 06:36   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Ну со боксером все не так гладко. Он дважды судимый, и как утверждает следствие торговал с тем парнем наркотой. Вообщем за дело срок получил.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 15.11.2008, 07:01   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от k345 писал сб, 15 ноябрь 2008 06:36
Вообщем за дело срок получил.
За какое дело? :? За сбыт наркотиков его осудили или за умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего? :?
Не надо путать теплое с мягким. Лично я не вижу связи между осуждением боксера ранее за сбыт наркотиков и желанием узбека иметь половую связь с 8 летним пасынком боксера.
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2008, 07:37   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 15 ноябрь 2008 07:01
Лично я не вижу связи между осуждением боксера ранее за сбыт наркотиков и желанием узбека иметь половую связь с 8 летним пасынком боксера.
Я не верю боксеру. Показывали его по телевизору. И то, что узбек хотел иметь половую свзязь с его пасынком известно только со слов этого боксера. Вместо того, чтобы спокойно и интернационально разбираться с этим делом, некоторые (преследуя может быть благие цели решения определенных проблем в обществе) спекулируют этой темой.

Stock, если я неправ и просто не обладаю информацией, что вина узбека в покушении на ребенка доказана уже - то скажи, я сужу по начальному этапу...
vano вне форума      
Старый 15.11.2008, 07:53   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 14 ноябрь 2008 20:19
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 14 ноябрь 2008 17:31
Просто вот даже вспоминая историю с бахминой, вот нафига сажать в тюрьму людей, которые не представляют угрозы для обещства, гораздо лучше их заставить работать на пользу общества, чем бесполезно сажать в тюрьму
Сначала хотел "плюсануть" за внимание к маразму с Бахминой (матери двоих детей, сидящей за бумажки и циферки на мониторах)... а потом прифигел.
Известный форумский демократ ратует за рабский труд
А если идти дальше... то мы с удивлением обнаружим, что если по матери-бухше и её принудилову к подметанию улиц в обществе ещё могут быть сомнения, то никаких сомнений не будет по привлечению к рабскому подметанию "всяких там" алкоголиков, да же ?
значит ты неправильно меня понял, ну бахмину обсуждать в этой теме не будем думаю, тут вроде и так всё понятно всем.
я не считаю это рабским трудом, я думаю, что это менее жесткое наказание, чем сажать в тюрьму, особенно тех, кого сажать не стоит просто исходя из того, что они не опасны для общества
Gnome вне форума      
Старый 15.11.2008, 08:52   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vano писал сб, 15 ноябрь 2008 07:37
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 15 ноябрь 2008 07:01
Лично я не вижу связи между осуждением боксера ранее за сбыт наркотиков и желанием узбека иметь половую связь с 8 летним пасынком боксера.
Я не верю боксеру. Показывали его по телевизору. И то, что узбек хотел иметь половую свзязь с его пасынком известно только со слов этого боксера. Вместо того, чтобы спокойно и интернационально разбираться с этим делом, некоторые (преследуя может быть благие цели решения определенных проблем в обществе) спекулируют этой темой.

Stock, если я неправ и просто не обладаю информацией, что вина узбека в покушении на ребенка доказана уже - то скажи, я сужу по начальному этапу...
Да как бы тоже свидетелем преступления не был . Но вот цитаты:
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Суд установил, что пасынок Кузнецова Михаил Майоров подвергся нападению со стороны уроженца Узбекистана Бахтишода Хайриллаева, получил закрытую черепно-мозговую травму, ссадины и ушибы.
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По данным суда, ребенок действительно подвергся физическому насилию со стороны потерпевшего, и при совершении преступления Кузнецов руководствовался чувством мести. Ранее находившийся под подпиской о невыезде Кузнецов был взят под стражу в зале суда.
По поводу "интернационально разбираться" не понял :? Причем тут "интернационально разбираться" и подтвержденные в ходе суда факты интернационального насилия над ребенком?
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2008, 10:30   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
"интернационально" - это значит в каждом конкретном преступлении (если это не преступление на национальной почве, что тоже нужно доказывать) национальность не должна играть роли... в суде. А вот на страницах блогов, на митингах - нехорошие тенденции в межнациональных проблемах вполне могут быть обсуждаемы, с целью формирования общественного мнения, которое должно будет учитываться властями. С властей, впрочем, тоже не снимается ответственность за формирование правильных (ведущих к общественной безопасности) представлений в обществе по этому вопросу.

То, что этой темой могут спекулировать в собственных интересах определенные круги - это очевидно. Власть и люди, чувствующие ответственность за страну, такие попытки должны выявлять и аргументированно пресекать.
vano вне форума      
Старый 15.11.2008, 10:58   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vano писал сб, 15 ноябрь 2008 10:30
"интернационально" - это значит в каждом конкретном преступлении (если это не преступление на национальной почве, что тоже нужно доказывать) национальность не должна играть роли... в суде.
В данном конкретном случае суд не обвинял узбека в том, что он узбек-......., а просто выявил доказательства того факта, что над ребенком совершались действия насильственного характера без привязки к национальности. А также суд, насколько я понял, не нашел состава преступления в том, что насильник оказался человеком узбекской национальности. Заседания суда проходили в закрытом режиме, скорее всего, из-за слишком интимных доказательств того факта, что узбек изнасиловал ребенка. Еще раз повторю, в суде было доказано, что ребенок был изнасилован, насильником был узбек по национальности, в морду которому дал боксер, по национальности русский. Все произошло вполне интернационально.
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2008, 11:43   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
И вообще я думаю, как это бы нестранно показалось, что боксер совершил доброе дело для узбека. Если бы узбека судили за изнасилование ребенка, то узбека насиловали бы в тюряге в течении всего срока его наказания и еще неизвестно дожил ли бы он там до конца срока. А так боксер дал ему в морду, избавив его от предстоящих мучений.
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2008, 17:31   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 15 ноябрь 2008 10:58
Еще раз повторю, в суде было доказано, что ребенок был изнасилован
Можешь привести ссылку на текст решения или цитату из него, где бы об этом говорилось? Я пока не смог найти.
san_piter вне форума      
Старый 15.11.2008, 17:41   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 15 ноябрь 2008 17:31
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 15 ноябрь 2008 10:58
Еще раз повторю, в суде было доказано, что ребенок был изнасилован
Можешь привести ссылку на текст решения или цитату из него, где бы об этом говорилось? Я пока не смог найти.
В ссылках выше говорится, что по "данным суда" и "суд установил". Если те этого мало, то можешь сходить в суд, я насколько знаю ты живешь в Питере, и отксерить решение суда и запостить тут.
st0ck вне форума      
Старый 15.11.2008, 17:46   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 15 ноябрь 2008 17:41
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 15 ноябрь 2008 17:31
Цитата:
Сообщение от stock писал сб, 15 ноябрь 2008 10:58
Еще раз повторю, в суде было доказано, что ребенок был изнасилован
Можешь привести ссылку на текст решения или цитату из него, где бы об этом говорилось? Я пока не смог найти.
В ссылках выше говорится, что по "данным суда" и "суд установил". Если те этого мало, то можешь сходить в суд, я насколько знаю ты живешь в Питере, и отксерить решение суда и запостить тут.
Бла-бла-бла.
Тыт дал цитату
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Cуд установил, что пасынок Кузнецова Михаил Майоров подвергся нападению
В ссылках выше не говорится, что суд доказал, что ребенок был изнасилован.
san_piter вне форума      
Старый 15.11.2008, 17:57   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 14 ноябрь 2008 20:55
Ну так есть вероятность, что свалит. А если свалит, то будет там воду мутить, а судя по должности, которую она занимала, она должна знать о кое каких нехороших делишках, о которых другим знать неположено. Вероятно получается что и для нее и для других, тюремные нары - самый безопасный вариант.
Не поэтому ее посадили и не хотят выпускать, а в назидание другим бухгалтерам.
ТАк же как и Ходорковского - в назидание другим бизнесменам.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая из этих рук является фаворитом в данной раздаче? Homo_Ludens Теории, стратегии, основы покера 11 03.01.2014 13:45
какие выводы можно сделать из этих графиков? RedWorld Безлимитный холдем микро бай-инов 1 15.07.2008 05:04
Вопрос по содержанию Харрингтона тем кто читал Karn Многостоловые турниры 18 03.09.2007 09:30
Гвозди бы делать из этих людей... koshak Около покерного стола 1 12.12.2006 04:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot