Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Бритьё

Важные объявления
Старый 02.12.2008, 21:43     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Надоело это делать каждый день(бриться). К тому же ещё и кожу портит и лет через 5 она будет отливать синевой, да и вообще не особо приятной станет. Вообще как часто вы бреетесь и собственно какими брендами(что посоветует, а чего наоборот нет).
К слову может кто в курсе про какие-либо новые разрабокти в этом направлении, по типу лазерного удаления и тд.
Вообщем хотелось бы, чтобы те кто постарше поделился опытом на эту тему.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 02.12.2008, 21:55   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
не бриться

я пару раз в неделю максимум
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 02.12.2008, 21:59   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
27 лет, по идее, надо бриться каждый день, если вечером есть какие нить романтические дела , приходится бриться еще раз. А так самому комфортно не бриться два дня, на третий уже самому неприятно Не фанат косметики, но для бритья покупаю всякие разные темы Бальзамы Nivea, станок Max3 (пробовал шик quadro - не понравился, также как и Max3 с батарейкой, забыл как называется ), и еще тема - хороший гель для умывания перед сном, с утра бриться лучше . Ну и где то вычитанное правило - бриться сразу после сна - типа меньше раздражения кожи, чем после нескольких часов бодрствования и завтрака.
Да, еще пробовал бриться электробритвой что то типа Brown и типа топовая модель - забавно, но нудновато с утра. Сам не куплю точно, если подарят - ок, буду пользоваться

Ну и по поводу лазерного удаления - общался с одним человеком, он убирал себе часть волос на лице- ему не нравилось уж очень сильная щетина/небритость через 12-14 часов после бриться (не гей человек , просто такой замороченный). Как я помню, был не сильно доволен результатом - процедура не разовая, недешевая, необратимая А вдруг ты через 10 лет решишь отрастить бороду a la Фидель Кастро? Не получится :( Если взять вообще опыт удаления волос с тела - тут я бОльший специалист - одна из прошлых девушек настояла на посещении специалиста, который воском удалил волосы с тела - подмышки, грудь и .... хм, короче ниже пояса Боль нереальная, особенно подмышки, в паху, как ни странно, все не так и больно. Ощущения потом прикольные, два года регулярно раз в два месяца исправно ездил на такую процедуру Для мазохистов самое то
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:10   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
актуальная тема кстати, бриться ваще лень :(
Кехон вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:40   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Обычно раз в 3 дня брюсь. Жилет, пенка, бальзам. Коже на лице пофиг, на шее иногда раздаржение вылазит.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 02.12.2008, 22:41   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от kehon писал вт, 02 декабрь 2008 22:10
актуальная тема кстати, бриться ваще лень :(
Ага. Бреюсь только при необходимости
vnhand вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:22   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Каждое утро при помощи электробритвы Филипс. Если вечером с девушкой встречаюсь - еще раз.

Так что в среднем полтора раза в день где-то...

Когда пользовался станком, мог бриться нормально где-то раз в три дня, если чаще - кровило все лицо, раздражение и т.п. шляпа случалась.

Электробритва рулит, короче.

ProzAk-R

Млин, восковая депиляция та еще засада. Там хоть через какое-то кол-во сеансов начинают волосы расти реже и меньше или как? А то у мну как-то все таким же макаром, что и прежде, отрастает... :o
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:24   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Раз в две недели) А так вообще подстригаю "бороду"(если это можно назвать в 18 лет),кожу не портит и остаётся щетинка)
mont3ki вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:24   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 02 декабрь 2008 23:22

ProzAk-R

Млин, восковая депиляция та еще засада. Там хоть через какое-то кол-во сеансов начинают волосы расти реже и меньше или как? А то у мну как-то все таким же макаром, что и прежде, отрастает... :o
Неа, через 3-4 сеанса просто не так больно все убирать- типа волосы не ткие прочные, луковицы там слабые и прочее А темпы роста такие же
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:25   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 02 декабрь 2008 23:24
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 02 декабрь 2008 23:22

ProzAk-R

Млин, восковая депиляция та еще засада. Там хоть через какое-то кол-во сеансов начинают волосы расти реже и меньше или как? А то у мну как-то все таким же макаром, что и прежде, отрастает... :o
Неа, через 3-4 сеанса просто не так больно все убирать- типа волосы не ткие прочные, луковицы там слабые и прочее А темпы роста такие же
Млин, отстой какой-то получается. :? Надо какой-нить другой способ попробовать применить.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:27   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для q3.skazi
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Ну вы и тему подняли Как месячные - нравится не нравится, а будь любезен!
Мне лично пох чем и когда бриться, бывает неделю хожу небритый
q3.skazi вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:30   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сам не пробовал еще, но мне ОЧЕНЬ хвалили крем для бритья Lush.
ivenhoe вне форума      
Старый 02.12.2008, 23:43   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Капитан.
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 317
не помню кто говорил, но что то типа, если у мужчины растет борода, значит это кому то нужно... кажись напутал, ну да ладно

у меня лохматость на голове "аля Тимати"(ужас какой-то сказал), слежу за ней раз в неделю, подстригаю, подбриваю, считаю для себя такой стайл самым удобным... раньше когда были волосы длинные, до середины спины(убраные в пучок или хвост) + эспаньолка, вот это был гиммор, шампусики, кондиционеры, маски всякие... а сейчас голову почти под ноль заровнял, над бородой машинкой поработал чуток, все, стильный перец 8-)
Капитан. вне форума      
Старый 03.12.2008, 00:13   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
А если попробовать операцию по пересадке кожи с задницы, как думаете, поможет? Или потом задницу брить придется? :o
JohnnyM вне форума      
Старый 03.12.2008, 01:07   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JohnnyM писал вт, 02 декабрь 2008 23:13
А если попробовать операцию по пересадке кожи с задницы, как думаете, поможет? Или потом задницу брить придется? :o
Ну, у меня на заднице побольше чем на лице будет....

Бреюсь раз в 4 дня, люблю ходить с щетинкой, да и девчёнкам нравиццо
Гель Жилет, бальзам Нивея, бритва Жилет Мак3
Evgesha вне форума      
Старый 03.12.2008, 01:46   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
брица сакс!

в аптеках кстати (вроде ещё много где) крема специальные продаются - мажешь где волосы, через пару минут умываешься - нет волос. и вырастают в два раза дольше если бриться
izimani вне форума      
Старый 03.12.2008, 02:04   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от izimani писал ср, 03 декабрь 2008 01:46
брица сакс!

в аптеках кстати (вроде ещё много где) крема специальные продаются - мажешь где волосы, через пару минут умываешься - нет волос. и вырастают в два раза дольше если бриться
а потом еще и кожа отпадет x(
Кехон вне форума      
Старый 03.12.2008, 02:35   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от izimani писал ср, 03 декабрь 2008 00:46
брица сакс!

в аптеках кстати (вроде ещё много где) крема специальные продаются - мажешь где волосы, через пару минут умываешься - нет волос. и вырастают в два раза дольше если бриться
8O как это называется и где почитать про это можно? Это не вредно?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 03.12.2008, 02:35   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee писал ср, 03 декабрь 2008 02:43
Надоело это делать каждый день(бриться). К тому же ещё и кожу портит и лет через 5 она будет отливать синевой, да и вообще не особо приятной станет..
Никогда не понимал зачем люди бреются станками. Электробритва - минута бритья начисто и никаких раздражений. Я никогда в жизни не пользовался кремами после бритья, хотя бреюсь примерно 8-9 раз в неделю.

У меня две бритвы: дорогая филипс и самая дешёвая Браун. Вторая для поездок. Разницы кстати никакой, так что можно смело покупать любую электробритву
__________________

Surgan вне форума      
Старый 03.12.2008, 02:39   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
ЗЫ: На каждой электробритве есть стиммер, так что можно ещё и ровнять виски и волосы над ушами.
__________________

Surgan вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot