Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

АКАДО беспредел2

Важные объявления
Старый 17.10.2008, 13:02     TS Старый   #21 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 17 октября 2008 05:49
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 17 октября 2008 02:40
Буду очень рад если Акадо разорится и перестанет скупать нормально действующие до них сети.Пользуюсь их инетом как запасным (повелся на халяву) ,но их сервис и идиотское подключение по МАК-адресу сильно не нравятся.
+1, побыстрее бы уже разорились, может хоть телевидение нормальное сделают и каналы нужные добавят, в том числе и HD спортивные.
я к счастью у акадо только тв пользуюсь, повёлся на то, что проще кабель, чем тарелка, на самом деле лучше бы я тарелку поставил
На самом деле, все это большие условности, что лучше, что бесит.
ТВ кабель без тарелки хорошо, что говорить. Привязка по МАК-адресу есть у половины провайдеров, ничгео страшного в этом нет, по одному телефонному звонки этот МАК меняется на нужный, это раз, делать надо совсем не так это два-)) А надо кабель втыкать не в компьютер, а в роутер, который будет вам беспроводную сеть устреаивать по квартире, дальше подключайте любые компьютеры в любом количестве.

Самая главная проблема этого, и других провайдеров - это враждебность по отношению к клиенту, коотрая начинается еще на сайте ( постоянно сбоящий личный кабинет, и не только, в котором невозможно толком разобраться. Домашний кинозал с весьма странным набором фильмов, за довольно боьлшие по нынешним временам деньги. Тормознутый саппорт, НО главное - "ПОЛИТИКА ПАРТИИ", что можно творить все что хочешь в плане изменения цен и услуг, а пользоваель сам разбереться, когда захочет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.10.2008, 13:42   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Акадо отстой. Тоже задолбали звонками. Ну ладно, подключился. Как ни странно пока три месяца бесплатно, все более - менее нормально, а потом начались косяки. А у меня стрим был уже незнаю сколько лет. И проблем с ним практически не было. Короче Акадо ф топку. Щас подключился к Корбине. Скорость по сравнению с акадо просто фантастика. Но уже просто боюсь сглазить. Не подключайтесь к АКАДО!!! если не хотите нажить себе гиморой.
Rekop вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:02   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Rekop писал пт, 17 октября 2008 13:42
Акадо отстой. Тоже задолбали звонками. Ну ладно, подключился. Как ни странно пока три месяца бесплатно, все более - менее нормально, а потом начались косяки. А у меня стрим был уже незнаю сколько лет. И проблем с ним практически не было. Короче Акадо ф топку. Щас подключился к Корбине. Скорость по сравнению с акадо просто фантастика. Но уже просто боюсь сглазить. Не подключайтесь к АКАДО!!! если не хотите нажить себе гиморой.
у знакомого была корбина.жаловался на нее :(
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:50   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 17 октября 2008 13:02
На самом деле, все это большие условности, что лучше, что бесит.
ТВ кабель без тарелки хорошо, что говорить. Привязка по МАК-адресу есть у половины провайдеров, ничгео страшного в этом нет, по одному телефонному звонки этот МАК меняется на нужный, это раз, делать надо совсем не так это два-)) А надо кабель втыкать не в компьютер, а в роутер, который будет вам беспроводную сеть устреаивать по квартире, дальше подключайте любые компьютеры в любом количестве.

Самая главная проблема этого, и других провайдеров - это враждебность по отношению к клиенту, коотрая начинается еще на сайте ( постоянно сбоящий личный кабинет, и не только, в котором невозможно толком разобраться. Домашний кинозал с весьма странным набором фильмов, за довольно боьлшие по нынешним временам деньги. Тормознутый саппорт, НО главное - "ПОЛИТИКА ПАРТИИ", что можно творить все что хочешь в плане изменения цен и услуг, а пользоваель сам разбереться, когда захочет.

Ну конечно, все очень просто, а я то был не в курсе
Позвони в тех.поддержку и всех делов.Особенно в начале/конце месяца.Разок "поменял" мак-адрес и месяц тильтуешь.Ко мне приехали друзья недавно на неделю у них было 3 ноута-при мысли что каждый раз надо звонить и умирать в ожидании ответа я им отдал основной инет.Вот акадовская ветка [Зарегистрироваться?] - это вообще нечто.
По поводу роутера .Да это выход, но я не успел его купить и поставить.Но и выход этот НЕ 100% ибо в правилах этой чудо сети есть такой пунктик, который запрещает подключение к сети дополнительных компьютеров. Я этого не боюсь, но для любителей выполнять все требования договора это преграда.
Вообщем, что не говори, а акадо мерзкое предприятие, достаточно почитать их форум и ощущение , что наступил в дерьмо.
0лег вне форума      
Старый 17.10.2008, 15:24   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
еще один момент не красящий акадо.Взято из ленты новостей моего провайдера:

Перерывы связи в районе Печатники

Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что простой в предоставлении услуг связи с 12.09.2008 по 19.09.2008 по следующим адресам: ул. Полбина, д. 9 к. 1, д. 9 к. 2, а также ул. Кухмистерова, д. 14 был обусловлен противоправными самоуправными действиями сотрудников компании "Акадо-Столица". Большое количество повреждений, нанесенных вышеназванными лицами, привело к увеличению срока ремонта до 7 дней. В настоящий момент по факту противоправных действий в ОВД МВД РФ подана заявка, а предоставление услуг связи восстановлено в полном объеме. В случае возникновения проблем просим вас обратиться в службу поддержки. Приносим свои извинения за проблемы, созданные не по нашей вине.
0лег вне форума      
Старый 17.10.2008, 20:29   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Сегодня опять звонили мне, и это уже 4-ый раз за 10 дней, после того, как я отказался. 8O По ходу не очень у них дела идут...
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 17.10.2008, 20:33   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 17 октября 2008 14:50
Ко мне приехали друзья недавно на неделю у них было 3 ноута-при мысли что каждый раз надо звонить и умирать в ожидании ответа я им отдал основной инет.
Гораздо легче было поменять на всех компах мак-адрес на тот, который нужен акадо =) Он же без проблем вручную прописывается.

Octopus вне форума      
Старый 17.10.2008, 21:47   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Octopus писал пт, 17 октября 2008 20:33
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 17 октября 2008 14:50
Ко мне приехали друзья недавно на неделю у них было 3 ноута-при мысли что каждый раз надо звонить и умирать в ожидании ответа я им отдал основной инет.
Гораздо легче было поменять на всех компах мак-адрес на тот, который нужен акадо =) Он же без проблем вручную прописывается.
вот это действительно разумный выход, и мне очень жаль что я затупил и им не воспользовался.

ПС Билайн купил Голден Вай-Фай? Кто то пользуется этим провайдером через оптоволокно?Терзают смутные сомнения , что это замаскированая корбина.Есть довольные или пострадавшие? Мне сегодня от них письмо пришло с рекламным проспектом вот и возникли вопросы.
0лег вне форума      
Старый 17.10.2008, 21:52   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 17 октября 2008 20:29
Сегодня опять звонили мне, и это уже 4-ый раз за 10 дней, после того, как я отказался. 8O По ходу не очень у них дела идут...
от их звонков спасает только если ты им скажешь что ты работаешь в акадо-больше не будут звонить
0лег вне форума      
Старый 17.10.2008, 21:53   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 17 октября 2008 21:47
ПС Билайн купил Голден Вай-Фай? Кто то пользуется этим провайдером через оптоволокно?Терзают смутные сомнения , что это замаскированая корбина.
Отвечу ссылками:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Знакомые картинки, я думаю, увидит каждый сам
Fireball вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:06   #31 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Жесткая контора эта АКАДО, вход рубль, выход десять. К счастью, у меня отлично работает стрим в качестве интернета, но вот когда захотел сделать телевизор, соблазнился АКАДО. Пришел монтер, подключил провода, сказал, через 2 часа всё заработает. Ничего не заработало. После звонков в саппорт приходили и уходили какие-то монтеры и "ремонтные бригады", картинка не появлялась. Прошло две недели. Почитав форумы, я понял, что мне еще повезло. Быстренько съездил в их офис, отвез декодер и отключился, потому как потом пришлось бы за неработающий сервис платить какие-то деньги... Поставил НТВ+...
BadSeed вне форума      
Старый 30.10.2008, 13:51   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал вс, 26 октябрь 2008 03:06
Жесткая контора эта АКАДО, вход рубль, выход десять. К счастью, у меня отлично работает стрим в качестве интернета, но вот когда захотел сделать телевизор, соблазнился АКАДО. Пришел монтер, подключил провода, сказал, через 2 часа всё заработает. Ничего не заработало. После звонков в саппорт приходили и уходили какие-то монтеры и "ремонтные бригады", картинка не появлялась. Прошло две недели. Почитав форумы, я понял, что мне еще повезло. Быстренько съездил в их офис, отвез декодер и отключился, потому как потом пришлось бы за неработающий сервис платить какие-то деньги... Поставил НТВ+...
У стрима же тоже есть телевидение.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акадо (беспредел) HaemHuk Поговорим за жизнь 42 21.10.2011 17:37
Москвичам. "Акадо" запустил покерный телеканал Zampotech Около покерного стола 10 09.05.2009 20:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot