Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто сдавал на права и как?

Важные объявления
Старый 03.10.2008, 16:19   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Fireball писал
Еще один раз маршрутку не заметил, потому что отвлекают всякие рядом сидящие Но успел затормозить, а так конечно ... знает, откуда они берутся
Пока только учишься, рядом лучше вообще никого сажать, и даже музыку не слушать.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:31     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 03 октября 2008 16:19
Цитата:
Сообщение от Fireball писал
Еще один раз маршрутку не заметил, потому что отвлекают всякие рядом сидящие Но успел затормозить, а так конечно ... знает, откуда они берутся
Пока только учишься, рядом лучше вообще никого сажать, и даже музыку не слушать.
Музыки нету в машине, там еще много чего полезного кроме нее надо сделать. А рядом не сажаю, напросились Хотя, если не отвлекают, то вполне нормально едется даже с пассажиром.
Fireball вне форума      
Старый 03.10.2008, 16:42   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Ничего не платил. Сдавал сам в "Светофоре" на Хрулева. в ГАИ сдал с первого раза...никаких проблем.
Znec вне форума      
Старый 03.10.2008, 18:25   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Теорию сдал с первого раза и без ошибок . Вождение купил.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 03.10.2008, 18:37   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Сдал всё сам и с первого раза, B,C. В на волге-24, С на ГАЗ-53, всё в далёком 91
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 04.10.2008, 01:24   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Покупал. Принесли домой. Был очень этому рад.
NifNif вне форума      
Старый 04.10.2008, 12:27   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
у мну тож остро сейчас стоит вопрос сдачи. тока осталось еще внутр. экзамен в автошколе сдать чтобы в гаи отпустили. с теорией реально траблы, учить влом да и времени нет. придется и тут платить видимо :?
mazafaka вне форума      
Старый 04.10.2008, 13:22     TS Старый   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mazafaka писал сб, 04 октября 2008 12:27
у мну тож остро сейчас стоит вопрос сдачи. тока осталось еще внутр. экзамен в автошколе сдать чтобы в гаи отпустили. с теорией реально траблы, учить влом да и времени нет. придется и тут платить видимо :?
Да че там учить-то. В инете билеты открываешь в свободное время да решаешь. Там ничего сложного нету и по времени не так много, как кажется.
Fireball вне форума      
Старый 04.10.2008, 13:44   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Имхо обязательно нужно сдавать на права,а не покупать их,т.к. распиздяев на дороге хватает.Сам ,скорее всего буду покупать права,т.к учиться два месяца - точно не для меня,но на все вождение отхожу и все правила буду знать на 100%,чего и вам советую
mont3ki вне форума      
Старый 04.10.2008, 14:16   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Fireball писал сб, 04 октября 2008 13:22
Цитата:
Сообщение от mazafaka писал сб, 04 октября 2008 12:27
у мну тож остро сейчас стоит вопрос сдачи. тока осталось еще внутр. экзамен в автошколе сдать чтобы в гаи отпустили. с теорией реально траблы, учить влом да и времени нет. придется и тут платить видимо :?
Да че там учить-то. В инете билеты открываешь в свободное время да решаешь. Там ничего сложного нету и по времени не так много, как кажется.
+1

Когда учился в автошколе, мне хватило два раза прочитать правила дорожного движения(не сами билеты, а тупо правила), чтобы перестать ошибаться в билетах. Вообще.
FroZer вне форума      
Старый 04.10.2008, 22:14   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: spb
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Fireball писал вс, 21 сентября 2008 00:05
Вообщем, интересно, кто как сдавал, в первую очередь хотелось бы услышать тех, кто сдавал сам. (Питер).
Вопрос в желании сдавать и учится честно. Не бывает дешево и красиво. С мздоимцами в автошколах дело иметь не было никакого желания, благо есть обширный опыт знакомых, посему пришлось обнаружить хороший сайтик по питеру с отзывами [Зарегистрироваться?]

Учился в предпоследней школе по списку за 26к(сейчас уже 29) в кассу + квитанции в гаи. Получил права 24 августа, начал в последней декаде апреля. Написанное в отношении нашей школы - правда ( 32.5 часа наката на пежо 307ом, в моем случае 650 км пробега). Ни одной адекватной попутной или встречной учебной машины других школ в городе я не видел, которые бы не исполняли бы что-то во втором ряду на скорости 20, когда поток едет 75, или в лучшем случае не крались бы вдоль тротуара, поэтому могу сделать вывод об общем уровне подготовки "наших" и не "наших". Про других участников движения даже лучше не вспоминать.

Любой обучаемый умеет парковатся и трогатся в горку, т.к. это обязательное условие выезда в город, и любое занятие начинается с выполнения элементов на площадке.

В группе сдающих в тот день не сдало с первого раза вождение 2 человека из примерно 20ти сдающих. Один не пропустил пешехода, который начинал движение на переходе, другая сдавала первой и явно перенервничала, т.к. не посмотрела при выезде с парковки в зеркала и инста получила не сдачу. Принимающий инспектор был старой школы с намеками на задвиги и дрючил при первой возможности по полной программе.

Не буду далее растекаться мыслью, кому интересно почитайте отзывы.
lony вне форума      
Старый 04.10.2008, 23:00   #52 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Как вы не можете понять, что ГАИшники не придираются, а наоборот, слишком мягко сомтрят на вашу езду?? Идиоты, которые начинают джвижение не посмотрев по сторонам или паркуются в зоне действия знака "остановка звпрещена" или много чгео еще, просто опасны для других и не имеют права выезжать на улицы! И если вы, пока не в состоянии, выполнять эти простые правила, вам стоит просто потренироваться больше...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.10.2008, 23:09   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Realhedin
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Отправить сообщение для Realhedin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал сб, 04 октября 2008 23:00
Как вы не можете понять, что ГАИшники не придираются, а наоборот, слишком мягко сомтрят на вашу езду?? Идиоты, которые начинают джвижение не посмотрев по сторонам или паркуются в зоне действия знака "остановка звпрещена" или много чгео еще, просто опасны для других и не имеют права выезжать на улицы! И если вы, пока не в состоянии, выполнять эти простые правила, вам стоит просто потренироваться больше...
Согласен с тобой!
Мы привыкли, что ГАИшники к нам придираются на экзаменах на получение прав и т.д. На самом деле, если посмотреть с другой стороны, то они даже слишком лояльны. Т.к. главная задача - это обучить вождению человека, чтобы выехав на дорогу он вел себя адекватно и безопасно для себя и окружающих!
Вы бы посмотрели требования для получения прав в Европе - там все намного жестче, чем у нас. При этом там права не покупаются, поэтому все водители вежливые и опытные.
Поэтому советую всем, потратить как можно больше времени на обучение с инструктором, пусть вы будете сдавать экзамены в ГАИ по "облегченной программе",) но главное - чтобы вы были уверены на дороге!!!
Realhedin вне форума      
Старый 04.10.2008, 23:25   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
сдавал сам, и с первого раза...вообще никаких трудностей не возникло
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 08.10.2008, 03:37   #55 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Я вообще против "покупания" прав, потому что как правило большинство этих "покупателей" очень фиговые водители, поэтому не могут нормально сдать экзамен.
Я пришел в автошколу в 18 лет вообще ни разу не сидев за рулем! Уже на втором занятии я ехал по одной из самых оживленных улиц Минска в час пик :o На внутреннем экзамене я думал, что буду самый главный корч, но когда первый человек сел за руль, то я понял, что я по сравнению с ним Шумахер Все сдал с первого раза, в ГАИ вообще без замечаний. По-моему вождение - такое дело, что если не дано, то и за всю жизнь не научишься. Часто наблюдаю на дороге мужиков, у которых стаж больше лет 20 наверное, а ездят убого!
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 08.10.2008, 09:28   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
Отучился в Автошколе почти 2 года назад, а поход в ГАИ откладывал все время.

Вчера собрался всетаки и решил сходить сдать, теорию сдал, на легковой сдал, на ЗИЛе заехал чуть криво, ему не понравилось, на второй попытке не заехал (2 года на ЗИЛе не ездил).

Думаю проще забошлять за Ц категорию, эря на БЦ учиться пошел :( хотя от меня это мало зависило, т.к учился я на деньги отца, а он сказал "Пойдешь на БЦ" :?
YouKnowMyName вне форума      
Старый 10.10.2008, 13:13     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал ср, 08 октября 2008 03:37
Часто наблюдаю на дороге мужиков, у которых стаж больше лет 20 наверное, а ездят убого!
С одним таким ездил
Fireball вне форума      
Старый 11.10.2008, 16:14   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
записался в авто школу, заплатил 6000 рублей (за школу). Отходил на все вождение и на половину теории. До автошколы за рулем сидел один раз в 10 лет. Пришел на экзамен, таорию списал со шпоры (без ошибок). Вождение сдал с 2 штрафными балами (надо меньше 5). Получил права. Из всей группы 30 человек 1 баба не сдала вождение, и 2е парней теорию. Инструктор ни разу не намекал даже на взятки..
Апдейт . сдавал 3 года назад .
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 11.10.2008, 23:15   #59 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cashier писал сб, 11 октября 2008 16:14
записался в авто школу, заплатил 6000 рублей (за школу). Отходил на все вождение и на половину теории. До автошколы за рулем сидел один раз в 10 лет. Пришел на экзамен, таорию списал со шпоры (без ошибок). Вождение сдал с 2 штрафными балами (надо меньше 5). Получил права. Из всей группы 30 человек 1 баба не сдала вождение, и 2е парней теорию. Инструктор ни разу не намекал даже на взятки..
Апдейт . сдавал 3 года назад .
Б. Да пофигу когда это было, ничего не меняется, я сдавал 10 лет назад и точно также кричали - менты воры, без взяток не сддать - ХЕРНЯ. УЧИТЕСЬ РУЛИТЬ!!!!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 12.10.2008, 06:13   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
ооо ) эт ваще долгая история ) на первом экзамене меня замели с лично подделаной мед справкой )
спалился на том что печать у нарколога иили психиатра непомню уже сменилась 2 недели назад а у меня был образец месячной давности )))
не вы не подумаете ничего у меня просто времени небыло пройти всех врачей, а работал дизайнером тогда и проблем нарисовать справку небылор никаких )
ну и в итоге как потом оказалось чувак который принимал город (теория и автодром с первого раза) оказался тем же что и меня принимал ) в итоге если все катались по 4-5 минут меня он возил по 15 ) и писал балы за все че тока можно )
в итоге на третий раз просто купил )
ежжу и не обламываюсь )
аварии были, но все не по моей вине )
SobaKKa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могучие права человека News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 17.06.2010 09:00
Предъявите права VOLAND Около покерного стола 4 01.05.2010 12:53
Как нам отстаивать свои права? фараон Поговорим за жизнь 6 27.07.2009 21:48
Права пользователя maxxmart Программное обеспечение 9 26.01.2008 20:31
Авторские права Gramazeka Поговорим за жизнь 77 02.12.2006 08:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot