| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#182 (permalink) |
Старожил
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
|
__________________
БЕЛАРУСЬ ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#183 (permalink) |
Immortal Technique
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
|
ok. Но вот с ответными мерами нафига заморачиваться? Почему бы просто не смириться с мыслью = если тебе дарят подарки - значит есть за что.
![]() разбрасываясь приглашениями - реально есть риск поймать проблем на обе головы, нет? ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#186 (permalink) |
Незнакомец
|
Карэ против фулхауза лучше чем секс.
__________________
Разгрузка после покера |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#187 (permalink) |
Immortal Technique
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
|
тебе ещё раз спасибо. Короткими ответами подарил пару наводок на умные мысли. С подарком не облажалась, и вообще всё прошло хорошо. Дядька суперский, из старой гвардии. Той, что не лезут под юбку сразу после здрасте, жаль, что их поколение исчезает.
![]() а на твой вопрос - я сорри, не знаю что ответить. В конце концов, это твоя рыбалка. Сделай как хочешь. Сильно капризную не приглашай, если надумаешь. А то перепутает с суши баром, будет требовать комфорта и изведёт нытьём типа "ой, тут так сыро/что за гадость эти червячки/давай отпустим рыбу на свободу" и прочее в этом роде. В общем, не оценит прелестей wild life ))). Ни порыбачить, ни расслабиться, как говорится. ----- p/s надеюсь, не слишком фамильярно получилось. Если что - я не хотела, и в рыбалке - ни бум-бум. Ok? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Секс в первую встречу | "Марго" | Поговорим за жизнь | 166 | 11.09.2010 17:02 |
Задача про секс | Эйсхай | Поговорим за жизнь | 13 | 31.08.2010 20:01 |
секс +деньги= любовь | pokerdenis | Поговорим за жизнь | 57 | 16.07.2010 17:01 |
Секс и покер | Balhash | Поговорим за жизнь | 56 | 16.07.2010 12:23 |
|
|