Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Одиночество (опять).

Важные объявления
Старый 14.07.2008, 20:01     TS Старый   #41 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вт, 15 июля 2008 02:37
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 14 июля 2008 17:32
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вт, 15 июля 2008 00:14
SUPERFISH_1, а ты никогда не воспринимал одиночество как уединение. второе - довольно полезный атрибут при намерении достичь определенные цели, тогда как первое несет в себе оттенок самобичевание, ненужности и по сути разлагает
Не понимаю как это сделать, это что то из района медитации и чистки ауры Ничего этого не умею.
Написал ты ,конечно,правильно, но какой есть такой есть. Уединения,кстати, тоже хватает, да не люблю я ничего такого. Может быть с тех пор когда уединяли принудительно
Я люблю компанию веселую-хмельную-откровенную. И ненавижу в одного пить пиво как было когда я создавал этот пост.
ну если говорить простым языком: одиночество это когда тебя все кидают, уединение - когда ты всех кидаешь
да я все понял
просто мне кажется что дойти до этого можно только через медитацию
да пиво я просто пил и взгруснулось, ну не к психологу же мне идти...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 14.07.2008, 20:10   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
SEPERFISH_1 тебя интересовало в соседней ветки мои успехи в покере. Пока слабенько, турниры не играю, лимит гоняю, я особо, поэтому не печалюсь и с умма с ходить не собираюсь, понимаю, что такое покер во всей красе. Для меня лично покер не главное в жизни, но очень люблю эту игру.=)
Alabaha вне форума      
Старый 14.07.2008, 20:15   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 14 июля 2008 20:01
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вт, 15 июля 2008 02:37
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 14 июля 2008 17:32
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вт, 15 июля 2008 00:14
SUPERFISH_1, а ты никогда не воспринимал одиночество как уединение. второе - довольно полезный атрибут при намерении достичь определенные цели, тогда как первое несет в себе оттенок самобичевание, ненужности и по сути разлагает
Не понимаю как это сделать, это что то из района медитации и чистки ауры Ничего этого не умею.
Написал ты ,конечно,правильно, но какой есть такой есть. Уединения,кстати, тоже хватает, да не люблю я ничего такого. Может быть с тех пор когда уединяли принудительно
Я люблю компанию веселую-хмельную-откровенную. И ненавижу в одного пить пиво как было когда я создавал этот пост.
ну если говорить простым языком: одиночество это когда тебя все кидают, уединение - когда ты всех кидаешь
да я все понял
просто мне кажется что дойти до этого можно только через медитацию
да пиво я просто пил и взгруснулось, ну не к психологу же мне идти...
Может, поможет, по читай книжку «Тренинг мозга» Вячаслав Мещеряков о нем хорошие отзывы, вчера хотел купить зашел поблизости в книжный магазин к сожалению не было. Может, украсит твое одиночество.
Alabaha вне форума      
Старый 14.07.2008, 23:44   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
ну если говорить простым языком: одиночество это когда тебя все кидают, уединение - когда ты всех кидаешь [/quote]

Здравствуй Иклофея.Я долго пыжился дать определение одиночества. Твое самое то.
Если прицепить выпивку, то в одиночестве пьешь с горя, а когда уединился, то с радости.
фараон вне форума      
Старый 15.07.2008, 01:29     TS Старый   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от фараон писал вт, 15 июля 2008 06:44

Здравствуй Иклофея.Я долго пыжился дать определение одиночества. Твое самое то.
Если прицепить выпивку, то в одиночестве пьешь с горя, а когда уединился, то с радости.
ЛОЛ
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 15.07.2008, 01:36     TS Старый   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вт, 15 июля 2008 03:15
Может, поможет, по читай книжку «Тренинг мозга» Вячаслав Мещеряков о нем хорошие отзывы, вчера хотел купить зашел поблизости в книжный магазин к сожалению не было. Может, украсит твое одиночество.
Может и почитаю, хотя с некоторых пор читаю почти все только легкое.
А мозг я достаточно в покер тренирую.
Конечно "дорога ложка к обеду", но все равно спасибо, возможно из следущего налета грусти-депрессии выведет не дружеское общение а господин Мещеряков.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 16.07.2008, 13:17   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
раньше меня одиночество пугало, потому что я думал, что никому не нужен. а ведь оно в каждом из нас, мы все одиноки. нет другого человека похожего на меня. мы все индивидуальны. я научился жить с ним, научился прислушиваться к себе. может быть это не одиночество, а нечто другое? может твоя душа требует перемен, решения каких-то проблем, которые есть в подсознании?

когда у меня начинается депрессия, я начинаю делать физ. упражнения. упал - отжался, в футбольчик погонять, утречком пробежаться в лесу. вот это кайф. у тебя будет совсем другое настроение и все будет радовать.

алкоголь не убирает проблему, он лишь усиливает чувства.. :(

все написанное - имо, не претендует на чистую правду ) хочу, чтобы у топикстартера все наладилось и в мире было поменьше одиноких людей..
Buracino вне форума      
Старый 16.07.2008, 22:46   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Buracino писал ср, 16 июля 2008 13:17
раньше меня одиночество пугало, потому что я думал, что никому не нужен. а ведь оно в каждом из нас, мы все одиноки. нет другого человека похожего на меня. мы все индивидуальны. я научился жить с ним, научился прислушиваться к себе. может быть это не одиночество, а нечто другое? может твоя душа требует перемен, решения каких-то проблем, которые есть в подсознании?

когда у меня начинается депрессия, я начинаю делать физ. упражнения. упал - отжался, в футбольчик погонять, утречком пробежаться в лесу. вот это кайф. у тебя будет совсем другое настроение и все будет радовать.

алкоголь не убирает проблему, он лишь усиливает чувства.. :(

все написанное - имо, не претендует на чистую правду ) хочу, чтобы у топикстартера все наладилось и в мире было поменьше одиноких людей..
Суперрыба вовремя затеял этот пост. Не кручинься. Завтра развеем твои печали.
фараон вне форума      
Старый 16.07.2008, 22:48   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Солидарен с САБЖем. Давно не было так ху*во, безразлично и одиноко.
FroZer вне форума      
Старый 17.07.2008, 04:33     TS Старый   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 17 июля 2008 05:48
Давно не было так ху*во, безразлично и одиноко.
Что случилось?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 17.07.2008, 04:53     TS Старый   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Buracino
Спасибо, можно сказать наладилось, хотя ничего катастрофического и не было.
"Налетела грусть, ну чтож пойду пройдусь, ведь мне ее делить не с кем..." А. Розембаум.
Хотя в моем случае мне большую часть времени даже не как не получиться побыть одному-семья то уже большая. Но это другое.
Но все же я уверен что человеческое общение незаменимо.
Ни спортом (без которго я вообще жить не могу) ни каким либо самоанализом.
Не хотелось бы приводить в пример тюрьмы, чтобы не создавать негативное мнение о себе(хотя мне наплевать, мне за прожитое не стыдно), но я , к сожалению, только такие примеры знаю.
Так вот зеки могут терпеть множество лишений-голод,холод и т.д. но когда их начинают лишать общения (запрещенного конечно) и обрывать дороги (плетенные веревки) и заделывать кабуры(дырки в стенах) то тогда начинаются различные акции протеста-голодовки и бунты.
Так что общайтесь, камрады, общение это жизнь.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 17.07.2008, 05:02   #52 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Привет Макс!.Вижу горит значек. Решил поздороваться.
фараон вне форума      
Старый 17.07.2008, 08:44     TS Старый   #53 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Петро привет!
Это я перед тем как сесть играть форум посещал.
Так что не успел поздороваться.
Как человек вежливый здоровкаюсь сейчас.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 20.07.2008, 15:56   #54 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Всем привет

Сегодня третий раз варил щи на этой неделе. Надоело быстрое и необременительное питание. Лучшие щи, все-таки на говядине. Причем она не должна быть очень свежей ( в смысле парной). Хороши ребрышки в смеси с шеей. Важно мясо варить на медленном кипении. Овощи (много, ложка стоит) – свежую капусту, морковку, лук репчатый и картошку засыпать все вместе + несколько горошин душистого перца и пару листов лаврушки. Больше ничего!!! Быстро довести до кипения, посолить и перевести на медленный огонь.
фараон вне форума      
Старый 20.07.2008, 19:01   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Привет всем!
Тема, не обычная, можно говорить о чем хочешь..
Вот и мои новости:
4 дня отдыхала на даче, есть у нас под Новосибирском, городок -Ордынск ( местные жители знают ), место очень приятное, чистое, Обское море, аккуратные дачные домики, солнышко греет ласково и самое главное, нет комаров и мошек 8O
Время провели замечательно!
Общение с близкими, ребенком, нет инета, вот бы еще телефон молчал...
Я люблю , такое одиночество, думается по другому..
Глядя, как играет мой сынок, я понимаю - сколько еще всего впереди , будут радости и конечно проблемы, но все таки , как хорошо, когда есть ради чего и ради кого жить!
P.S- отдыхать на природе ,ихмо на пользу! 8-)
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.07.2008, 07:44     TS Старый   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Если все будет по плану то эти выходные я проведу в палатке на пустом пляже. Не особо люблю пассивный отдых, но всеж нужно покупаться и позагорать, лето все таки.
Неделька "растительной" жизни, полный релакс.

Сегодня позвонил покерный приятель которого давно не слышал. Обругал плотно(и за эту тему включительно). Прав сволочь.

P.S.Фараон о щах так написал что стала выделятся слюна. Кое какие рефлексы еще живы.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 21.07.2008, 07:51   #57 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Это обязательно к применению - нужно -
тихий пляж, вода, я сейчас так недельку на карьере в подмосковье посидел с другом - хорошая расслабуха.
Песок, шум воды, рыбаки недалеко, весь день в плавках,
дождь, холодно ? сел в машину, печку врубил, потом купаться,
потом чуток водки выпил, это как другой мир, просто расслабление.

НАДО ! !!! Да и ты уже весь зацикленный стал, депрессию надо изгонять.
Octopus вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:43   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Куда не сунешься везде ругань. Слава богу хоть здесь покой.

За окном дождик шпарит. Ловлю мышь. Достала своим шуршанье. Хочу это сделать без душегубства. До чего хитрая. Я уже спецом ей жратву оставляю у предполагаемой норки, что бы не бегала по всей комнате. Куда там! Видать тоже пообщатся нужно.
фараон вне форума      
Старый 21.07.2008, 22:00   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
фараон, что -то сегодня день хмурый, у нас в городе дождь уже второй день, сижу у себя в кабинете работу -работаю и форум не забываю
Правда, появился у меня "злобный поклонник", шлет сообщения - ругается :(
Как думаешь, наверное сильно плохо у человека все в жизни, если прикрывшись инетом, гадости пишет?
А, я вот думаю: "Гони от себя злобу - вот лучший способ держаться подальше от беды." (слова мудрого Х.Цзычен)
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.07.2008, 22:18   #60 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Привет ДИРЕКТОР. Раскопки на форуме дают основание судить, что вы женщина.
Мой жизненный опыт говорит, что женщину или не замечают, или вожделеют.

фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять тузы опять вылетел из турнамента Neveglas Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 01.12.2009 14:55
[NL10 6max] Опять стрит. Опять я в растерянности) Light_97 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 27.01.2009 21:13
Опять тузы и опять не знаю как играть, Nl25 5max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 30 03.03.2008 15:42
NL50. АТ. Опять 2 пары. Опять опасный стол Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.08.2007 22:22
"Тильт-4" JJ(UTG) опять ре-райз, опять растование со стеком (NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 11 30.03.2007 15:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot