Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Что вы думаете по поводу камер на дорогах?

Важные объявления
Старый 04.07.2008, 19:13   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от alles писал
WhiteBear вот представь себе - поехал ты на авто в Германию.
Едешь по бану без ограничения скорости. Мимо тебя проносятся сотни авто, как ты писал "на бреющем". Ты всех их ненавидишь лютой пролетарской ненавистью?
Чувак, у тебя мания величия явная. С чего ты взял, что тебя ненавидят из-за твоей якобы крутой машины? Ты наверное, думаешь, что твой стиль езды осуждают из-за того, что сами не имеют технической возможности ехать с такой же скоростью. Так ты глубоко заблуждаешься.

Если в Германии на автобане нет ограничения скорости, так там, наверное, по условиям безопасности все учтено.

В Финляндии, как правильно было замечено, никто не превышает установленный лимит в 100 км/ч на обычной трассе. Замечу, что обычная трасса у них получше любой нашей автомагистрали... и машины вроде бы могут разогнаться до двухсот... да вот только нет там таких дебилов почему-то. И я догадываюсь, почему.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.07.2008, 19:20   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 04 июля 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от alles писал
WhiteBear вот представь себе - поехал ты на авто в Германию.
Едешь по бану без ограничения скорости. Мимо тебя проносятся сотни авто, как ты писал "на бреющем". Ты всех их ненавидишь лютой пролетарской ненавистью?
Чувак, у тебя мания величия явная. С чего ты взял, что тебя ненавидят из-за твоей якобы крутой машины? Ты наверное, думаешь, что твой стиль езды осуждают из-за того, что сами не имеют технической возможности ехать с такой же скоростью. Так ты глубоко заблуждаешься.

Если в Германии на автобане нет ограничения скорости, так там, наверное, по условиям безопасности все учтено.

В Финляндии, как правильно было замечено, никто не превышает установленный лимит в 100 км/ч на обычной трассе. Замечу, что обычная трасса у них получше любой нашей автомагистрали... и машины вроде бы могут разогнаться до двухсот... да вот только нет там таких дебилов почему-то. И я догадываюсь, почему.
"чЮвак" у меня нет комплексов короткого члена.
Но есть "комплекс" игнорирования хамов и невежд!
Закончили.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 04.07.2008, 19:27   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от alles писал
Цитата:
Сообщение от alles писал
Мимо тебя проносятся сотни авто, как ты писал "на бреющем". Ты всех их ненавидишь лютой пролетарской ненавистью?
у меня нет комплексов короткого члена.
Выделенная фраза показывает, что все-таки есть.

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.07.2008, 20:46   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alles писал пт, 04 июля 2008 19:03
вот представь себе - поехал ты на авто в Германию.
Едешь по бану без ограничения скорости.
Неужели не видно разницы?

Можно долго-долго рассуждать о разнице в качестве дорог, оборудовании трасс, культуре вождения и пр.
Но все гораздо проще - в одном случае ты нарушаешь закон, а в другом нет.
И этим своим нарушением ставишь жизнь других людей под угрозу.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 04.07.2008, 23:24   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 04 июля 2008 18:29

ну расстреливать я не предлагал...
культура вождения - это супер, но как ее будем прививать? на примере Москвы, плиз.

"придурки-неадекваты" характеризуются мной как таковые из-за их общего идиотского стиля вождения (куда однозначно входит полет на бреющем мимо других машин), или ситуация на дорогах Москвы хоть сколько либо приемлима?
а отношение к орлам летающим на все деньги, сколько позволяет их автомобиль, зависит помоему всего от одной вещи... погибали ли ваши знакомые или родственники на дорогах не нарушив при этом ничегошеньки. у меня есть только один такой друг, мне хватило, чтобы и самому ездить строго сколько разрешено и мягко говоря не любить летающих орлов... кстати всегда надеюсь что такой кончит свою жизнь в обнимку со столбом а не встречной машиной... а уж на БМВ он ехал или Ниве пусть потом в пункте приема металлолома разбираются
я прекрасно тебя понимаю, но извини как бы ты не относился к человеку нельзя так говорить .. грех это :((

летающие орлы ...
а орлы ездиющие на помойках которые сами на дорогах разваливаются тебе кажутся менее опасными ?

ты так и не ответил сильно превышение за которое бы ты лишал людей свободы ?
превышение скорости это очень субьективно !! сколько по твоему надо ездить ?40 ) или 20 ? а по трассе ?
__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:06   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал пт, 04 июля 2008 23:24
я прекрасно тебя понимаю, но извини как бы ты не относился к человеку нельзя так говорить .. грех это :((
Интересно что ты говоришь когда уворачиваешься от "камикадзе" - "дай бог тебе здоровья и долголетия добрый человек" или "@#$% &^%* на #$^&, придурок!"?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
летающие орлы ...
а орлы ездиющие на помойках которые сами на дорогах разваливаются тебе кажутся менее опасными ?
Да.
Т.к. они создают опасную ситуацию в момент когда разваливаются, а придурки постоянно.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ты так и не ответил сильно превышение за которое бы ты лишал людей свободы ?
превышение скорости это очень субьективно !! сколько по твоему надо ездить ?40 ) или 20 ? а по трассе ?
Ну сажать не сажать, а вот за +80 права на 3 года, за +100 пожизненно - я был бы за.
NL_only вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:23   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал пт, 04 июля 2008 23:24
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пт, 04 июля 2008 18:29

ну расстреливать я не предлагал...
культура вождения - это супер, но как ее будем прививать? на примере Москвы, плиз.

"придурки-неадекваты" характеризуются мной как таковые из-за их общего идиотского стиля вождения (куда однозначно входит полет на бреющем мимо других машин), или ситуация на дорогах Москвы хоть сколько либо приемлима?
а отношение к орлам летающим на все деньги, сколько позволяет их автомобиль, зависит помоему всего от одной вещи... погибали ли ваши знакомые или родственники на дорогах не нарушив при этом ничегошеньки. у меня есть только один такой друг, мне хватило, чтобы и самому ездить строго сколько разрешено и мягко говоря не любить летающих орлов... кстати всегда надеюсь что такой кончит свою жизнь в обнимку со столбом а не встречной машиной... а уж на БМВ он ехал или Ниве пусть потом в пункте приема металлолома разбираются
я прекрасно тебя понимаю, но извини как бы ты не относился к человеку нельзя так говорить .. грех это :((

летающие орлы ...
а орлы ездиющие на помойках которые сами на дорогах разваливаются тебе кажутся менее опасными ?

ты так и не ответил сильно превышение за которое бы ты лишал людей свободы ?
превышение скорости это очень субьективно !! сколько по твоему надо ездить ?40 ) или 20 ? а по трассе ?
я немного наверное не так выразился, я не кричу ему вслед - "чтобы ты куда-нибудь влетел!" Просто хочется надеяться, что он не утащит с собой кого-то еще, то есть столб тут просто как разумная альтернатива втречной машине
я говорю даже не о больших превышениях, а очень больших... +100 само то, чтобы товарищ посидел ну хотя бы 10 дней в камере имхо, а вообще согласен, лучше просто сразу права отбирать на всегда... думаю тогда чел сам будет проситься лучше отсидеть, как альтернатива этому
например 200 км по мкаду при разрешенных 100, помоему этого заслуживают
зы. и кстати разваливающееся корыто можно тихо-мирно объехать, а чудо в перьях, летящее на крыльях ночи, тебя догонит само
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:36   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
То NL_onlyИнтересно что ты говоришь когда уворачиваешься от "камикадзе" - "дай бог тебе здоровья и долголетия добрый человек" или "@#$% &^%* на #$^&, придурок!"?
- я говорю " .....асы ебаные чтож вы делаете"


Да.Т.к. они создают опасную ситуацию в момент когда разваливаются, а придурки постоянно.
3% аварий происходит напрямую из-за неисправности транспортных средств

Ну сажать не сажать, а вот за +80 права на 3 года, за +100 пожизненно - я был бы за.
Хм простой примерчик делали пару лет назад у меня на дороге к даче ремонт поставили знак 40 ( дорога московское большое кольцо) вокруг на 5 км нет населенных пунктов.. ремонт закончили а знак остался так вот теперь там "живут" ГАЙцы
Даже для таких "ПРАВИЛЬНЫХ" как ты за городом можно 90-110 в неоплачиваемом режиме. и тут ты налетаешь на превышение +50-70 УПС и таких примеров как грязи, а для меня неправильного который за городом ездиет 120-140 это сразу лишение на тригода по твоему ))


то WhiteBear
я немного наверное не так выразился, я не кричу ему вслед - "чтобы ты куда-нибудь влетел!" Просто хочется надеяться, что он не утащит с собой кого-то еще, то есть столб тут просто как разумная альтернатива втречной машине

+1

я говорю даже не о больших превышениях, а очень больших... +100 само то, чтобы товарищ посидел ну хотя бы 10 дней в камере имхо, а вообще согласен, лучше просто сразу права отбирать на всегда... думаю тогда чел сам будет проситься лучше отсидеть, как альтернатива этому
например 200 км по мкаду при разрешенных 100, помоему этого заслуживают

когда можно ехать 200 по мкаду ? только ночью и пусть себе пилит в крайнем ряду ИМХО нефиг делать ночью в кране левом ряду со скоростью ниже 160

зы. и кстати разваливающееся корыто можно тихо-мирно объехать, а чудо в перьях,

а такие крыта любят залезть в кране левый ряд и идти на мах разрешенной скорости и ... уступят даже когда его сначала вежливо просишь и вынуждают тебя их обгонять по правой полосе что создает очень опасную ситуацию так то :(

летящее на крыльях ночи, тебя догонит само

ну не знаю как ты а я все время смотрю в заднее зеркало я его пропущу от меня не убудет
__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:42   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:36
когда можно ехать 200 по мкаду ? только ночью и пусть себе пилит в крайнем ряду ИМХО нефиг делать ночью в кране левом ряду со скоростью ниже 160
Т.е. виноват будет не тот му^%&^*&, который ехал 200, а тот, кто соблюдая официальные правила, а не твои понятия, будет ехать в крайнем левом со скоростью 100?

Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:36
а такие крыта любят залезть в кране левый ряд и идти на мах разрешенной скорости и ... уступят даже когда его сначала вежливо просишь и вынуждают тебя их обгонять по правой полосе что создает очень опасную ситуацию так то :(
Ты сам понял, что написал?
Они едут на максимальной скорости - какого тогда рожна ты лезешь их обгонять? И при этом обвиняешь их в создании опасной ситуации.

Однозначано отбирать права пожизненно.
san_piter вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:54   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от san_piter писал сб, 05 июля 2008 01:42
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:36
когда можно ехать 200 по мкаду ? только ночью и пусть себе пилит в крайнем ряду ИМХО нефиг делать ночью в кране левом ряду со скоростью ниже 160
Т.е. виноват будет не тот му^%&^*&, который ехал 200, а тот, кто соблюдая официальные правила, а не твои понятия, будет ехать в крайнем левом со скоростью 100?
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:36
а такие крыта любят залезть в кране левый ряд и идти на мах разрешенной скорости и ... уступят даже когда его сначала вежливо просишь и вынуждают тебя их обгонять по правой полосе что создает очень опасную ситуацию так то :(
Ты сам понял, что написал?
Они едут на максимальной скорости - какого тогда рожна ты лезешь их обгонять? И при этом обвиняешь их в создании опасной ситуации.

Однозначано отбирать права пожизненно.
ты правила дорожного движения перечитывал хотя бы по диагонали?
В какой полосе, по официальным правилам, должно двигаться транспортное средство, если все полосы свободны?
Если ты не знаешь правил, какого ты брызжешь слюной в этой теме?
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:55   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
ТО san_piter

нет виноват будет тот кто ехал 200
но если водитель не полный "долбоеб" то не будешь ночью ехать 100 в крайне левом ряду, а спокойно поедешь во втором или третьем
ну а если долбоеб то сам виноват


Они едут на максимальной скорости - какого тогда рожна ты лезешь их обгонять? И при этом обвиняешь их в создании опасной ситуации.


а ты никогда не слышал об элементарной вежливости при вождении ? что если тебя просят пропустить может быть кому-то очень надо, может что-то случилось ??? может у человека беда ???
или тебе в лом пропустить ???? не понимаю !!!


__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:58   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:36
То NL_onlyИнтересно что ты говоришь когда уворачиваешься от "камикадзе" - "дай бог тебе здоровья и долголетия добрый человек" или "@#$% &^%* на #$^&, придурок!"?
- я говорю " .....асы ебаные чтож вы делаете"


Да.Т.к. они создают опасную ситуацию в момент когда разваливаются, а придурки постоянно.
3% аварий происходит напрямую из-за неисправности транспортных средств

Ну сажать не сажать, а вот за +80 права на 3 года, за +100 пожизненно - я был бы за.
Хм простой примерчик делали пару лет назад у меня на дороге к даче ремонт поставили знак 40 ( дорога московское большое кольцо) вокруг на 5 км нет населенных пунктов.. ремонт закончили а знак остался так вот теперь там "живут" ГАЙцы
Даже для таких "ПРАВИЛЬНЫХ" как ты за городом можно 90-110 в неоплачиваемом режиме. и тут ты налетаешь на превышение +50-70 УПС и таких примеров как грязи, а для меня неправильного который за городом ездиет 120-140 это сразу лишение на тригода по твоему ))


то WhiteBear
я немного наверное не так выразился, я не кричу ему вслед - "чтобы ты куда-нибудь влетел!" Просто хочется надеяться, что он не утащит с собой кого-то еще, то есть столб тут просто как разумная альтернатива втречной машине

+1

я говорю даже не о больших превышениях, а очень больших... +100 само то, чтобы товарищ посидел ну хотя бы 10 дней в камере имхо, а вообще согласен, лучше просто сразу права отбирать на всегда... думаю тогда чел сам будет проситься лучше отсидеть, как альтернатива этому
например 200 км по мкаду при разрешенных 100, помоему этого заслуживают

когда можно ехать 200 по мкаду ? только ночью и пусть себе пилит в крайнем ряду ИМХО нефиг делать ночью в кране левом ряду со скоростью ниже 160

зы. и кстати разваливающееся корыто можно тихо-мирно объехать, а чудо в перьях,

а такие крыта любят залезть в кране левый ряд и идти на мах разрешенной скорости и ... уступят даже когда его сначала вежливо просишь и вынуждают тебя их обгонять по правой полосе что создает очень опасную ситуацию так то :(

летящее на крыльях ночи, тебя догонит само

ну не знаю как ты а я все время смотрю в заднее зеркало я его пропущу от меня не убудет
ну ты же сам писал - надо прививать культуру вождения. а соблюдение скоростного лимита разве не часть этой культуры.
если машина идет в левой полосе на, заметь, максимально разрешенной скорости, а кто-то почему-то при этом бесится что его не пропускают, тот который бесится имеет хоть малейшее понятие о культуре вождения, как ты думаешь? такие вот гонщики-спиди и создают хаос на дорогах... идешь по мкаду с макс. разрешенными 100кмч - типа вали в третий ряд... по левому несется паренек на 120-30-ти, а его догоняет дядя на 140-150 и давай вилять по полосам... и тот кто едет со 100, который по правилам вообще не должен видить перед собой машин которые будут его обгонять, получает крутой экшн с перестроениями чудил у себя под носом, на скорости в 100кмч. хде тут - культура вождения, которую ты пишешь надо прививать?
ты хочешь культуру, но тот который соблюдает все правила, почему-то "мудак на консервной банке" или что-то вроде того или в правилах есть строчка, что левая полоса для взлета реактивных самолетов? кстати очень часто вылетая с этой левой полосы вправо на реактивной скорости, потеряв управление, получается нормальная такая каша из метала и мяса, ни в чем неповинных людей.. так зачем этим гонщиком мне уступать левую полосу, не лучше ли закупорить эту левую полосу и спокойно пилить свои разрешенные 100км в час? и всем спокойней... нет?
и не стоит забывать что за год в России разбивается-сбивается на дорогах количество людей сопоставимое с населением небольшого города... так что сажать, батенька, только сажать
впрочем, с этой ярмаркой тщеславия, в виде дорогих скоростных иномарок, что мы имеем на дорогах Москвы, всегда будет ..., а не выполнение ПДД...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:03   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:55
ТО san_piter

нет виноват будет тот кто ехал 200
но если водитель не полный "долбоеб" то не будешь ночью ехать 100 в крайне левом ряду, а спокойно поедешь во втором или третьем
ну а если долбоеб то сам виноват


Они едут на максимальной скорости - какого тогда рожна ты лезешь их обгонять? И при этом обвиняешь их в создании опасной ситуации.


а ты никогда не слышал об элементарной вежливости при вождении ? что если тебя просят пропустить может быть кому-то очень надо, может что-то случилось ??? может у человека беда ???
или тебе в лом пропустить ???? не понимаю !!!

ну походу у нас пол Москвы ежедневно в нереальной беде
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:05   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Белым медведям

надо согласен прививать культуру
и нам и вам нам чтобы культурно вас просили а не выдавливали, а вам чтобы культурно пропускали ))
__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:08   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 02:05
Белым медведям

надо согласен прививать культуру
и нам и вам нам чтобы культурно вас просили а не выдавливали, а вам чтобы культурно пропускали ))
нее... все что быстрее нас, белых медведей, ездеет - уже нарушаеть, мы ж тоже не пешком прогуливаемся
зы. да все можно если в меру, просто иногда такие отморозки попадаются, что просто вымораживают...
мир
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:10   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:27   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал
может у человека беда ???
или тебе в лом пропустить ???? не понимаю !!![/color]
в 99.99% у такого человека одна беда — ебнутый он на всю голову. Наблюдал неоднократно. Вот пример: подрезал меня из левого ряда так, что мне пришлось экстренно тормозить, с диким визгом шин свернул вправо, припарковался... вразвалочку вышел из машины и направился к ларьку. По совпадению мне нужно было остановиться в том же месте. Догнал его, спрашиваю — ну и куда ж ты так торопился-то. В глазах полное непонимание типа "а че я такого сделал".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:49   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от Grey писал сб, 05 июля 2008 02:27
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал
может у человека беда ???
или тебе в лом пропустить ???? не понимаю !!![/color]
в 99.99% у такого человека одна беда — ебнутый он на всю голову. Наблюдал неоднократно. Вот пример: подрезал меня из левого ряда так, что мне пришлось экстренно тормозить, с диким визгом шин свернул вправо, припарковался... вразвалочку вышел из машины и направился к ларьку. По совпадению мне нужно было остановиться в том же месте. Догнал его, спрашиваю — ну и куда ж ты так торопился-то. В глазах полное непонимание типа "а че я такого сделал".
надо быдо ебнуть ему в голову и все
Хм хотя на мкаде ларьков не видел :((( тольок будки где тогруют членами зебры )))
ИМХО даже 0,01% стоит того чтобы уступить !!!!!
__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 05.07.2008, 03:12   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Кстати в Европе принято на трассе обязательно перестраиваться в крайний возможный ряд.

Странно но я частично согласен с обеими сторонами. Я жутко против значительных превышений скорости, а также идиотских знаков, ну и движения на макс разрешенной скорости в левом ряду.

Едет, блин, мадам 55 км/ч в левом ряду трехполосной дороги. Все остальные едут с той же скоростью в средней полосе. А по правой проносятся джигиты. Кто здесь прав? Имхо одна провоцирует, другие ведутся.
stein вне форума      
Старый 05.07.2008, 09:37   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 05 июля 2008 01:55
нет виноват будет тот кто ехал 200
но если водитель не полный "долбоеб" то не будешь ночью ехать 100 в крайне левом ряду, а спокойно поедешь во втором или третьем
ну а если долбоеб то сам виноват
Т.е. оба виноваты будут?
А с какой надо ехать скоростью, чтобы по твоим понятиям (раз уж законы для тебя вину не определяют) не быть виноватым?
san_piter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венки на дорогах eclibrise Поговорим за жизнь 32 06.08.2015 16:21
RFID на WSOP: вместо тысячи камер OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 1 13.05.2013 15:42
Безопасности на дорогах пост mitliza Поговорим за жизнь 18 16.10.2012 21:51
Что вы думаете? smlad Покер против казино 5 11.05.2004 22:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot