Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

а может ну его на....

Важные объявления
Старый 14.05.2008, 07:33   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал вт, 13 мая 2008 23:08
вот это и есть одна из главных проблем человечества, особенно России. мало кто себя находит. потому что не очень ищут, многого боятся, часто просто ленятся, приввыкают жить как животные и идти простой колеей.
Naturlich, Dr Goebbels.

В Германии и др. "цивилизованных" странах, где люди не "животные", люди занимаются исключительно делом "от которого просто прутся".
st0ck вне форума      
Старый 14.05.2008, 08:40   #42 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от Валк писал ср, 14 мая 2008 07:20
dmitaler
я например к 28 успел по сути сменить 3 карьеры (можно сказать и 4
А что так ма... (по ~9 лет на карьеру получается?)
Твои рассуждения про реализацию в карьерах и интересе к жизни в работе - полная ерунда. Работа может быть интересной или неинтересной, но вот только единицы посвящают ей свою жизнь. Работа может приносить или не приносить доход - и это её основной показатель!
А вот уже деньги - это то средство, при помощи которого мы удовлетворяем наши потребности.
это очень упрощенное и в корне неправильное мнение. деньги далеко не главный показатель жизнедеятельности человека. думаю с возрастом вы это поймете. работаю так или иначе практически все большую часть жизни, на трудовую деятельность уходит огромная часть времени и энергии, особенно у мужчин, и хотя все посвящают разную степень личности в свое дело, но посвящают почти все. и увы многие совершенно не тому. а успех, проф признание и деньги - лишь результат нахождения своего места в этом мире, только так.

и вместо бла-бла-бла лучше сядьте и попробуйте серьезно, именно СЕРЬЕЗНО, самостоятельно и глубоко, об этом подумать в контекстве вашего конкретного случая. это очень внутренний и индивидуальный процесс.
dmitaler вне форума      
Старый 14.05.2008, 09:13   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Что же это тебя всё на возраст зацикливает :? ? У тебя какие то психологические проблемы связанные с возрастом :? ? Тебя никто в оффлайне не расcматривает как взрослого человека, и ты приходишь самоутверждаться в онлайн, постоянно попрекая людей возрастом? :?
st0ck вне форума      
Старый 14.05.2008, 09:22   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Валк

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Работа может быть интересной или неинтересной, но вот только единицы посвящают ей свою жизнь.
Если отбросить время, уходящее на удовлетворение основных, жизненонеобходимых потребностей (еда, сон, ...), то большую часть времени человек посвящает именно работе.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Работа может приносить или не приносить доход - и это её основной показатель!
То есть, если бы тебе предложили в 1.5 раза больше, чем ты сейчас получаешь, ты бы согласился на любую (не унизительную) работу? Например, сортировать спички и раскладывать их в коробки по 60 штук (первое монотонное, неинтеллектуальное, бессмысленное занятие, которое мне пришло в голову).


__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.05.2008, 09:24   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 14 мая 2008 09:13
Что же это тебя всё на возраст зацикливает :? ? У тебя какие то психологические проблемы связанные с возрастом :? ? Тебя никто в оффлайне не расcматривает как взрослого человека, и ты приходишь самоутверждаться в онлайн, постоянно попрекая людей возрастом? :?
Что у вас за комплекс насчёт возраста? Как будто dmitaler на возрасте акцент делал.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.05.2008, 09:27   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 14 мая 2008 09:24
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 14 мая 2008 09:13
Что же это тебя всё на возраст зацикливает :? ? У тебя какие то психологические проблемы связанные с возрастом :? ? Тебя никто в оффлайне не расcматривает как взрослого человека, и ты приходишь самоутверждаться в онлайн, постоянно попрекая людей возрастом? :?
Что у вас за комплекс насчёт возраста? Как будто dmitaler на возрасте акцент делал.
Именно акцент, в каждом посте акцент на возраст оппонента . Читайте не влюблёнными глазами.
st0ck вне форума      
Старый 14.05.2008, 09:29   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 14 мая 2008 09:22
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Работа может приносить или не приносить доход - и это её основной показатель!
То есть, если бы тебе предложили в 1.5 раза больше, чем ты сейчас получаешь, ты бы согласился на любую (не унизительную) работу? Например, сортировать спички и раскладывать их в коробки по 60 штук (первое монотонное, неинтеллектуальное, бессмысленное занятие, которое мне пришло в голову).
Где у Валка о размере дохода :? ? У него "либо есть либо нет".
st0ck вне форума      
Старый 14.05.2008, 10:11   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
...А я с самого детства по недавнее время, занимался тем, что мне нравилось и лежала душа. Я был счастлив!

...Но оказалось что это не приносит денег, т.е. я получал удовольствие, а не деньги, хотя был лучшим во многих областях, которыми занимался. Я не был ориентирован на деньги.

...А последнее время приходиться расхлебывать результаты, тут я вообще не думаю о хобби, цели жизни, тупо зарабатываю деньги и отдаю долги. НО я стал ориентирован на результат, те же деньги. И они стали появляться!

...А после решения своих траблов, задумась чем заняться. Наверное вернусь к любимым делам, но при этом еще ориентирую их на получение прибыли.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 14.05.2008, 12:02   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 13 мая 2008 21:48
но на самом дели единицы находят работу , которая приносит им удовольствия и причин здесь много: низкая зарплата , дерьмо коллектив , трудная и однообразная работа и.т.д.
Ну это как-то слишком категорично.
Не все так плохо.
По крайней мере, в крупных городах, если есть желание и необходимые умения, то почти в любой сфере можно выбрать (либо зарплату, либо коллектив получше).
А при чем тут "трудная и однообразная работа"?
Речь идет о выборе между работой, которая приносит удовольствие и работой, которая приносит деньги.

Цитата:
Сообщение от Tough писал ср, 14 мая 2008 10:11
...Но оказалось что это не приносит денег, т.е. я получал удовольствие, а не деньги, хотя был лучшим во многих областях, которыми занимался. Я не был ориентирован на деньги.
"Лучшим" это на каком уровне?
Что-то мне сложно представить, как можно быть лучшим в какой-то области, например, на уровне страны или даже крупного города, и не зарабатывать себе на жизнь.
Конечно если вообще не ориентироваться на деньги, тогда наверное можно, но ведь есть и другой вариант - заниматься тем, что нравится, но и денежной стороне уделять внимание.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 14.05.2008, 12:21   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
вообще мои советы ёжику:
1. бросать пить.
2. понять наконец, что пора повзрослеть и в жизни есть куда большие ценности, чем пьяному катать МТТ/СНГшки
3. сблизиться с семьёй и не замыкаться на себе.
4. принять свои неудачи как есть, посмотреть на всё объективно, углубиться в теорию и работать именно над качеством игры, а не над прибылью.

а иначе рискуешь остаться умным интересным но бесперспективным алкоголиком без будущего
kero вне форума      
Старый 14.05.2008, 13:32   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
dmitaler, хорошо сказал.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 14.05.2008, 18:08   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Говорю заранее, что конечно же каждый судит из своего "болота". Вполне возможно, что многим могут быть непонятны мои откровения.

dmitaler
Не знаю как у тебя с карьерами и увлечённостью работой (кстати, "сменил три карьеры" - это "сменил три места работы"?), но главным показателем любой работы является величина её оплаты. Другие показатели (близость к дому, удобство графика и т. п.) второстепенны, ибо при прочих равных условиях з/плата решает.
Надо понимать, что всё это конечно же подразумевает профессиональное и добросовестное отношение самого работника к выполняемой работе.
Что до жизнедеятельности человека, то конечно же не деньги её показатель. Деньги - средства эту жизнедеятельность вести. Не надо пытаться уверить, что все вокруг роботы и именно работа является продуктом их жизнедеятельности.
Вообще, твои рассуждения очень хорошо отражают мышление работодателей, для них важно, чтобы работник в первую очередь думал о работе, о своей реализации в ней, а не о том, как оплачивается его труд.

CorwinXX
большую часть времени человек посвящает именно работе
Не надо путать причину и следствия, работает человек много именно из-за того, что его труд не шибко сильно оплачивается.

если бы тебе предложили в 1.5 раза больше, чем ты сейчас получаешь
Конечно!
Только не надо забывать, что существуют такие вещи, как "перспектива". Например, когда мне надоело получать за свой труд копейки, я сменил вид деятельности на покер. Конечно же мой доход в первое время очень сильно упал, но спустя некоторое время он стал таким же. Потолок, я думаю будет очень высоким и пока я его не достигну, менять вид деятельности я не собираюсь, даже если в конкретный момент времени мне предложат больший доход.

По поводу примера со спичками - а ты бы сам отказался от работы по сортировке спичек, если бы надо было отсортировать всего один коробок, 60 спичек (больше - нельзя) и получить за это тысячу рублей? Думаю, что ты поразишься как "монотонное, неинтеллектуальное и бессмысленное занятие" тебя заинтересует с т/зрения заработка!
Валк вне форума      
Старый 14.05.2008, 18:56   #53 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
нет, работ я сменил много больше. часто тоже шел на понижение - именно при смене пути развития, но не для того чтобы выиграть в деньгах позже. я не мыслю категориями год-два, я думаю о деятельности как способу саморазвития и самореализации на десятилетия вперед и деньги тут второстепенны, хотя определенное значение конечно имеют.

и я не понял что ты имеешь в виду насчет добросовестного исполнения обязанностей - как будто мы под словом работа понимаем совсем разное. я творчество и свободу, какие то внутренние достижения и успехи, а у тебя перед глазами что то вроде работы охранника или секретаря. хотел спросить - ты сам работал когда нибудь не считая покер? работа может приносить ни с чем не сравнимое удовольствие в жизни, наполнять жизнь смыслом и счастьем, если ты делаешь то что нравится и успешен в этом.

думаю покеристам это должно быть знакомо, если не считать тех кто решил этим временно позаниматся чтобы тупо срубить бабла. такие конечно есть, но думаю среди самых лучших таких быть не может.

например ты можешь себе представить футболиста, который решил пойти в футбол только потому что там много платят и которому на сам футбол наплевать и играть в него он особбо не любит? можешь представить чтобы он стал успешным футболистом? тренировался бы он до седьмого пота, играл бы на пределе во время матчей, отказывался бы ради успеха на поле ради многих удовольствий жизни - начиная от свободного питания и кончая спокойной домашней жизнью без постоянных перелетов и разъездов? подумай сам. человек может стать суперпрофи и добится успеха только в "своем" деле, а обычно где успех, туда и деньги рано или поздно приходят. можно зарабатывать миллионы и будучи поваром, а можно жить скромно и будучи банкиром. главное ведь не кем, а каким.
dmitaler вне форума      
Старый 14.05.2008, 19:19   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 14 мая 2008 18:56
главное ведь не кем, а каким.
Одной этой фразой практически закрыл тему.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 14.05.2008, 19:25   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 14 мая 2008 18:56
например ты можешь себе представить футболиста, который решил пойти в футбол только потому что там много платят и которому на сам футбол наплевать и играть в него он особбо не любит?
Я знаю таких как минимум 11 человек, но не скажу из какой команды.
st0ck вне форума      
Старый 14.05.2008, 21:33   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 15 мая 2008 02:25
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 14 мая 2008 18:56
например ты можешь себе представить футболиста, который решил пойти в футбол только потому что там много платят и которому на сам футбол наплевать и играть в него он особбо не любит?
Я знаю таких как минимум 11 человек, но не скажу из какой команды.
Сорри,это флуд, а с dmitaler я согласен, возможно как "безнадежный романтик".
Не знаю...громко-тупая фраза но-человек должен самореализоваться.
Я в жизни мало работал в обывательском смысле, но когда был опыт руководителя производства, то я буквально за пару лет охладел к ней напрочь и результат производство где работало до 100 человек закрылось. Не знаю был бы сильный мат стимул может бы тянул, но не по полной уж точно.
Но мои друзья "олигархи" говорят что я молодец и нашел себя ,и это при том что я отдаю отчет, где моя планка в покере и те деньги что я имею я бы и так "выгрыз" из жизни, но здесь их "добыча" приносит кайф.
Деньги это что? грязь...средства для существования...даже не выживания. Мне лично их нужно столько-сколько играется на самом верху, а там и без меня тесно. Жить нужно в гармонии с самим собой, а уж играть в покер или "бычить" на заводе это вопрос второй.

Бухать-не бухать тут о этом уже много говорилось. Пьяным играть рабочие лимиты уж точно не стоит а МТТ или турнир в оффе так может и ничего.
Но Ежику насколько я понял читая его "исповеди" нужно жизнь менять и идти работать, тогда и покер фофан будет приносить прибыль.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 14.05.2008, 21:45   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
dmitaler
я не мыслю категориями год-два, я думаю о деятельности как способу саморазвития и самореализации на десятилетия вперед
Тогда о каких трёх карьерах к 28 годам можно вести речь? У тебя к этому моменту вообще максимум 14 лет стажа может быть (на деле - 5 лет). Или для тебя устройство на работу уже начало карьеры?

хотел спросить - ты сам работал когда нибудь
Мне 38 лет, как ты думаешь, работал ли я? Конечно работал, стаж у меня уже за 20 лет перевалил, к моменту моего последнего увольнения.

работа может приносить ни с чем не сравнимое удовольствие в жизни, наполнять жизнь смыслом и счастьем, если ты делаешь то что нравится и успешен в этом.
ппц... А если я получаю удовольствие и смысл жизни у меня заключается в таких занятиях за которые деньги не платят? Или платят, но делать это работой аморально и непристойно?
Не знаю, чем ты там занимаешься на своей работе, которая тебе смысл жизни, но вот мне, почему-то работа эл/монтёром, продавцом или системным администратором особого смысла в жизни и счатья особенного не приносит.
Не надо мешать тёплое с мягким. Если у тебя кроме работы нету другого смысла в жизни, то мне тебя искренне жаль.

А спортивный пример - вообще жесть. Такое ощущение, что в России вообще нету людей искренне увлечённых футболом все тупо за деньгами...
А если серьёзно, то знаю массу примеров, когда люди достигли определённых результатов в одном виде спорта по достижении некоторого возраста меняют вид спорта, т. к. уже неконкурентны. И добиваются результатов уже в другом виде спорта.
Конечно, можно говорить, что они поменяли пристрастие, нашли новую цель, но на деле, эти люди - спортсмены и они занимаются тем, что умеют делать и что приносит им деньги.

человек может стать суперпрофи и добится успеха только в "своем" деле
Угу... Ты это уборщице бабе Клаве скажи, что если она будет убираться в твоём офисе до стерильной чистоты, то через пять лет станет миллионершей. А пока она просто будет чисто мыть полы - ей больше ста баксов в месяц не светит.

Вот тут шла речь, о том, чтобы стать лучшим в своём деле. Мой опыт говорит, что работодатель не готов вообще платить даже тем, кто лучший в компании.

SUPERFISH_1
с dmitaler я согласен, возможно как "безнадежный романтик".
Вот бы посмотреть, как будучи работодателем вы станете поднимать з/плату своим работникам когда они показатели вдвое увеличат. Только сдаётся мне "романтизьму" вам не хватит з/плату удвоить.
Валк вне форума      
Старый 14.05.2008, 22:17   #58 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
что значит на деле 5? я работаю с 10 лет. серьезную карьеру начал в 18-19. откуда ты знаешь что у кого на деле?

а кем ты работал? тебе совсем не нравилось что ты делал?
откуда столько пессимизма? больше работать никогда не будешь?

у меня много разных смыслов в жизни, главный - в саморазвитии. но работа в этом играет тоже весомую роль. хотя по моим подсчетам я в среднем работаю 3 часа в день в последние 2 года. в последние полгода - вообще меньше 2х. так что много на что еще времени остается. а вообще в последние 2-3 года учеба для меня играет гораздо большее значение чем работа, это прриоритет, я даже на работе половину времени трачу на личное обучение. но это вовсе не опровергает моих слов о значении своего дела в жизни. ты их просто как то по своему понимаешь.

ты действительно как то просто смотришь на работу, то уборщица, то монтер. работа - это не профессия, это вид твоего жизненного бизнеса, твое дело. да, 90+ % людей себя не находят и занимаются лишь бы как то жить. встают, едят, работают механически с 9 до 6, смотрят тв, снова едят, ложатся спать. по сути внутренне умирают. к чему эти примеры, ты считаешь на них надо равнятся? ты считаешь у человеа не должно быть в жизни своего дела, своего призвания? или лучше жить пустыми развлечениями и тихо плыть по течению?

к слову я считаю что все время прибавлял в доходах только потому что особо о них никогда не задумывался, думал только о том, как бы мне получить ту работу, которую мне хочется и как бы на ней сделать что то стоящее для себя и окружающих. а работодатели готовые платить тем кто дает результат рано или поздно находятся. я всегда был недооплачиваемым сотрудником, хотя сейчас я в принципе нормально зарабатываю даже по московским меркам, больше 10к в месяц. правда все равно меньше большинства своих друзей и все равно чуствую себя недооплачиваемым. но не переживаю из за этого.

а что у тебя за столь отрицательный опыт что ты считаешь что никто не готов платить? ты даже не представляешь какой сейчас в россии кадровый голод - настоящий кризис. зарплаты хороших спецов взлетели до небес, доля выручки на з/п у нашего бизнеса и в структуре ввп стала выше европейских стран, бизнесмены готовы платить огромные деньги разного рода спецам (если они реальные профи), которые раньше и не снились. но спецов то нет - сказывается кризис 90-х и то что никто не хотел учится. приходится все больше и больше нанимать людей из европы и сша - не только на менеджерские позиции, но и простых технологов, инженеров, конструкторов, даже сварщиков умеющих работать на современном оборудовании. недавно общался с немцем которого пригласили на позцию главного технолога на 20к евро в месяц - своих за такие деньги найти просто не смогли! и знаю одного айтишника - спеца по внедрению ERP - он получает больше 8к. сейчас в россии складывается исключительно рынок работника, работодатели вынуждены идти на огромные уступки чтобы получить человека, классных профи на рынке просто не найти - почитай любой специализированный журнал по поводу рынка труда. если ты суперспец в любом деле - ты не пропадешь. а ты говоришь работодатель...
dmitaler вне форума      
Старый 14.05.2008, 22:25   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Валк
не понимаю о чем ВЫ. Будучи работодателем я повышал з\пл. и делал это на протяжении 10лет и всегда платил что обещал людям , какие бы проблемы не были у предприятия.
Моя мысль состоит в том что уборщица Клава должна быть довольна своей работой в силу эстетических побуждений(может быть она получает удовольствие от чистоты) или в силу своего развития(это ее жизненный потолок).
Не знаю какой процент людей работают на своих работах только ради денег и на самом деле ненавидят то что делают( готов признать что таких много если не большинство), мне этих людей жаль и они просто плохо искали себя в этой жизни.
Кстати говоря, будучи руководителем я всегда испытывал нехватку неквалифицированных кадров: уборщиц, грузчиков и т.д.

Правка:dmitaler выше все грамотней написал.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 15.05.2008, 00:17   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maranello
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал ср, 14 мая 2008 21:33
Сорри,это флуд, а с dmitaler я согласен, возможно как "безнадежный романтик".
Примкну к безнадежным романтикам!

Поскольку убеждена, что заниматься в жизни нужно только тем, к чему душа лежит. И если честно, я не понимаю людей, которые работают на «нелюбимой работе».

Уж если за что-то браться, то «с душой» и выкладываться по полной. Гулять – так гулять, любить – так любить, работать – так с полной самоотдачей. И не верю, что при таком подходе не будет результата. По крайней мере, мне пока что не встретились доказательства обратного.

Цитата:
Сообщение от Валк писал ср, 14 мая 2008 21:45
человек может стать суперпрофи и добится успеха только в "своем" деле
Угу... Ты это уборщице бабе Клаве скажи, что если она будет убираться в твоём офисе до стерильной чистоты, то через пять лет станет миллионершей. А пока она просто будет чисто мыть полы - ей больше ста баксов в месяц не светит.
Уборщик уборщику рознь! Я думаю, что промышленные альпинисты, которые моют стекла нашего «небоскреба», получают чуть больше 100 баксов

А уборщице бабе Клаве надо было раньше думать о своем будущем.

Цитата:
Сообщение от STELMAH писал ср, 14 мая 2008 05:29
dmitaler

На самом деле, я очень рад лично за Вас (абсолютно серьезно) и рад вообще в приниципе, что существуют люди, находящие себя в этой жизни целиком и полностью и все у них хорошо и т.д. и т.п. Но этих людей - единицы, и дело тут не в России или в чем-то еще, а просто вот получается вот так вот и все, ничего не поделаешь. Так что применительно к теме топика получается действительно блаблабла...
8O Не знаю, возможно я живу в другом мире либо до сих пор смотрю на жизнь через розовые очки, но я в жизни больше сталкиваюсь и общаюсь именно с людьми, увлеченными чем-либо, с теми, кому нравится их жизнь и работа, кто «живет интересами», а не зациклен на бытовухе и мелких дрязгах и неурядицах.

Кто-то умный сказал, что «два человека смотрели сквозь тюремную решетку. Один глядел на звезды, другой – на грязь под ногами». Лично я предпочитаю искать какой-нибудь "пазитиффчик" в любой ситуации

А топикстартеру очень хочется пожелать скорее решить свои проблемы!
Maranello вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмористический вод а может нет Anhaton Покер один на один 3 27.12.2010 14:22
Кто может потренировать? proudlikeagod Покер один на один 1 17.11.2009 14:35
Может я что-то не так делаю??? Hyde Вопросы от новичков 10 05.08.2009 09:18
Может кто видел? Karaja Теории, стратегии, основы покера 1 09.02.2007 19:05
Может зря я так?-) Terminus Безлимитный холдем микро бай-инов 25 16.01.2007 15:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot