Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кто сможет взломать анкету на сайте знакомств?

Важные объявления
Старый 25.04.2008, 22:29   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Я о анонимных вещах. Если в лицо скажут обидное- это другое и ясно, что промолчать сложно. А тут глупо выглядеть - бегать, искать шутника, злиться - это и есть доставлять удовольствие разыгрывающему и досаду на самого себя, при минимальных шансах его найти.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 25.04.2008, 22:55   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
смешно конечно, но я бы такого не простил(хотя я и не попадал в такие ситуации, то что ты попал это в первую очередь твоя ошибка).
Но гипотетически, если бы я оказался в такой ситуации, то наказал бы.
Тут и твой способ подходит и масса попроще. Любой толковый опер объяснит тебе. Ищи компетентных людей.
Удачи.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 25.04.2008, 22:59   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
не знаю , обычный развод до того момента как начались угрозы про киллера и.т.д. , это уже перебор вообщем . Ну ты там видимо спуску никаму не даешь , раз тебя там так недолюбливают .
pokerman777 вне форума      
Старый 26.04.2008, 01:42   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Вне зависимости от обстоятельств ТС хочу заметить, что вот совершенно в соседней ветке народ рассказывает о своём горе, вскрыли почту и потырили деньги. И там все так сильно хакеров-взломщиков ругают.

Чем просьба ломануть чужой аккаунт на портале знакомств от ломки вебмани отличается - в упор не пойму. И то, и то - нехорошо (скажем так, а то ведь люди могут и не понять, думаю слово "нехорошо" всем с д/сада известно), однако ж мстя - благородно, можно пообсуждать, посочувствовать, наводочку на специалиста дать...

Мне это знаете что напоминает, знакомство с соседом-вором. Он ворует и иногда предлагает очень хорошие вещи и очень дёшево. А человек он хороший. И вещи очень хорошие. И просит недорого. Надо брать. И вот хорошо-то как становится. И вещи очень хорошие есть. И очень недорого. И, самое главное, воровать-то самому не надо!
Только вот орут такие граждане, когда их самих обворовали, очень громко. Почему-то...

P. S. Ничего личного.
Валк вне форума      
Старый 26.04.2008, 01:49   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Валк писал сб, 26 апреля 2008 01:42
Чем просьба ломануть чужой аккаунт на портале знакомств от ломки вебмани отличается - в упор не пойму.
Правда не поймешь или ?
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 26.04.2008, 02:23   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cursor
А ты сам-то как думаешь?
2 примера:
1. Я прошу хакера ломануть твой аккаунт на этом форуме.
2. Я прошу хакера ломануть твой аккаунт на твоём e-mail.
Найди, как говорится 10 отличий.

Если ты не видишь разницы - мне искренне тебя жаль.
Валк вне форума      
Старый 26.04.2008, 05:47   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от cursor писал сб, 26 апреля 2008 01:49
Цитата:
Сообщение от Валк писал сб, 26 апреля 2008 01:42
Чем просьба ломануть чужой аккаунт на портале знакомств от ломки вебмани отличается - в упор не пойму.
Правда не поймешь или ?
Я тоже понимаю, чем отличается . Очевидно, суммой в n*K$
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 26.04.2008, 06:04   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
cassolete
Я тоже понимаю, чем отличается . Очевидно, суммой в n*K$
Отнюдь, тут в другой соседней ветке паренёк хвалился знакомым, который за пару бутылок пива e-mail'ы палит.

Этот паренёк ещё так страну нашу ругал. Типа, плохая страна, никакого доверия нету её почтовым серверам. Вот gmail.com, например, по его мнению, в нормальной стране находится, его никто не может взломать, а вот яндексы-шмандексы, майлы-шмайлы - они в плохой стране, и ломаются на раз, и знакмый админ, если что, за пару бутылок пива любой аккаунт попалит.
Валк вне форума      
Старый 26.04.2008, 08:57     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Прав ты Валк. Я для себя считаю приемлемым ломать акк на мамбе, но не приемлемым почту или букерсы, каждый выбирает для себя....
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.04.2008, 09:00     TS Старый   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пт, 25 апреля 2008 22:59
не знаю , обычный развод до того момента как начались угрозы про киллера и.т.д. , это уже перебор вообщем . Ну ты там видимо спуску никаму не даешь , раз тебя там так недолюбливают .
Я нормально отношусь к людям и на 90% уверен, что пишет не мой действующий сотрудник, а кто то уволенный ранее или знакомый/знакомая, затаившие на меня обиду. И ломка анкеты как раз нужна для выяснения личности.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.04.2008, 09:27   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 25 апреля 2008 22:25
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал сб, 26 апреля 2008 00:23
Цель таких злых розыгрышей (кстати, не сильно и злой, как я прочитал) - разозлить человека. Что и было достигнуто. А вот при равнодушии к розыгрышу злость бы одолела самого разыгрывающего. И все угрозы и брань в адрес разыгрывающего - именно этого он и добивался :?. Просто нейтральность, равнодушие - лучший ответ.
не знаю, я бы какнить отомстил посильней, чтобынавсегда желание отбить .если все время быть равнодушным, т омогут быстро ноги вытирать начать 8O
Во-во. Вообще тяжело держаться все время начальником, а если перестаешь, на шею сядут... психология, блин.
indenok вне форума      
Старый 26.04.2008, 09:38   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
А вообще я проитал переписку, да... после угроз не по себе становится. Меня бы это выбило из колеи сильно, т.к. работать и допускать, что у тебя в подчиненных такое чудо не очень приятно...
indenok вне форума      
Старый 26.04.2008, 13:21   #33 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Tough
Я нормально отношусь к людям ...
видимо да, если твои сотрудники так хорошо осведомлены о твоих виртуальных похождениях. Кто-то определённо знал - где и чем тебя можно зацепить. В любом случае - совершенно тупой стёб. Странные люди странно стебутся. :? Если это бывший сотрудник, то - congratulation - одним затупком в команде меньше.

почему-то подумалось: тебе никто не завидует до ультрамариновых чертей ? Если правильно понимаю, ты - молод, холост, обеспечен работой и жильём, свободен в действиях и развлечениях... Некто ущербный может посчитать, что для тебя одного это много. Ну так оставь убогого - он сам пожелтеет в самом буквальном смысле со временем (учёные нашли прямую связь между хронической завистью и интенсивной реакцией желчного пузыря. Соответственно, данное чуйство обязательно оставит свой результат на лице ).
... ну и ещё - как говорил небезызвестный Джакомо Казанова : "Сострадание получают в подарок, а вот зависть приходится зарабатывать".

... или ты девушку у кого-то увёл ? (ну это я уже откровенно паясничаю, т.к. способ достать тебя - не очень мужской в данном случае).
Сигма вне форума      
Старый 26.04.2008, 15:27   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Tough
для себя считаю приемлемым ломать акк на мамбе, но не приемлемым почту или букерсы
Знаешь старую историю, про спасение мира путём смерти одного человека?
Тут - также.
Есть вор, который вскрывает сейфоподобную дверь цеховика (читай, того же вора, только покрупнее) и есть алкаш Петя, который за бутылку на опохмел открывает дверь соседке-старушке забывшей/потерявшей ключ. Тут - да, разница колоссальная, просто 2 разных случая. А вскрывать чужие аккаунты - нехорошо и нельзя.

Выслушай и прочитай, пожалуйста, внимательно.
Идиотский розыгрыш - дело рук бабы, или маменького сынка, воспитанного одной мамой (или мама была доминантой в семье), слишком уж бабский подход.
Что может увидеть посторонний в этой переписке?
Я вот вижу, что к тебе стала клеится бабель (по фотке неплохая бабель, не ко всякому такая клеится будет), ты особенно на базары не повёлся, как толковый мужик чётко решил забить стрелу, причём тянуть не стал (сегодня, завтра, послезавтра). Психологический дискомфорт первой встречи был умело разведён предложением встречи двух пар (что тоже тебя неплохо характеризует).
Бабель не пришла + это вообще оказался розыгрыш. Да и ... с ним! Уверен, т. к. ты с другом был нацелен на знакомство, то вы наверняка с кем-нибудь познакомились.
Забить и послать - идеальный вариант. Баб это особенно выводит из себя.
То что на работе узнают, что с тобой хотела познакомится блондинка с длинными волосами (внешне-то это выглядит именно так!! правда, куриные бабские мозги не в силах этого понять) - даже должно прибавлять тебе значимости. Тот кто не захочет трахнуть такую блонди - сам чмолохолень!
Конечно можно посчитать, что ты мелочный (решил отключить всем интернет), но это уже для тех кто не понимает, что существует такая вещь, как чувство юмора.
Так что - забей. Не ведись на бабскую разводку дальше.

P. S. Между нами, что тебе даст, если ты узнаешь, что анкета зарегана на Антонову Анфису Петровну 30.09.1983 г. р.?
Валк вне форума      
Старый 26.04.2008, 15:33   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Omega
Опередила (фигасе, я мессагу писал!). В контексте того, что также считаешь, что автор баба (не женщина, а именно баба), уж больно бабский способ доставания.
Валк вне форума      
Старый 26.04.2008, 15:43   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
выложи фото сюда , посмотрим что там за оно?
pokerman777 вне форума      
Старый 26.04.2008, 15:50     TS Старый   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Валк
Почти все так и есть. Только еще раз повторю, свой путь выбирает каждый сам (про взлом).
Кстати тоже думаю на девушку. А мой уровень общения заметно выше, эта по фотке - твердая 3 из 5 баллов по моей шкале.

Pokermann777
Сходи по ссылке, увидишь.

Взлом анкеты думаю поможет мне ответить на вопрос - КТО!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 26.04.2008, 16:25   #38 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Валк
OmegaОпередила (фигасе, я мессагу писал!).
8-) ты не устал ?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В контексте того, что также считаешь, что автор баба (не женщина, а именно баба), уж больно бабский способ доставания.
да я ничего не считаю. Та тему "есть женщины, а есть бабы" можно долго филосовствовать, но оно нам надо ? 8-)

С тем же успехом можно развить дискусс — "есть Мужчины, а есть мужчинки". факт - что они (вторые) есть, и факт - что они ничем не лучше баб. Смею полагать, что методы тех и других аналогичны. Ok ?
Сигма вне форума      
Старый 26.04.2008, 18:12   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Omega
ты не устал ?
Да я к тому, что долго очень писал. Играю, пока оппы мозгами скрипят - в форум пописываю...

я ничего не считаю...
Я к тому, чтобы ты не обижалась и не считала, что я всех женщин бабами считаю.
Валк вне форума      
Старый 26.04.2008, 18:43   #40 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Валк
я ничего не считаю...
Я к тому, чтобы ты не обижалась и не считала, что я всех женщин бабами считаю.
я поняла тебя. Какие могут быть обиды ? Если ты действительно так не считаешь, то это только плюс большой тебе.

Я немного не об этом — дерьмовость характера может быть у любого пола. Дурацкое чувство юмора и желание исподтишка "нагадить под дверью" - аналогично.
Мне просто интересно - попади я в подобную ситуацию - стала бы пытаться найти шутника? С одной стороны - глупо опускаться до уровня чужого идиотизма. С другой - действительно интересно определить - кто из из собственного окружения способен на мелкие пакости (которые имеют обыкновение перерастать в серьёзные). Представь, что есть возможность убрать чудилу из поля зрения - идея взлома тогда уже не кажется "нехорошей".
Ведь никак иначе "острослов" себя не проявит. Более того, будет улыбаться при встрече и пожимать руку. Это противно...
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали анкету на покерстар будущего папы. arti_poker PokerStars 22 23.12.2013 18:30
32-значный код. Могем взломать? h0lland Программное обеспечение 10 22.12.2009 07:30
Реально ли взломать Pokerstars? Farel PokerStars 0 13.10.2009 23:59
Кто нибудь сможет понять как это работает? Ruslan666 Поговорим за жизнь 14 21.05.2009 04:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot