Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Пояса из ТВ-шопа

Важные объявления
Старый 31.03.2008, 19:56   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
если не ходить дальше своей машины, то можно потолстеть и от мяса
Gnome вне форума      
Старый 31.03.2008, 20:01   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Нет. Господа можете поставить эксперимент, кушайте мясо и ничего не делайте, 5-15 кг в месяц вы потеряете, но это будет в основном мышечная масса Точней не так, сначала организм по максимуму сожрёт мышАцы а потом будет есть жирок
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 31.03.2008, 20:10   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а чтобы мышцы росли, что есть?
Gnome вне форума      
Старый 31.03.2008, 20:27   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
И углеводы и белок, причём много и хорошо качаться на пределе, тогда будет результат, но как правило мышцы растут вместе с жирком, поэтому у билдеров есть период качки и период сушки. Если хочешь мышцы без жирка, тогда стероиды
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 31.03.2008, 20:33   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Это тема настолько непростая, можно исписать много страниц... Если вам пофиг на мышцы, нужно заниматься аэробными упражнениями и очень много 4-5 раз в неделю по 40-60 минут, это бег, велосипед, итд Вы будете терять и мышечную массу и жир. Второе питание, его безусловно нужно ограничить, по хорошему все нужно посчитать в калориях, составить норму на день и не есть больше, но это для многих муторно. Поэтому лучше просто есть как ел, только немного меньше, остальное сделает бег. Безусловно надо постараться убрать сахар, сладкое, много жирного. А включить в рацион мясо, рыбу, яйца, овощи, макароны , рис , гречку.. Еще питаться лучше 4-5 раз небольшими порциями, и после 7 вечера не есть, т.к. метаболизм к вечеру замедляется. Еще если вы едите жиры с углеводами, то углеводы превратятся в энергию и жиры отложатся Кстати занимаясь в качалке, вы можете не только не похудеть , но и поправиться Поэтому бег обязателен. Просто качая пресс, вы накачаете его великолепно, но сверху он будет скрыт слоем жира, так же как и остальные мышцы.Если вы хотите качаться и убирать жир одновременно оставляя мышцы это еще сложнее, у спортсменов называется сушка. Но и там нужно бегать. Для улучшения метаболизма можете попробовать л-карнитин, это аминокислота которая помогает расщиплять жиры, продается в магазинах спорт питания, стоит дорого Думаю на форуме есть люди разбирающиеся в этом лучше меня , надеюсь они меня поправят если что
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.03.2008, 20:47   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
что такое сушка?
Gnome вне форума      
Старый 31.03.2008, 21:15   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Сушка это процесс сброса жировой массы. Т.е скажем ты кушал много и правильно, а так же правильно качался, выросли мышцы, но вместе с ними вырос и жирок это физиология тогда ты прибегаешь к процессу сушки, как я уже говорил потребляешь много белка и очень, очень мало углеводов(в идеале вообще не ешь), но как я уже сам говорит организм сначала съедает мышцы, для этого ты продолжаешь качаться, т.к. организм не может сразу растить(мышцы) и разрушать(жир), поэтому ты своей качкой компенсируешь процесс поедания твоих мышц. А т.к. углеводы в организм не поступают, а они ему очень нужны он начинает использовать в качестве топлива, свои запасы(жир)
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 31.03.2008, 21:21   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
идиотский вопрос а как вообще отличать продукты, где белки и продукты, где углеводы?
Gnome вне форума      
Старый 31.03.2008, 21:26   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
белки - мясо, рыба, яйца, сыр..
углеводы - сахар, соки, хлеб, крупы, макароны
жиры - орехи, масло(растительные), также жиры есть в белковых продуктах..
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.03.2008, 21:35   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 31 марта 2008 20:47
что такое сушка?
как сказал правильно mordovorot, сушка это избавление от жира, используют бодибилдеры. Видел фото бодибилдеров с нереальными мышцами? вот эти фото сделаны после сушки, любым соревнованиям предшествует сушка, чтобы показать мышцы без жира, бодибилдеры сушатся (сидят на диете, бегают и качаются ) 2-3 месяца. Кстати диеты бывают разные и как сказал mordovorot некоторые едят белок и мало углеводов, а некоторые например шварц едят все тоже самое только меньше. Вообще белковую диету(кремлевская) считаю довольно опасной, т.к. человеку нужны и белки, и жиры, и углеводы. Даже когда спортсмены сидят на диете, они обязаны употреблять жиры, хотя бы растительные.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.03.2008, 22:50   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пн, 31 марта 2008 19:33
и после 7 вечера не есть, т.к. метаболизм к вечеру замедляется.
Уточню: вечер у нас бывает под утро , поэтому примерно за 3-4 часа до отбоя.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 01.04.2008, 00:30   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пн, 31 марта 2008 23:33
Для улучшения метаболизма можете попробовать л-карнитин, это аминокислота которая помогает расщиплять жиры, продается в магазинах спорт питания, стоит дорого
Стоящая вещь? Вредит ли здоровью? Просто я наслышан, что все эти препараты для "качков" плохо отражаются на потенции.
FoldMastooo вне форума      
Старый 01.04.2008, 02:41   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
а велик или бег по утрам - хорошие средства для убирания лишнего жирка с пуза?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 01.04.2008, 02:58   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Pupseg писал вт, 01 апреля 2008 02:41
а велик или бег по утрам - хорошие средства для убирания лишнего жирка с пуза?
от велика ты тока ноги перекачаешь наверно, уродство ещё то :?
pokerman777 вне форума      
Старый 01.04.2008, 02:59   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вт, 01 апреля 2008 00:30
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пн, 31 марта 2008 23:33
Для улучшения метаболизма можете попробовать л-карнитин, это аминокислота которая помогает расщиплять жиры, продается в магазинах спорт питания, стоит дорого
Стоящая вещь? Вредит ли здоровью? Просто я наслышан, что все эти препараты для "качков" плохо отражаются на потенции.
это я думаю так просто пугают качков, потому что если им сказать, что эти препараты плохо отражаются на сердце, то они не поймут
Gnome вне форума      
Старый 01.04.2008, 03:38   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 01 апреля 2008 02:58
...от велика ты тока ноги перекачаешь наверно, уродство ещё то...
А вот ни фига.

Тут я точно могу сказать, что велосипед - это вообще шикарный способ и похудеть в принципе, и общий тонус мышц держать в норме. Т.к. при езде на велосипеде нагружаются отнюдь не только ноги, но и большая часть других групп мышц - спина, руки, живот.

Плюс езда на велосипеде это также отличная аэробная нагрузка, сравнимая с плаванием. Т.к. надо понимать, что если тебе, например, в районе 30 и ты, вдруг внезапно пойдешь в тренажерный зал гири-штанги тягать после длительного перерыва от физических нагрузок, то не есть факт, что это благотворным образом отразится на состоянии твоего здоровья, особенно ССС (это не про шортстеков , это про сердечно-сосудистую систему).

Про велосипед говорю не понаслышке. У меня был достаточно длительный период времени, когда я передвигался по городу (в т.ч. и на работу 11-12 км туда и столько же обратно 5 дней в неделю) строго на велосипеде и был приятно удивлен результатами, что называется, налицо и не только.

Так что велосипед это есть гуд.

Вот еще и про плавание в бассейне вспомнил. Так что отличный способ похудеть и держать себя в форме - велосипед + бассейн, благо как раз сезон велосипедный начинается.

P.S. Велосипед купить, что ли?..
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 01.04.2008, 04:18   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я сам хочу попробовать, тока есть какие-то чтобы не долбили током живот?
реально качать пресс всегда было лень, даже когда занимался, одно дело взять штангу на грудь больше твоего веса, а другое дело эти дурацкие разгибания, которых должно быть мног, и действительно лень, да и не чуствуеться желания, а вот убрать 5-7 см с живота играя в это время в покер было бы уместно.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 01.04.2008, 12:11   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вт, 01 апреля 2008 00:30
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пн, 31 марта 2008 23:33
Для улучшения метаболизма можете попробовать л-карнитин, это аминокислота которая помогает расщиплять жиры, продается в магазинах спорт питания, стоит дорого
Стоящая вещь? Вредит ли здоровью? Просто я наслышан, что все эти препараты для "качков" плохо отражаются на потенции.

Это не совсем препарат для качков Это пищевая добавка, в некоторых случаях назначается врачем, также продается в аптеках , только в маленьких количествах и также дорого. Лучше покупать в спорт магазинах, и не в разбавленном виде (т.е. не в лимонаде потому что там вообще цены зашкаливают), пить надо по 3-4 грамма 2-3 раза в день и заниматься обязательно.

И еще раз, только качая пресс вы не уберете живот, нужно обязательно делать нагрузку на весь организм и обязательно аэробные упражнения.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 01.04.2008, 12:14   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Последний вопрос: дорого - это сколько?
FoldMastooo вне форума      
Старый 01.04.2008, 12:15   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 01 апреля 2008 02:59
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вт, 01 апреля 2008 00:30
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пн, 31 марта 2008 23:33
Для улучшения метаболизма можете попробовать л-карнитин, это аминокислота которая помогает расщиплять жиры, продается в магазинах спорт питания, стоит дорого
Стоящая вещь? Вредит ли здоровью? Просто я наслышан, что все эти препараты для "качков" плохо отражаются на потенции.
это я думаю так просто пугают качков, потому что если им сказать, что эти препараты плохо отражаются на сердце, то они не поймут
Насчет непонятливых качков Я читал много статей по бодибилдингу, там настолько сложные объяснения всех биохимических реакций происходящих при занятиях, при питании, итд что думаю люди которые всерьез этим занимаются, знают организм человека не хуже медиков
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot