Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

А правда что Tony G Гей???

Важные объявления
Старый 30.03.2008, 10:12   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
По поводу .......ии. Нашёл интересную книжку, называется Талмуд.
В ней в трактате Abodah Zarah содержатся интересные строки в Folio 36b и Folio 37a:

What is the meaning of the phrase used above: 'and against this other matter on account of still another matter'? — R. Nahman b. Isaac said: They decreed in connection with a heathen child that it should cause defilement by seminal emission17 so that an Israelite child should not become accustomed to commit pederasty with him. For R. Zera said: I experienced great trouble with R. Assi,18 and R. Assi with R. Johanan, and R. Johanan with R. Jannai, and R. Jannai with R. Nathan b. Amram, and R. Nathan b. Amram with Rabbi over this question: From what age does a heathen child cause defilement by seminal emission? — He replied to me: From a day old; but when I came to R. Hiyya, he told me: From the age of nine years and one day. When I then came and discussed the matter with Rabbi, he said to me: Abandon my reply and adopt that of R. Hiyya who declared: From what age does a heathen child cause defilement by seminal emission? From the age of nine years and one day, for inasmuch as he is then capable of the sexual act he likewise defiles by emission. Rabina said: It is therefore to be concluded that a heathen girl from the age of three years and one day, for inasmuch as she is then capable of the sexual act she likewise defiles by a flux. This is obvious! — You might argue that he is at an age when he knows to persuade [a female] but she is not at an age when she knows to persuade [a male, and consequently although she is technically capable of the sexual act, she does not cause defilement until she is nine years and one day old]. Hence he informs us [that she communicates defilement at the earlier age].
Ни чего личного, просто для справки, откуда ноги растут.
st0ck вне форума      
Старый 30.03.2008, 10:43   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
ничего не понял
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2008, 12:03   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 30 марта 2008 01:34
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 марта 2008 01:25
да, кстати, товарищ кристофер, в виду того, что я его забанил и поскольку он теперь не может сам написать, хотя его имя тут упомянули, то он просил меня передать, что к гомосексуалистам он не имеет никакого отношения
ясен пень я и близко это в виду не имел
Откуда такая уверенность?

По теме офтопика согласен с Surgan.
Как можно уравнивать гомосексуализм с .......ией?
Совершенно не понимаю
Это тоже самое, что сказать "Вы используете что-нибудь кроме миссионерской позы или у вас есть любовница, значит завтра вы пойдете насиловать и убивать маленьких детей"
Давайте вегетарианцев подозревать в каннибализме
Людей с отрицательным резус-фактором в маниакальности
Вич-инфицированных в грабежах
Евреев в воровстве
Одноруких в мошенничестве
Блондинов в тупоумии
Дальтоников в шизофрении

Поймите, что никто не находится одновременно во всём в большинстве. Нет таких. У каждого человека есть какие-либо отклонения от нормы. Если под нормой понимать большинство из 6 миллиардов. У вас подагра, кариес в шестом сверху, облысение, высокий рост, излишний вес, четверо детей? Поздравляю вы в меньшинстве.
К вашему счастью в обществе терпимо (может статься пока) относятся к вашему меньшинству. Это повод гордиться?
Кому-то в жизни повезло меньше. И он оказался в группе, которая НИКОМУ НЕ НАНОСЯ ВРЕДА, подвергается не справедливым гонениям от тех кому просто посчастливилось родиться не такими.

stein вне форума      
Старый 30.03.2008, 12:36   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вс, 30 марта 2008 10:43
ничего не понял
Пост для тех, кто знает английский.
Его я написал в ответ на пост об аморальности .......ии и соответсвенно об уродах, коими являются .......ы, в глазах FoldMastooo. Эта цитата из Талмуда показывает, что есть некоторые люди , которые не рассматривают .......ию как нечто аморальное.

Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 30 марта 2008 08:16
Геи занимаются этим по собственному желанию, никаких неудобств и проблем окружающим не создают, если только не целуются в центре города, хотя это как раз и можно назвать "терпимо". А .......ы делают свое грязное дело против воли маленьких девочек или мальчиков, это просто высшая точка аморальности. Я просто не представляю каким надо быть уродом, чтобы заниматься с сексом с 10-12 летней девочкой или вообще мальчиком.
st0ck вне форума      
Старый 30.03.2008, 12:46   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
читал что Папа Римский .......ию приравнял к грехам. не уверен что к смертным (не силен в религии совсем. может еще какие бывают).
ежык вне форума      
Старый 30.03.2008, 13:53   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ну в католицизме существует 7 смертных грехов. Недавно, как я слышал, произошли у них какие-то :? изменения. Если .......ия действительно была приравнена к смертным грехам, то это такое же осмысленное действие, как и приравнивание убийства, например, к смертным грехам. Ежу понятно, что это очень плохо.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 30.03.2008, 13:59   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 29 марта 2008 09:16
Катал офлайн тут, говорили о *o*e*r*e* и TonY G, так мне сказали что тони - гей? вот хотелось бы знать правда или нет

p.s. эт не шутка, просто интересно, я к геям совершенно нормально отношусь
Глупая провокация, извините, глупого человека. Больше здесь нечего сказать.

Тему, думаю, стоит закрыть, хотя это не мне решать, а модераторам.

З.Ы. Тони не гей.
TatarIN вне форума      
Старый 30.03.2008, 14:00   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Я считаю что тему нужно удалить.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 30.03.2008, 14:05   #89 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
А перед удалением можно в этой ветке разъяснить кто он такой?
Список достижений, если возможно.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 30.03.2008, 14:30   #90 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 30 марта 2008 14:00
Я считаю что тему нужно удалить.
Удаление станет тем "положительным" исходом провокации которую от нас ожидают как от злодеев Так что что удалять, а что нет - решать не нам.

А если вам интересно моё личное мнение, то я не злюсь на создание таких тем, не считаю авторов недоумками или что-то подобное. Мне просто напросто стыдно за происходящее Взрослые, цивилизованные, умные люди, а в форуме покера роетесь в грязном белье и странных слухах...

TTR, изменится ли что-то если я скажу, что лично знакома с Тони и уверенна в его нормальной ориентации? У него сть жена, дети, которых он очень любит. Изменится ли что-то, если я скажу что Тони на экране и в жизни - разные люди? На экране он играет свою роль бэд боя, и не думай что ему это легко даётся. В жизни он отзывчивый, добрый и щедрый человек (например ты в курсе, что он занимается активнейшей благотворительностью во многих странах мира, но не кричит об этом). Только разве ты услышишь мои объяснения? Легче стоять на своём, хоть и не правильном пути... :(
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 30.03.2008, 14:39   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
да роется тут по моему один ТТР. не думаю что стоит воспринимать его вопрос всеръез вообще

отвечать ему считаю еще более бесмысленным занятием
ежык вне форума      
Старый 30.03.2008, 14:42   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для HellyAngel
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 30 марта 2008 14:39
да роется тут по моему один ТТР. не думаю что стоит воспринимать его вопрос всеръез вообще

отвечать ему считаю еще более бесмысленным занятием
+5
__________________
Ночь придаёт блеск звёздам... и девушкам...
HellyAngel вне форума      
Старый 30.03.2008, 14:48   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
С чего это нужно удалять тему? Последние 4 страницы обсуждаем не Тони, а вторую часть темы, а даже если бы и о нем говорили, теперь на форуме его нельзя обсуждать чтоли?

В теме высказались много людей, в том числе модераторов по вопросу гомосексуализма, если теба будет удалена, буду воспринимать это как начало тирании новой власти

Если не нравится название темы, то его можно переименовать.
kvas вне форума      
Старый 30.03.2008, 15:15   #94 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Surgan
Модерация (в том числе и самомодерация) на то и существует, чтобы далеко не зайти в темах фашизма, сионизма, нацизма, гомофобии.
Вопрос не гей ли Тони Джи нормален.
Чем он (вопрос) нормален ? Имхо, это как раз та сфера, где "самомодерация" очень уместна.
Знание ответов на подобные вопросы что даёт спрашивающему ?

P.S. примеры о норме из Древней Греции и Рима убедительны, но, согласись, лицемерны. Патриции и дожи всегда претендовали на роль неприкосновенной касты и мастерски владели искусством прикрытия собственных пороков красивыми фразами.
Сигма вне форума      
Старый 30.03.2008, 15:36   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от kvas писал вс, 30 марта 2008 14:48
Если не нравится название темы, то его можно переименовать.
По моему, кто то, где то уже советовал открыть тему -
Гомосексуализм (просьба не выходить за рамки темы)
Чем не начало обсуждения?
st0ck вне форума      
Старый 30.03.2008, 16:09   #96 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от stock
По моему, кто то, где то уже советовал открыть тему - Гомосексуализм (просьба не выходить за рамки темы)
Чем не начало обсуждения?
хе-хе , ...обсуждение, говоришь? Ты шутишь. Это будет стопицот тыщ мильёнов страниц на тему "ату их". В простонародье - "выброс интеллекта".

Может обсудим вопрос - насколько сильно торчит TTR, создавая такие темы ? (это глупая шутка, если что).
Сигма вне форума      
Старый 30.03.2008, 16:27     TS Старый   #97 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sigma писала вс, 30 марта 2008 16:09
Цитата:
Сообщение от stock
По моему, кто то, где то уже советовал открыть тему - Гомосексуализм (просьба не выходить за рамки темы)
Чем не начало обсуждения?
хе-хе , ...обсуждение, говоришь? Ты шутишь. Это будет стопицот тыщ мильёнов страниц на тему "ату их". В простонародье - "выброс интеллекта".

Может обсудим вопрос - насколько сильно торчит TTR, создавая такие темы ? (это глупая шутка, если что).
гы на самом деле я сделал эту тему после того как 36 часов не спал)) я думаю в норм состоянии я бы ее врядли сделал)
TTR вне форума      
Старый 30.03.2008, 16:39   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 30 марта 2008 16:27
гы на самом деле я сделал эту тему после того как 36 часов не спал)) я думаю в норм состоянии я бы ее врядли сделал)
отмазка засчитана. в нормальном состоянии ты не по задницам и ориентациям врываешься, а по конкурентам 8-)
Eclofhea вне форума      
Старый 30.03.2008, 16:44   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 30 марта 2008 15:27

гы на самом деле я сделал эту тему после того как 36 часов не спал)) я думаю в норм состоянии я бы ее врядли сделал)
Хорош тебе хавать колесню, здоровье то не железное
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 30.03.2008, 16:45   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 30 марта 2008 15:36
Цитата:
Сообщение от kvas писал вс, 30 марта 2008 14:48
Если не нравится название темы, то его можно переименовать.
По моему, кто то, где то уже советовал открыть тему -
Гомосексуализм (просьба не выходить за рамки темы)
Чем не начало обсуждения?

ладно, короче закрыто
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tony G прошел в Европарламент CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.05.2014 06:50
Очередной проект Tony G CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.12.2013 13:30
Gambler,Tony G... Gramazeka О жизни форума 3 13.07.2009 12:17
Tony G LSNIP Около покерного стола 21 03.09.2006 11:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot