Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

А правда что Tony G Гей???

Важные объявления
Старый 30.03.2008, 01:19   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 30 марта 2008 01:09
Геи еще терпимо, но .......ов просто убивать надо. Это не люди...
Это просто трендец какое сравнение. :?

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:20   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kvas писал вс, 30 марта 2008 01:16
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 30 марта 2008 01:09
зы: А вот лесбиянки - другое дело
Вот! Спасибо что вспомнил про них, дело в том, что по моим данным 95%+ гомофобов не имеют ничего против лесбиянок. Интересно бы послушать обоснование, ведь по логике и то и то подходит под одну категорию "ненормальности" и как можно нормально относиться к одному и очень негативно к другому?
да я говорю обоснование - это просто стереотип, созданный за счет фильмов
Gnome вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:25   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да, кстати, товарищ кристофер, в виду того, что я его забанил и поскольку он теперь не может сам написать, хотя его имя тут упомянули, то он просил меня передать, что к гомосексуалистам он не имеет никакого отношения
Gnome вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:26   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 марта 2008 01:20
да я говорю обоснование - это просто стереотип, созданный за счет фильмов
Получается у всех гомофобов есть стереотип, что гомосексуализм это плохо, а лесбиянство нормально? После таких двойных стандартов, позиция гомофобов кажется довольно смешной
kvas вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:31   #65 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от kvas писал вс, 30 марта 2008 01:16
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 30 марта 2008 01:09
зы: А вот лесбиянки - другое дело
Вот! Спасибо что вспомнил про них, дело в том, что по моим данным 95%+ гомофобов не имеют ничего против лесбиянок. Интересно бы послушать обоснование, ведь по логике и то и то подходит под одну категорию "ненормальности" и как можно нормально относиться к одному и очень негативно к другому?
на самом деле Гном правильно написал... пусть себе будут... там... где-нибудь... в закрытых клубах, никто ж туда к ним в здравом уме не полезет... пусть там и тусуются...
парады на улице это уже акция... они хотят доказать что они такие же как все... и более того - именно они могут пройтись например по Тверской с гиканьем и уханьем... чтото я не представлю себе что по Тверской зачем-то зарядят парад нормально ориентированных людей... пусть скажут, зачем им эти парады? наверняка чтото доказать... что? то что это не отклонение? нее, парни - это отклонение! как и зоофилия или .......ия... сегодня разреши геям по улице пройтись, завтра поведут овец и коз по этой же улице... послезавтра страшно даже подумать... эххх... вобщем пусть эти геи и лесбос спокойно существуют в определенно отведенных для них местах как курильщики... а лесбиянки всем милы по фильмам, где их играют офигительные гетеросексуальные бабы... на настоящих лесб трезвым без страха и не посмотришь... мужики мужиками...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:34   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 30 марта 2008 01:25
да, кстати, товарищ кристофер, в виду того, что я его забанил и поскольку он теперь не может сам написать, хотя его имя тут упомянули, то он просил меня передать, что к гомосексуалистам он не имеет никакого отношения
ясен пень я и близко это в виду не имел
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:44   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Tony G Метросексуал с пузом. Тему разнесло, голубых снов вам не избежать.
Alabaha вне форума      
Старый 30.03.2008, 01:50   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 30 марта 2008 01:44
Tony G Метросексуал с пузом. Тему разнесло, голубых снов вам не избежать.
согласен, не самая лучшая тема в разделе, и видимо я спровоцировал этот крен в голубую даль ушел смотреть сны, рядом положу красную подушечку, буду фокуссировать на ней взгляд до последнего, для избежания колористических сдвигов, бьющих по моей неокрепшей психике...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 30.03.2008, 03:09   #69 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 30 марта 2008 07:09
Геи еще терпимо, но .......ов просто убивать надо. Это не люди.

зы: А вот лесбиянки - другое дело
Терпимо для чего? Для кого? С удовольствием принял участие в гей параде (Lave Parade) в Берлине в 2006 году. Никаких эмоций, кроме положительных, при этом не испытал. Так же испытываю массу положительных эмоций при походе в филармонию на Чайковского, Мусоргского... Просто не нужно соваться туда, где тебе не нравится, а потом при этом морщить лоб.

Кстати вашим любимым лесбиянкам так же противен натурализм как и ваша гомофобия
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2008, 04:35   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Насчёт того лучшая тема или нет это уже кто как к этому относится. Я считаю что тема нужная и даже полезная, хотя ... воспитания некой терпимости. Что касается шествий и митингов, то это вроде как конституционное право людей. Кстати по личному общению знаю что девушки к однополым связям относятся намного лояльнее чем мужики. Год назад в парке с товарищем долго спорили с одной девушкой, пытались ей объяснить почему мужиков от таких вещей передёргивает. Она этого понять не могла, для неё например секс с другой женщиной не представлялся чем-то таким ужасным. И это не единственный пример который я знаю, причём речь идёт не о лесби, а об очень симпатишных особах, почти все из них сейчас замужем.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 30.03.2008, 05:06   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 30 марта 2008 09:35
Насчёт того лучшая тема или нет это уже кто как к этому относится.
Я говорил о гомофобии, т.е. иррациональной ненависти к гомосексуальным связям. Думаю максимум 1-2% из участников форума видел воочию гомосексуальную связь хотябы ввиде поцелуев, но жуткую ненависть к ним почему то испытывают, плюются, их передёргивает. Откуда такой снобизм?

Модерация (в том числе и самомодерация) на то и существует, чтобы далеко не зайти в темах фашизма, сионизма, нацизма, гомофобии.
Вопрос не гей ли Тони Джи нормален. Однако тон рассуждений примерно такой, что "как он дошёл до жизни такой". ВОт это уже его собственное дело и рассуждать тут не о чем.

PS. К стати к вопросу о снобизме. Вот недавно как в Древней Греции и Риме были в порядке вещей и гомосексуальные связи и .......ия. Сенаторы так вообще как данность имели по 2-3 мальчика в своём доме (не путать с преступлениями над детьми). А теперь видимо кому не досталось кричат на форумах, что геи распустились совсем

Я правда сам "Пастернака не читал", но повода осуждать, тем более в агрессивных тонах, не вижу.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2008, 05:14   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 30 марта 2008 01:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 30 марта 2008 01:44
Tony G Метросексуал с пузом. Тему разнесло, голубых снов вам не избежать.
согласен, не самая лучшая тема в разделе, и видимо я спровоцировал этот крен в голубую даль ушел смотреть сны, рядом положу красную подушечку, буду фокуссировать на ней взгляд до последнего, для избежания колористических сдвигов, бьющих по моей неокрепшей психике...
Гомоcексуалы, метросексуалы...
А как назвать человека, у которого дома есть "красная подушечка"?
san_piter вне форума      
Старый 30.03.2008, 05:17   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вс, 30 марта 2008 05:06
Думаю максимум 1-2% из учасников форума видел воочию гомосексуальную связь хотябы ввиде поцелуев
Как минимум 7%
san_piter вне форума      
Старый 30.03.2008, 07:47     TS Старый   #74 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вс, 30 марта 2008 05:06
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 30 марта 2008 09:35
Насчёт того лучшая тема или нет это уже кто как к этому относится.
Я говорил о гомофобии, т.е. иррациональной ненависти к гомосексуальным связям. Думаю максимум 1-2% из участников форума видел воочию гомосексуальную связь хотябы ввиде поцелуев, но жуткую ненависть к ним почему то испытывают, плюются, их передёргивает. Откуда такой снобизм?

Модерация (в том числе и самомодерация) на то и существует, чтобы далеко не зайти в темах фашизма, сионизма, нацизма, гомофобии.
Вопрос не гей ли Тони Джи нормален. Однако тон рассуждений примерно такой, что "как он дошёл до жизни такой". ВОт это уже его собственное дело и рассуждать тут не о чем.

PS. К стати к вопросу о снобизме. Вот недавно как в Древней Греции и Риме были в порядке вещей и гомосексуальные связи и .......ия. Сенаторы так вообще как данность имели по 2-3 мальчика в своём доме (не путать с преступлениями над детьми). А теперь видимо кому не досталось кричат на форумах, что геи распустились совсем

Я правда сам "Пастернака не читал", но повода осуждать, тем более в агрессивных тонах, не вижу.
Что верно, то верно, в в любой армии конюхи все засаживали друг другу) у них эта была традиция даже
TTR вне форума      
Старый 30.03.2008, 07:48     TS Старый   #75 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 30 марта 2008 05:14
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вс, 30 марта 2008 01:50
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал вс, 30 марта 2008 01:44
Tony G Метросексуал с пузом. Тему разнесло, голубых снов вам не избежать.
согласен, не самая лучшая тема в разделе, и видимо я спровоцировал этот крен в голубую даль ушел смотреть сны, рядом положу красную подушечку, буду фокуссировать на ней взгляд до последнего, для избежания колористических сдвигов, бьющих по моей неокрепшей психике...
Гомоcексуалы, метросексуалы...
А как назвать человека, у которого дома есть "красная подушечка"?
из Резины?)
TTR вне форума      
Старый 30.03.2008, 07:59   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что верно, то верно, в в любой армии конюхи все засаживали друг другу) у них эта была традиция даже
Не знаю насчёт коней, но спартанские войска всегда водили с собой стадо овец, так как в тяжёлых боевых условиях бойцы месяцами не видели женщин.
Я вот только не понял зачем Вы на Тони Джи наехали?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2008, 08:16   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вс, 30 марта 2008 06:09
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал вс, 30 марта 2008 07:09
Геи еще терпимо, но .......ов просто убивать надо. Это не люди.

зы: А вот лесбиянки - другое дело
Терпимо для чего? Для кого?
Геи занимаются этим по собственному желанию, никаких неудобств и проблем окружающим не создают, если только не целуются в центре города, хотя это как раз и можно назвать "терпимо". А .......ы делают свое грязное дело против воли маленьких девочек или мальчиков, это просто высшая точка аморальности. Я просто не представляю каким надо быть уродом, чтобы заниматься с сексом с 10-12 летней девочкой или вообще мальчиком.

зы: Осенью на паре социологии преподша придумала ток-шоу. Привела своих знакомых, среди которых были геи, вич инфицированные, психологи, консультанты горячей линии больных спидом. И мы всей группой задавали разные вопросы всем гостям и дискутировали на эту тему. Вот там сидел парень, с виду лет 21-23, ну никак не больше. Я думал, он вич-инфицированный, ибо на гея вообще не похож был. Когда очередь подошла к нему, он произнес следующую фразу: "Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 32(!!!) года, я гей!". (Видимо геи так хорошо за собой ухаживают, что выглядят на 10 лет моложе) Самый главный спор с этим Антоном завязался на тему детей. Он говорит, что нет ничего противоестественного в том, что два гея заведут себе ребенка в пробирке или усыновят. Я лично считаю это ненормальным. В какой обстановке будет воспитываться ребенок? Каким он станет, когда вырастет с таким детством, если не геем? В школе над ним все будут смеяться, что у него два папы, вместо папы и мамы, а это психологически трудно для детей, может потом полностью уйти в себя и стать тру эмо Что думаете по этому поводу?
FoldMastooo вне форума      
Старый 30.03.2008, 08:21   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Surgan писал
PS. К стати к вопросу о снобизме. Вот недавно как в Древней Греции и Риме были в порядке вещей и гомосексуальные связи и .......ия. Сенаторы так вообще как данность имели по 2-3 мальчика в своём доме (не путать с преступлениями над детьми).
Мало ли что и где в древности считалось нормальным. Магомет, который пророк, женился на 9-летней девочке. Теперь .......ию будем считать нормой?

Недавно смотрел по каналу "Культура" фильм про ацтеков. У тех в порядке вещей были человеческие жертвоприношения. Человека привязывали, вспарывали грудную клетку и руками выдирали еще бьющееся сердце. В остальном ацтеки были весьма культурной нацией, на голову выше тогдашней Европы.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.03.2008, 08:45   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Grey писал вс, 30 марта 2008 13:21
Мало ли что и где в древности считалось нормальным.
Грей, странным является лишь факт ворочения носа при упоминании геев. Если человек не имеет никакого отношения к гомосексуалистам, то не понятна подобная агрессия. Во всяком случае если кого то передёргивает, то это уже агрессия.
Однако не нужно путать .......ию и гомосексуализм. Точнее преступления сексуального характера относительно детей и гомосексуализм.

Кстати медицинский факт - необоснованная агрессия к гомосексуалистам указывает на латентную гомосексуальность Так что делайте выводы )


FoldMastooo Сам факт считаю нормальным. Не надо думать, что родители будут заниматься сексом прямо при детях. Это те же люди. А по человечески таких детей мне жалко, так как согласен с аргументами. Даже странное имя может в корне изменить жизнь человека, не говоря уж о странных родителях.



__________________

Surgan вне форума      
Старый 30.03.2008, 10:08   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на самом деле Гном правильно написал... пусть себе будут... там... где-нибудь... в закрытых клубах, никто ж туда к ним в здравом уме не полезет... пусть там и тусуются...
Напомнило недавний случай. У моего друга два приезжих друга решили сходить в клуб. Пришли, значит, заплатили за вход, зидят за столиком, курят, смотрят по сторонам - вокруг одни парни, и до них доходит куда они попали .
Бог упас, в живую "связи" которая всплывает в воображении WhiteBear видеть не довелось, наверное потому, что появись такая х..ня на улицах где я живу убили бы наверно.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если человек не имеет никакого отношения к гомосексуалистам, то не понятна подобная агресси
Пардон, по такой логике я должен спокойно воспринимать и факт существования .......ов, зоофилов и прочего дерьма?
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tony G прошел в Европарламент CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.05.2014 06:50
Очередной проект Tony G CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.12.2013 13:30
Gambler,Tony G... Gramazeka О жизни форума 3 13.07.2009 12:17
Tony G LSNIP Около покерного стола 21 03.09.2006 11:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot