Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: В какую сторону изменился форум за последние 2 года?
В лучшую. 12 16.90%
В худшую. 54 76.06%
Просто формулу рейтинга нужно переделать. 5 7.04%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Я или форум?

Важные объявления
Старый 28.03.2008, 15:42   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Почему нет пункта "не изменился"?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.03.2008, 23:39   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Исключением иногда становится "Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов", где типа-профи порой пишут безаппеляционную тарабарщину и отмахиваются, когда кто-то пытается поспорить с их точкой зрения.
Не согласен в корне. Если ты говоришь про дествительно профиков, то не одного поста с тарабарщиной я там не видел. Если большинство не понимает о чем идет речь - это их проблемы. А вот клоунов в этом разделе пишущих всякую охинею - предостаточно. И их количество там растет по моему по экспоненте.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 29.03.2008, 04:46   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
2msdos
Поменялось многое, к сожалению.
Мне кажется, дело не в агрессии, которая неизбежна при большом количестве очень разных участников.
Для меня очень большая проблема эта потеря тех формучан, из за постов которых я ,вообще, стал посещать постоянно этот первый в своей жизни форум.
Я понимаю, что ничего не поделать: большинству людей по разным причинам стало просто неинтересно здесь.
Это ,при том, что на форуме много хороших авторов, но они либо вообще не пишут ,либо пишут мало.

SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 04.04.2008, 13:51   #24 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от msdos писал чт, 27 марта 2008 20:32
Как может человек с рейтингом за 500 писать своему оппоненту(практически ничего о нем не зная) и "мне кажется вы тоже не совсем в этой теме".
Точнее как у такого человека может быть рейтинг за 500?
И это происходит сплошь и рядом, я даже боюсь заглядывать в NL, там вообще жесть наверное.
случайно наткнулся на эту тему и так как оказывается я косвенно был причиной подобных размышлений, решил извинится, если своей случайной фразой кого-то обидел или какимто образом нарушил правила поведения на форуме. я честно не хотел никого задевать, и писал вполне миролюбиво (и не оппоненту, а в чем то скорее единомышленику), просто по контексту показалось что предыдущий пост был не совсем по теме, поднгятой ранее и пост подразумевался быть достаточно вежливым и не обидным. в контексте естественно, если не вырывать. еще раз извините.

по теме - мне кажется что форум на самом деле очень не плохой, из тех форумов по интересам на которые доводилось заглядывать (хотя я и не любитель форумов, но интресов увы очень много - пожалуй самый спокойный и миролюбивый, с весьма высоким средним уровнем развития участников, с которыми интересно поговорить не только по основной теме форума, но и о разном. хотя и попадаются довольно специфичные люди, но в целом атмосфера нормальная и драматизировать мне кажется ситуацию не стоит.
dmitaler вне форума      
Старый 04.04.2008, 23:27   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Определенно в худшую. Я его уже давно без авторизации, как гость, смотрю.. иногда читаю. В свое время я перечитал почти все сообщения за 2004-ый, частично за 2005-ый год, будучи зарегистированным в 2006-ом, и могу сделать вывод, что форум просто посерел. Люди совершенно другие, абсолютно по другому общаются друг с другом, очень мало взаимоуважения.. чувствуется, что появилось очень много подростковости, а вместе с этим исчезла интеллигентность. Другими словами, не то, что не возникает желания тут что-то разбирать, порой и читать не хочется.. К тому же сейчас я на том уровне, когда совет по игре 95% активного населения этого форума будет воспринят мною, как очередной ненужный штамп. В связи с этим можно сделать вывод о том, что для меня этот форум есть перемолка 2+2 и какая-то пивнушка, где все грызутся ибо игроки в покер типа эмоциональные и им это дозволено. Вобщем, общение ака бесконечное обмусоливание одних и тех же покерных догм и очевидных вестчей - лично мне не нужно, а тратить время на импровизационные споры у меня нет возможности.

ohm

Edit: Забыл уточнить то, что все это, конечно, так сказать, во-первых, imho, во-вторых, не побоюсь этого слова, автору +1, в-третьих, касается только покерных форумов CGM.
oneway вне форума      
Старый 05.04.2008, 00:12   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
oneway , хм форум одна серость , ну так разбавь своими постами , а то умники писец как взять готовое ты первый , не поленился 2 года прочитать , а как пописать что-нибудь интересное так сразу в кусты , если бы форум был прежним ничерта бы ты опять тут не писал , а зачем прокачивать рыбу , right ? Я лучше почитаю чужие мысли , а свои при себе сохраню ,молодец 5 баллов . Зачем ты регился здесь , высказать свое фи , что мол почему ничего полезного больше не пишут, мне неинтересно читать и я ухожу, right ?
pokerman777 вне форума      
Старый 05.04.2008, 00:15   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну так разбавь своими постами , а то умники писец как взять готовое ты первый , не поленился 2 года прочитать , а как пописать что-нибудь интересное так сразу в кусты
+1, добавить нечего. Интелегенция видимо не опускается до нашего уровня
FroZer вне форума      
Старый 05.04.2008, 00:30   #28 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от oneway писал пт, 04 апреля 2008 23:27
Определенно в худшую. Я его уже давно без авторизации, как гость, смотрю.. иногда читаю. В свое время я перечитал почти все сообщения за 2004-ый, частично за 2005-ый год, будучи зарегистированным в 2006-ом, и могу сделать вывод, что форум просто посерел. Люди совершенно другие, абсолютно по другому общаются друг с другом, очень мало взаимоуважения.. чувствуется, что появилось очень много подростковости, а вместе с этим исчезла интеллигентность. Другими словами, не то, что не возникает желания тут что-то разбирать, порой и читать не хочется.. К тому же сейчас я на том уровне, когда совет по игре 95% активного населения этого форума будет воспринят мною, как очередной ненужный штамп. В связи с этим можно сделать вывод о том, что для меня этот форум есть перемолка 2+2 и какая-то пивнушка, где все грызутся ибо игроки в покер типа эмоциональные и им это дозволено. Вобщем, общение ака бесконечное обмусоливание одних и тех же покерных догм и очевидных вестчей - лично мне не нужно, а тратить время на импровизационные споры у меня нет возможности.

ohm

Edit: Забыл уточнить то, что все это, конечно, так сказать, во-первых, imho, во-вторых, не побоюсь этого слова, автору +1, в-третьих, касается только покерных форумов CGM.
Где-то я это уже встречал

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 05.04.2008, 00:38   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Жизнь течёт, всё меняется и это не плохо и не хорошо, это по другому.
z_poker вне форума      
Старый 05.04.2008, 01:21   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 05 апреля 2008 00:12
oneway , хм форум одна серость , ну так разбавь своими постами , а то умники писец как взять готовое ты первый , не поленился 2 года прочитать , а как пописать что-нибудь интересное так сразу в кусты , если бы форум был прежним ничерта бы ты опять тут не писал , а зачем прокачивать рыбу , right ? Я лучше почитаю чужие мысли , а свои при себе сохраню ,молодец 5 баллов . Зачем ты регился здесь , высказать свое фи , что мол почему ничего полезного больше не пишут, мне неинтересно читать и я ухожу, right ?
Такое ощущение, что ты этот пост бухой писал..
Лично я тут не пишу, потому что.. очень сложно тут писать что-то действительно стоящее, а в заурядных обсуждениях, коих тут почти 100%, принимать участие смысла нет. Я повторюсь, у меня нет ни времени, ни желания на то, чтобы просто спорить.. а искать истину я привык другим способом. Возможно, в каком-то плане, я один из рецепиентов этого форума.. но уверяю тебя, отсюда я черпнул далеко не самые важные идеи. Насчет прокачать рыбу.. хех.. ну это смешно, поскольку рыба вобще понятие относительное к тому же прокачка эта на 99% процентов лишь самоутверждение постеров, в погоне за тем же рейтингом, а рыба умнее не станет ибо не дано. А полезного действительно больше не пишут, вернее, мне эта полезность, которую пишут, не нужна, т.к. я не новичек, а искать в чужом стиле игры ответы - это не для меня. И я не говорил, что ухожу.
oneway вне форума      
Старый 05.04.2008, 01:35   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А полезного действительно больше не пишут, вернее, мне эта полезность, которую пишут, не нужна, т.к. я не новичек, а искать в чужом стиле игры ответы - это не для меня.
Все вычерпал, ничего не дав - никто не держит. Но причем тут серость новичков? Откуда столько высокомерия?
"прочитал все темы за 2 года" и "отсюда я черпнул далеко не самые важные идеи" не вяжется. Создай какуй-нибудь интересную тему, переведи статью, сделай что-нибудь полезное? А мы восхищенно почитаем и прислушаемся.
FroZer вне форума      
Старый 05.04.2008, 02:09   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 05 апреля 2008 01:35
Все вычерпал, ничего не дав - никто не держит. Но причем тут серость новичков? Откуда столько высокомерия?
"прочитал все темы за 2 года" и "отсюда я черпнул далеко не самые важные идеи" не вяжется. Создай какуй-нибудь интересную тему, переведи статью, сделай что-нибудь полезное? А мы восхищенно почитаем и прислушаемся.
FroZer, то, что у тебя не вяжется, на самом деле, имеет логическое объяснение: чтобы найти кое-что полезное нужно перебрать кучу всякого бесполезного, это во-первых. Во-вторых, тщеславием я не страдаю (а лишь отвечаю на вопрос). А серость новичков и мое высокомерие.. ну да, пожалуй это проблемы этого форума Тогда как первое объясняется законами статистики, второе - еще требует доказательств
oneway вне форума      
Старый 05.04.2008, 03:10   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Такое ощущение, что ты этот пост бухой писал..
что за бредовые умозаключения.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Лично я тут не пишу, потому что.. очень сложно тут писать что-то действительно стоящее, а в заурядных обсуждениях, коих тут почти 100%, принимать участие смысла нет.
[/QUOTE]
тогда зачем ты тут , просто разводить демагогию , как все плохо парни надо что-то делать , а я пока почитая 2+2 ?.... Не понимаю , не хочешь , не пиши , но не высказывай недовольство как будто кто-то что-то обязан тебе.
pokerman777 вне форума      
Старый 05.04.2008, 03:20   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oneway писал сб, 05 апреля 2008 01:21
очень сложно тут писать что-то действительно стоящее
действительно стоящее можно и на заборе написать, было бы желание 8-)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.04.2008, 11:27   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тогда как первое объясняется законами статистики, второе - еще требует доказательств
Какими простите законами, можно конкретики?
Какой закон статистики это "объясняет".
И последний вопрос, если ты играешь в покер, то конечно нл2к+? За 3 года таких познаний. Ничего личного, просто вопрос
FroZer вне форума      
Старый 05.04.2008, 12:21   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Цитата:
Сообщение от Цитата:
действительно стоящее можно и на заборе написать, было бы желание 8-)
[/QUOTE]
хорош
pokerman777 вне форума      
Старый 05.04.2008, 13:15   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 423
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Какими простите законами, можно конкретики?
Например, законом «сохранения интеллекта». (с) Дуся Тряпочкина. Хороший автор был, жаль ушел в реал. Суть в том, что когда в специализированную область устремляется толпа, средний уровень падает.

Или законом больших чисел (теорема Чебышева) о приближении к МО по мере увеличения выборки, в широких массах более известна трактовка «набрать по объявлению». .

Миша.
Миша вне форума      
Старый 05.04.2008, 13:32   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 05 апреля 2008 11:27
Какими простите законами, можно конкретики?
Какой закон статистики это "объясняет".
И последний вопрос, если ты играешь в покер, то конечно нл2к+? За 3 года таких познаний. Ничего личного, просто вопрос
Тема статистики далеко-о-о выходит за рамки этого топика.. скажу только, что я отталкивался от теоремы Серых Масс.
Отвечая на твой последний вопрос, придеться разоблачится. Регуляром я стал меньше года назад, а в частности NL играю с октября 2007. Думаю, что твои предположения о моем текущем лимите будут верны.. отмечу только, что это пока SSNL.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 5 апреля 2008 03:20
действительно стоящее можно и на заборе написать, было бы желание
Можно еще и нарисовать
oneway вне форума      
Старый 05.04.2008, 20:17   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для texas-holdem2
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 417
Я хоть и недавно здесь, но очень бы хотел быть своим среди интересных добрых людей. К сожалению, у многих сложилась агрессия по отношению ко мне, из-за вируса.
Очень бы хотел, чтоб народ понял, что я не тот человек, который украл их деньги и перестал видеть врага во мне, хотя я понимаю, что тем, у кого увели деньги, это тяжело сделать.
__________________
Око за око... и весь мир ослепнет.
M. Ghandi.
texas-holdem2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2+2 форум PestIQ Теории, стратегии, основы покера 2 29.03.2009 16:08
Всколыхнём форум! KillDealerPlz Преферанс 21 14.09.2008 23:34
про форум smolel Блэкджек 5 14.12.2007 20:15
Конвертер рук и форум Zedmor Техническая поддержка форума 6 27.04.2005 12:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot