Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Топик про ГоПлей и TTR

Важные объявления
Старый 12.02.2008, 01:17   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
ТТР против XnoXyes
ТТР против Зедмора
ТТР против ГоПлея
...

наверное, очень интересная жизнь у ТТР'а.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:19   #42 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вт, 12 февраля 2008 01:17
ТТР против XnoXyes
ТТР против Зедмора
ТТР против ГоПлея
...

наверное, очень интересная жизнь у ТТР'а.
ты еще забыл ZloyOlenevod и Screamer'а и SharkSharkovich ) и все они аффилейты, странно да?

ну у успешных людей всегда много врагов и зависитников 8-)
TTR вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:31     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 12 февраля 2008 00:50
2.4. В случае, если вы желаете предложить потенциальным новым Членам какие-либо льготы, кроме бонусов, связанных с вашими регистрационными кодами, для начала вы должны согласовать возможность предоставления таких льгот. В случае, если предоставление таких льгот не будет согласовано, а вы будете продолжать их предлагать, 24hNetwork имеет право отменить ваше участие в программе и изъять все заработанные средства.
Все наши партнёры были предупреждены об этом правиле, призванном исключить недобросовестную конкуренцию между румами. Я рекомендую Вам связаться с представителями румов в партнёрской программе которых вы участвуете и уточнить этот вопрос с ними.
Выделениме мое, это на случай, если тут есть тот, кто не понимает русский язык, но, думаю, все русский понимают на достаточном уровне.

Еще письма есть или это все?

Интересно, когда начнутся оправдания за вранье.

Еще интересно, что было бы, если бы тут все это схавали бы и начали про гоплей писать, что они негодяи и мы их ненавидим теперь дружно.

Не у всех ведь прямые контакты для связи есть. Не всем интересно за правду бороться (разумеется, бороться исключительно из своих корыстных побуждений), но игрокам-то от этого плюс, кстати.
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:33     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 12 февраля 2008 01:12
игроками сами стали уходить в другие сети и румы, и что бы создать более нормальные условия аффилейты ищут разные пути, в том числе одно из них смена партнерства.
Смена партнерства на рум в той же сети, рум имеющий по умлолчанию те же возможности и средства что и ГоПлей.
Верно?
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:35   #45 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 12 февраля 2008 01:33
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 12 февраля 2008 01:12
игроками сами стали уходить в другие сети и румы, и что бы создать более нормальные условия аффилейты ищут разные пути, в том числе одно из них смена партнерства.
Смена партнерства на рум в той же сети, рум имеющий по умлолчанию те же возможности и средства что и ГоПлей.
Верно?
Не верно, они нам предложили ЛЕГАЛЬНЫЕ и УДОБНЫЕ нам условия, причем эксклюзивные, в замен попросив эксклюзивности от нас.
TTR вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:37   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
впринципе, какая разница в каком руме играть в б2б?
Gnome вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:44     TS Старый   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 12 февраля 2008 01:37
впринципе, какая разница в каком руме играть в б2б?
Вообще никакой. Не скажу, что вообще интересно там играть.
Спич не о том.
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:49   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 12 февраля 2008 01:33
...рум имеющий по умлолчанию те же возможности и средства что и ГоПлей.
Верно?
Сириус согласны делать оригинальные условия для своих партнеров

Смирнов Алексей ?(23.11.2007 14:24):
мне вообще проще всего фикцсированно 15%
siriuspoker ?(23.11.2007 14:35):
давай попробуем по 15 % работать

Но я с ними больше не сотрудничаю
XnoXyes вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:49   #49 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 12 февраля 2008 01:44
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 12 февраля 2008 01:37
впринципе, какая разница в каком руме играть в б2б?
Вообще никакой. Не скажу, что вообще интересно там играть.
Спич не о том.
Спич о том, чтобы докопаться до ТТР, ведь он такой пиздун и плохой, наябывает всех вокруг, и как это у него люди играют,да? :x
TTR вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:53   #50 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Добрый вечер.
Позвольте мне вмешаться и попробовать внести ясность.

Начну с наиболее важного для меня.
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 12 февраля 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 11 февраля 2008 20:13
бла бла бла
Я готов отвечать за все свои дела.
Ты нет, вот и вся разница.
Я готов отвечать за свои дела.

Поскольку ТТР пока не обрел возможность формулировать свои мысли так, чтобы быть понятым однозначно, а также отставить в сторону свои эмоции, я сделаю это за него сейчас и буду делать впредь во всех вопросах, касающихся сайта.

Здесь собрались люди умные, проницательные и серьезные, разумеется, многим пришлась не по нраву манера общения ТТР, некая легкомысленность, несвязность изложения, излишняя эмоциональность и прочие моменты, свойственные молодости.

Мне неприятно видеть, как вы воспользовались очередным необдуманным поступком ТТР для того, чтобы сразу же повернуть ситуацию в свою сторону, чтобы в очередной раз выставить уже не ТТР, а SPBRake конторой мошенников. Конечно, мы Вам мешаем. А вот вы мне не мешаете. Я люблю конкуренцию, но не такую, какой Вы ее делаете последнее время.
Да, ТТР перегибал палку в начале, но это уже быльем поросло, а Вы все никак не успокоитесь.

Хочу разъяснить один момент по поводу того объявления о прекращении выплат - ни для кого не секрет, что после смены метода подсчета рейка траффик в сети б2б резко упал. Играло не более десяти-пятнадцати человек, и после выработки договоренности на хорошие условия для игроков(!) мы надеялись, что они перейдут в Сириус. Ни о каком кидалове игроков не может быть и речи. ТТР не сумел нормально написать информацию о том, что с Февраля месяца мы не будем регистрировать новых игроков в этих румах через сайт spbrake. Разумеется, для всех тех, кто останется, условия сохранятся. Да, в силу занятости, я не успел просмотреть этот пост, и в этом я крупно облажался.
Заявляю официально, что если игрок был зарегистрирован в нашей программе (подтверждается румом), то основанием для отказа выплат игроку может быть только отказ рума выплатить партнерский гонорар или закрытие партнерской программы.

Поскольку партнерка Гоплея изначально принадлежала ТТР, он занимался общением с менеджментом, и я, к моему большому сожалению, узнал о конфликте после его завершения и не успел запретить ТТР писать тот пост, с которого все началось. Уверен, мы смогли бы разрешить эту ситуацию полюбовно без лишних упреков, намеков и обвинений.

Поэтому предлагаю закончить этот очередной флейм.

Поскольку общественность интересуется ситуацией, и ее разрешением, я отпишу здесь, когда появится информация.

По поводу обвинений в обмане игроков и прочих недобросовестных поступков прошу писать по существу и с предъявлением доказательств.
На любой пост подобного рода я обязательно дам разъяснения, поскольку официально заявляю, что SPBRake не занимается надувательством игроков. Я веду дела честно и готов отвечать за свои поступки.

Спасибо, что прочитали до конца.

Всех благ,
Колук
Koluk вне форума      
Старый 12.02.2008, 01:56     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 12 февраля 2008 01:49
Спич о том, чтобы докопаться до ТТР, ведь он такой пиздун и плохой, наябывает всех вокруг, и как это у него люди играют,да? :x
Ну так если так и есть.
Ты от меня видел письма в сторону кого-то из других аффилейтов с таким же отношением?

Да, вот тебе сюрприз - с чего начался сегодня мой рабочий день, с чего я начал разматывать этот клубок вообще.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Zedmor (14:23:02 8/02/2008)
Я с вами свяжусь. Я не уверен, что мы в принципе будем представлять b2b


goplay (14:58:14 8/02/2008)
08/02/2008 (11:23 GMT +03:00)
а почему ?


goplay (14:21:00 11/02/2008)
Приветствую Вас


Zedmor (15:35:30 11/02/2008)
Ребята, после этого
http://forum.cgm.ru/msg?goto=306189
с вами никто работать не будет.


GoPlay (15:44:21 11/02/2008)
вы с нами и так не работаете. а те кто работает, будут продолжать.


Zedmor (15:46:25 11/02/2008)
Так объясните суть проблемы.


Zedmor (15:46:41 11/02/2008)
Было бы странно начинать работу после таких штук. верно?
Как тебе это, а?

Дурик, я бы первый на твою защиту встал бы. У Лаппы спроси, как я за него был, когда их пати кинуло несправедливо абсолютно.

Мне пофигу кто ты - конкурент или не конкурент и что я думаю о тебе. Я пытаюсь разобраться кто прав, а кто нет.

После того как поразбирался получилась ооочень занятная история по концовке.
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:07     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 12 февраля 2008 01:53
Добрый вечер.
Позвольте мне вмешаться и попробовать внести ясность.
Слава богу.

Единственное что требует ясности, кто у вас главный и кто отвечает за кого?

Грубо говоря, кто имеет право принимать решения и отвечать за них?

ТТР весь топик писал от лица вашего сервиса. Писал он вещи совершенно с разумом несовместимые. В ряде вопросов он откровенно наврал. Когда ему на это указали, начал оскорблять и клеветать.

Как я понимаю вы партнеры, если так, то слова ТТР исходят от spbrake ровно на тех же условиях как и твои.

Если он нанятый на зарплату шут или пиарщик, скажи нам всем об этом.

Но извини, как можно говорить так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
выставить уже не ТТР, а SPBRake конторой мошенников.
когда он от лица вашего сервиса дейтсвует и пишет! Блин.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поскольку ТТР пока не обрел возможность формулировать свои мысли так, чтобы быть понятым однозначно
Вот тут извини, все было сформулировано весьма однозначно. И то как было сформулировано, не допускало иной трактовки, кроме как изложенной мной. Если ты готов поспорить, давай попробуем.

Меня не парит конкуренция пока она честная и адекватная. С кучей народу из индустрии я отлично лажу и с тобой тоже мы прекрасно пообщались. Если ты, почитав посты ТТР и проанализировав ситуацию, с моими выводами не согласишься, я очень удивлюсь, так как пишу я тут вещи довольно очевидные.
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:09   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 12 февраля 2008 01:53
с Февраля месяца мы не будем регистрировать новых игроков в этих румах через сайт spbrake.

основанием для отказа выплат игроку может быть ... закрытие партнерской программы.
А слабо связать одно с другим, учитывая правила партнерской программы ГоуПлея?
san_piter вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:18   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 12 февраля 2008 01:12
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 февраля 2008 01:02
Из всего топика я для себя однозначно вынес только одно.
Когда игрок подписывается на рейкбэк у определенных аффилейтов, он должен знать, что не он выбирает рум, в котором он будет играть, а его аффилейт. Т.е. не понравились условия аффилейту, все игроки должны сворачивать монатки и идти играть в другой рум.
Не совсем так, тут виноват сам рум, а точнее сама сеть, она просто нечестно поступила с игроками, изменив систему рейка с дилт на контрибьютед, таким образом что рейка стало надибваться в 2 раза меньше! игроками сами стали уходить в другие сети и румы, и что бы создать более нормальные условия аффилейты ищут разные пути, в том числе одно из них смена партнерства.
А ты вообще одних игроков от других отличаешь, или у тебя если переходят, то сразу все?
Вот гипотетическая ситуация: Я играю в ГоуПлей, мне все нравится.
По политическим или там религиозным причинам (например, вера в кривой ГСЧ) я не хочу менять рум.
Я получаю РБ, меня все устраивает. Тут мой аффилейт, не удосужившись прочитать условия договора с румом, заявляет, что он больше не подписывает никого в этот рум. Рум, ес-но, показывает ему это договор и машет ручкой. Аффилейт недоумевает.

В данной ситуации я лишаюсь возможности получать РБ в этом руме (без каких-то сложных телодвижений). Спрашивается, а на каком основании?
Нет, окей, вы люди свободные, можете сами решать, какие вам нужны партнеры с той или другой стороны, но, имхо, прежде, чем делать такие шаги, нужно было получить одобрение от ВСЕХ игроков, которых вы подписали на ГоуПлей. В противном случае, вы банально кидаете игроков.
san_piter вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:24   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Непойму а в чем кидок? ТТР ведь предлагает гораздо более выгодные условия в Сириусе, рум который входит в туже сеть.Какая разница где играть в сириусе или гоуплее?? Человек предлагет лучшие условия, взамен того что предоставил игроку неудобства связанные со сменой рума.
Ivan22 вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:57   #56 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ТТР весь топик писал от лица вашего сервиса. Писал он вещи совершенно с разумом несовместимые. В ряде вопросов он откровенно наврал. Когда ему на это указали, начал оскорблять и клеветать.
Согласен. Мне этот топик с самого начала не нравился. Дело в том, что ТТР человек вспыльчивый и его заносит. Мне нравились твои ответы и палаты6, когда вы его носом ткнули в правила партнерки Гопа. Таким образом вы доказали то, что на данный момент весь пост - это истерика. На этом и следовало закончить. Но я поразился, когда ты, Аким, подхватил эту перепалку. Я понимаю, тебе не нравится многое в ТТР, но ты ведь мог прекратить это, видя, что тут начинается блажь какая-то. В конце концов, встретитесь в Покровском, пообщаетесь и выскажете друг другу в лицо свои мысли, наверняка что-то изменится.

Когда я успеваю пресечь эмоции ТТР вовремя, таких постов не пишется вообще, или перепалки прекращаются. Тут не успел, очень жаль.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если он нанятый на зарплату шут или пиарщик, скажи нам всем об этом.
Он не нанятый на зарплату, но пиаром и рекламой занимался он. Мне с самого начала не понравилось направление, в котором он двинулся, но на тот момент времени я решил, что дам ему возможность самому убедиться в том, что эта линия проигрышная и приведет к неприятным последствиям. Это произошло на торни, и тут тоже идет к тому же. А я не хочу чтобы имидж ТТР, как человека, был имиджем SPBRake.
Посему, ТТР боле не будет заниматься пиаром SPBRake.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но извини, как можно говорить так
Цитата:
Сообщение от Цитата:
выставить уже не ТТР, а SPBRake конторой мошенников.
когда он от лица вашего сервиса дейтсвует и пишет! Блин.
Имелось в виду выставить ТТР балаболом, а SPBRake...

Еще раз, вы ткнули его в правила и прочие нестыковки в его аргументах, посмеялись бы и хватит. Зачем ты начал писать что ТТР "постоянно обманывает игроков..."? Тебя-то что понесло?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если ты, почитав посты ТТР и проанализировав ситуацию, с моими выводами не согласишься, я очень удивлюсь, так как пишу я тут вещи довольно очевидные.
Я уже написал об этом выше. Мне хватило трех строчек первого поста, чтобы понять, что это очередной тилт. Пока я решал неотложные дела, ветка превратилась черт знает во что.
Я согласен со многими аргументами. Все дело в том, что ТТР молодой и взбалмошный парень, да еще и тилтовый. Мне по нескольку раз приходится его просить переделывать апдейты в ветке, потому что ну не может он взять и написать сухо и четко, ну другой он. Он все перепутал, многое поставил с ног на голову, да еще и в тилте своем. И поверь, он, как ты называешь, "изворачивается" постоянно даже в наших делах, но это не вранье, просто он сперва думает одно, потом другое. И каждый раз по-разному. И смешно и горько. В общем, чтобы таких ситуаций больше не было, пиаром сайта он больше не будет заниматься. Я думаю, всем будет спокойнее, в том числе и мне.

А по сути дела, сухо и четко: Гоплей сегодня известил ТТР, что мы идем (цитирую) "вперед с песней" за то, что убрали рекламу с сайта. В выплатах за январь и часть февраля (то, что ТТР трактовал как "конфискация средств за два месяца" )нам намекнули на отказ.
Притом наш акк на данный момент просто забанен и мы не получали никаких предварительных извещений о том, что Гоплей разрывает с нами отношения по причине нарушения правил таких-то и таких-то, а выяснили это через саппорт сайта. При том мы не нарушали никаких правил, ведущих к бану аккаунта с удержанием средств.

Мне не нравится такой подход и мы были вынуждены аппелировать к менеджменту сети.
Koluk вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:58   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал вт, 12 февраля 2008 02:24
Непойму а в чем кидок? ТТР ведь предлагает гораздо более выгодные условия в Сириусе, рум который входит в туже сеть.Какая разница где играть в сириусе или гоуплее?? Человек предлагет лучшие условия, взамен того что предоставил игроку неудобства связанные со сменой рума.
Кидок:
1) Потеря рейбэка за 0.5 (минимум) - 1.5 (вполне вероятно) месяцев
2) Риск узнать о том, что произошло постфактум - т.е. потерять еще рейкбэк.
3) Потеря времени на переустановку и перенастройку ПО.
4) Потенциальная невозможность играть в другом предлагаемом руме (возможно игрок там уже отмывал бонусы)
5) Банальный дискомфорт (для многих это -EV) от необходимости каких-то дополнительных телодвижений.
6) Нежелание смены рума вследствии лояльности к данному конкретному руму и/или плохого отношения к предлагаемому руму.
7) Прочие субъективные факторы, которые могут быть у игрока (та же вера в прямой ГСЧ тут и кривой ГСЧ там).
san_piter вне форума      
Старый 12.02.2008, 03:01   #58 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 февраля 2008 02:09
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 12 февраля 2008 01:53
с Февраля месяца мы не будем регистрировать новых игроков в этих румах через сайт spbrake.

основанием для отказа выплат игроку может быть ... закрытие партнерской программы.
А слабо связать одно с другим, учитывая правила партнерской программы ГоуПлея?
Ты не совсем понял. Например, у нас несколько проектов готовится, мы только для SPBRake хотели приостановить набор.
В конце концов, жаль, что я не успел пообщаться с менеджером на этот счет, а теперь, боюсь, конструктива не получится. Хотя я готов и хочу решить вопрос конструктивно.
Koluk вне форума      
Старый 12.02.2008, 03:13     TS Старый   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Koluk писал вт, 12 февраля 2008 02:57
А по сути дела, сухо и четко: Гоплей сегодня известил ТТР, что мы идем (цитирую) "вперед с песней" за то, что убрали рекламу с сайта. [....]Мне не нравится такой подход и мы были вынуждены аппелировать к менеджменту сети.
Апелировать надо к разуму. Или ты думаешь, если ТТР сходит с ума тут, то с манагерами и представителями гоплея он общается как адекватный человек?

Попроси у него логи, уверен, узнаешь много интересного.

Тут уже куча народу сказала, что ГоПлей адекватен. С Олегом из Гоплея знакомы очень многие и все знают, что он адекватный человек с которым легко договориться.

И знаешь, бритву Оккама еще никто не отменял. Если деловые переговоры вели взбалмошный подросток известный совим неадекватом и нормальный адекватный человек и в итоге расплевались так, что пришлось звать разруливать дядек из сети, кто в этом виноват скорее всего?

Я нигде не говорил, что вы кинули кого-то, тем более все время. Я не слышал еще ни одного отрицательного отзыва о вашем сервисе от игроков. Более того, говорю это тут, хотя это не в мою пользу, ТТР решился выплатить рейкбек из средств вашего сайта игрокам за январь, хотя Гоплей может и не заплатить, на что я, например, не готов.

Однако, покуда ТТР является твоим партнером и партнером в спбрейке все что он говорит и делает, а особенно когда он делает это от лица сервиса, однозначно воспринимается таковым и соответственно влияет на репутацию вашего совместного сервиса и ты не можешь просто придти и сказать "простите его он не нарочно". Так не работает.

Да и в плюс тому - когда такой человек стоит у руля сервиса результаты будут соответствующие в плане характера решений, которые будут приниматься. Вот это уже игроки понимать и знать вполне имеют право.

При всем уважении.

p.s. Да, я не писал, что он постоянно обманывает в плане денег не отдает и т.п.. Имелось ввиду что он постоянно врет. Его словам нельзя верить. Я поправил у него в репке.
Zedmor вне форума      
Старый 12.02.2008, 03:38     TS Старый   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Да, кстати, ТТР на вашем сайте в разделе службы поддержки пишет:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. Все программы наиболее стабильны, мы за месяц предупредили что мы дальше не будем поддерживать Гоплей, и последняя выплата будет произведена в ЯНВАРЕ, что мы и хотели сделать, но нам не выплатили наши коммисионные и закрыли партнерку!
народ интересуется:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
мы предупредили всех заранее
Можно узнать, как именно предупреждали (сайт, форум, e-mail)? Академический интерес.
Сдается мне, что ттр опять наврал от лица вашего сервиса. (обманул игроков).

Но нет, конечно, спбрейк не все время обманывает игроков, просто время от времени ТТР, который к вашему сайту отношения не имеет, пишет неразборчиво.

Ну блин, ну что за дет. сад?
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый как мир топик - 3б АК против фиша на 6 мах Asmodian Безлимитный холдем микро бай-инов 34 21.12.2010 20:49
Гоплей вылетает. Gendalf85 Покер софт 0 26.11.2009 04:45
Прикрепите топик наверх Lure Ввод-вывод денег 2 26.02.2009 22:34
Дисконет на гоплей STIROL Теории, стратегии, основы покера 11 24.04.2007 17:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot